Чего хотят работодатели?
Стори намбер уан.
Позвонили с конторы которую я пытался устроиться в 2016. Вакансия была в объявлениях. Данное задание выполнил без проблем. Без объяснения причин не перезвонили. Ну и хуй с ними, работу нашел.
Неделю назад позвонили. - здравствуйте, ваше резюме актуально, вы по прежнему занимаетесь ремонтом промышленного оборудования? - да, кто вы, что вы, чего хотите? - нам нужен специалист в сервисный центр, так как наш не справляется. - у вас Семен так и работает? - ээээ.... да, может я вам вопросы лучше на почту отправлю? - да без проблем. - спасибо, до свидания.
Неделя прошла, письма нет. )))
Стори намбуар ту.
Позвонили из крупного сетевого магазина. - слушай, ты работу еще не нашел? - да как бы уже три года на себя работаю, в чем вопрос "Вася"? - тут такое дело, требуется хороший специалист в сервисный центр, ты то, я знаю, справишься. - ну дык... чо за контора? - ххх, у них специалистов нет - работал там в 2015, послал нахуй директора, че хотят? - почему послал? - зарплата была в 4 раза меньше обещаной - у них мастеров нет, юрик сменился, директор сменился. - ну приеду завтра, как директора зовут? - хххх хххх - Видел его, приходил ко мне как то, из другой организации. (хули, город-деревня, с директорами газпрома в одной пробке каждый день стоим) - ты согласен? - заеду завтра, по пути как раз
Заехал в контору. Сервис в одном здании, директор в другом. Третий этаж, кожаный диван, почти brazzrs.
- здравствуйте, я директор ххх ххх - здравствуйте, я вас знаю, начнем "собеседование"
Читать дальше...
|