Оскорбления в адрес Ким Чен Ына сделали ещё более неизбежным ракетный удар КНДР по материковой части Америки. С таким заявлением выступил министр иностранных дел Северной Кореи Ли Ён Хо.

— Никто, кроме самого Дональда Трампа, не проводит самоубийственную миссию. Произнесённые им оскорбления означают, что наш ракетный удар стал ещё более неизбежным, — заявил глава внешнеполитического ведомства КНДР во время выступления в Генассамблее ООН.

Напомним, несколько дней назад глава Белого дома Дональд Трамп назвал Ким Чен Ына "человеком-ракетой, который проводит миссию "суицид", и заявил, что Соединённым Штатам вполне по силам уничтожить как его самого, так и его режим. А сегодня истребители и бомбардировщики ВВС США пролетеливблизи границы КНДР, продемонстрировав тем самым серьёзность намерений американской стороны и мощь её армии.

отсюда

МИД КНДР назвал неотвратимым ракетный удар по материковой части США
OBrian События 23.09.2017 - 23:14 Комментарии (175) Ссылка
Астраханская обл. Камызякский район, река Большая черная.
Не моё.



Читать дальше...
целе Видео 23.09.2017 - 22:59 Комментарии (116) Ссылка
под катом гиф 8,8 мб, от Deathman

Боевой режим активирован

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 23.09.2017 - 22:19 Комментарии (35) Ссылка
Региональная прокуратура провела проверку сведений, поданных депутатом Курской областной Думы от КПРФ Игорем Астаповым и внезапно обнаружила 27 незадекларированных квартир, принадлежащих его супруге. На сумму более 38 миллионов рублей. В ведомстве потребовали досрочного прекращения депутатских полномочий коммуниста. Но в облдуме решили по-другому.

Прокуратура обнаружила у депутата Курской облдумы 27 незадекларированных квартир

Читать дальше...
MrKwanzA События 23.09.2017 - 22:14 Комментарии (153) Ссылка
Автор решил не отруливать от двигавшегося навстречу кортежа. с 1:35

Lordex Видео 23.09.2017 - 21:59 Комментарии (335) Ссылка
32 фото

Черлидеры 70-80х
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.09.2017 - 21:49 Комментарии (100) Ссылка
Очевидцы сообщили в социальных сетях о ДТП с участием шестью автомобилей и автобуса, которое произошло в Ленинградской области.

По их словам, это случилось на перекрестке в поселке Ропше Ломоносовского района. Как сказано в посте, опубликованном в одном из сообществ в соцсети, в багажнике одной из столкнувшихся машин было найдено тело. Утверждается также, что она угнанная. Скорая, ППС, 4 машины ДПС.

Более подробной информации о произошедшем пока нет.

5 фото отсюда

ДТП с 6 машинами и автобусом произошло в Ленобласти, в багажнике одного из авто найден труп

Читать дальше...
Lordex Авто/Мото 23.09.2017 - 21:45 Комментарии (81) Ссылка
Гуляйте осторожно!!
Сюрпризы везде))
Хорошей субботы

Kappal Видео 23.09.2017 - 21:40 Комментарии (220) Ссылка
Не довелось жить возле передовой… Я подальше, километров на 5-7 по прямой если.
Но видя всё что происходит там, донесу хоть часть…
Первое возможно бояновато, но тем не менее.
Ну неужели на этих мразей даже общечеловеческие принципы не действуют?

2 видео.

Пожарные


Читать дальше...
LIVSI Видео 23.09.2017 - 21:29 Комментарии (198) Ссылка
В Иране публично казнили 42-летнего местного жителя Исмаила Ранграза Джафарзаде за изнасилование и убийство семилетней девочки Атены Аслан

Педофил был повешен на площади в городе Парсабад на глазах у многотысячной толпы, снимавшей происходящее на камеры телефонов. Здесь же находились родные зверски убитой девочки.

У тех же, кто не мог присутствовать при казни, была возможность увидеть происходящее в прямом эфире по гостелевидению.

6 фото отсюда

Насильника семилетней девочки в Иране настигла кара - его публично повесили 16+

Читать дальше...
Lordex Картинки 23.09.2017 - 21:29 Комментарии (186) Ссылка
будет 15 фото

из Говноклассников....


01.

Говноклассники...

Читать дальше...
Kent595616 Картинки 23.09.2017 - 21:25 Комментарии (225) Ссылка
Эту историю мне рассказала хорошая знакомая, которая долгое время проработала в ЗАГСе. Для начала удивлю многих, но в этой госструктуре нет отдельной должности регистратора. Церемонии бракосочетания проводят обычные работники, которые в будние дни занимаются рутиными делами. К приколам женихов они относятся с натяжкой, потому, что за сезон находится пара тройка идиотов, которые на вопрос "Согласны ли вы...", решают пошутить и ответить "Нет".

И вот тут начинается занятное. Дело в том, что печати в паспорта ставят во время регистрации. Хотя я раньше думал, что это делается заранее. Если человек отвечает нет, то работник ЗАГСа обязан отказать в регистрации брака. Даже если это была шутка. Разумеется, что обычно мозги у людей включаются моментально, они поправляют решение и союз регистрируется. Но есть такая категория шутников, которые решают проверить, что будет, если пойти до конца. Так вот моей знакомой попался подобный субъект. Шла обычная церемония, дошли до "Согласны ли вы...", жених хихикая ответил "Нет, мы просто так здесь собрались" (знаменитая фраза из какого-то фильма). Регистратор задал вопрос ещё раз, вновь получил "Ну нет же" и смех. Ну нет, так нет, далее прозвучали слова, что в соответствии с желанием ФИО, брак не может быть зарегистрирован. Всех попросили покинуть зал. Вот тут жених, а также остальные, прифигели. Несколько минут они произносили лишь предлоги. Первой очухалась мать невесты, которая побежала узнавать, почему брак не регистрируют. На что получила, что вы слышали отказ жениха, мы не имеем права этого сделать.
Все попытки уговорить регистратора не имели успеха. Паре было рекомендовано в

Что будет, если сказать "нет" в ЗАГСе?

Читать дальше...
Sochinskiy Тексты 23.09.2017 - 21:14 Комментарии (63) Ссылка
Неожиданной новостью для активных борцов с пиратством стало заключение исследования, проведённого Европейской комиссией. По его итогам было доказано, что пиратство не так вредно, как кажется на первый взгляд. Документ опубликовала член Партии пиратов Германии Джулия Реда. Именно она поспособствовала тому, что начатое ещё в 2013 году исследование всё же было доведено до конца.

В 2013 году Европейская комиссия заказала у голландской организации Ecorys исследование стоимостью €360 000 о том, как пиратство влияет на продажи музыки, книг, фильмов и игр в ЕС. Со временем об этом исследовании забыли, но в июле 2017 года депутат ЕС Джулия Реда подала заявку на получение доступа к информации о результатах исследования. Изучив материалы, она доказала, что за исключением недавно выпущенных блокбастеров, нет никаких доказательств в поддержку идеи о том, что нарушение авторских прав в Интернете негативно влияет на продажи контента.

Европейская комиссия прекратила исследование после того, как специалисты Ecorys заявили, что пиратство блокбастеров негативно влияет на их продажи. Они пришли к выводу, что на десять загрузок приходится примерно четыре посещения кинотеатра. В целом это уменьшает продажи определённых фильмов примерно на 4,4%. Членов Еврокомиссии такой результат удовлетворил, и они прекратили исследование.

После изучения всех материалов Джулия Реда доказала, что пиратство не только не вредит продажам, но и в некоторых случаях даже идёт им на пользу. Например, велики шансы того, что пользователь купит игру после того, как он опробовал пиратскую версию.

Источники: 4pda.ru , engadget.com

Читать дальше...
assmouse События 23.09.2017 - 20:51 Комментарии (129) Ссылка
Копаюсь я однажды в гараже, рядом сидит жена и всем живо интересуется.
Ж: (показывая на индикаторную отвертку) А что это за отвертка такая красивая? Что ей делают?
С чувством собственной важности, я ж инженер-энергетик, мать его, беру отвертку и подхожу к розетке.
Я: Смотри!
Вставляю в отверстие розетки и… Либо китайцы поставили некачественный резистор, либо испортилось еще что-то... Меня не хило так бьет током, отлетаю на пару метров, попутно выкрикивая что-то нецензурное.
Я: Видела?!
Ж: (испугано) Да… ??...!
Я: Никогда так не делай!

©Pavel9319
Graff2052 Тексты 23.09.2017 - 20:49 Комментарии (43) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.09.2017 - 20:30 Комментарии (120) Ссылка
Анна Грачевская, бывшая жена "папы" "Ералаша" Бориса Грачевского, знаменитого кинорежиссера, на музыкальной премии music box сразила журналистов не только своим откровенным нарядом, но и позами.

Телеведущая опустилась на колени и поцеловала красную ковровую дорожку. Нужно отметить, что Грачевская облачилась в откровенный наряд. Черный прозрачный костюм, украшенный блестящим кружевом, позволил журналистам в деталях рассмотреть ее прелести. отсюда

Полуголая экс-супруга Грачевского встала на колени, чтобы поцеловать красную дорожку

Читать дальше...
Lordex События 23.09.2017 - 20:24 Комментарии (192) Ссылка
Учебное пособие о российской тактике ведения гибридной войны и о том, как должны ей противостоять вооружённые силы США, выпустила американская армия. Особое внимание уделено российским операциям на Украине и в Крыму, также представлена информация о российской технике, названы слабые места России, которые могут использовать силы США.

Пособие "Российская война нового поколения", состоящее из 68 страниц, было выпущено в декабре 2016 года и недавно попало в Сеть, пишет журнал The National Interest. Оно снабжено фотографиями и данными о российской технике, которая может быть использована для ведения асимметричной войны.

Проанализировав российские операции на Украине и в Крыму, авторы пособия приходят к выводу о том, что российская стратегия основана на достижении смены режима путём объединения с местными марионеточными силами, а не путём обычной военной победы российских войск. Подход России может заключаться в использовании любого рычага влияния, которым она обладает, для достижения изменения системы правления, объясняют авторы.

В пособии отмечено, что Россия освоила подход США к покрытию поля боя с помощью пилотируемых и беспилотных сенсорных систем для обнаружения сил противника, которые затем могут быть уничтожены авиацией и артиллерией.

Слабые места России, по мнению авторов пособия — отсутствие мотивации у призывников, слабая логистика и мощная, но неточная авиационная и артиллерийская поддержка. Вооружённым силам США, среди прочего, рекомендуют тренироваться в условиях электронной войны, когда GPS и радиосвязь работают с помехами.

При этом, хотя армия США и предупреждает о мощи российских средств ПВО и электронной боевой техники, она также отмечает, что в настоящее время эта техника в дефиците и сосредоточена в Калининграде, на Украине и в Сирии.

отсюда

Как там говорится? "Пока враг изучает наши карты мы меняем ландшафт... причем вручную..."

Читать дальше...
OBrian События 23.09.2017 - 20:16 Комментарии (120) Ссылка
Всего 1 процент населения владеет 99 процентами ценностей на Земле. Такие данные приводят эксперты международной организации Oxfam.

Их исследование свидетельствует, что 62 человека владеют таким же объемом материальных ценностей, что и беднейшая половина населения Земли. Около половины самых богатых людей мира живут в США, 17 - в Европе, а также в Китае, Бразилии, Мексике и Японии.

99% богатств Земли находятся в руках 1% населения

Читать дальше...
mostvaterloo Тексты 23.09.2017 - 19:27 Комментарии (188) Ссылка
15 фото

Всякая всячина

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.09.2017 - 19:24 Комментарии (1044) Ссылка
ДТП произошло 21 сентября на улице Гончарова в Новокузнецке. 32-летний водитель автомобиля Skoda Oktavia совершил наезд на 10-летнего мальчика, выбежавшего на дорогу. От полученных травм ребенок скончался в реанимации.

Тиафедрин Видео 23.09.2017 - 18:44 Комментарии (145) Ссылка
Тема о клиентах и их запросах. Также о поставщиках услуг и продавцах. Будет 10 картинок с текстом, в качестве чтива на ночь и информации к размышлению. Давайте жить дружно!

1.
На днях заезжает семейная пара в один из магазинов, продавец возится с ними порядка 30 мин. подбираете нужный товар по габаритам и характеристикам далее диалог уже у кассы. П- продавец; С - семейная пара.
П - ваш заказ на сумму ЦАТЬрублец
С - вот возьмите без сдачи, через 10 дней встретимся.
П - !???
С - мы едем на море на неделю, после возвращения вернём вам товар.
П - возьмите деньги, всего хорошего и до свидания.
Было много криков и обещаний что будут жаловаться.
К слову у нас специфичный товар (это не бритвы и не средства личной гигиены) возврату и обмену не подлежит после начала использования.
З.ы: уважаемые клиенты если Вы хотите провернуть такую шляпу то убедительная просьба не ТЫКАЙТЕ продавцу законом, если сами его толком не изучили.

А у меня только что пытались выбить скидку на том основании, что собственник фирмы-покупателя увидел на нашем сайте оборудование на пару тысяч дешевле, чем то, которое они заказали. Дешёвое оборудование ему не подходит по характеристикам, а цена понравилась.
Можно я тоже так буду? "А продайте мне тот телефон по цене древней нокии, цена нокии мне больше нравится".

Работаю продавцом в автозапчастях, пришел клиент с лампочкой подсветки салона и говорит что продали ему не ту лампочку, она была на 24 Вольта а ему нужно на 12. Что мы мудаки. Тут не поспоришь косяк есть, не понятно как он произошел. Правда у него нет чека, и говорит что купил ее 2 недели назад. Цена вопроса 50р.

Клиент всегда прав?

Читать дальше...
Невидимый Тексты 23.09.2017 - 18:29 Комментарии (161) Ссылка
Привет собратья.
Сегодня был день когда я впервые купил себе (а в реале оформлена будет на жену выбирал как для себя ) А теперь поподробней:

2 недели искал машину в Свердловской области, ну чтобы пробег, год и владельцы машины как-то были в "норме". Через 1,5 недели был составлен список из 8 машин в черте города Екатеринбурга (я живу за 200км от него), всё как положено перед поездкой обзвонил всех, всё расспросил вплоть до вина.
И вот настал день "Х"
Сегодня встал в 5 утра, а выезд в 7 утра (ну не спится нехуя), дорога как обычно, друг туда довёз.
Первая машина, пробег заебись мал, кузов "почти" идеал, но продавец загнул 268 тур, а у меня бюджет 250 тыр. При нас её забрал другой покупатель, жалко было и цвет нравился.
Вторая машина, год такой же как и предидущая, но пробег на 20000 больше, цена "в мой бюджет". Проехались, поговорили с продавцом, облазили всю машину и с толщемером тоже. Вердикт "беру".
По машине:
Гранта 2014г. 1 владелец, повреждений по ГИБДД и по толщемеру нет. Двигатель нареканий нет и кпп тоже. Пробег 53000.
Вернулся на ней домой, около 300 км, нареканий нет (ну то что резина только зима)
Когда-то я создавал тему Принимайте в ряды автовладельцев ЯПа

Как я покупал свою первую машину

Читать дальше...
WapStyle Авто/Мото 23.09.2017 - 18:27 Комментарии (183) Ссылка
Давно хотела.. Но этож сопли.. Вроде неприлично.
Но сегодня суббота, я хряпнула и деградирую.
История банальная. Есть долгое время семья: папа, мама, двое подрастающих детей. Родители работают, наполняют чашу, дети учатся, радуют родственников.
Всё как у многих...
Началась эта история года три назад.
Случайно узнала, что муж нашёл себе... Эту... Матерно я не люблю выражовываться, пусть будет "эта", сцука...
В общем, всё как у всех, когда я узнала, я, как истинная жена, ругалась, рыдала, истерила, хотела разводиться.
Но муж уверил, что это было первый и последний раз, что больше он так не будет, что " эта" затмила его разум, когда он её увидел, что не смог совладать с собой...
Я всё понимаю, она красивая, очень. Мужики ей вслед оборачиваются, любуются, сама видела.
В общем, я решила семью не рушить, вроде как муж обещал мне, что теперь всё, теперь он весь для семьи, обещал исправиться и приносить все деньги в семью.

А я взяла и поверила.
Поначалу всё было прекрасно: муж - глава семьи и ни в чем нам не отказывает.
Потом кризис, зарплаты падают, евро растёт...
Я ж хорошая жена, я всё понимаю: все подработки - мои, вторая работа - запросто...
Вроде всё выровнялось. Я - на работах, муж тоже вроде занят.
И тут подумалось мне: ставка ЦБ снизилась, ипотека тоже подешевела. И пристала я к мужу - а давай расширяться: дети растут, спальни нет.
А муж мнется... Зачем, глупости... И так нормально.

Чозахрень???
Выясниляется, что муж мой с "этой" не закончил, продолжает, значит.
Кредит, сцука, взял, для неё и гнездышка ихнего...
Я-то думала, он в свободное время, как все, с мужиками, типа

Читать дальше...
НатНик Тексты 23.09.2017 - 17:56 Комментарии (103) Ссылка
Музыкант прокомментировал скандальный видеоролик, где актер заявил, что Россия напала на США.
Музыкант Юрий Лоза высказался о скандальном заявлении Моргана Фримена, который заявил, что Россия атаковала США.

- И чего все привязались к Моргану Фриману, он же просто актёр! - удивляется Юрий Лоза у себя в фейсбуке. - Он сыграл более трёхсот ролей, в которых наговорил за своих персонажей помимо толкового уйму разной белиберды. Однако мы же не считаем, что он в этих фильмах озвучивал свои мысли — что написали, то и проговорил. Собираясь в своём видеообращении бомбить Россию за никем не доказанное вмешательство в американские выборы и призывая своего президента признать, что последний занял овальный кабинет благодаря Путину, он просто озвучил придуманный кем-то текст, мало того, он бы прочёл его даже по-китайски, если бы возникла необходимость. Точно так же актёр, играющий профессора математики пишет на доске заученную формулу, не имея ни малейшего понятия об этих закорючках. Поймите, есть автор и есть исполнитель.
По словам Лозы, Фримен "нам симпатичен", потому что "классный актер" и "засветился даже в роли Господа Бога".

Юрий Лоза о "престарелом афроамериканце" Фримене: "Он никогда не считался интеллектуалом"

Читать дальше...
zeppelman Тексты 23.09.2017 - 17:49 Комментарии (73) Ссылка
Сука..Меня жена развела, мол слабо её обогнать на велотренажере . побить её результат в гонке на 10 км.. я повелся, развела "на слабо".Как последний лошара повелся . Тряхнул стариной и полез на велотренажер. Держал скорость, , понимая что с потом выходит драгоценный алкоголь,побил.. сижу, охуеваю, сердце где то в черепе бьется..обогнал на 3 минуты.. и тут она мне говорит, что я молодец. побил её на 5 уровне, когда она ехала на "тройке".. сижу, остываю.. охуеваю..годы то не те..лапки то болят.. и нахер мне эти понты.. пойду лучше собаку выгуляю...

Читать дальше...
хаупман Тексты 23.09.2017 - 17:48 Комментарии (47) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Авг 2017Окт 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления