Взрывы на складах с боеприпасами и оружием происходят в поселке Калиновка под Винницей, сообщает hromadske.ua. Как сообщила изданию жительница Винницы, взрывы слышны на большом расстоянии от города.

"Взрывы происходят на 48 арсенале, воинской части А1119 в поселке Калиновка Винницкой области. Сейчас перекрыто Киевское шоссе под Винницей", - говорится в сообщении.

Как сообщают местные СМИ, дорога от Винницы в направлении поселков Стрижевка и Калиновка перекрыта, поезда стоят.
Также сообщается, что началась частичная эвакуация населения.



Читать дальше...
ЭкзекуторАРТ События 26.09.2017 - 23:51 Комментарии (371) Ссылка
размер: 8 М
под катом

Лучшая сцена маскировки

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 26.09.2017 - 23:27 Комментарии (39) Ссылка
89 фото
Начало здесь

Сперва отвечу на еще не заданные вопросы. Эдакий кратенький FAQ:

– да, УАЗ доехал сам и вернулся обратно.
– нет, ничего не сломалось, он не сгнил по дороге и колеса не отвались :) Хиглер, отзовись!
– нет, в Иране нет войны и террористов; никто не хочет тебя убить или украсть.
– да, иранцы очень приветливые люди. Нас угощали фруктами незнакомые люди, пропускали бесплатно на платные автомагистрали, с фанатизмом помогали, когда мы что-то спрашивали.

По факту:
– пройдено 9200 км., из них 5000 по Ирану
– спалено 900 л топлива
– бюджет поездки ок 170 тр, из них на Иран пришлось ок 60 тр.

Путешествие к Персидскому заливу на УАЗ Патриот. Грузия-Армения-Иран

Читать дальше...
LexaKa Фотопутешествия 26.09.2017 - 23:22 Комментарии (177) Ссылка
Друзья!

Этот ужас произошел совсем недавно с моей подругой. Точнее, с ее кошкой. Животное мучили на протяжении двух недель. У кошки сломана челюсть, перебиты лапы, повреждены внутренние органы.

Это Трейси.

Живодеры в течение двух недель издевались над кошкой

Читать дальше...
Kanonirochka Зверье 26.09.2017 - 23:04 Комментарии (285) Ссылка
Сейчас посмотрел несколько подборок видео фур с отказавшими тормозами и заметил, что почти все фурщики направляют свои колымаги в самую гущу машин и людей. Как это объяснить?

Причем почти всегда есть возможность уйти на обочину, в столб на крайняк, нет они прямо в легковушки влетают. Конечно легковушки низкие, мягкие и их много, но там блять люди, дети, женщины, старики.

Ни ужели ни один дальнобойщик не прогнозирует ситуацию с отказом тормозов и если это случается они в падают в панику как ТП на сдаче вождения.

Видео не прикручиваю, кому нужно и на ЯПе его куча.

На обочину твари никогда не сворачивают

Читать дальше...
tleu Авто/Мото 26.09.2017 - 23:02 Комментарии (270) Ссылка
Вороны атаковали Ельцин-центр в Екатеринбурге. По невыясненным причинам птицы с высоты полета скидывали камни на стеклянную крышу атриума и музея первого президента России. В результате в президентском центре были разбиты несколько стекол.

По словам руководителя пресс-службы Ельцин-центра Елены Волковой, специалисты пока еще не подсчитали сумму ущерба. Ситуация осложняется тем, что стекла атриума и музея имеют изогнутую форму, и не каждая компания готова их изготовить.

В Ельцин-центре пообещали закончить все ремонтные работы до конца этой недели, и заверили, что этот процесс никак не отразится на посетителях.

Сейчас президентский центр намерен приобрести ультразвуковое оборудование для отпугивания птиц, чтобы избежать подобных инцидентов.

Учреждение, посвященное первому президенту России Борису Ельцину, открылось в ноябре 2015 года. В учреждении имеются выставочные залы, архив, библиотека и музей. отсюда

Вороны забросали камнями Ельцин-центр в Екатеринбурге
Lordex Зверье 26.09.2017 - 22:58 Комментарии (185) Ссылка


Читать дальше...
Mihalich1980 Видео 26.09.2017 - 22:57 Комментарии (370) Ссылка
Картина под названием "Небесная колбаса"

Чуть новых котиков от Васи Ложкина

Читать дальше...
Аблакат Картинки 26.09.2017 - 22:44 Комментарии (58) Ссылка


Эта личность пыталась разблокировать Ваш телефон
 
Kent595616 Зверье 26.09.2017 - 21:29 Комментарии (40) Ссылка
Чехии следует последовать примеру Польши и потребовать репарации от России, которая является «страной-правопреемницей Советского Союза», считает обозреватель издания Pravy prostor Владислав Свобода. 

По мнению журналиста, по состоянию на первое ноября 1989 года СССР якобы причинил Чешской Республике «ущерб» на сумму в 60 млрд крон (около 180 млн евро). 

К этой сумме Свобода также предлагает прибавить расходы на зачистку военных округов от советских боеприпасов. В качестве примера автор приводит зачистку региона Ральско, на которую, по его подсчетам, Чехия потратила около 500 млн крон (15 млн евро). 

Напомним, ранее министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский заявил, что Германии следует выплатить его стране репарации в размере триллиона долларов, при этом глава польского МИД также пообещал обсудить на уровне правительства вопрос о требовании репараций с Российской Федерации за ущерб, который последняя якобы нанесла Польше во время Второй мировой войны.

отсюда

В Чехии надумали потребовать репарации от России
OBrian События 26.09.2017 - 20:51 Комментарии (190) Ссылка
Каждый день он попадает в 2-3 ДТП — но ГИБДД всегда называет его невиновным

26-летний Максим Филатов ежедневно попадает в мелкие ДТП. Иногда он бьётся по два-три раза в день, бывает, что всё — на одном перекрёстке. Часто — на разных автомобилях, которые по документам принадлежат другим людям. И каждый раз Филатова признают правым. Свою неудачливость парень объясняет тем, что люди не умеют ездить, а те, кто соблюдают правила, не могут спокойно доехать до дома. Однако эксперты считают, что "езда по правилам" у Филатова — это новый вид автоподстав, а недавно аваркомы "Автоспаса" нашли стоянку старых японских автомобилей, на которых мужчина то и дело попадает в ДТП. Почему сотрудники ГИБДД не могут наказать водителя-провокатора, как автомобилистам не стать его жертвой и почему пострадавшим автомобилистам будет сложно доказать свою правоту

4 фото. via

Каратель без страха: в Новосибирске появился водитель, который таранит чужие авто

Читать дальше...
Orion17 Авто/Мото 26.09.2017 - 20:49 Комментарии (883) Ссылка
Ребята собачники поддержите меня опять беру француза но необычного говорят очень медленный и грустный

ЯПовцы собачники и не только,поддержите меня.2

Читать дальше...
SUDI Зверье 26.09.2017 - 20:48 Комментарии (147) Ссылка
Посмотрел этот хвильм про угон самолета грузинской золотой молодежью.

Тогдашними Марами, ага. Страдавшими от несвободы. Им было не все позволительно делать, а так хотелось поубивать быдло и творить что угодно...

Убившими несколько человек просто так.

Могу сказать только одно - то, что зять Михалкова снял хвильм, воспевающий террористов в чистом виде, безмозглых, беспощадных и даже идеи не имеющих ( в этом плане ребята из исламистов мне как-то даже более симпатичны, чем бесящаяся с жиру грузинская золотая молодежь, во всяком случае - у них есть идея).

Фильм, воспевающий террористов и в очередной раз плюющий в СССР снят на госденьги. Заложники - это бедные грузинские "золотые фазаны". они страдали от несвободы, видите ли.

Критики уже этот фильм воспевают.

Получил пару премий.

От себя скажу - воспевание терроризма и антигосударственных преступлений за госсчет - удивляет. Ну да ведь это семейство Михалкова.

В отличие от критиков выставление заложниками и жертвами именно террористов, убивавших пассажиров, меня лично не порадовало.

Личное мнение - фильм говно, ходить не стоит. Надеюсь, что он провалится в прокате, как и остальная мехалковская дрянь.

А это - бэдние страдальцы от рэжима.

"Позже следствие выяснит, что жених Гега Кобахидзе за несколько месяцев до свадьбы привел своих друзей на закрытый показ фильма «Набат» про угон самолета. Эта учебная лента для сотрудников спецслужб и стала пособием для воздушных террористов. Из нее преступники узнали, как захватить самолет, окон

Фильм "Заложники"

Читать дальше...
DokBerg Тексты 26.09.2017 - 20:36 Комментарии (125) Ссылка
Хакеры взломали Instagram Алексея Панина
Теперь эпатажный актёр переключился на аккаунт девятилетней дочери Анны. Сегодня девочка опубликовала ролик с участием отца



Хакеры взломали страницу Алексея Панина в "Инстаграме", после чего эпатажный актёр переключился на аккаунт девятилетней дочери Анны. Сегодня девочка опубликовала тревожные кадры, на которых она просит отца накормить её. Тот, явно раздражённый, что его отрывают от бутылки, кричит на дочь.

— Ты ела уже, сколько можно? — возмущается актёр и на очередную просьбу дочери буквально выходит из себя. — На, жри, — орёт Панин и пуляет в ребёнка батоном хлеба

На фоне слышен звук разбитого стекла

Напомним, что до недавнего времени между актёром Паниным и матерью Анны Юлией Юдинцевой шёл спор о том, кто будет воспитывать дочь. Минувшей весной суд официально решил, что Анна Панина будет проживать с отцом.

via
olegon211 Видео 26.09.2017 - 20:34 Комментарии (180) Ссылка
5 фото и много текста via

Петра Вельяминова не нужно представлять читателям. Его роли в телесериалах «Тени исчезают в полдень» и «Вечный зов», в таких фильмах, как «Иванов катер», «Командир счастливой «Щуки», «Сладкая женщина», «Пыль под солнцем», «Ярослав Мудрый», и многих других принесли ему всеобщее признание. Однако далеко не все кинематографисты, коллеги актера, не говоря уже о зрителях, знают о том, как трудно складывалась его человеческая нетворческая судьба...

Девять лет лагерей

Читать дальше...
SESHOK Тексты 26.09.2017 - 20:24 Комментарии (100) Ссылка
Этот выпуск посвящен памяти Сергея Бодрова, отличного российского актера, погибшего ровно 15 лет назад, 20 сентября 2002 года в горах Кавказа.

На самом деле, слова здесь излишне, видео получилось очень трогательным и мощным.

20 сентября 2002 года, ровно 15 лет назад, погиб Сергей Бодров - главный человек русского кино 90-х и начала 2000-х.
В современной России - очень сложной, очень противоречивой и очень агрессивной - невозможно представить себе супергероя, которого любили бы абсолютно все. А нам очень захотелось напомнить, что такое бывает. Потому что Сергей Бодров именно таким супергероем и был.
Это небольшой фильм - про человека, которого нам очень не хватает.

Ubix Видео 26.09.2017 - 20:13 Комментарии (67) Ссылка
36 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.09.2017 - 20:06 Комментарии (353) Ссылка
Журналист не ожидал такого. Будет уроком для очтальных

альжанчег Видео 26.09.2017 - 19:59 Комментарии (65) Ссылка
Почему-то в России принято считать, что бардак может твориться только у нас. Ага! Как бы не так. За границей его тоже хватает. Только там бардак другой. Заграничный.

Как писал Виктор Конецкий: «Ремонт – не действие. Это – состояние. Его нельзя закончить. Из ремонта можно только выйти».

Вот и мы, наконец, вышли из этого жуткого состояния. И, чтобы как-то проститься со славным городом Антверпеном, шумной толпой завалились в кабак.
-Море пива и чего-нибудь пожевать,-
поприветствовали мы по-русски подскочившего к нам маленького, вёрткого бельгийца. Мне всегда было интересно, как человек, не знающий русского языка, в таких ситуациях понимает всё с полуслова. Видимо, профессионал – он в любом деле профессионал.

Крошечный подвальчик всего на несколько столиков. Барная стойка. Камин в углу. Такая маленькая бельгийская забегаловка.
Сдвинув столы в кучу, мы стали рассаживаться. Маленький бельгиец, оказавшийся хозяином заведения, убедившись, что все удобно устроились, закричал через весь подвальчик:
-Клара! Клара!-
и потом ещё что-то по-французски.

Клара

Читать дальше...
insaider Тексты 26.09.2017 - 19:53 Комментарии (73) Ссылка
В начале нынешнего года на широкий российский экран вышел новый голливудский боевик «Кредо убийцы», снятый по мотивам серии мегапопулярных компьютерных игр Assassin’s Creed. Однако сейчас речь не о художественных достоинствах данного произведения, тем более что они, мягко говоря, довольно спорны. В центре сюжета фильма деятельность братства ассасинов – тайной организации хладнокровных шпионов и убийц, которые борются с испанской инквизицией и тамплиерами.

25 фото 2 видео via

Ассасины: многовековые мифы и жестокая реальность

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 26.09.2017 - 19:50 Комментарии (98) Ссылка
Житель Техаса Крис Мендиола сделал татуировку в честь своей собаки по кличке Бир. И, кажется, очень быстро пожалел об этом поступке.
Мендиола рассказал, что «прошлые владельцы» Бира сделали ему татуировку — и мужчине больно от одной мысли, что кто-то так поступает со своими питомцами. Поэтому он решил набить такой же рисунок, как у собаки.

1 скрин via

Проблема в том, что мужчина взял собаку из приюта, а кастрированным псам ставят клеймо в районе паха — чтобы не перепутать их с крипторхами (крипторхизм — неопущение семенников в мошонку, встречается у 10% собак).
Именно этот знак техасец набил на руке.

Друзья и знакомые Мендиолы начали подтрунивать над ним в комментариях в фейсбуке. Некоторые спрашивали, не кастрирован ли Крис, другие советовали не показывать татуировку маме.

Вскоре после публикации Мендиола удалил свой пост. Его одноклассник опубликовал скриншот записи на Reddit, а британская журналистка Холли Броквелл рассказала об истории в твиттере.

Мендиоле пришлось объясняться, после того, как пост стал вирусным. По словам мужчины, он сделал татуировку не для себя, друзей или знакомых, а для своего пса, потому что Бир — его лучший друг. Мендиола объяснил, что знает значение татуировки и даже советовался с ветеринаром насчет нее. Также техасец призвал беречь своих питомцев: не купировать им хвосты и уши и не клеймить их.

Техасец сделал татуировку, как у своей собаки. Но что-то пошло не так...
 
opasnyeludi Картинки 26.09.2017 - 19:45 Комментарии (45) Ссылка
Что происходит с мозгом у таких людей?

Вертикалка

альжанчег Видео 26.09.2017 - 19:42 Комментарии (218) Ссылка
Самый популярный военачальник Сирии, генерал Иссам Захреддин, сражается в Дейр-эз-Зоре в полном окружении, не теряя бодрости духа.
Генерал Иссам в Сирии является легендарной личностью, поскольку сам водит своих солдат в атаку, бывал уже неоднократно ранен, но всегда возвращался в строй.
У Иссама Захреддина есть сын, Яроб, который также сражается в рядах Республиканской гвардии в Дейр-эз-Зор.

1 картинка

Герой Сирии, генерал Иссам Захреддин

Читать дальше...
Zagid Картинки 26.09.2017 - 19:34 Комментарии (89) Ссылка
Друг только что снял

Зарату Видео 26.09.2017 - 19:29 Комментарии (190) Ссылка
nirotub Видео 26.09.2017 - 19:06 Комментарии (160) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Авг 2017Окт 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления