Infiniti FX35 брать или не брать..

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pokker81 28 сен 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Snowlife1989 @ 28.09.2020 - 14:12)
так толсто, что аж жыр на лице выступил.

а че сразу жир? может у человека мечта. у всех же нас бывают иногда иррациональные мечты
Maktub 28 сен 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
Цитата (Kapralidze @ 28.09.2020 - 13:03)
Финик ф35 года 2006-2008
жена, ребенок менее года, квартира в ипотеку
общий семейный среднемесячная доход около 40 на в семью

Все, что нужно знать. brake.gif
Shershuster 28 сен 2020 в 13:16
Болтун  •  На сайте 14 лет
ТС не слушай этих лохов! Они вообще ничего в авто не понимаюn, вот то весту тебе советуют, то гранту! И финика не бери, херня это.

Только КАЕН. Вот где каждая девочка будет течь на светофоре, когда ты перед ней врум-врум делать будешь.

И мужики на СТО уважать будут. Все таки порш, а не ниссан какой то ссаный.

Это сообщение отредактировал Shershuster - 28 сен 2020 в 13:29
JD76 28 сен 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Neuromancer @ 28.09.2020 - 13:10)
Цитата (Kapralidze @ 28.09.2020 - 13:03)
Финик хочу из-за крутости, понтов

Не понты, а панты. В твоем случае, это существенная ошибка... lol.gif

панты морала)))
bishop66 28 сен 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Shershuster @ 28.09.2020 - 13:16)
ТС не слушай этих лохов! Они вообще ничего в авто не ппонимаю, вот то весту тебе советуют, то гранту! И финика не бери, херня это.

Только КАЕН. Вот где каждая девочка будет течь на светофоре, когда ты перед ней врум-врум делать будешь.

И мужики на СТО уважать будут. Все таки порш, а не ниссан какой то ссаный.

Турбу
С керамическими тормозами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosstoss 28 сен 2020 в 13:18
Приколист  •  На сайте 6 лет
Не бери. Есть несколько причин:
MikhailR 28 сен 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Занимательная математика. 40000 на семью, минус ипотека 15000, коммуналка 5000, остается 20000 на еду, одежду, связь, а потом еще обслуживать 15-летнюю машину?

На месте госслужащего я бы ездил на машине поскромнее. Понты у них не очень приветствуются населелением.
Колонел 28 сен 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Kapralidze @ 28.09.2020 - 13:11)
Спасибо за мнения, в итоге не беру - по ищу что-нибудь по свежее и по проще.

бери, не ломайся, будь мужиком, блеть!!!
dont.gif
KSS7 28 сен 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
Как раз такие премиальные заезженные 15 летние машины нихрена не понт, а только показывают, что владелец понторез.

Выебет она тебя по кашельку конкретно, там и без ремонта обслуживание не дешевое, а учитывая возраст постоянно что-то делать будешь, а не будешь, то будешь ездить пердеть, греметь и свистеть, пока в один прекрасный момент не встанешь где-нибудь..

Это сообщение отредактировал KSS7 - 28 сен 2020 в 13:20
Урхан 28 сен 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Kapralidze а где ты будешь всех коней "выгуливать" ? На Салаватке или на Проспекте ? Так и там камеры, и там...Зачем тебе стока кобыл ? С нового года штрафы раза в 3-4 поднимут,-вот и весь твой табун,-псу под хвост.
ДядюшкаП0 28 сен 2020 в 13:18
Приколист  •  На сайте 8 лет
Смотри - покупаешь его,ездишь сколько хочешь.
Если тянешь налоги, обслуживание и получаешь удовольствие,оставляешь себе, если всё хреново-продашь.
Зато потом не будешь жалеть, что была возможность попробовать такую машинку.

Сам купил недавно иномарочку.
Старенькую,брендовую. Пока наслаждаюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Волкособ 28 сен 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
С твоим знанием русского языка - гнать надо таких госслужащих.
ipankratiev 28 сен 2020 в 13:19
абырвалг  •  На сайте 10 лет
Цитата
Только КАЕН. Вот где каждая девочка будет течь на светофоре, когда ты перед ней врум-врум делать будешь.

Гембаллу причем, и для экономии на налоге газ поставить lol.gif
trsw 28 сен 2020 в 13:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
Тагаз аквилла)) финик 15летний)) а ты любитель авантюр
Зы москвачи в ахуе от цифр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crazytwo 28 сен 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата
общий семейный среднемесячная доход около 40 на в семью

Цитата
Финик ф35 года 2006-2008 с 2-3 хозяевами с пробегом (заявленным) 200-250 тысяч ценой в 500-600 тысяч.

Тема потроллить что ли?
Да ты просто купить ее не можешь себе позволить с таким доходом. Во всем нормальном мире люди машину берут за 6-8 месячных зарплат.
Про содержание молчу.
Бери б\у гранту и не выепывайся в общем.
ingener500 28 сен 2020 в 13:20
Хохмач  •  На сайте 10 лет
У меня доход в""" больше, но я не связываюсь, а ты решай сам
cobakindrug 28 сен 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
При названных хотелках , я б crown athlete посмотрел .
Blacker 28 сен 2020 в 13:21
Юморист  •  На сайте 20 лет
Лучше BMW X5 будешь типа бандитом, на разборки ездить за запчастями. Крутотень. Все бояться будут. ))
Волкособ 28 сен 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Kapralidze @ 28.09.2020 - 13:03)
потнороду

С целью обогащения моего словарного запаса прошу расшифровать данное слово.
Dzhaks 28 сен 2020 в 13:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
Пусть мой коммент потонет в сотне других, но напишу: вся крутость закончится с моментом покупки запчастей, а их придётся брать на такую старую машину. Если проблемы с заменой деталей подвески не будут сильно дороги, то топливная, двигатель или коробка уже влетят в копеечку. Будешь работать на машину.

Да и, в общем то, никакой особой ценности, даже эстетической, этот шарабан не представляет... Если охота потешить своё эго, купи Вулкан 2литровый или Булеварда - вот это тема, никакая машина в подмётки не годится кроме мускулкаров с вэ8. А в остальное время ездить и на калине можно, большинство народа так и делает, особенно те, у кого в гараже есть дорогие иномарки, потому что с задачей довезти жопу до работы в слякоть, дождь и зимой она справляется, зато денег не просит много и на дороге не выделяется.

Я понимаю там, купить внедорожник, чтобы ездить в путешествия или хотя б на рыбалкц, купить микроба, потому что трое детей. А это занафига надо, не пойму? Какой в нём практический смысл кроме того, чтобы из Москвы до Питера с ветерком доехать?

Это сообщение отредактировал Dzhaks - 28 сен 2020 в 13:22
bukaz9ka 28 сен 2020 в 13:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
тс продам ягуар х тайп недорого....
Иногость 28 сен 2020 в 13:22
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
Цитата
тагаз аквилла

Расскажи про этот агрегат, как, что...
gennadievich 28 сен 2020 в 13:22
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kapralidze @ 28.09.2020 - 13:03)
5. Транспортный налог за 280 не сильно пугает - установлены гбо и получу скидки 50% на налог.

У нас есть скидка на транспортный налог с ГБО?
JD76 28 сен 2020 в 13:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Shershuster @ 28.09.2020 - 13:16)
ТС не слушай этих лохов! Они вообще ничего в авто не ппонимаю, вот то весту тебе советуют, то гранту! И финика не бери, херня это.

Только КАЕН. Вот где каждая девочка будет течь на светофоре, когда ты перед ней врум-врум делать будешь.

И мужики на СТО уважать будут. Все таки порш, а не ниссан какой то ссаный.

порш это 911, а не туарег с другим шильдиком, нашол кого удивить.
ch3mbo 28 сен 2020 в 13:23
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Нужно смотреть по состоянию, если, конечно, есть друзья в сфере автосервиса. Понтов там нет никаких, просто хороший автомобиль, который при должном уходе легко еще 15 лет проедет, в отличие от новых бюджетных говноведер.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 972
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх