Посетитель расстрелял охранника в ночном клубе в Краснодаре

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SlaWin 11 дек 2019 в 09:49
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Маструбатор @ 10.12.2019 - 16:43)
А вот был бы у него короткоствол, он не стал бы стрелять, потому что оружие настоящее дисцтплинирует и пулегильзотека опять же

Думаю, что конкретно вот он, имея короткоствол, не стал бы стрелять потому что у другого тоже может быть короткоствол, а он ссыт получить маслину в ответ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skar2012 11 дек 2019 в 09:55
Патриот  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlexMur @ 10.12.2019 - 16:51)
Инцидент произошел на улице имени 40-летия Победы, возле ночного клуба «Винегрет». Охрана не пустила 28-летнего Уматгири Габатаева в клуб, что ему очень не понравилось. Он выхватил травмат, 5 раз выстрелил в голову и туловище охранника Сергея Бугая.

Пострадавшего госпитализировали, а нападавший скрылся. Только благодаря своевременной медпомощи, Сергею удалось выжить. У него диагностировали черепно-мозговую травму, ушиб мозга и множественные огнестрельные раны лица и тела.

Спустя сутки подозреваемого задержали, он признался. В ближайшее время он отправится под стражу.

Нападавший скрылся, это так привычно у данных особей - обосраться и сбежать.

Традиция наверно. rulez.gif
Вундерфля 11 дек 2019 в 09:57
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Чурбан ублюдочный
Булочка 11 дек 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Маструбатор @ 10.12.2019 - 16:43)
А вот был бы у него короткоствол, он не стал бы стрелять, потому что оружие настоящее дисцтплинирует и пулегильзотека опять же ueban.gif lol.gif

А у него что было? Базука? Тому, кому сильно надо, разрешения и нах не нужны. Не даром в одном омериканськом магазине висел плакатец с неглупым таким изречением: "Если запретить легальное владение оружием, иметь его будут только бандиты"
EZEZ 11 дек 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sachalogin @ 10.12.2019 - 16:52)
Да это друг вовкиного друга.кто ж его посадит?

зеленского что ли?
ЗЫ
сегодня в яндексе видел ссылку на рейтинг городов - Краснодар признан самым лучшим и комфортным для жизни в России
kakaklizm 11 дек 2019 в 10:26
С нами ПОХ!  •  На сайте 15 лет
0
Что это за хуета с ушами?


Посетитель расстрелял охранника в ночном клубе в Краснодаре
Torger777 11 дек 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kakaklizm @ 11.12.2019 - 10:26)
Что это за хуета с ушами?

Это зайчатина головного мозга. Раздражает зоофетиш , как на шапках , так и на фото , с приставленными ушами , мордами .
BOBA061980 11 дек 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
замечаете что на зане скопление этих бородатых становится черезмерно!
kot666ss 11 дек 2019 в 11:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
долбаеб
energoFuck 11 дек 2019 в 12:09
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Известно, что около двух недель назад, предположительно, данный молодой человек в этом же клубе в ходе конфликта с другим посетителем выстрелил в него из пистолета, по всей видимости, травматического. По данному факту также проводится проверка.

Ну? Проверили?
"Когда убьют - тогда и приходите"?
DeniDell 11 дек 2019 в 12:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
А вообще. По существу. Есть тут чурк... ой простите. Тожероссияне? Если есть. Обезьянистые наши друзья, вот по существу, по делу, по закону, морали, логике. Можете объяснить, какого хуя? За что человека расстрелял этот овцелюб?
kuzmEEch90 11 дек 2019 в 12:34
БАРОН  •  На сайте 12 лет
0
кабаки -зло! alik.gif
Baldy 11 дек 2019 в 12:48
Землянин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Eestikurat @ 11.12.2019 - 08:27)
Цитата (Baldy @ 11.12.2019 - 07:25)
Цитата (wiseacre @ 11.12.2019 - 07:07)
Цитата (Маструбатор @ 10.12.2019 - 16:43)
А вот был бы у него короткоствол, он не стал бы стрелять, потому что оружие настоящее дисцтплинирует и пулегильзотека опять же <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/ueban.gif" border="0">  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Травматы отстреливают тоже. Другой вопрос легальный ли ствол. А бородатому реально в жопу его надо засунуть...

Никто и никогда травматы не отстреливает. Если только на производстве на предмет работоспособности.

В середине 2000х была лицуха. Сначала не отстреливали, потом приняли закон и все поперлись на отстрел, который происходил как всегда через жопу. Даже ОСУ отстреливали sm_biggrin.gif у которой бойка нет и экстрактера гильз)

То был какой местечковый внутренний приказ МВД, на который большинство справедливо положило хуй. Самоуправство по сути.
ОчковойЗмей 11 дек 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Заебали заповедные животные!
Как они не понимают, что когда зоозащита уберёт с них юридический купол защиты им пизда будет на каждом шагу
NiggazBrat 11 дек 2019 в 12:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Этого гордого вайнаха чуркобеса лишали прав, кстати. Судебное делопроизводство

Это сообщение отредактировал NiggazBrat - 11 дек 2019 в 12:58
skyline0502 11 дек 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kakaklizm @ 11.12.2019 - 10:26)
Что это за хуета с ушами?

Добрые зверята спешат на помощь)) Гугли зверошапки) Прикольная штука, девчули прутся))
bazilvs7 11 дек 2019 в 13:07
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Маструбатор @ 10.12.2019 - 16:43)
А вот был бы у него короткоствол, он не стал бы стрелять, потому что оружие настоящее дисцтплинирует и пулегильзотека опять же ueban.gif lol.gif

дисциплинирует не короткоствол а неотвратимость справедливого наказания. а иначе академики чеченских наук все равно заставят извиняться
bazilvs7 11 дек 2019 в 13:12
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DeniDell @ 11.12.2019 - 12:30)
А вообще. По существу. Есть тут чурк... ой простите. Тожероссияне? Если есть. Обезьянистые наши друзья, вот по существу, по делу, по закону, морали, логике. Можете объяснить, какого хуя? За что человека расстрелял этот овцелюб?

эээээ ты чеее 282, сюда иди слышь... он же русский, в своем ауле так никто не поступает. закон стаи.
mraket 11 дек 2019 в 15:09
Хохмач  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (karas72 @ 10.12.2019 - 16:42)
Бейсболка (FBI ,скорее всего), борода - скорее всего из Воронежа.

lol.gif lol.gif lol.gif
xFaceOffx 11 дек 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ебать баба блондинка, никакой реакции на происходящее
chevrjak 11 дек 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Ставки?

Сто к одному! Даже без одного....
Порфирий19 11 дек 2019 в 17:01
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AlexMur @ 10.12.2019 - 16:51)
Инцидент произошел на улице имени 40-летия Победы, возле ночного клуба «Винегрет». Охрана не пустила 28-летнего Уматгири Габатаева в клуб, что ему очень не понравилось. Он выхватил травмат, 5 раз выстрелил в голову и туловище охранника Сергея Бугая.

Пострадавшего госпитализировали, а нападавший скрылся. Только благодаря своевременной медпомощи, Сергею удалось выжить. У него диагностировали черепно-мозговую травму, ушиб мозга и множественные огнестрельные раны лица и тела.

Спустя сутки подозреваемого задержали, он признался. В ближайшее время он отправится под стражу.

В лицо стрелял, пиздец зверьё по улицам ходит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 050
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх