Посетитель расстрелял охранника в ночном клубе в Краснодаре

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlexanderYar 10 дек 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (karas72 @ 10.12.2019 - 16:42)
Бейсболка (FBI ,скорее всего), борода - скорее всего из Воронежа.

Ну счас! Из Вологды!
RUSCTAPbIU 10 дек 2019 в 16:55
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
33
Цитата (AlexMur @ 10.12.2019 - 20:51)
Уматгири Габатаев.

Древнейшая русская фамилия. Дворянский род. Элита.
Walter08 10 дек 2019 в 16:55
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (ViktorL @ 10.12.2019 - 21:54)
Вопрос: какая обезьяна продала пукалку этой обезьяне, которая на видео человека расстреливает?

Такая же, не?
BlackChaos 10 дек 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата
Как сообщалось ранее, 28-летний мужчина открыл стрельбу по охраннику, который отказался пускать его в заведение

А почему не написано, что мужчина (кстати мужчина не определяется наличием оружия) не имеющий национальности? На кадрах хорошо видно, что национальности не имеет!

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 10 дек 2019 в 16:56
мультипульти 10 дек 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ну хоть дело возбудили "Покушение на убийство", а не как всегда "Хулиганство".
Бобби 10 дек 2019 в 16:58
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Как хорошо, что в одной стране которой нет. Есть нацики. Как хорошо что в этой стране щимят чурок.
Kyrsor 10 дек 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Без национальности нападавший?
RUSCTAPbIU 10 дек 2019 в 17:02
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Бобби @ 10.12.2019 - 20:58)
Как хорошо, что в одной стране которой нет. Есть нацики. Как хорошо что в этой стране щимят чурок.

В этой стране все друг друга щемят, так что нацики не панацея.
Yakeros 10 дек 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (karas72 @ 10.12.2019 - 16:42)
Бейсболка (FBI ,скорее всего), борода - скорее всего из Воронежа.

Скорее всего старовер из Пскова. lol.gif
gzzzg 10 дек 2019 в 17:03
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Задержали через сутки его.
Gorchutor 10 дек 2019 в 17:04
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (TVAR @ 10.12.2019 - 16:55)
Пошли пиво пить, там и выясним)))

Не пью в будни) Если только на выходные)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mumitrol 10 дек 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Вангую, что стрелок-исконный тамбовчанин! dont.gif
Кабаноид 10 дек 2019 в 17:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Пистолета не, значит невиновен))
gzzzg 10 дек 2019 в 17:05
Шутник  •  На сайте 8 лет
14
Житель Чечни устроил стрельбу в ночном клубе Краснодара. - 9 декабря в 03:40 в полицию Краснодара поступило сообщение о конфликте в ночном клубе, расположенном на улице 40 лет Победы, - рассказал Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару. – На место приехала оперативная группа.
Выяснилось, что в заведении произошел конфликт между персоналом и одним из посетителей. Охрана отказала мужчине во входе в клуб, так как ранее здесь уже происходили спорные ситуации с его участием.

Получив отказ, молодой человек один раз выстрелил в охранника, который находился на лестнице, но не попал. Затем он 4 раза выстрелил в него же уже на улице. Пострадавший был госпитализирован в больницу, где в настоящее время находится в бессознательном состоянии.
Личность стрелявшего уже установлена, им оказался 28-летний житель Чеченской республики. Сейчас ведется его розыск. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. С места происшествия изъяты гильзы.
Известно, что около двух недель назад, предположительно, данный молодой человек в этом же клубе в ходе конфликта с другим посетителем выстрелил в него из пистолета, по всей видимости, травматического. По данному факту также проводится проверка.
DedOnan 10 дек 2019 в 17:12
Юморист  •  На сайте 13 лет
15
Черножопый уебан.
Сука, уже реально сильнее цыганвы заебали.
Nightbot 10 дек 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
как на диком Западе становится

Посетитель расстрелял охранника в ночном клубе в Краснодаре
Baldy 10 дек 2019 в 17:18
Землянин  •  На сайте 10 лет
-1
Я за запрет гандоноплюев, за полный запрет. Сам готов пойти сдать свой в утиль. Самое бесполезное и опасное изобретение.. Был бы боевой ствол- хер бы он стрелять начал.
Бобби 10 дек 2019 в 17:22
Приколист  •  На сайте 17 лет
13
Цитата (Baldy @ 10.12.2019 - 17:18)
Был бы боевой ствол- хер бы он стрелять начал.

Чурка с пистолетом и не стреляет? На свадьбах, на первом звонке, на победе боях без правил, на дорогах стреляют.
Маструбатор 10 дек 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Baldy @ 10.12.2019 - 17:18)
Я за запрет гандоноплюев, за полный запрет. Сам готов пойти сдать свой в утиль. Самое бесполезное и опасное изобретение.. Был бы боевой ствол- хер бы он стрелять начал.

lol.gif ну ну
Baldy 10 дек 2019 в 17:51
Землянин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Маструбатор @ 10.12.2019 - 17:23)
Цитата (Baldy @ 10.12.2019 - 17:18)
Я за запрет гандоноплюев, за полный запрет. Сам готов пойти сдать свой в утиль. Самое бесполезное и опасное изобретение.. Был бы боевой ствол- хер бы он стрелять начал.

lol.gif ну ну

В моем посте 4 тезиса. Какой из них "ну-ну"?
Маструбатор 10 дек 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
В моем посте 4 тезиса. Какой из них "ну-ну"?

Стандартная шаблонная мантра короткодрочеров никак на громкое звание "тезис" не тянет lupa.gif
DatoKartaviа 10 дек 2019 в 18:20
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Хотел ставить на белое, но спасибо камрадам, подкорректировали ставку.
CarabineR 10 дек 2019 в 18:25
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (devildurak @ 10.12.2019 - 16:44)
Заголовочек ещё тот. Хайповый.

Читаешь такие и диву даешься - как можно криво обходится с русским языком!
Главное пукнуть погромчей!
И не беда что при этом форму содержимым замарывает....
drabodun 10 дек 2019 в 18:29
землянин  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (devildurak @ 10.12.2019 - 19:44)
Заголовочек ещё тот. Хайповый.

Он всегда такие провокационные заголовки делает(за редким исключением).
Рубит себе рейтинг. dont.gif
Краснодарец 10 дек 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (karas72 @ 10.12.2019 - 16:42)
Бейсболка (FBI ,скорее всего), борода - скорее всего из Воронежа.

Из дагестанского Воронежа! faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 050
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх