Инцидент произошел на заправке Shell. Двое водителей не поделили дорогу, остановились и вышли из машин. К водителю отечественной «Нивы» попытались предъявить претензии пассажир и водитель «Лады Приора».

Однако спустя секунды оба оппонента уже лежали на дороге, ростовчанин молниеносно среагировал и уложил их, ударив в живот.

В конфликт вмешалась пассажирка «Нивы» вместе с маленьким мальчиком, спустя еще минуты к месту ЧП стянулась толпа прохожих.

Lordex Видео 10.12.2019 - 18:25 Комментарии (518) Ссылка
75 картинок

Авто Фото Вело Мото - Необычных авто пост

Читать дальше...
КаскаМаркет Авто/Мото 10.12.2019 - 18:22 Комментарии (131) Ссылка
Здравствуйте все! Сегодня прогуливаясь по своему району Ховрино г. Москвы, я обнаружил припаркованный автомобиль Audi Q8 г/н С008РО90RUS, у которого оба номера были затрёрты. Причём, автомобиль новый, идеально чистый, а номера стёрты так, что различить из можно только подойдя вплотную, понятно, что стёрли специально. Первая буква С дорисована и больше похожа на О. На тот момент водителя за рулем не было.

В общем, мне это все очень не понравилось и показалось подозрительным! Тогда я, будучи человеком бдительным, позвонил в полицию с просьбой прислать наряд ГИБДД для проверки факта нарушения и наказания виновных. Во время разговора с доблестными диспетчерами полиции в машину вернулся водитель, но никуда сразу не поехал... диспетчер пообещала прислать наряд и повесила трубку.

Я стоял неподалёку в предвкушении, что с минуты на минуту примчатся полицейские и закон восторжествует! Но прошло 15 минут и никто не спешил. Тогда я позвонил второй раз, узнать едут ли (у меня опять узнали все подробности, включая адрес и мои данные, как будто первый раз даже не записали, ведь я всё это уже рассказывал).

В общем, через пол часа после первого звонка нарушитель все ещё был на месте и сидел в машине, тут приехал наряд полиции, проверили у водителя документы и какие-то бумаги у водителя, сели в машину и бодренько уехали ничего не оформив. После всего этого, я ещё больше убедился в том, что фильм Майор (Юрия Быкова) это не художественный фильм, а документальный, про нашу современную действительность в России.

Ведь совершив ДТП, такой водитель непременно скроется, а разглядеть такой номер не реально; сбив человека он просто уедет и быстренько отре

Работа нашей полиции

Читать дальше...
Vitynja Авто/Мото 10.12.2019 - 18:09 Комментарии (388) Ссылка
В 1920-е годы, когда стихли бури Гражданской войны, советская власть озаботилась социальной поддержкой инвалидов. Для глухих и глухонемых людей создавали условия для получения образования, трудоустройства и даже досуга — например, в августе 1932 года в Москве состоялась первая Всероссийская спартакиада глухонемых. Многие мероприятия для инвалидов этого типа курировало Всероссийское общество глухонемых (ВОГ), чья деятельность была весьма заметной в Ленинграде.

Дело ленинградских глухонемых

Читать дальше...
BigCap Картинки 10.12.2019 - 18:07 Комментарии (58) Ссылка
В Челябинске несколько детей, страдающих от проблем со здоровьем, не могут вернуться домой после поездки на новогодний праздник в театр оперы и балета. Их родители припарковали свои автомобили рядом со зданием, а затем машины были эвакуированы на штрафстоянку. Инспектора ГИБДД, согласовавшего эвакуацию, по какой-то причине не смутило наличие знаков «инвалид», сообщила на своей странице в Facebook представитель благотворительного движения «Искорка Фонд» Вера Касаткина.

«Сегодня особенные дети приехали с мамами на новогодний праздник „Щелкунчик“. Припарковались рядом с перекопанной парковкой, до запрещающего стоянку знака — больше 15 метров. Два легковых автомобиля эвакуированы, несмотря на то, что на них знак „инвалид“, что автоматически защищает их от эвакуации в этом месте. Инспектор ГИБДД, который согласовал эвакуацию, отказывается приехать. У него внезапно сломалась машина», — написала Вера Касаткина.

По ее словам, две семьи до сих пор не могут вернуться домой. Одна мама с ребенком приехала из Кулуево, а теперь ищет свою машину — ребенка пришлось оставить под присмотром охранника. У второй семьи нет с собой денег, чтобы оплатить штраф в 2,9 тысячи рублей. «Ребенок сейчас спит у подруги в машине — в этой же машине еще двое детей, один из них Владик, он не видит полностью. Дети с утра нормально не ели», — пожаловалась Касаткина.

В ГУ МВД по Челябинской области «URA.RU» сообщили, что данные по эвакуации автомобилей уточняются. «Граждане могут обжаловать действия в установленном порядке», — отметили в ведомстве.

Via

В Челябинске эвакуировали машины, на которых в театр приехали дети-инвалиды. Теперь они не могут вернуться домой

Читать дальше...
Turtle События 10.12.2019 - 17:45 Комментарии (89) Ссылка
В Северной Каролине в городе Роли две женщины (они на фото, 38-летняя Эмбер Хэррел и 31-летняя Джессика Фоулер) совершили жуткое преступления. Выпивая в баре они заметили одну подозрительную дамочку, за которой начали следить, а когда она пошла в туалет, то проследовали за ней, где сорвав с жертвы трусы обнаружили типичный мужской банан. Поняв, что перед ними транссексуал, дамы сначала начали оскорблять её, потом пинать, а потом совершили акт сексуального насилия. Спасибо бармену, который вызвал копов, а то не известно, чем всё кончилось бы.
Под катом интересные нюансы истории.

via

Две женщины изнасиловали транса в туалете бара

Читать дальше...
ыстет События 10.12.2019 - 17:33 Комментарии (125) Ссылка
Жила-была бедная еврейская девушка Фредерика. Родилась она в Пруссии, в 1818 году. Вышла замуж за старьевщика Вольфа Мандельбаума. Супруг ей попался ни му, ни хрю, тряпка, а не мужик, даром, что еврей. Дела у него шли вяло, Фредерика и говорит:
— А поехали в США, воплощать великую американскую мечту.
— Му, хрю… — отвечает муж.
— Ну ясно все. Покушай лучше курочку. Мы посовещались, и я решила ехать, — заявила Фредерика.

Плохая девочка, или Покушай лучше курочку

Читать дальше...
Валеха Тексты 10.12.2019 - 17:09 Комментарии (37) Ссылка
Безопасность транспортировки - так себе

OBrian Видео 10.12.2019 - 17:05 Комментарии (91) Ссылка
Проезд по автомобильному мосту через реку Лена в Якутии согласно условиям опубликованного концессионного соглашения на сайте госзакупок будет платным для всех типов транспортных средств, планируется предоставить льготу легковым автомобилям, сообщили ТАСС в правительстве Якутии во вторник.

"Требования к максимальному размеру и порядку взимания платы за проезд учтены в проекте концессионного соглашения в соответствии с требованиями российского законодательства. В приложении к концессионному соглашению прописан пункт о праве Концедента принять решение о предоставлении права льготного проезда транспортных средств отдельным категориям пользователей. Мы планируем воспользоваться этим правом, и поэтому финмодель предусматривает взимание платы только за грузовые автомобили", - сообщили ТАСС в правительстве Якутии.

Согласно опубликованным документам закупки, условиями соглашения устанавливается максимальный размер платы за проезд для разных типов ТС. Так, размер платы составит от 12 рублей за 1 км за мотоцикл или легковое авто, до 38,5 рубля за автобус или грузовик по дорогам регионального и межмуниципального значения. По самому мосту цена не должна превышать 84 рубля за километр за мотоцикл или легковой автомобиль и 269 рублей - за междугородние автобусы и грузовики, имеющие 3 и более оси. В документе отмечается, что расчет приведен в ценах 2015 года и носит рекомендательный характер.

Протяженность самого мостового перехода составит 3,12 км, подъездных подходов к нему - 10,9 км. Мост свяжет Якутск и федеральную трассу "Лена". Он будет начинаться от села Старая Табага (администрация Якутска) и заканчиваться селом Хаптагай (Мегино-Ка

Мост через Лену в Якутии будет платным для всех типов транспортных средств

Читать дальше...
Jus События 10.12.2019 - 16:56 Комментарии (272) Ссылка
В распоряжении РЕН ТВ появилась запись с камер наблюдения, которые зафиксировали стрельбу в ночном клубе в Краснодаре.



Как сообщалось ранее, 28-летний мужчина открыл стрельбу по охраннику, который отказался пускать его в заведение. Инцидент произошел на улице 40 лет Победы в ночь на 9 декабря.

Читать дальше...
OBrian Видео 10.12.2019 - 16:39 Комментарии (146) Ссылка
Осень - скучная пора, по сему решил занять себя, сначала поиском мото-фары, для изготовления домашнего торшера на треноге. Нашёл, ей оказалась фара от мотоцикла Днепр.

Вот то, что я купил, не комплект. Да и фиг с ним

Всего будет 27 фото.

Торшер и лампа (мото)

Читать дальше...
taramz Картинки 10.12.2019 - 16:33 Комментарии (89) Ссылка
Если вы думаете, что самые востребованные профессии на рынке труда — это бухгалтеры и менеджеры по продажам, то вы глубоко ошибаетесь. Оказывается, есть специалисты, за которыми работодатели ведут настоящую охоту. «Лента.ру» попыталась разобраться в том, какие работники нынче на вес золота.

На сегодня в России насчитывается 82,2 миллиона граждан трудоспособного возраста, из них, по данным Роструда, в поисках работы находится чуть больше 666 тысяч человек. Но в этом случае речь идет об официально зарегистрированных в службах занятости людях, обращающихся в госорганы за содействием в поиске подходящей работы. Так что, согласно официальным данным, всего 4,6 процента экономически активного населения не могут найти себе работу.

Много букв и 4 фото via

На деле самостоятельно пытаются трудоустроиться гораздо больше граждан. Так, общая численность безработных по стандартам Международной организации труда, то есть находящихся в поисках работы в течение месяца и готовых выйти на рабочее место в ближайшую неделю, в прошлом году в 5,3 раза превысила численность безработных, зарегистрированных в органах службы занятости населения.

И это притом, что в стране сегодня наблюдается рекордная активность работодателей. По данным Росстата, в российских компаниях на данный момент насчитывается порядка 1,1 миллиона свободных рабочих мест — это самый высокий показатель за последние три года. А в общероссийской базе вакансий «Работа в России» сейчас содержится более 1,3 миллиона актуальных вакансий по всей стране.

Так поч

Кто России всех нужнее? За кем охотятся работодатели?

Читать дальше...
Jus Тексты 10.12.2019 - 16:30 Комментарии (143) Ссылка
В Санкт-Петербурге семеро неизвестных избили 18-летнюю девушку Екатерину Лысых, потому что им не понравился ее вид.

Инцидент произошел накануне примерно в 22:00. Четыре подруги шли по Лиговскому проспекту, сзади к ним подошла компания неизвестных мужчин.

«Они начали оскорблять нас в грубой форме из-за того, что у девочек своеобразный вид. Начались обзывания типа: „Вы что, лесбиянки?“. Они подходили слишком близко, спрашивали, что у нас в карманах. Мы пытались уйти дальше, но мужчины перекрывали нам ходы. В итоге нам удалось все-таки забежать в какую-то кофейню. Я попыталась вызвать охрану, но не успела», — говорит Алина, подруга потерпевшей.

2 фото via telegram

В Петербурге семь мужчин избили девушку из-за внешнего вида

Читать дальше...
Lordex События 10.12.2019 - 16:17 Комментарии (382) Ссылка
В Якутии задержали шамана Александра Габышева, который шел в Москву «изгонять президента России Владимира Путина» и возобновил свой поход два дня назад. Об этом заявил координатор правозащитной организации «Правозащита Открытки» Алексей Прянишников, передает ТАСС.

«Во вторник [10 декабря] Габышев и несколько его соратников были задержаны на территории Якутии. Для этого правоохранители привлекли несколько полицейских экипажей», — сказал правозащитник, не уточнив, на каком основании задержали шамана с единомышленниками и куда их повезут.

Ранее стало известно о возобновлении похода Габышева. Повторно на Москву он вышел 8 декабря с двумя людьми и четырьмя собаками. Прянишников отметил, что шаман больше не под подпиской о невыезде и «не ограничен никакими мерами».

О своем намерении возобновить поход Габышев заявил 10 октября. «Вся Россия за меня, простые люди все за меня. Я буду идти со своим мнением, хоть миллиард будет передо мной сторонников Путина, хоть вся Земля за него будет. <...> Мне главнее веление бога», — сказал он.

Габышева задержали 19 сентября на 202-м километре федеральной трассы М-53 «Байкал» в Бурятии. Он шел пешком из Якутии в Москву «изгонять Путина», потому что «бог велел». Дистанцию в восемь тысяч километров шаман планировал преодолеть к 2021 году. С собой он вез двухметровую тележку, его сопровождала группа из 20 человек. На момент задержания он прошел уже три тысячи километров.

via

Шедшего к Путину шамана снова задержали по дороге в Москву

Читать дальше...
House1 События 10.12.2019 - 15:54 Комментарии (281) Ссылка
Барахолки, гаражные распродажи и секонд-хенды — это кладезь крутых вещиц, которые вы не найдёте в обычных магазинах. А ещё это такие места, где также можно найти какую-то дичь и сейчас вы в этом убедитесь.

26 фото via

На самом деле эта корзина симпатичная

Когда люди нашли сумасшедшие вещи на барахолках и поделились этим

Читать дальше...
insaider Картинки 10.12.2019 - 15:49 Комментарии (66) Ссылка
8 штук via

Конфеты с современным оформлением
 

Читать дальше...
KamikadzeKat Картинки 10.12.2019 - 15:48 Комментарии (29) Ссылка
Новое от испанца



Читать дальше...
HairyRocket Видео 10.12.2019 - 15:27 Комментарии (62) Ссылка
Интеллект налицо - ДВЕ решётки, но нет ведь

АГСчик Видео 10.12.2019 - 15:17 Комментарии (86) Ссылка
Умерла солистка Roxette Мари Фредрикссон, сообщают СМИ. Ей был 61 год.

Listen to your heart...

@tv360ru via

Солистка шведской группы Roxette Мари Фредрикссон умерла в возрасте 61 года. Об этом во вторник сообщила газета Expressen со ссылкой на менеджера группы.

"С прискорбием сообщаем, что одна из наших самых крупных и любимых артисток ушла от нас. Мари Фредрикссон умерла утром 9 декабря от болезни", - цитирует издание менеджера коллектива Мари Димберг.

Умерла солистка Roxette Мари Фредрикссон

Читать дальше...
Jus События 10.12.2019 - 14:58 Комментарии (488) Ссылка
Смотреть с 0:30

Lordex Видео 10.12.2019 - 14:58 Комментарии (128) Ссылка
Эпиграф. Листья дубовые падают с ясеня, вот ни хуя себе, вот ни хуя себе.

Ситуация такая, есть у меня один знакомый, может даже родственник, короче муж сестры. Годочков ему около 25. И вот ударила ему моча в голову получить водительское удостоверение, в просторечии права. Идея мне эта сразу не понравилась ибо раздолбай он редкостный, пускать такого за руль это как давать обезьяне поиграться с гранатой. К примеру, работая на заводе машинистом крана с первого места работы был выгнан за систематические прогулы по причине пьянства, на втором это чудо снесло краном стену.
В общем после полугода тяжелой учебы и многочисленных пересдач это чудо в перьях наконец сдало все экзамены и должно было примерно 25 октября сего года получать права. На радостях конечно конкретно накатил, причём далеко не рюмку пива, ну и получать не пошел а поехал кататься на машине своей. Был почти моментально пойман, машину на штрафстоянку, от освидетельствования отказ, его на 10 суток.
Ну слава Аллаху подумал я, в ближайшие полтора-два года хоть прав он не увидит. А вот и нет, отсидев 10 суток он в то же утро когда его выпустили получил права. Ну думаю ладно, недоглядели ребята, пишу электронное письмо куда надо. Ожидаю ответ типа спасибо, ошибочка вышла, виноваты-с, сейчас бегом побежим забирать у него права. Хрена там. Ответ был такой- если перевести на русский- не ебёт, права не получал и лишать нечего, пускай ездиет и дальше.
Я чесслово прям в шоке, не прошло и двух недель как синеее тело приняли за рулем а оно может теперь ( на момент подачи жалобы) на абсолютно законных основаниях управлять транспортным средством ? WTF ?

Поймали пьяным за рулем а через 10 дней выдали права. ГИБДД,  вы в своём уме ?
 

Читать дальше...
AlMuh Авто/Мото 10.12.2019 - 14:46 Комментарии (73) Ссылка
Животное Панина продолжают пускать в самолёты.

А мирного, тихого котика Виктора не пускали..



Читать дальше...
Jus Видео 10.12.2019 - 14:24 Комментарии (95) Ссылка
В правительстве считают, что банки «нередко пытаются получить повышенное вознаграждение за стандартные процедуры». И за них не нужно платить дополнительно

Госдума одобрила в третьем чтении закон об отмене «банковского роуминга» — взимания комиссии за межрегиональные переводы между физическими лицами внутри одного банка. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента.

В тексте закона указано, что «размер комиссии не может быть обусловлен открытием банковских счетов в разных обособленных подразделениях». Инициативу правительства должен одобрить Совфед и подписать Путин. Она вступит вступит в силу через 180 дней после официальной публикации.

Законопроект в Госдуму 15 октября внесло правительство. Перед этим Дмитрий Медведев заявил, что банки «нередко пытаются получить повышенное вознаграждение за стандартные процедуры, которые вообще никакой нагрузки не влекут». По данным главы Сбербанка Германа Греф межрегиональными комиссиями в банке облагаются всего 5% переводов, остальные 95% бесплатны.

via

Госдума отменила комиссию за переводы внутри одного банка

Читать дальше...
Jus События 10.12.2019 - 14:18 Комментарии (138) Ссылка
Суд в Петербурге вынес приговоры обвиняемым в организации теракта в петербургском метро, при котором погибли 16 человек.

Самое строгое наказание, пожизненный срок, получил предполагаемый организатор — Аброр Азимов. Никто из подсудимых не признал вину, все жаловались на пытки.


Суд в Петербурге вынес приговоры обвиняемым в организации теракта в петербургском метро в апреле 2017 года.

* Аброр Азимов — пожизненный срок;
* Акрам Азимов — 28 лет;
* Мухамадюсуп Эрматов — 28 лет;
* Ибрагимжон Эрматов — 27 лет;
* Содик Ортиков — 22 года;
* Махаммадюсуф Мирзаалимов — 20 лет;
* Шохиста Каримова — 20 лет;
* Азамжон Махмудов — 20 лет;
* Дилмурод Муидинов — 20 лет;
* Сайфилла Хакимов — 19 лет;
* Бахрам Эргашев — 19 лет.

Ни один из подсудимых не признал вину, правозащитники указывают на многочисленные несостыковки в деле и жалобы обвиняемых на пытки.
В теракте погибли 16 человек. После взрыва полиция стала задерживать предполагаемых сообщников смертника

Обвиняемых в организации взрывов в метро Петербурга приговорили к срокам от 19 лет до пожизненного

Читать дальше...
Jus События 10.12.2019 - 14:04 Комментарии (142) Ссылка
Змеи детям не игрушка!
Будет 5 фоток.

Ещё один кандидат на Премию Дарвина

Читать дальше...
ustasx Картинки 10.12.2019 - 14:03 Комментарии (128) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Ноя 2019Янв 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления