Infiniti FX35 брать или не брать..

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kapralidze автор 28 сен 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 061
Спасибо за мнения, в итоге не беру - по ищу что-нибудь по свежее и по проще.
Все комментарии:
Shershuster 28 сен 2020 в 13:11
Болтун  •  На сайте 14 лет
12 летний премиальный ниссан? с пробегом под пол ляма?
Из под 2-3 жоп?
По цене новыой гранты?

Ну конечно же надо брать!
Лучше старого финика только старые каен! Рекомендую.
которыйраз 28 сен 2020 в 13:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
Это в каком регионе, такая хуерлыга, считается понтом?!
Piligrim321 28 сен 2020 в 13:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
Я как узнал, что свояк хочет такую машину, то сразу жене сказал, что у её сестры муж долбоеб. При том что имеет беспроблемного аккорда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shadowru 28 сен 2020 в 13:12
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
Норм троллинг)

Кайен в этом же бюджете тоже можно рассмотреть rulez.gif

Это сообщение отредактировал Shadowru - 28 сен 2020 в 13:33
lemial 28 сен 2020 в 13:12
Приколист  •  На сайте 16 лет
Мотор очень капризный, тнвд и непосредственный впрыск любят хороший бенз, если что-то сломается - будешь бегать по разборкам, новые запчасти очень дорогие.

ЗЫ. Вообще не понимаю зачем покупать любой автомобиль с пробегом за 200к?!

Это сообщение отредактировал lemial - 28 сен 2020 в 13:12
Snowlife1989 28 сен 2020 в 13:12
Весельчак  •  На сайте 11 лет
так толсто, что аж жыр на лице выступил.
guderian 28 сен 2020 в 13:12
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
Всю жизнь ездил на малолитражках, а теперь решил испытать все прелести БЧД по цене ушатайки? Не надо обольщаться по поводу транспортного налога, у инспекции свои взгляды на это. Разориться из-за понтов - то не каждый сможет, как говорится, флаг тебе внутрь.
Fedor1978 28 сен 2020 в 13:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
был у чувака одного такой бензовоз - пылесос. Заебло чела что он из него деньги сосал. Тс, зайди хотябы на дром отзывы почитай
condios 28 сен 2020 в 13:12
Приколист  •  На сайте 8 лет
Бери, но тебя ожидает озалуп. Не гугли)
Fallout76 28 сен 2020 в 13:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
Есть знакомый на такой хуете – круглый год на летней, потому что дорого. Ну и ездит километр до работы и обратно. Зато Финик!
СоленыеУши 28 сен 2020 в 13:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
И что крутого? Это пред плоховидящими старушками понтоваться? Любой адекватный человек, в том числе девушки понимают, что это дешевое старое ведро и ни какой даже не близко премиум.

Премиум тачка крута только в последнем кузове - ибо говорит о статусе владельца, а старая премка говорит только о проблемах с головой у владельца.
hintoff 28 сен 2020 в 13:13
Шутник  •  На сайте 17 лет
финика брать или не брать... ну хз. их берут те кому деньги считать вобще не нужно в принципе. ибо их просто дахуя.
Страховка, запчасти, и вообще обслуга, обходится этого чуда, слишком дорого для авто такого ранга.
Ну дело конечно твое. Как говорится хороший понт дороже денег
hunter2000 28 сен 2020 в 13:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
Машина норм,но налоговая уже,бенз жрать будет за 20 литров и чинить будет не дёшево ,рублей сто в год будешь выкидывать в среднем,чтоб только подойти..
Я бы лучше добавил немного и смотрел в сторону ХС 90 3,2 мотор.
Машина крепкая,налог ниже раза в три,деталей много от форда подойдут..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fallout76 28 сен 2020 в 13:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (СоленыеУши @ 28.09.2020 - 13:13)
И что крутого? Это пред плоховидящими старушками понтоваться? Любой адекватный человек, в том числе девушки понимают, что это дешевое старое ведро и ни какой даже не близко премиум.

Премиум тачка крута только в последнем кузове - ибо говорит о статусе владельца, а старая премка говорит только о проблемах с головой у владельца.

Имхо нет ничего хуже старого премиума, ну причины понятны.
RazerStalker 28 сен 2020 в 13:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Бери весту и мозги не делай
bishop66 28 сен 2020 в 13:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Бери на 24 дисках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yapet 28 сен 2020 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
у тебя ипотека и тебе мало?ярмо потяжелее хочешь?
pokker81 28 сен 2020 в 13:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Kapralidze @ 28.09.2020 - 14:03)
6. Все остальное пугает)))

и правильно пугает. хорошая машина, но только когда новая. или не очень старая. а так там еще на пол ляма вложений может потребоваться.
которыйраз 28 сен 2020 в 13:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Биоинженер @ 28.09.2020 - 21:11)
да брать конечно! Что тут думать! Пятнадцатилетнее корыто не подкачает! Все будет в лучшем виде! И расход! И ремонт! И скрученный спидометр!

Может, накрученный а не скрученный?!
ipankratiev 28 сен 2020 в 13:14
абырвалг  •  На сайте 10 лет
Цитата
Финик ф35 года 2006-2008 с 2-3 хозяевами с пробегом (заявленным) 200-250

Цитата
жена, ребенок менее года, квартира в ипотеку (ежемесячный взнос 15), общий семейный среднемесячная доход (т.е.не стабильно одна сумма, а иногда 20, а в след. Месяц может и 60-70) около 40 на в семью.

Цитата
Транспортный налог за 280 не сильно пугает - установлены гбо и получу скидки 50% на налог


faceoff.gif
У меня слов нет для такого даже
bishop66 28 сен 2020 в 13:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (которыйраз @ 28.09.2020 - 13:14)
Может, накрученный а не скрученный?!

Это в милях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sabre 28 сен 2020 в 13:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
Вот в этом видео хорошо отвечают на поставленный вопрос.
Модель немного другая, но суть такая же. Вердикт на 16м 05сек


Это сообщение отредактировал Sabre - 28 сен 2020 в 13:19
frovital 28 сен 2020 в 13:16
Хохмач  •  На сайте 17 лет
"Знаешь, Вовка! Не нужна тебе такая машина, брат!" © Фильм "Бумер"
mrsakhnov 28 сен 2020 в 13:16
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
ТС, кому ты этим ведром пыль в глаза пускать собрался? Купи машину по финансам и не выебывайся
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 972
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх