Выходного настроения всем




Читать дальше...
ponds Видео 22 сен 2017 в 07:19 Комментарии (433) Ссылка
Ночной штурм торгового центра «Москва» толпой из несколько сот мигрантов из Средней Азии провалился, однако утром один из них заявил журналистам, что они отныне будут сами искать и «наказывать» своих обидчиков. Времена, когда мигранты из Азии, в отличие от мигрантов с Кавказа, считались затюканными, похоже, миновали, и представители этой диаспоры готовы силой отстаивать свои права. В четверг в торговом центре «Москва» в столичном районе Люблино полиция провела рейд против нелегальных мигрантов. Более десяти человек были задержаны, сообщил источник в правоохранительных органах. «Около территории дежурят усиленные наряды сотрудников полиции, а также бойцы спецназа ОМОН столичного управления Росгвардии», — сообщили ТАСС в правоохранительных органах.


Правда, президент Федерации мигрантов России Вадим Коженов сообщил только о четырех задержанных. По его словам, в соцсетях ранее появились анонсы новой массовой акции, намеченной на полдень. «Провокаторы собрались где-то к половине третьего, устроили тут небольшую шумиху. Задержали буквально четырех человек, остальные разбежались», — сказал он «Интерфаксу». Напомним, в ночь на четверг здесь же полиция задержала 250 участников массовых беспорядков. Поводом для беспорядков стал инцидент, случившегося накануне. По сообщению очевидцев, охранники торгового центра избили грузчика — 27-летнего гражданина Таджикистана Новруза Каримова.


По версии «Комсомольской правды», грузчика забили чуть ли не до смерти из-за того, что он отказался платить суточную «долю». «Человека жестоко избили прямо в комнате охраны, — рассказал президент Федерации мигрантов СНГ Каромат Шарипов. — Избили так сильно, что он потерял сознание и

Мигранты: Будем сами искать и наказывать обидчиков.

Читать дальше...
Кипрей Тексты 22 сен 2017 в 06:06 Комментарии (251) Ссылка
После вчерашних арестов и изъятия бюллетений подготовленных для референдума о выходе Каталонии из состава Испании, Каталонскую Народную Республику охватили массовые протесты в которых приняли участие десятки тысяч человек.

via

День, когда Испания потеряла Каталонию?

Читать дальше...
denkoff Картинки 22 сен 2017 в 04:20 Комментарии (179) Ссылка
- Ты знаешь, иногда мне кажется, что кто-то смотрит на меня из этого леса. Такое жуткое чувство... - женщина отошла от окна и повернулась к своему мужу, - я прям чувствую чей-то взгляд на себе. Особенно по вечерам, после того, как стемнеет.

Мужчина улыбнулся, обнял женщину и погладил ее по голове.
- Ты же сама всегда хотела дом у леса. Теперь уже не хочешь? Будем продавать?
- Нет конечно, - она снова повернулась к окну, - просто иногда аж мурашки по спине пробегают. Смотрю в эту тьму и что-то внутри меня как будто шепчет: "Отвернись! Не смотри на них! Они чувствуют твой взгляд!".
- Кто - они? - нахмурился мужчина.
- Не знаю, - пожала она плечами, - просто ощущения такие. Не знаю, как объяснить.

Древние страхи

Читать дальше...
insaider Тексты 22 сен 2017 в 03:50 Комментарии (33) Ссылка
METAL cover by Pushnoy



Читать дальше...
SidSpirs Видео 22 сен 2017 в 02:40 Комментарии (75) Ссылка
ЧП, предупредите своих близких. Подозреваемый не найден.

По улице Осипенко и Пролетарская по словам очевидцев в подъездах убили двух женщин. Сотрудники полиции весь день обыскивают район с собаками и просят не выходить из домов, быть аккуратнее в подъездах. Также появилась информация, что неизвестный напал на мужчину во вдоре по улице Подольских Курсантов.

Днем 19 сентября в Йошкар-Оле обнаружено два трупа женщин пенсионного возраста с признаками насильственной смерти.
В обоих случаях злоумышленник нападал на женщин в подъездах. Сотрудники уголовного розыска МВД по Республике Марий Эл просят граждан обращать внимание на подозрительных мужчин, с вызывающим, неадекватным поведением в возрасте 30-35 лет, худощавого телосложения, ростом 170-175 см, одетых во все темное.
Всем, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемом, просьба сообщить в полицию по телефону 102 или по номерам дежурной части УМВД России по г. Йошкар-Оле 8(8362) 68-33-05, 68-33-04.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

ЧП, предупредите своих близких

Читать дальше...
Andruha33 Тексты 22 сен 2017 в 01:43 Комментарии (24) Ссылка
Не часто такое увидишь

иванов1 Видео 22 сен 2017 в 00:21 Комментарии (69) Ссылка
Спецкор "КП" Дарья Асламова разбиралась, почему выходцы из этой страны совершают теракты в Санкт-Петербурге и едут в Сирию и Ирак строить халифат.

Одина - мать террориста Джалилова, взорвавшего петербургское метро

10 фото с описанием отсюда

ИГИЛ* готовит Киргизию для войны с Россией

Читать дальше...
OBrian Тексты 22 сен 2017 в 00:17 Комментарии (139) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Авг 2017Окт 2017 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх