На тёрках в Париже

Что у него с рукой?

Читать дальше...
Platon87 Картинки 9.12.2019 - 23:57 Комментарии (174) Ссылка
Картинок будет (sin пи/6 - 5 градусов).
На дебильность/боянистость/старость/мелкий шрифт претензии не принимаются)
Начали

Йумор, плоский, как Земля

Читать дальше...
sevastop Картинки 9.12.2019 - 23:33 Комментарии (138) Ссылка
Качество жизни на селе как неприемлемое оценивают 56% граждан России, говорится в проекте доклада Общественной палаты РФ «О состоянии гражданского общества в Российской Федерации за 2019 год». 35% опрошенных не хотят продолжать жить на селе и планируют переезжать в город. При этом перспективы улучшения жизни на селе в основном респонденты связывают с работой властей, а от самоорганизации жителей или инициатив бизнеса положительных результатов не ждут.

Только 8% опрошенных думают об открытии собственного бизнеса в сельскохозяйственном направлении, при этом 24% надеются на помощь государства. Бизнесом, не связанным с сельским хозяйством, готовы заняться 25% респондентов, а при поддержке государства доля положительно ответивших на этот вопрос возрастает выше 50%.

После разрушения Советского Союза на государственном уровне были свернуты большинство программ развития села. В общественном сознании укоренились идеи о непрестижности физического труда, приоритете комфорта, денег и потребления. Закрытие больниц, школ и прочих объектов жизнеобеспечения общества на селе с тех пор приобрело массовый характер. Ликвидация школ на селе больнее всего бьет по гражданам — это лишает села будущего. Вполне закономерно, что более трети сельчан желают переезжать в город, а более половины оценивает качество жизни на селе как неприемлемое.

via

Жизнь на селе невыносима — считает большинство граждан России
likeguest Тексты 9.12.2019 - 23:20 Комментарии (162) Ссылка
укороченная версия


Сеть ©
lghyni Видео 9.12.2019 - 22:54 Комментарии (55) Ссылка
Гу́став Климт (нем. Gustav Klimt; 14 июля 1862, Баумгартен, Австрийская империя — 6 февраля 1918, Вена, Австро-Венгрия) — широко известный австрийский художник, основоположник модерна в австрийской живописи - из ВИКИ.

Густав писал много и хорошо, но именно "Золотой период", я считаю, заслуживает темы, смотрите сами (около 28 картинок):

Березовая роща

Густав Климт, художник, и его золотой период

Читать дальше...
Dith Картинки 9.12.2019 - 22:51 Комментарии (198) Ссылка
- Да ты колдун!


via vk
lghyni Видео 9.12.2019 - 22:37 Комментарии (25) Ссылка
Осторожно, много мата

Gastreet Видео 9.12.2019 - 22:26 Комментарии (150) Ссылка
50-летнего рабочего из Удмуртии признали виновным в применении насилия к сотруднику нацгвардии.

Судья утвердил, что он выдавил стекло в автозаке, которое упало на росгвардейца и «причинило тому боль». Политзек вину не признал, говорит, что никому не хотел навредить и искренне сожалеет.

via

Тверской суд Москвы приговорил к трём годам колонии фигуранта «московского дела» Эдуарда Малышевского

Читать дальше...
Jus События 9.12.2019 - 22:19 Комментарии (75) Ссылка
Судя по всему - действие в Латвии происходит.

spiderv Видео 9.12.2019 - 22:04 Комментарии (80) Ссылка
Стадион футбольного клуба «Краснодар» и прилегающий парк превратились в настоящую новогоднюю сказку – все благодаря освещению.

7 фото via

На стадионе «Краснодара» включили новогоднее освещение

Читать дальше...
JimboJones Картинки 9.12.2019 - 21:46 Комментарии (103) Ссылка
Итак пошагово:

1.Женим на себе мужика с жильём. На любых условиях. Не мелочитесь - окупится. Брачный договор можно и заключить. Последствия будут те же.

2.Закатываем мужику несколько громких скандалов с высовыванием из окна с истошными воплями. Главное, чтобы больше людей слышали. Бабы почти все умеют хабалить.

3.Стукаемся пару раз мордой о косяк.

4.Снимаем "побои" в травм-пункте.

5.Заявляем в полицию о насилии в семье.

6.Подговариваем соседских разведёнок засвидетельствовать факт насилия. Такие обычно охотно подтверждают. Разрушать чужие семьи хобби большинства разведёнок и содержанок.

7.После нескольких таких громких спектаклей подаём в суд на предмет ограждения несчастной жертвы от насильника.

8.Суд по новому закону (судья - баба без мужа) запрещает мужу приближаться ближе, чем на 150 метров к семейному гнёздышку. Тоесть, к его дому в его единоличной собственности.

9.Паралельно надо подать на алименты без развода. Вуаля! Вы - полная хозяйка квартиры. Можете ебарей водить табунами и развлекаться от души. Жизнь наладилась.

Автор: SofMaks

Алгоритм как бабе выселить мужика из его собственного дома по новому законопроекту
Megatron2017 Тексты 9.12.2019 - 21:44 Комментарии (464) Ссылка
​​Этот мужик. Великолепно сыграл роль стула для беременной жены

OBrian Видео 9.12.2019 - 21:40 Комментарии (60) Ссылка
Ближайшие жизненные перспективы у 22-летнего Салима Шаринова весьма туманны. Мужчину, бойца клуба боевых единоборств "Стрелки", обвиняют в жестоком сексуальном надругательстве в извращенной форме по отношению к 13-летней школьнице. Все случилось 4 декабря, девочка в компании знакомых оказалась в квартире Шаринова. Вписка продолжалась всю ночь, алкоголь лился рекой. Употребив некое количество спиртного, девочка уснула. Беспомощностью своей жертвы воспользовался Шаринов, который надругался над ребенком. Проснувшись и почувствовав боль в области промежности, ребенок обратилась к медикам. Те, осмотрев потерпевшую, сразу позвонили в полицию.

Оперативники отработали вызов и вскоре задержали Салима. Он отпираться от полового контакта не стал, однако заявил, что все происходило по обоюдному согласию. Теперь ему грозит от 12 до 22 лет колонии за растление малолетней.

Via



В Санкт-Петербурге бойца ММА из Таджикистана обвиняют в жестоком изнасиловании 13-летней девочки

Читать дальше...
Reichstag События 9.12.2019 - 21:32 Комментарии (89) Ссылка
Знакомство в «Тиндере», четыре шикарных свидания, грезы о будущем – за неделю счастья 31-летняя петербурженка заплатила полтора миллиона рублей и, кажется, цена ей показалась непомерно высокой. Она хочет крови Серёжи на «Майбахе».

Петербургского обольстителя ищут с 30 ноября, после слезного плача и зубовного скрежета Кристины в полиции Красногвардейского района. Молодая красивая женщина, стоматолог по профессии и романтик по натуре, в начале ноября 2019 года она познакомилась в приложении «Тиндер» с симпатичным мужчиной. Представился Сергеем, 36 лет от роду.

Выдержав паузу приличия – Кристины хватило на три недели, – она позвонила Сергею и санкционировала свидание. 22 ноября встретились у нее дома на Большеохтинском проспекте.

Роскошь и обходительность сочились из Сергея. Приехал на автомобиле «Майбах» с водителем, немного рассказал о своем бизнесе – владеет транспортной компанией, занимается строительством.
Со свиданиями пара зачастила. Встречались каждый день – 22-го, 23-го, 24-го… На четвертый день Кристина услышала вопрос: «Какие тебе машины нравятся? Ну кроме моего «Майбаха», конечно».

«Ренж Роверы». Тащусь от них», – промурлыкала она. В тот же вечер они гуляли по салону «Рольф» на Полюстровском и выбирали. Выбрали.

Через пару дней Серёжа (иных имен стоматолог уже не признавала) выразил готовность купить автомобиль и оформить на Кристину – в знак, так сказать, чистосердечия и наиполнейшего доверия.

Из пяти-шести миллионов, которые стоил «Ренж» мечты, есть почти вся сумма, с некоторой неловкостью ответил Серёжа. Недоставало сущих копеек. «У меня они есть, я добавлю», – проявляя деликатность, чтобы не задеть струны мужского

Горе Кристины и подлец на Майбахе

Читать дальше...
boboslo Тексты 9.12.2019 - 21:21 Комментарии (186) Ссылка
Любителям по-настоящему острой и жгучей еды хорошо знакома приправа с характерным названием хреновина. Нередко для нее используют и другие эпитеты - хренотень, кобра, горлодер, хренодер, чертополох, хреновая закуска, огонек, вырвиглаз, а также русская аджика.

Эта закуска может иметь форму приправы или соуса. Главную роль в ней играет, безусловно, свежее корневище хрена, к которому обязательно добавляют чеснок, а также помидоры - красные, или смесь красных и зеленых. Вкус хреновины невероятно острый, даже ядреный. В отличие от традиционного столового хрена, данная закуска может быть приготовлена в самых разнообразных вариациях.

Процесс приготовления хреновины совершенно несложен. Сначала все ингредиенты необходимо перекрутить с мясорубке, после этого добавить соль и перец по вкусу. Острота готовой закуски напрямую связана с количеством используемых помидоров. Следовательно, чем больше помидоров будет добавлено, тем менее острой и жгучей получится хреновина - и наоборот.

Сегодня в продаже представлен широкий выбор хреновины промышленного производства. Но несмотря на это, гораздо интереснее приготовить эту удивительную приправу самостоятельно - тем более, что она получится и вкуснее, и полезнее, чем магазинный вариант! Чем больше хрена содержится в данной закуске, тем дольше ее можно хранить в холодильнике. При этом, ее даже не обязательно консервировать, достаточно просто очень плотно закупорить.

Полезные свойства и состав

Хрен сам по себе является очень полезным овощем - а значит, и жгучая приправа, приготовленная на его основе - не менее полезна. Для нее свойственны противомикробные качества, которые обеспечивают организму человека

Хренодер. Люблю и ненавижу

Читать дальше...
УГОчавеС Тексты 9.12.2019 - 21:15 Комментарии (140) Ссылка
Немножечко расслабим глазки



Читать дальше...
Нарвский Видео 9.12.2019 - 20:49 Комментарии (85) Ссылка
Радость и торжество!

OBrian Видео 9.12.2019 - 20:44 Комментарии (40) Ссылка
Автор: Kelevra

От автора:

"Хочу поведать о моем феерическом фиаско.
Собственно увидел я как-то на ютьюбе ролик где мужик делает огромный шоколадный киндер. Процесс состоял в заполнении надутого воздушного шарика растопленным шоколадом (после было еще несколько манипуляций до состояния готовности, но до них я не дошел).
Почувствовав в себе неудержимое рвение повторить подвиг блогера я закупил шарики, 2 кило шоколада, кондитерский шприц и полетел домой творить.

В процессе заполнения шара почти под завязку этот недостойный сын контрацептива и дырявой покрышки не слабо так пизданул, расшвыряв на площади 10 метров весь килограмм шоколада...
В итоге стены удалось отмыть, потолок придется белить.
Завтра попробую повторить в ванной.

п.с.: Фото шакальное, т.к. оператор ржал
п.п.с: Портрет замазал, т.к. не хочу попасть на обложку раздела копро."

Изготовление Киндер Сюрприза без регистрации и смс
Lomamaisty Картинки 9.12.2019 - 20:43 Комментарии (80) Ссылка
МОСКВА, 9 дек – РИА Новости. Глава "Национального антикоррупционного комитета", член СПЧ Кирилл Кабанов предлагает приравнивать хищение бюджетных средств к государственной измене и сажать за это на срок до 25 лет.
Об этом Кабанов рассказал РИА Новости в понедельник, в Международный день борьбы с коррупцией.

"Здесь необходимо все-таки ужесточение уголовного законодательства, что до сих пор не сделано. Нам нужно вводить ответственность, назначать ответственность за хищение в сфере бюджетных средств, прежде всего приравнивать это к измене Родине, давать ответственность от 10 до 25 лет", - заявил общественник.

По его мнению, вопрос о досрочном освобождении и амнистии коррупционеров можно ставить, только если они возместили ущерб.
На сегодняшний день коррупция, по оценке Кабанова, угрожает не только экономике, но и национальной безопасности России. Кроме того, коррупция "является раздражающим внутриполитическим фактором".

"У людей возникают претензии, когда они не понимают, куда тратятся деньги, когда не понимают, как проходят процессы управления, а деньги тратятся большие, как в Москве, например, - естественно, рейтинг доверия падает. Для этого должна быть более прозрачная система и люди должны видеть реальные результаты", - полагает эксперт.

При этом, как отметил Кабанов, за последнее время борьба с коррупцией в России институционально стала вестись эффективнее, начинают реализовываться новые механизмы – такие, как изъятие незаконно нажитого имущества. Например, у бывшего полковника МВД РФ Дмитрия Захарченко и его родных в казну изъяли многомиллиардное состояние.

"Борьба с коррупционерами

В России предложили приравнять хищение бюджета к госизмене
 

Читать дальше...
OBrian События 9.12.2019 - 20:31 Комментарии (228) Ссылка
Мигрантам из стран — участниц Евразийского экономического союза (ЕАЭС) могут начать выплачивать пенсии в России.

Соответствующее постановление Правительства размещено на портале правовой информации.

Как сообщает «Парламентская газета», проект постановления предполагает выплату пенсий во всех странах союза, а не только там, где она была назначена.
Граждане смогут подать заявление на назначение и выплату пенсии по месту проживания или трудоустройства. Каждое государство определяет право на пенсию согласно своему законодательству и исходя из стажа работы на его территории. Если трудового стажа в этой стране недостаточно, будет учитываться стаж в других странах соглашения, если они не совпадают по времени.
Размер пенсии также назначается в соответствии с законодательством страны, где назначается выплата.

Аналогичным образом можно будет получить пенсию по инвалидности. При необходимости во внимание принимаются справки и медзаключения, выданные соответствующими учреждениями других членов ЕАЭС.

Членами Евразийского экономического союза являются Россия, Армения, Казахстан, Киргизия и Белоруссия.

finance.rambler.ru

Россия начнет платить мигрантам пенсии
crv1972 События 9.12.2019 - 20:01 Комментарии (259) Ссылка
В Приднестровье есть небольшой город Рыбница.Это маленький,уютный,зелёный город. Летом 1941-го город превратился в настоящий ад. Только за один июльский день он выдержал 80 налетов немецкой авиации. Советские войска оставили Рыбницу 5 августа, а вскоре после этого немцы оккупировали город. 11-летний мальчик Вова случайно обнаружил четырех раненых советских пограничников в развалинах на окраине города. Несколько дней мальчик носил солдатам воду. Кто-то предал Вову, а может и немцы сами выследили мальчика, когда он нёс воду советским солдатам и устроили погоню. Юный пионер побежал в обратную, от прячущихся советских солдат, сторону, тем самым не дав их обнаружить противнику.

Вову немцы настигли в поле, расстреляли и сожгли вместе со стогом сена, где ребенок спрятался. Спасенные пограничники были так потрясены подвигом Вовы, что после войны вернулись в Рыбницу. Как говорят старожилы, приезжали три офицера и женщина, которые на свои деньги заказали и установили памятник мальчику на улице Пушкина, на объездной дороге. Так как памятник был установлен неофициально, то не числился нигде и не состоял на балансе Рыбницы.

Так и стоял всеми забытый Вова на улице Пушкина, пока не стал участником ДТП. Памятник был сбит машиной и попал в Рыбницкий ОВД в качестве вещественного доказательства. Когда дело сдали в архив, встал вопрос: что же делать со статуей? Руководство Рыбницкого ОВД решило приютить «беспризорный» памятник и установить его рядом со зданием милиции у небольшого фонтанчика.
Мальчик склонился к воде, да так и застыл навечно. «За спиной» этой мирной статуи есть всё: подвиг и забвение, смерть и новая жизнь.

Мальчик Вова
SATYRATOR Тексты 9.12.2019 - 19:54 Комментарии (13) Ссылка
Цены на электроэнергию для промышленных потребителей в России оказались выше, чем в США и некоторых странах ЕС, в частности, Франции. Такие расчеты провело «Сообщество потребителей энергии» в попытке опровергнуть представленные Минэнерго в Госдуме данные о том, что стоимость электроэнергии для промышленности РФ ниже, чем в Европе. Как отмечают аналитики, российский бизнес, в отличие от других стран, платит за сниженные тарифы для населения, а также несет издержки из-за высокой стоимости капитала.

Россия вовсе не является страной с самыми низкими тарифами на электроэнергию в Европе, следует из расчетов «Сообщества потребителей энергии» (объединяет крупные промышленные компании). В первом полугодии 2019 года в России средняя конечная стоимость электроэнергии для промышленных потребителей, подключенных на высоком уровне напряжения к распределительной сети, составила 7 центов за 1 кВт•ч, включая налоги. Это выше, чем в США, Бельгии, Франции, Норвегии и Швеции (см. график). Но в среднем в ЕС электроэнергия для промышленности дороже — 9,7 цента за 1 кВт•ч. Конечные цены электроэнергии для населения за рубежом выше, чем для промышленности. В США в третьем квартале 2019 года население платило в среднем 13,25 цента за 1 кВт•ч с учетом налогов, в ЕС в первом полугодии — 24 цента.

Минэнерго тоже проводило анализ цен на электроэнергию в России и ЕС по запросу Госдумы (письмо от 28 ноября есть у “Ъ”), но, по подсчетам министерства, электроэнергия в России во втором полугодии 2018 года оказалась дешевле, чем в целом по ЕС и в десяти странах ЕС. Так, крупные энергоемкие потребители платили 2,29 руб. (3,5 цента) за 1 кВт•ч, а в ЕС в среднем почти вдвое больше — 4,77 руб. (

Россия обошла США и догоняет Европу по реальной стоимости электроэнергии

Читать дальше...
Xtra1l События 9.12.2019 - 19:48 Комментарии (163) Ссылка


Читать дальше...
АГСчик Видео 9.12.2019 - 19:45 Комментарии (166) Ссылка
Путин и Зеленский наконец-то встретились



via
OBrian События 9.12.2019 - 19:44 Комментарии (562) Ссылка
В 1946 году в Советском Союзе запустили производство сразу нескольких новых автомобилей: «Победы», грузовика ГАЗ-51 и, наконец, народного «Москвича-400».

Как создавали «Москвич-400», первый народный автомобиль в СССР

Читать дальше...
Zhoozhelica Авто/Мото 9.12.2019 - 19:33 Комментарии (62) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Ноя 2019Янв 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления