Посетитель расстрелял охранника в ночном клубе в Краснодаре

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 10 дек 2019 в 16:39
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
240
В распоряжении РЕН ТВ появилась запись с камер наблюдения, которые зафиксировали стрельбу в ночном клубе в Краснодаре.



Как сообщалось ранее, 28-летний мужчина открыл стрельбу по охраннику, который отказался пускать его в заведение. Инцидент произошел на улице 40 лет Победы в ночь на 9 декабря.

В краевом следственном управлении СК сообщили, что стрелявший был задержан, в отношении него возбудили дело о покушении на убийство.

По предварительным данным, дебошир выстрелил в своего оппонента не менее пяти раз из травматического пистолета. Пострадавший находится в больнице, его жизни и здоровью сейчас ничего не угрожает.

via
Yap 25.06.2026 - 08:45
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ЗлойПрапор 10 дек 2019 в 16:41
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
282
Чурка бородатая.
Кто бы сомневался.
AksayVVS 10 дек 2019 в 16:42
Шутник  •  На сайте 12 лет
26
Ставки?
karas72 10 дек 2019 в 16:42
Балагур  •  На сайте 11 лет
152
Бейсболка (FBI ,скорее всего), борода - скорее всего из Воронежа.
Gorchutor 10 дек 2019 в 16:43
Хохмач  •  На сайте 9 лет
41
В упор стрелял. Запросто мог убить. Даже из травмата.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маструбатор 10 дек 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
70
А вот был бы у него короткоствол, он не стал бы стрелять, потому что оружие настоящее дисцтплинирует и пулегильзотека опять же ueban.gif lol.gif
v0r0n666 10 дек 2019 в 16:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
23
бля, ну отправить стрелка танцевать на зону
devildurak 10 дек 2019 в 16:44
Приколист  •  На сайте 6 лет
7
Заголовочек ещё тот. Хайповый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маструбатор 10 дек 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
173
Цитата
Ну борода вообще не показатель. Я тоже лет пять уже станка в руках не держал. Тоже чурка?

А кто тебя знает)
RUSAY007 10 дек 2019 в 16:46
Балагур  •  На сайте 10 лет
16
это младший академик.
ВДупло 10 дек 2019 в 16:47
Балагур  •  На сайте 9 лет
20

Когда иду я в балаган, я заряжаю свой наган..
RUSCTAPbIU 10 дек 2019 в 16:47
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
38
Одни славяне в Краснодаре по клубам шастают.
НечтоИзСети 10 дек 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
58
Судя по последним криминальным новостям, в России вовсю процветает бандитизм, как в послевоенные годы. Только тогда милиция бандитов ловила, а нынешняя полиция сама этим промышляет.
Doumat69 10 дек 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
Наверняка у стрелка врожденное чуство что его ОБЯЗАНЫ пропустить.
Везде и всюду. Национальность такая. Наверное.
chukot6793 10 дек 2019 в 16:49
Хохмач  •  На сайте 12 лет
11
Я так понимаю в клуб ему особо и не нужно было. Нужен был повод с пистолета пострелять
хаупман 10 дек 2019 в 16:50
заслуженный шайтанолог  •  На сайте 15 лет
1
весело у нас..
lamer45cm 10 дек 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Почему в заголовке не написать, что очередной долбоеб с говнострелом?
AlexMur 10 дек 2019 в 16:51
Юморист  •  На сайте 17 лет
62
Инцидент произошел на улице имени 40-летия Победы, возле ночного клуба «Винегрет». Охрана не пустила 28-летнего Уматгири Габатаева в клуб, что ему очень не понравилось. Он выхватил травмат, 5 раз выстрелил в голову и туловище охранника Сергея Бугая.

Пострадавшего госпитализировали, а нападавший скрылся. Только благодаря своевременной медпомощи, Сергею удалось выжить. У него диагностировали черепно-мозговую травму, ушиб мозга и множественные огнестрельные раны лица и тела.

Спустя сутки подозреваемого задержали, он признался. В ближайшее время он отправится под стражу.

Это сообщение отредактировал AlexMur - 10 дек 2019 в 16:51
sachalogin 10 дек 2019 в 16:52
Юморист  •  На сайте 13 лет
33
Да это друг вовкиного друга.кто ж его посадит?
Parel 10 дек 2019 в 16:53
Менестрель  •  На сайте 7 лет
8
Gorchutor
Цитата
Я тоже лет пять уже станка в руках не держал. Тоже чурка?


Бейсболку покажи ! kosyak.gif
ViktorL 10 дек 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
19
Вопрос: какая обезьяна продала пукалку этой обезьяне, которая на видео человека расстреливает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zepka 10 дек 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
РЕН ТВ похоже дороже всех платит за видюхи и новости.Обо всём знают первые.

Это сообщение отредактировал Zepka - 10 дек 2019 в 16:55
TVAR 10 дек 2019 в 16:55
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Gorchutor @ 10.12.2019 - 16:44)
Цитата (ЗлойПрапор @ 10.12.2019 - 16:41)
Чурка бородатая.
Кто бы сомневался.

Ну борода вообще не показатель. Я тоже лет пять уже станка в руках не держал. Тоже чурка?

Пошли пиво пить, там и выясним)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 049
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх