Многие, кто смотрел в середине 90-х шоу «Битвы гладиаторов» думаю, помнят в основном «Динамита» - Владимира Турчинского. Но Сергей Рубан, выступавший под псевдонимом "Спартак" на момент участия в шоу, был гораздо известнее Владимира. На его счету уже были несколько кинокартин, попадание в книгу рекордов Гиннеса (самый высокий 198 см и самый тяжелый 155,5 кг бодибилдер России и Европы).
«Сталин не ушел в прошлое - он растворился в будущем.» Шарль Де Голль
Иосиф Виссарионович Сталин (Джугашвили) родился 21 декабря 1879 г., умер 5 марта 1953 г.
После смерти этого человека остались пара сапог, два френча, кисет с табаком, трубка, пять рублей денег и ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА.
"Сталин имел колоссальный авторитет, и не только в России. Он умел "приручать" своих врагов, не паниковать при проигрыше и не наслаждаться победами. А побед у него больше, чем поражений. Сталинская Россия - это не прежняя Россия, погибшая вместе с монархией. Но сталинское государство без достойных Сталину преемников обречено..."
Шарль Де Голль . Военные мемуары. Кн. II.
"Сталин сохранил Россию, показал, что она значит для мира. Поэтому я как православный христианин и русский патриот низко кланяюсь Сталину".
Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий)
"Мне вспомнились высказывания Ивана Петровича Павлова... Он определенно считал, что самые редкие и самые сложные структуры мозга - государственных деятелей. Божьей милостью, если так можно выразиться, прирожденных. Особенно ясно для меня становится это, когда в радио слышится Сталина речь... такая власть над людьми и такое впечатление на людей..."
Академик В. И. Вернадский
"Как военного деятеля И. В. Сталина я изучил досконально, так как вместе с ним прошел всю войну. И. В. Сталин владел вопросами организации фронтовых операций и операций групп фронтов и руководил ими с полным знанием дела, хорошо разбираясь и в больших стратегических вопросах... В руководстве вооруженной борьбой в целом И. В. Сталину помогали его природный ум, богатая интуиция. Он ум
Мужчина не смог объяснить, что и зачем он делал на месте пала.
Поджигателя сухой травы застали на месте пала травы между селом Пуциловка и Уссурийском в Приморском крае, сообщает ИА PrimaMedia.
У автора ролика и выскочившего ему навстречу из машины иностранца состоялся небольшой "разговор", в ходе которого последний так и не смог объяснить, что он здесь делал и зачем поджигал траву.
Дорогие друзья, ЯПлакал, с вами я знаком уже более 9 лет, мы вместе веселились, смеялись и угарали над всем тем, что происходит в интернете...
Но сегодня случилась настоящая трагедия для всего моего поколения, и в продолжение данной темы хочу сказать вам, что, в виду своей профессиональной деятельности (снимаем концертные видео), я познакомился лично с Китом, видел его не только на сцене, но и за кулисами - видел, как человек полностью меняется при этом... Вполне возможно, на то были какие-то личные причины, которые мне неизвестны... Но, после суицида Честера Беннингтона, а теперь и Кита, хочу всех вас призвать прислушаться к моему сегодняшнему выводу:
Концовка-то какая, друзья, до боли знакомая - самоубийство..., полностью уверен, что не справился с внутренними демонами, как и Честер... И не важно сейчас, какие были причины, главное одно - будьте чуткими друг к другу и всегда выходите на связь с близкими, когда вам плохо - свои люди, однозначно, увидят проблему, поддержат и не дадут произойти подобному.
Популярная американская комедийная актриса Розанна Барр, более известная по своему сценическому имени Розанна, раскритиковала движение #MeToo и назвала проститутками голливудских знаменитостей, которые спустя годы, а иногда и десятки лет, жалуются на домогательства на заре карьеры.
"Слушайте, все эти женщины были в этих номерах 15 лет назад, так как хотели получить работу. На самом деле, это же поведение проституток. Если вы не выбегали из номера с криком: "Я не позволю вам этого сделать со мной", и не уходили окончательно, но, напротив, оставались с мыслью, что вам, быть может, предложат должность сценариста, то вы однозначно проститутка", - заявила она в программе The Candace Owens Show.
Она также предположила, что женщины присоединяются к феминистическим движениям потому, что не пользуются успехом у мужчин, или их карьера не задалась. "На профессиональном поприще все оказалось плохо, и спустя 30 лет они пытаются вскочить в уходящий поезд и объяснить свои неудачи какими-то ужасными событиями, происходившими с ними ранее", - добавила она.
Розанна Барр не считает нынешние женские движения феминистскими. "Собираться в какие-то сообщества против мужчин - это не феминизм, это такое радикальное движение белых женщин", - подчеркнула она. В то же время актриса уверена, что все случаи реального насилия должны преследоваться по закону.