Ваши прилетели!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reichstag 11 дек 2019 в 02:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 752
63
...

Ваши прилетели!
Yap 24.06.2026 - 08:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Dogeron 11 дек 2019 в 02:54
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
48
а ваши запостили? никнейм Рейхстаг взывает к патриотизму...ояебу лицемерие faceoff.gif
Гога75 11 дек 2019 в 02:58
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
Что это ? Зачем ?
Пофеншую 11 дек 2019 в 02:59
Бывалый  •  На сайте 7 лет
1
ТС, лучше бы ты просто анекдот рассказал.
Zamestas 11 дек 2019 в 03:00
Ярила  •  На сайте 21 год
26
Ну конечно - так и было:

Ваши прилетели!
maugli 11 дек 2019 в 03:14
Анархист  •  На сайте 19 лет
10
У еврея немка секретарша? В этом какой-то тайный смысл.
Starper9591 11 дек 2019 в 03:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
22
а секретарша ему отвечала:
А ваши в Пенемюнде под присмотром капо в эти бомбы взрыватели вкручивали.
Левайс 11 дек 2019 в 03:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Zamestas @ 11.12.2019 - 03:00)
Ну конечно - так и было:

Ленин дело говорит )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jakobjr 11 дек 2019 в 03:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Ихние ещё и на колесах сидели
Перветин


Godfreed 11 дек 2019 в 03:40
BʿL  •  На сайте 7 лет
2
Розалия? И Самуил Яковлевич от чего то перепутали ваших с ихними. Вспоминается табличка из нуёрка про одной крови. Немка -лять.
Фафнир 11 дек 2019 в 03:51
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
7
в порядке вещей, воронежский еврей подёбывал ростовскую еврейку с немецкими корнями)))))))))
Yarr70 11 дек 2019 в 03:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Фафнир @ 11.12.2019 - 03:51)
в порядке вещей, воронежский еврей подёбывал ростовскую еврейку с немецкими корнями)))))))))

И, походу, поёбывал )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Podarochek 11 дек 2019 в 03:54
B738 Pilot  •  На сайте 12 лет
6
Он тот ещё тролль был, как я погляжу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gle33 11 дек 2019 в 04:20
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Талантливый человек был. Даже к бомбёжкам относился с юмором

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фафнир 11 дек 2019 в 04:20
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Yarr70 @ 11.12.2019 - 03:54)
Цитата (Фафнир @ 11.12.2019 - 03:51)
в порядке вещей, воронежский еврей подёбывал ростовскую еврейку с немецкими корнями)))))))))

И, походу, поёбывал )

не исключено dont.gif

Цитата
Владимир Познер, который был у Маршака последним литературным секретарём, вспоминал, как поэт обзывал Розалию Ивановну Гитлером в юбке, она его - старым дурнем - и оба кидались друг в друга книжками.
wwf 11 дек 2019 в 04:37
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Godfreed @ 11.12.2019 - 07:40)
Розалия? И Самуил Яковлевич от чего то перепутали ваших с ихними. Вспоминается табличка из нуёрка про одной крови. Немка -лять.

да хрен бы с ним, что Розалия... но "немка по происхождению" ИВАНОВНА , это, блядь, высший пилотаж
cool.gif

Это сообщение отредактировал wwf - 11 дек 2019 в 04:37
masterteam 11 дек 2019 в 04:41
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
А она ему за это плевала в еду
Mutel 11 дек 2019 в 05:09
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Jakobjr @ 11.12.2019 - 08:32)
Ихние ещё и на колесах сидели
Перветин


А некоторые и спирт хлебали. Ибо Перветин дорого нах и бойцам хрен объяснишь, что это за таблетки от поноса.
PaRaNoEkKk 11 дек 2019 в 05:19
ПараноиК  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (wwf @ 11.12.2019 - 04:37)
Цитата (Godfreed @ 11.12.2019 - 07:40)
Розалия? И Самуил Яковлевич от чего то перепутали ваших с ихними. Вспоминается табличка из нуёрка про одной крови. Немка -лять.

да хрен бы с ним, что Розалия... но "немка по происхождению" ИВАНОВНА , это, блядь, высший пилотаж
cool.gif

Таки от мужика, кем бы он ни был, евгей не получится, а вот о расовой немки, вполне себе может родится евгейка, хоть от Ивана, хоть от Мамбы old.gif

Это сообщение отредактировал PaRaNoEkKk - 11 дек 2019 в 05:20
SOOHOY7 11 дек 2019 в 05:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
У меня на работе немец работает) каждое 9 мая я его подъебываю, почему он не бухает и не в печали ведь ваши капитулировали )))раньше тролил его пожестче, утром как только он заходил в кобине включал марш люфтваффе, а его хонду называл мессершмит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wwf 11 дек 2019 в 06:08
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (SOOHOY7 @ 11.12.2019 - 09:47)
У меня на работе немец работает) каждое 9 мая я его подъебываю, почему он не бухает и не в печали ведь ваши капитулировали )))раньше тролил его пожестче, утром как только он заходил в кобине включал марш люфтваффе, а его хонду называл мессершмит

вы такие креативные, яебу faceoff.gif
DrPutnik 11 дек 2019 в 06:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Jakobjr @ 11.12.2019 - 03:32)
Ихние ещё и на колесах сидели
Перветин


И чего? Перед битвой за Сталинград в наши (советские) войска войска успели завезти от полутора до четырех армейских сутодач первитина. Пздц секретная информация.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ебулятор 11 дек 2019 в 06:27
Твоё счастье в твоих руках  •  На сайте 17 лет
1
Что один что другой гусские блять gigi.gif
DanZL 11 дек 2019 в 06:34
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
2
Было бы смешно, но была недавно тема с биографией Маршака, и эта цитата оттуда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВредныйДед 11 дек 2019 в 06:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Если это правда, то он был знатным тролем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 998
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх