Никогда здесь раньше не был, зато слышал много восторженных отзывов. В принципе, я примерно представлял себе камчатские пейзажи. Я был в Новой Зеландии, на разных островах, объехал Исландию – казалось бы, чем меня может удивить Камчатка?

80 фото via

Прилетел на Камчатку: невероятная красота и разруха?!

Читать дальше...
Marv25 Фотопутешествия 27.09.2017 - 23:39 Комментарии (330) Ссылка
В Риме иммигрант из Мали напал на юношу и девушку из-за того, что они обнимались и целовались неподалеку от исламского центра. Об этом сообщает ANSA.

Как отмечается, инцидент произошел на Эсквилинском холме. Увидевший проводящих время друг с другом молодых людей 24-летний малиец внезапно заорал «Вы не можете целоваться перед мечетью!» и набросился на них, швырнул девушку на землю, а затем начал бить парня.

Прибывшим на место полицейским удалось утихомирить буйного выходца из Африки с трудом, во время задержания он напал и на них. Тем не менее, его задержали и обвинили в нанесении побоев и сопротивлении должностным лицам. Малиец попытался оправдать свои действия и утверждал, что сцены проявления нежности и любви перед исламским центром оскорбительны, поэтому в его действиях нет ничего противозаконного.

Малиец получил пятимесячный условный срок и был отпущен на свободу

отсюда

В Риме иммигрант набросился на парочку за поцелуи перед исламским центром
OBrian События 27.09.2017 - 23:34 Комментарии (79) Ссылка
В продолжение темы http://www.yaplakal.com/forum1/topic1666672.html

Версия знакомых расстрелянной в Воронеже семьи

К жуткому преступлению мог привести затяжной семейный конфликт, начавшийся со слухов об измене


Резонансное двойное убийство, случившееся сегодня, 27 сентября, в микрорайоне Тенистый, обсуждает весь город. В голове не укладывается, как 63-летний пенсионер мог пойти и расстрелять собственного сына, устроить поджог дома собственной жены и расправиться с судебным приставом. Многие задаются вопросом, что же могло толкнуть мужчину на такой страшный поступок.

Корреспондентам удалось найти людей, которые хорошо знали задержанного полицией Александра З. Друзья мужчины рассказали о возможных причинах, которые толкнули его на такой страшный шаг.

— То, что дядя Саша решился на такое страшное преступление, нас совсем не удивило, от отчаяния натворил он всё, — рассказывают знакомые Александра З. — Сам он не воронежский, несколько лет назад вместе со своей семьёй он переехал из города Печоры, там работал в такоспарке. Причину переезда не знаем, но тут в Воронеже дядя Саша обосновался неплохо: купил квартиру, дом приличный, детям помог обзавестись жильём.

По словам друзей Александра З., он открыл в Тенистом свой бизнес — автомобильный магазин и шиномонтаж. И дело было прибыльным.

— Вроде бы всё неплохо было, но тут какие-то слухи дошли до жены, что он ей изменил. Вот именно с этого всё и началось, — говорят знакомые Александра З. — Семья взяла и выгнала его на улицу, сыновья тут же подсуетились и весь бизнес переписали на себя, пров

Читать дальше...
Охломонстр События 27.09.2017 - 22:50 Комментарии (92) Ссылка
У меня вопрос.

Встретилась недавно с одним знакомым.

- Фай, ты же отделкой занимаешься?

Обычно этот вопрос меня повергает в уныние. Да, я отделочница, и как мне говорят, не самая худшая.

- Глянь, я тут себе санузел сделал.. Что скажешь?

Блин, вот все обсирают тупых блондинок, но я реально не могу понять, что именно хочет услышать человек, предлагающий мне глянуть на его санузел, чем этот человек отличается от тех самых пресловутых блондинок?!
Нет, вот что именно я должна сказать?
Есть у тебя санузел? Я рада за тебя!
Сделал в нём ремонт - Прими мои поздравления. Что именно ты хочешь от меня слышать?

- Серёж, я этих санузлов за свою жЫзнь столько пересмотрела.. Ты меня удивить хочешь?

- Фай, ну глянь!

Да в рот компот! Ну глянула.

- Ну как?!

- Серёж, если сам делал, то молодец, офигенно получилось. Если тебе это делал кто-то за деньги, то я бы на твоём месте им в руки насрала, а не деньги платила.

Обиделся. Насупился!

Бля, сорри за мой корявый французский, но вот просто представьте.. Я припрусь в гости к вам.. Вот кто вы по специальности?
Ну... Допустим врач. Хирург, к примеру.. И я вам начну рассказывать что-то типа:

- Тут у мужа вчера живот заболел.. Я в инетике почитала что делать, яйца ему зелёнкой помазала, вроде как офигенно получилось, посмотри йопта!

Вы, как хирург, закатывая глаза:
- Фая, какая нахрен зелёнка?! Какие нахрен яйца?! У твоего мужа аппендицит! Его вырезать надо! Бегом блеать в больницу!!!!

И я такая:
- Ой, да ладно, я читала что при аппен

Читать дальше...
fayaaaa Тексты 27.09.2017 - 22:16 Комментарии (168) Ссылка


Читать дальше...
ivms Видео 27.09.2017 - 22:10 Комментарии (41) Ссылка
В продолжение темы инцидент с самолетом Ту-22М3

Дальний бомбардировщик Ту-22М3 при взлете с военной базы в Калужской области выкатился за пределы полосы и получил серьезные повреждения. Впрочем, Минобороны РФ утверждает, что самолет остался в строю, тогда как оказавшиеся в распоряжении «Комсомольской правды» кадры крушения и сделанные на месте фотографии говорят о том, что самолет сможет подняться в небо только после длительного ремонта.

Инцидент произошел в первой половине дня 14 сентября на базе в Шайковке, однако видео появилось только сегодня. На кадрах видно, как ракетоносец начинает разбег, но спустя примерно 30 секунд, набрав приличную скорость, выпускает тормозной парашют. Самолет преодолел около 100 метров по взлетно-посадочной полосе, а затем выкатился за ее пределы, но остановился только ближе к лесу, потеряв по пути шасси и крылья.



Читать дальше...
Jus Видео 27.09.2017 - 21:54 Комментарии (186) Ссылка


Читать дальше...
Daimond1984 Видео 27.09.2017 - 21:47 Комментарии (61) Ссылка
Случившееся два с лишним года тому назад в центре Москвы потрясло столицу. В шикарном пентхаусе с видом на Кремль полицейские обнаружили тела 41-летней женщины и ее 9-летней дочери. Обвинение в убийстве предъявили главе семейства Хорену Казаряну.

Больше полугода следователи собирали улики против Казаряна. В итоге … с него полностью сняли обвинения и выдали справку о реабилитации. Сам по себе факт уникальный. О деталях Казарян рассказал «МК».
via

Убийство в пентхаусе с видом на Кремль: исповедь обвиненного и отпущенного

Читать дальше...
lelekbolek События 27.09.2017 - 21:30 Комментарии (203) Ссылка
В продолжение тем раз, два, три, четыре пять и т.д.

33-летняя американская фотомодель, актриса и профессиональный игрок в покер Сара Андервуд (Sara Jean Underwood) продолжает радовать своих поклонников в Instagram (и не только) красивыми снимками на фоне красивой природы

39 фото via

Свежие фотокарточки Сары Андервуд на снимках из Instagram

Читать дальше...
Jus Картинки 27.09.2017 - 21:24 Комментарии (204) Ссылка
15 фото далее

Птичку жалко. С моторами...

Читать дальше...
Transaero Картинки 27.09.2017 - 21:21 Комментарии (68) Ссылка
Всё когда-нибудь случается впервые. И эмоции от этого события, ощущения или знания — самые непосредственные и яркие!

На этих фото что-то происходит впервые. Это просто бесподобно! И внезапно так светло становится на душе...

Пёс впервые попробовал арахисовое масло

Эти 25 фото доказывают, что всё, что бывает впервые, ни с чем не сравнимо

Читать дальше...
m9hhs Картинки 27.09.2017 - 21:18 Комментарии (138) Ссылка
Несмотря на то, что, судя по всему, мало кто это читает, я продолжу, ибо самому спустя годы весьма интересно перечитывать-вспоминать свои поездки. Да и вообще, пока едешь, смотришь все эти красоты и достопримечательности, времени нет толком ознакомиться и подробно узнать, что ты видишь в данный момент, и только потом уже, дома, когда пишешь рассказ о поездке, читаешь исторические справки, энциклопедию и тогда и узнаёшь, где же ты, собственно был, и что видел. Поэтому, писать, писать и ещё раз писать, как завещал великий Ленин
Итак, мы вернулись в гатэль, почистили перья, немного передохнули, позавтракали и выдвинулись в сторону уездного города С.
Как многие уже наверное догадались, это Суздаль.
От Владимира до Суздаля всего тридцать минут на телепорте, и вот мы уже на смотровой площадке на новой объездной дороге. Рекомендую остановиться, и, если вы первый раз, обалдеть от количества выглядывающих со всех сторон то тут, то там, куполов и маковок церквей и колоколен. Их легион.
В Суздале, помимо основного Кремля с его храмами, куда мы направимся в первую очередь, ещё пять монастырей со своими церквами и примерно тридцать (!) церквей Посада и Заречной стороны. В общем, будет где помолиться валдайскому крестьянину.

via

Провинциальная Россия. Суздаль

Читать дальше...
Бредолог Фотопутешествия 27.09.2017 - 21:09 Комментарии (132) Ссылка
30 гифок

Собралась еще одна подборочка гифок под общим названием - ВНЕЗАПНО!

Что вам показалось наиболее внезапным?

И вдруг Внезапно...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.09.2017 - 20:48 Комментарии (57) Ссылка
Знаю что народ из глубинки будет писать что москвичи охуели, но что поделать?...)

По роду своей работы в данное время много езжу по строительным обьектам города Москвы и области.

Каждый день вижу орды рабочих из Узбекистана,Таджикистана - процентов 30-40 по русски ни бумбум...

Я как человек общительный и любознательный иногда ( пизжу часто) спрашиваю ( особенно у узбеков) по чему вы здесь и сколько вам платят...

Частый ответ на вопрос по чему вы здесь - ответ дома работа конечно есть, но тут платят больше, хочу заработать ( самые частые ответы ) 1- Ларгус ( купить дома) 2 - на свадьбу ( там свадьба это я так понял пиздес еще тот, в смысле финансов)

Ответ на вопрос зарплат - скажу на примере стройки в районе Воробьевых гор - 1 600 руб.( это подсобники - мусор убрать , хуи попинать, кто уже что то умеет делать тариф выше) на выход + доплата если делаешь не свою работу ( Фирма Турецкая) + 4 000 в месяц за тебя фирма платит за патент, + фирма этот патент на тебя делает ( открытие патента, если сам не бегаешь от 25 000) + фирма предоставляет жилье, + трехразовое питание....

И так по моим скромным подсчетам гости из солнечной Азии имеют в среднем от 60 000 в месяц...

Я вот честно искренне охуеваю когда любо мое руководство, или когда есть шабашка спрашивают сколько я хочу за свою работу, и они слышат что я прошу за день работы 2 человек, со своим инструментом, проехать на своем авто в одну сторону 200 км, при этом выполнить монтаж , пуск-наладку автоматики в районе 8 000 руб, делают глаза по 5 руб. типа да вы охуели, при этом у заказчика узбек огород за 2 500 огород копает....

Вот задумываюсь, а может забить куй на все

Читать дальше...
abeverde Тексты 27.09.2017 - 20:46 Комментарии (114) Ссылка
от CanadaV

Годной политоты вам от Славы Удовенко

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 27.09.2017 - 20:44 Комментарии (27) Ссылка
30 фото via

The special edition: Demi Moore
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.09.2017 - 20:31 Комментарии (99) Ссылка
Демосцена всегда поражала воображение. В 1994, 2004, 2017 годах разработчики снова и снова всех удивляют, превращая файл размером 64 килобайта в нечто немыслимое. Демо стало не просто асаной, из которой программист выжимает максимум возможностей своего компьютера и собственных скиллов, а превратилось в отдельный вид киберискусства.

Современные демки откололись от континента прочих субкультур (где-то на берегу остались представители оверклокинга) и дрейфуют в одиночестве. Они не гимн возможностей компьютерной техники, а ding an sich selbst betrachtet — метафизическая вещь в себе, которая может быть фрагментом игры, аниме или трейлером фильма-катастрофы.

А еще демо может быть о космосе и это, вероятно, самый подходящий формат. Чтобы исследовать пространство и воочию наблюдать космологические модели, достаточно всего 64K. Сгенерированное изображение смешивает элементы геймдизайна, кинематографа и программирования в синхронизированный аудиовизуальный коктейль, который затянет вас в процесс отрешенного созерцания межгалактических чудес.

Под катом пара десятков обалденных демо-роликов via

Космическая демосцена: Вселенная умещается в 64 килобайта

Читать дальше...
Jus Видео 27.09.2017 - 20:22 Комментарии (146) Ссылка
Шел недавно утром по своим делам, путь пролегал через дворы многоквартирных домов. Иду, гоняю в голове всякие разные мысли и вдруг слышу детский крик: «Не пойду! Отпусти! Помогите!!!» - мигом нашел источник шума, увидел как какой-то мужик, схватив за руку, грубо тащит белокурую девчушку лет шести к открытой машине, та изо всех сил упирается и отчаянно голосит.

Отцовский инстинкт сработал как часы, в полсекунды оказался рядом и вмешался. Спросил что происходит, мужчина сказал, что все, мол, нормально, это дочь его, просто ехать не хочет, вот и капризничает. Думаю: «Ага, как же - знаю я, блять, таких «отцов». Поворачиваюсь к девочке и спрашиваю, правду ли говорит этот дядя, она, сквозь истерику, прошмыгала: «Нет, он мне не отец!». От злости даже в жар бросило, говорю: «Сейчас ментов вызовем, они приедут и разберутся кто кому родственник».

Мужик вдруг психанул, мол, они и так опаздывают, так что нет у него времени еще ментов ждать, а мне вообще не следует лезть не в свое дело, и попытался опять схватить девчушку. Дал гражданину под дых, уложил ничком, завернул ему руки за спину и сел на них верхом (хорошо быть большим и сильным), девочка истерику прекратила тут же, просто стояла и смотрела на нас, хлопая глазами. Далее диалог:

Мужик: (сипло) Слезь с меня, все сейчас объясню...

Я: (полез в карман за телефоном) Ментам объяснишь. (Уже девочке) Все хорошо, милая, сейчас дяди полицейские приедут и помогут тебе маму найти.

Мужик: Алиса, Алиса, попроси дядю отпустить меня.

Алиса: (робко) Отпустите, пожалуйста, дядю Сашу.

Я: О_О дядю Сашу???

Оказывается, мужчина приходится Алисе отчимом, они собирались

Читать дальше...
insaider Тексты 27.09.2017 - 20:16 Комментарии (67) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.09.2017 - 20:10 Комментарии (158) Ссылка
– Чего ты плачешь?
– Да книжка грустная.
– А что за книжка?
– Трудовая.


Злой медик - еженеделька

Читать дальше...
ДокторЯр Тексты 27.09.2017 - 20:09 Комментарии (85) Ссылка
"Наш учитель покинул класс во время теста, и мы начали делиться ответами. Когда я посмотрел наверх, она смотрела прямо на меня."

Учительница 89-го уровня

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 27.09.2017 - 20:05 Комментарии (74) Ссылка
ЛОНДОН. Королева Великобритании Елизавета II намерена дождаться того момента, когда Россией будет править "кто-нибудь другой, но только не мистер Путин". Об этом 91-летний монарх заявила в интервью BBC.

"Я пережила многие знаковые фигуры. Провожала Рузвельта, Черчилля, Тэтчер. Помню, когда умер Сталин. Неужели вы думаете, мне не по зубам Путин?" – сказала королева, отвечая на вопрос журналиста BBC, когда она планирует посетить Россию.

– Это будет возможно, когда в Кремле поменяется власть. Пока я не понимаю, как с ним разговаривать. А главное, о чём. Он, как правильно сказала эта немецкая выскочка [Меркель], потерял связь с реальностью. Но я уверена, в России наступят времена, когда на нас, англичан, русские снова будут смотреть с придыханием.

По мнению Елизаветы II, в России много талантливых людей, которые могут возглавить страну: "Вот Дима Гудков очень приятный парень. Он так смешно всегда возмущается. На худой конец, Серёжа Удальцов".

источник

Британская королева Елизавета II пообещала пережить “мистера Путина”
Kent595616 Тексты 27.09.2017 - 20:01 Комментарии (319) Ссылка


отсюда
OBrian Видео 27.09.2017 - 19:18 Комментарии (42) Ссылка
Полезная штука, странно почему китайцы ещё не додумались такие штамповать

kreosan Видео 27.09.2017 - 19:17 Комментарии (139) Ссылка


Министр транспорта РФ получил выговор "О не полном служебном соответствии" от Владимира Путина.
priprava Видео 27.09.2017 - 19:14 Комментарии (330) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Авг 2017Окт 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления