Зато силу Сибири открыли! Многоходовочка так сказать.

Уровень газификации России

Читать дальше...
fedovano Картинки 5.12.2019 - 23:57 Комментарии (125) Ссылка
Не угадали!

Jammardu Видео 5.12.2019 - 23:04 Комментарии (92) Ссылка
Любопытно. Просто к ознакомлению.
Купола парашютов интересной формы.



Интересно, их десантники, нажираются так же как наши?
И купаются в фонтанах..?)))
fox4249 Видео 5.12.2019 - 23:01 Комментарии (183) Ссылка
Во всем мире каждый день по разным причинам пропадают тысячи людей. Иногда это связано с криминалом, иногда причины более загадочны.

Многих из этих людей так потом и не находят никогда, они исчезают бесследно, но некоторые появляются спустя дни, недели или даже десятилетия.

При этом даже когда они появляются, не каждый раз удается узнать, где они были и что с ними на самом деле случилось

10 историй

Иногда они возвращаются…

Читать дальше...
GagarinVasia Тексты 5.12.2019 - 23:01 Комментарии (73) Ссылка
Мысли, наблюдения, вопросы, советы.

40 штук

Вбей себе в голову

Читать дальше...
ХэнкМуди Картинки 5.12.2019 - 22:41 Комментарии (140) Ссылка
Правильная дрессировка

OBrian Видео 5.12.2019 - 21:57 Комментарии (233) Ссылка
В родительский вотцап сегодня скинули видео с телефона одноклассника моего сына. Место действия - обычная московская школа. Предыстория: дети шумели на перемене, пока учитель религиозного образования (нафиг впихнули в программу?!) заканчивала занятие со своим классом, она вышла и решила поговорить с буянами. Жду собрания с нетерпением и прошу помощи ЯП в оценке действий педагога.



Читать дальше...
Samochka123 Видео 5.12.2019 - 21:54 Комментарии (193) Ссылка
8-ми летняя "девочка" трассексуалка называющая себя Эльзой Рамос, выступила на днях в Ассамблее Эстремадуры, что находится в Испании.

Этот 8-ми летний трансформер, потребовал(а) от политиков принятия законов, которые разрешат трансформерам называть себя и быть теми, кем они себя чувствуют, она считает, что люди должны быть разнообразны и половая принадлежность людей ограничивает. Ей 8 лет.

via/

О правах "трансформеров"
JimboJones События 5.12.2019 - 21:48 Комментарии (127) Ссылка
Наивысшая степень свежести

Poncik Видео 5.12.2019 - 21:35 Комментарии (108) Ссылка
Только что стартанула очередная ракета Маска. Оказывается, он использует мышей для второй ступени.
Одной удалось сбежать.

В продолжение темы SpaceX доставит на МКС генетически модифицированную мышь со «сверхмускулами»

Гиф 12 Мб под катом

Мышиная тяга Falcon 9

Читать дальше...
Людоедоед Картинки 5.12.2019 - 20:50 Комментарии (72) Ссылка
Сижу, вдыхаю пыль, выдыхаю послевкусие обеда, вперемешку с пивным духом, а почему нет? Мне же не за руль. Я мышководец, а не кардан. Айтишник, а не шофёр. Тут звонок, просят срочно зайти к новому заму зава ген дира, третьего дня к нам назначенному, за за два дня всю контору с ног на голову перевернувшему.

А у меня как раз заливка даты на винт. То есть закачиваю на сервер базу данных чего-то там, что дали по работе. Она уже началась, продолжаться ей минут сорок ещё... Жди, начальник. Прошу пардона.

Минут через десять, сметая на своём пути всё и всех, ко мне в каморку ввалился, громко сглатывая и задыхаясь в одышке, друг мой, менеджер Сёма с красивой интернациональной фамилией - Доха. Сто сорок кило кошерного мяса, красный и квадратный, как кирпич, лысый и блестящий от пота... Красавец.

- Тебя наш, новый, убирает - не отдышавшись пискляво выплюнул он. И если бы слова имели вес, фраза, как гирька тут же бы упала и если бы не пробила пол, то ногу бы ему отдавила точно.

- Не ври - отмахнулся я - двух недель не прошло как меня с ангиной из люльки, с жаром вытащили. Когда железо упало, в смысле когда сервер сдох. Это ошибка какая-то - говорю - у меня даже напарника нет.

- Не ошибка - вздохнул дохлый - тебя сдали, что ты в обед пиво покупал, а когда тебя Он Сам вызвал для беседы, ты сказался занятым.

- А что мне оставалось? - я указал на стойку с железяками - я и сейчас не могу. У меня заливка.

В общем он сказал, что мол завтра уже на работу не выходи, через неделю зайдёшь за расчётом. - закончил Дохлый, вздохнул, допил пиво из моей бутылки, поросёнок, и удалился.

А у меня ипотека... И привязана она, к сожалению, к календар

Читать дальше...
sapog662 Тексты 5.12.2019 - 20:43 Комментарии (263) Ссылка
Они даже согласовали пикет в его защиту.

Житель Новосибирска больше двух месяцев находится в СИЗО по обвинению в педофилии над собственным ребёнком. В правоохранительные органы заявила его бывшая жена. Дело расследуют по статье 132, часть четвертая УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Родственники и соседи считают обвинение абсурдным. В это воскресенье, 8 декабря, они организуют пикет в защиту мужчины. Корреспондент НГС выслушал всех участников этой непростой истории. Имена изменены в интересах детей.

«Обещала сюрприз»

Сам Андрей, которого обвинили в педофилии, сейчас находится в СИЗО, поэтому его историю корреспонденту НГС рассказал его родной брат Дмитрий. По словам мужчины, Андрей и Екатерина поженились в 2012 году. На тот момент пара уже ждала старшую дочь Алису.

— Брат купил квартиру, взял на себя ипотеку. Он трудолюбивый, ответственный, всё в дом, всё в дом. Она всё из дома — погулять сходить, в клуб ночной с сестрой, — рассказывает Дмитрий.

Полтора года назад у пары родилась вторая дочь, тогда и начался постепенный разлад.

— У нас погиб отец, поэтому каждую Троицу мы ездим на кладбище. Собрались на кладбище — она ему скандал: «Ты не поедешь». Он, естественно, поехал. Она собрала детей и уехала к матери. Ребёнку младшему две недели было. Потом в какой-то момент приехала, собрала вещи. Был суд, их развели. Судья вынес постановление, что отец имеет право видеться с детьми по конкретным дням, — вспоминает Дмитрий.

Он утверждает, что Андрей исправно платил алименты, привозил продукты и покупал одежду, но потом Дмитрий стал замечать изменения в поведении брата. Он стал жаловаться на бывшую жену — она, п

Сибирячка обвинила бывшего мужа в педофилии. Родственники и соседи уверены в его невиновности

Читать дальше...
lukinda События 5.12.2019 - 20:37 Комментарии (157) Ссылка
2 пички via telegram

Голос народа
 

Читать дальше...
Lordex Картинки 5.12.2019 - 20:30 Комментарии (109) Ссылка
Москва, 5 декабря - "Вести.Экономика". Более миллиона бухгалтеров в России потеряют работу через 3 месяца после перехода компаний на электронный документооборот. Об этом было объявлено в Госдуме в ходе обсуждения цифровой безработицы.

Количество рабочих мест в бэкофисах не растет уже давно, а предложение для бухгалтеров снижается. "Если крупнейшие компании примут решения об электроном документообороте в течение трех месяцев большинство бухгалтеров потеряют работу. Их более миллиона человек", - заявил основатель и президент SuperJob Алексей Захаров.

"При внедрении технологии автопилотов почти 90% профессиональных водителей могут потерять работу уже в ближайшие годы. Часть за счет беспилотников (грузовой и общественный транспорт), часть за счет такси и каршеринга. До 900 тысяч водителей может высвободиться. И в программистов мы их не переучим", - отметил он.

И сельское хозяйство сильно меняется под влиянием цифровых технологий: "За пять лет по данным Росстата количество работающих в сельском хозяйстве сократилось на 29%, в пищевой промышленности – на 15%. Идет сокращение на концевых операциях, где людей можно заменить робототехникой", - заявила заместитель председателя профсоюза работников агропромышленного комплекса Галина Юрова

В результате цифровизации экономики до 14% рабочих мест могут быть автоматизированы, считает научный сотрудник центра анализа компетенций и стандартов РАНХиГС Александра Коваль: "По нашим опросам 6 из 10 людей уже сейчас не отвечают требованиям цифровой экономики".

По мнению директора Института проблем рынка РАН Валерия Цветкова, "цифровая безработица&

Более миллиона бухгалтеров в России потеряют работу

Читать дальше...
eX1stenZ События 5.12.2019 - 20:22 Комментарии (169) Ссылка
В МВД России не поддержали идею снижения нештрафуемого порога превышения скорости с 20 до 10 километров в час, заявил глава министерства Владимир Колокольцев. Об этом в четверг, 5 декабря, сообщает «Интерфакс».

По словам министра, ведомство выразило свою позицию еще «в начале текущего года на правительственной комиссии, которую возглавляет заместитель председателя правительства по обеспечению безопасности дорожного движения».

«При этом МВД выступает за увеличение скорости на автомагистралях», — сказал Колокольцев.

3 декабря премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что решение по снижению нештрафуемого порога превышения скорости водителями с 20 до 10 километров в час еще не принято, и пообещал, что правительство еще раз изучит этот вопрос.

via

В МВД определились с порогом «бесплатного» превышения скорости
хондовод События 5.12.2019 - 20:16 Комментарии (240) Ссылка
В районе Фолклендских островов обнаружены останки немецкого крейсера "Шарнхорст", который был потоплен англичанами в 1914 году.

Найден "Шарнхорст"

Читать дальше...
BigCap Картинки 5.12.2019 - 19:45 Комментарии (43) Ссылка
Как сообщают очевидцы водитель сбежал с места ДТП, однако, 360 ТВ пишет, что водитель остался на месте происшествия.

Напротив остановки «Пенсионный фонд» в 16 микрорайоне сбили двух детей и одного взрослого. Водитель бросил машину и убежал. Сейчас на месте происшествия работает полиция и «скорая помощь».

Автомобиль двигался по улице Каменка в сторону Георгиевского проспекта, когда сбил трех человек, переходивших дорогу рядом по пешеходному переходу. «Одного ребенка сейчас в реанимационный автомобиль занесли, взрослого не трогают, а второго осматривают» — пишут очевидцы. Это означает, что самостоятельно пострадавшие не могли двигаться.

Позже всех троих погрузили в реанимационный автомобиль. ГИБДД осматривает машину сбежавшего водителя и опрашивает свидетелей. Состояние здоровья пострадавших и другие подробности ДТП сейчас выясняются.

Водитель сбил женщину с двумя детьми на пешеходном переходе в Зеленограде
 

Читать дальше...
Lordex События 5.12.2019 - 19:33 Комментарии (158) Ссылка
Здравствуйте дорогие форумчане.
Решил поделиться старой своей самоделкой.

В процессе работы фоток сделал очень мало.
Знаю, виноват. Постараюсь рассказать подробнее.

Аниткризисная печка для казана из металлолома
 

Читать дальше...
Typografy Картинки 5.12.2019 - 19:09 Комментарии (69) Ссылка
А сейчас как у вас?



via White Wolf - Śniegiem po oczach



Читать дальше...
Timseverin Видео 5.12.2019 - 19:04 Комментарии (78) Ссылка
В погоне за повышением прибыли маркетологи придумывают все новые и новые уловки и обманки. Но, к счастью, все еще есть люди, которые знают, что лучшая реклама — это искренняя забота о покупателях и клиентах. Набор подушек разной мягкости в номере отеля, отдельное меню для собак в ресторане, термос, показывающий температуру напитка внутри, — все это проявление уважения к потребителю, что несказанно радует.

25 картинок

В Финляндии в автобусах есть кнопки, с помощью которых можно поблагодарить водителя

Когда о покупателях и клиентах позаботились как о родных

Читать дальше...
insaider Картинки 5.12.2019 - 18:45 Комментарии (123) Ссылка
- Алло, добрый вечер! Это э-э-э (тут небольшая заминка) собутыльник на час, я туда попала?

- Да-да, верно, - на том конце трубки приятный женский голос (со словом «собутыльник» он как-то не вяжется).

Хотя все так: на сайте продаж в Красноярске появилась новая услуга «Друг/собеседник/собутыльник на час». Цена вопроса: 1000 рублей в час. Строго без интима, встречи только в общественных местах, фото по договоренности, предоплата, анонимность.

Взамен вам обещают стать «жилеткой» (хоть для мужчин, хоть для женщин), посочувствовать, утешить. Так что если некому выслушать и поддержать – пожалуйста. Еду, услуги, сервисы оплачивает пригласивший.

Как выяснилось, объявление подала красноярка Евгения. Прямо сегодня, 5 декабря 2019 года. Ей 34 года, работает менеджером по продажам.

2 фото via

Новая услуга "собутыльница на час": Интим не предлагать, 1000 в час, предоплата, анонимность

Читать дальше...
Lordex Двигатель Торговли 5.12.2019 - 18:28 Комментарии (293) Ссылка
В Англии скончался миллиардер из Волгограда Дмитрий Обретецкий после того, как его сбила машина. Об этом сообщает издание V1.ru со ссылкой на консалтинговое агентство "Партнёры и Боровков".

— Печальное известие из Лондона. Не вышел из комы, после того как его сбила машина, наш клиент и друг — Дима Обретецкий, основатель и владелец мощнейшей дистрибьюторской компании "Магнат трейд энтерпрайз", — говорится в сообщении.

По данным издания, бизнесмен скончался ещё 30 ноября, но его близкие не раскрывают подробностей происшествия.

Дмитрий Обретецкий — известный миллиардер из Волгограда, который прославился не только среди бизнесменов, но и в сфере футбольных фанатов. На Евро-2008 он каким-то образом оказался среди болельщиков Голландии и на каждый гол российской команды бурно реагировал в их компании.

via

Дмитрий Обретецкий на матче Россия — Голландия на Евро-2008
Фото:​ «Первый канал» / скрин

В Британии умер сбитый машиной российский миллиардер

Читать дальше...
alex7722 События 5.12.2019 - 18:24 Комментарии (276) Ссылка
В Швеции уже несколько дней обсуждают пост полицейского Петера Спрингара, в котором он рассказал о том, о чём не принято говорить публично, — большом количестве преступлений, совершаемых иммигрантами. В итоге его заявления был вынужден прокомментировать даже премьер-министр, а против Петера начали проверку на признаки расовой ненависти.

Пост Петера из города Эребру был опубликован в фейсбуке 3 февраля и с тех пор собрал почти 20 тысяч репостов, 46 тысяч лайков и более 6 тысяч комментариев. В нём полицейский пишет о состоянии дел в стране и конкретно его городе. При этом в начале поста он предупредил, что его заявление не политкорректно, но ему на это плевать.

Петер утверждает, что госслужащим не разрешается распространяться на такие темы, но он не боится, потому что скоро уходит на пенсию — после 47 лет службы.

"Я [ужасно устал].
…Итак, на этой неделе с понедельника по пятницу я имел дело с изнасилованием, изнасилованием, кражей, угрозой физическим насилием при отягчающих обстоятельствах, нападением и изнасилованием, изнасилованием, вымогательством, шантажом, нападением, применением силы против сотрудника полиции, угрозами полицейскому, наркоторговлей, наркоторговлей, покушением на убийство, опять изнасилованием, опять вымогательством и жестоким обращением.

Подозреваемые: Али Мохамад, Махмуд, Мохаммед, Мохаммед, Али, ещё раз, ещё раз, ещё раз, Кристофер… да ладно? Да, имя одного шведа попало в списки по делу, связанному с наркотиками, Мохаммед, Махмуд, Али, ещё раз и ещё раз, — написал Петер. "

Полицейский утверждает, что все подозреваемые (кроме одного шведа) не имеют гражданства Швеции. Он называет такие страны, как Ирак,

Полицейский из Швеции написал о преступлениях мигрантов в его городе. Теперь его проверяют на расизм

Читать дальше...
Reichstag События 5.12.2019 - 18:21 Комментарии (46) Ссылка
Привет всем. Сейчас ищу работу по специальности Заведующий складом. И вот на очень известном сайте нашел. Работодатель предложил связаться по Ватсапу. Ну и дальше собственно переписка. Сказать что я удивился, это ничего не сказать...

5 фото

Однако вакансия
 

Читать дальше...
Dinalt82 Картинки 5.12.2019 - 18:16 Комментарии (176) Ссылка
«Семёновская» — станция Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена. Расположена между станциями «Партизанская» и «Электрозаводская». Открыта 18 января 1944 года в составе участка «Курская» — «Измайловская» (ныне «Партизанская») (третья очередь строительства). Нынешнее название дано по Семёновской площади, первоначальное («Сталинская») — по бывшему Сталинскому району Москвы. По имени великого вождя называлась до 30 ноября 1961 года.

Сооружена по индивидуальному проекту по типоразмерам пилонной станции, однако геологическая обстановка позволила заменить каждый пилон четырьмя колоннами. Часто её называют колонно-пилонной станцией, хотя конструктивно она так и осталась пилонной — обделки всех трех тоннелей на ней не пересекаются. А в учебнике Лиманова «Метрополитены» она находится в разделе колонный станции. Так что будем считать её просто колонной станцией.

26 фото и текст
Источник

Станция «Семёновская»

Читать дальше...
vzapoe Картинки 5.12.2019 - 18:05 Комментарии (103) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Ноя 2019Янв 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления