...

Ваши прилетели!  

Читать дальше...
Reichstag Картинки 11 дек 2019 в 02:49 Комментарии (44) Ссылка
Что происходит,Беларусы?

Интеграция

Читать дальше...
Slonim27 Картинки 11 дек 2019 в 01:24 Комментарии (380) Ссылка
Всех нафиг



Читать дальше...
Kventin17 Видео 11 дек 2019 в 01:17 Комментарии (197) Ссылка
В связи с очередной подлостью от ВАДА в русском народном народе зреет справедливое возмущение

Вот только некоторые нечистоплотные граждане (возможно, работающие на одних с ВАДА хозяев) пытаются направить это возмущение не против реальных виновников этой возмутительной ситуации.

Поэтому я приведу тут несколько малоизвестных фактов, которые накопал за последние дни.

Во-первых, за последние двадцать с лишним лет все руководители ВАДА без исключения являются подданными британской королевы (даже если они канадцы или австралийцы). Это, чтобы вы понимали, откуда ноги растут «Англичанка гадит»©

Во-вторых, руководство РусАДА назначается и контролируется не российским Министерством спорта, а непосредственно из центрального офиса ВАДА. То есть и руководителя РусАДА Юрия Гануса, и его русофобскую помощницу Маргариту Пахноцкую назначало не российское правительство, а британские хозяева ВАДА.

Поэтому, кстати, все претензии на счёт ВАДА в адрес Мутко, которые звучали ранее, были вообще ни по теме. Он ни к назначению Родченкова, ни к контролю за деятельностью РусАДА вообще не причастен (как и новый министр спорта Павел Колобков). Более того, Минспорта не имеет права вмешиваться в работу РусАДА, потому что это считалось бы «попытками оказать давление».

В-третьих, наркобарыгу Родченкова на должность проверяющего назначили те же британцы. Понимаете, какая схема? Сами назначили наркобарыгу, потом он продавал допинг спортсменам (в том числе через свою родственницу), а потом он же даёт «обвинительные» показания.

Схема полностью, от начала до конца, под контролем британцев, но виноваты всё равно Путин, сборная и Мутко.

Удобно, чё.



Александр Роджерс: Вада . Нестандартный взгляд

Читать дальше...
vasyapupgen1 Тексты 11 дек 2019 в 00:39 Комментарии (167) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Ноя 2019Янв 2020 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх