Около 100 человек решили всю ночь ждать начала продаж гаджета, которое состоится в 8:00.



В ГУМ начала выстраиваться очередь из желающих первыми приобрести iPhone 8.

На данный момент около 100 человек выразили желание дожидаться начала продаж нового гаджета от Apple всю ночь. При этом дефицита устройств не ожидается. via

Читать дальше...
Lordex Видео 28.09.2017 - 23:02 Комментарии (424) Ссылка
Чё вы там про «Оно» говорите, у меня в детстве вот ЭТО было!

Чё вы там про «Оно» говорите, у меня в детстве вот ЭТО было!

Читать дальше...
kurlikkurl Картинки 28.09.2017 - 22:51 Комментарии (111) Ссылка
Городскую сеть камер видеонаблюдения в Москве подключили к системе распознавания лиц от компании NTechLabs, создавшей Findface. За два месяца тестирования в нескольких районах города задержали шестерых подозреваемых, которых не могли поймать несколько лет. Об этом сообщает vc.ru со ссылкой на заявление компании.

Глава Департамента информационных технологий Москвы Артём Ермолаев рассказал The Verge, что система находится в состоянии «где-то между законченной и тестируемой», но уже привела к арестам преступников, находившихся в федеральном розыске. По словам Ермолаева, пока система работает на нескольких тысячах камер из-за высокой стоимости развёртывания, но в дальнейшем её будут масштабировать на районы с высоким уровнем преступности.

Власти Москвы подключили к камерам видеонаблюдения систему из Findface и арестовали шесть человек

Читать дальше...
Jus События 28.09.2017 - 22:38 Комментарии (178) Ссылка
Штормовой ветер в Азовском море стал причиной понижения уровня воды в Таганрогском заливе более чем на метр. Из-за этого в акватории залива скопилось около 60 судов, а работа Керченской переправы была приостановлена.

Порывы ветра в Ростовской области достигают 18-20 метров в секунду и сохранятся как минимум до конца недели. Областное МЧС объявило экстренное предупреждение о ветровом сгоне воды в устье Дона и спрогнозировало нарушения в работе судоходства и портов, посадку судов на мель, а также ограничение водоснабжения.

Вода ушла от берегов, а местные жители и туристы публикуют фотосвидетельства.

8 фото via

Из-за сильного ветра в Таганрогском заливе сильно упал уровень воды

Читать дальше...
Jus Картинки 28.09.2017 - 22:35 Комментарии (85) Ссылка
Долларовых миллионеров в России стало больше на 19,7%. По темпам прироста лиц, обладающих активами на сумму в $ 1 млн и более, наша страна за 2016 год вышла на первое место в мире. Об этом свидетельствуют данные консалтинговой компании Capgemini, представленные в ежегодном докладе World Wealth Report 2017.

Главная причина такого явления, по мнению аналитиков Capgemini — банальный рост котировок акций, принадлежащих новоиспеченным миллионерам. Что до абсолютных величин, то состоятельных людей в России довольно мало — 182 тысячи человек.

Надо сказать, Россия не единственная страна, где число миллионеров в 2016 году росло двузначными темпами. В перечень также входят Индонезия, Нидерланды, Норвегия, Таиланд, Швеция, Тайвань, Канада, Бразилия и Франция.

При этом в 2015 году число долларовых миллионеров в России, наоборот, сократилось на 1,8%, а в Бразилии — так вообще на 7,8%.

Что любопытно, больше стало не просто богатых, а очень богатых. Число владельцев активов на сумму $ 1−5 млн выросло на 7,4%, в то время как обладателей активов на сумму свыше $ 30 млн (1% от общего числа долларовых миллионеров) стало больше на 8,3%.
PS. Для минусаторов-поцреотов - я не пытаюсь раскачивать лодку.

Еще любопытный момент — структура активов этих состоятельных граждан. Согласно исследованию Capgemini, почти треть активов приходится на акции (31,1%). На втором месте оказались старые добрые наличные (27,3%). Доля недвижимости составляет 14%, фиксированного дохода — 18%. Наконец, доля альтернативных инвестиций (вложений в хедж-фонды и сырьевые активы) — 9,7%.
Вскладчину все миллионеры мира — а это на сегодня 16,5 млн человек — по итогам 20

Читать дальше...
sakmarec Тексты 28.09.2017 - 22:23 Комментарии (238) Ссылка
Жёсткое и правдивое видео из жизни автомобилистов,байкеров и просто пешходов.

samogon48 Видео 28.09.2017 - 22:07 Комментарии (70) Ссылка
Уморительные гифки с неисчерпаемой темой. И у девушек бывают неудачные дни, в этом можно убедится из сегодняшней подборки.

24 гифки

Смотри как я умею! (Неприятности случаются и у девушек)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.09.2017 - 21:52 Комментарии (107) Ссылка
В интернете много рекламы, как легко заработать миллион и не вспотеть!

Этот пост о том, что делать приходится и тяжелую, грязную, сложную работу, от которой и вспотеешь и на миллион можно не рассчитывать...

25 фото. via

Итак, дизель и коленвал.

Вот об этой детали механизма ДВС пойдёт речь.

На фото коленвал находится на проверочном стенде, где проверяется его прямолинейность, размеры шеек, бой на шейках и концах вала. Также проверяется на трещины и твёрдость. Это вал не новый, а использованный, поэтому проверка обязательна (чтобы не было мучительно больно за потраченые теньге).

Но давайте по порядку.


Замена коленвала на дизеле. О работе пост!

Читать дальше...
Orion17 Картинки 28.09.2017 - 21:46 Комментарии (199) Ссылка
Гиф внутри

Рождение пингвина

Читать дальше...
toliker Картинки 28.09.2017 - 21:40 Комментарии (30) Ссылка
Резонансное преступление случилось в Саранске в ночь с 27 на 28 сентября

В одном из дворов по улице Полежаева сегодня ночью атмосферу полного умиротворения внезапно нарушил дикий собачий визг. Одна из местных жительниц вышла посмотреть на улицу, что же происходит, женщина от увиденного очень быстро пришла в состояние шока, ибо прямо на её глазах абсолютно голый мужчина яростно насиловал соседского пёсика, кстати, породистого

"Крикнула ему, чтобы не мучил бедное животное. В ответ посыпались угрозы. Мужик был худой, невысокого роста. Полный неадекват! Частенько видела его в соседнем заброшенном доме" - сообщает очевидец

В настоящее время на место преступление выехали стражи порядка и волонтеры. Они попытаются найти зоофила

via via

В Саранске мужчина изнасиловал собаку
Lordex Зверье 28.09.2017 - 21:18 Комментарии (81) Ссылка
Кубики хуевые и не очень 18+ местами.


Читать дальше...
Grosny Видео 28.09.2017 - 21:10 Комментарии (358) Ссылка
Два человека выпали из "рукава", поданного к самолету в Питерском Пулково. Пострадавшие - женщина и ее маленький ребенок. Состояние малыша оценивается как тяжелое.

от себя скажу пол телетрапа с резинкой, что касается самолета повис на тросах, тоесть он отстегнулся, ктото или плохо собрал, или не проконтролировал ослабление креплений со временем.

В Пулково женщина и ребенок выпали из рукава телетрапа
 

Читать дальше...
Transaero События 28.09.2017 - 20:39 Комментарии (102) Ссылка
Друзья, вашему вниманию предоставляется небольшая история о том, как ситуация, сложившаяся в одном небольшом населенном пункте России, является отражением всего в ней происходящего. Так сказать, еще одна запись в истории болезни российского чиновничества. Причем, чиновничества самого разного уровня, начиная с каждого из нас, поскольку каждый из нас – сам себе маленький чиновник, командир и начальник (что в определенных ситуациях не есть гуд).

История примечательна тем, что собой обнаруживает двойственность властной системы в самом нехорошем её качестве.

Речь пойдет о переводе многоквартирных домов в default-населенном пункте default-района default-области на индивидуальное отопление и о том, как всеми правдами и неправдами власть стремится воплотить задуманное.

Будет 30 фотографий, 1 видео. Будет интересно, ай эм гарантид.

История болезни местной власти

Читать дальше...
AlexGD Тексты 28.09.2017 - 20:22 Комментарии (116) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.09.2017 - 20:11 Комментарии (220) Ссылка
Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал документы о недвижимости телеведущего Владимира Соловьева, а также видеосъемку его домов, в том числе в подмосковном Переделкино и на итальянском острове Комо. Среди официальной недвижимости Соловьева — три квартиры суммарной площадью 450 квадратных метров в элитном доме на Долгоруковской улице в столице, дача площадью 1046 квадратных метров, а также вилла на озере Комо в Италии. Сам фигурант расследования заявил The Insider, что является состоятельным человеком, и ему просто завидуют.

Я богатый человек, об этом кто-то не знал? Я не видел этого текста, но не очень понимаю, в чем претензии ко мне, в том, что я этого не скрываю? Я занимался бизнесом в девяностые и являюсь богатым человеком.

Я понимаю, что Навальному это не дает покоя, но не знаю, зачем экстраполировать на меня свои комплексы. Потому что я не в Черногории бизнес делал? Ну простите. Конечно, это все комплексы.

Не понимаю, в чем претензии ко мне. Я что, чиновник, госслужащий? Нет. Я просто богат.
via

Я богатый человек, не надо этому завидовать.
deha Тексты 28.09.2017 - 19:59 Комментарии (278) Ссылка
via, 6 частей

1. Патологоанатомам обычно нравится вскрывать людей, даже если они говорят, что это не так. А нахера бы туда идти, если нет?


2. Никто не вешает бирки на большой палец, фамилию пишут маркером на бедре или просто кладут на труп бумажку с краткими данными.


3. Работа с трупами — это 10% рабочего времени патологоанатома. Остальное: диагностика биопсий живых людей — 50%, работа с документами — 40%.


4. Ничто в жизни не бесит меня так ебически, как тупые ножи. Даже тупые люди.


5. В секционной зимой холодно, поэтому я люблю подержать в руках почки: они самые теплые, когда, например, легкие уже мерзко-холодные.


6. Меня пиздецки заебали анекдоты про гречку и про "встречаются патологоанатом и гинеколог...".


7. Да, в морге черный юмор, но если уже шутка, то она пробирает от фронтальной коры до олив продолговатого. Хоть стой, хоть падай.


8. Кстати, есть только одна часть мозга, которую хоронят на своем месте: гипофиз. Потому что всем лень ковырять кость, чтобы до него долезть.


9. Остальной мозг хоронят в брюшной полости: мозговой салат неудобно зашивать в череп обратно — вываливается.


10. Десятый, важный юбилейный факт: я, если честно, очень люблю людей.


11. Когда говорят "ты патологоанатом, наверно не любишь людей", всегда думаю "только таких долбоебов как ты".


12. Каждый раз, когда я сердечно признаюсь, что люблю людей, находится тот, кто спрашивает "живых или мертвых?". ВКУСНЫХ, БЛЯТЬ!


13. О биопсиях: порой

О работе патологоанатома

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 28.09.2017 - 19:21 Комментарии (256) Ссылка
Подбили нас в самом начале ночи. А вертушки пришли уже ближе к утру. И как только рассвело, нас бортами перебросили в Термез. Перед погрузкой все пытался сапоги отыскать, но без толку. Так и улетел без них, босиком. Одежды на мне, кроме лохмотьев, что оставались от брюк, - ничего больше не было. То ли сгорело, то ли взрывной волной сорвало, то ли медбрат срезал. Не помню. Кстати, медбрата тоже с нами на борт загрузили (или он уже с ним прилетел), только помню - он сидел всю дорогу напротив меня и просил, чтобы я не закрывал глаза, а в руках у него был шприц с каким-то лекарством.

Короче, оказались мы в Термезе на базе нашего погранотряда. В его медсанчасти.

Мне становилось все хуже и хуже. А самолета на Душанбе еще долго было ждать. И тогда подполковник мед службы начальник медсанчасти Софья Газизовна (дай бог ей здоровья и долгих лет жизни) приняла решение: провести первичную, так сказать, обработку и операцию, насколько позволяли условия. Прежде всего, во избежание полного обезвоживания организма, она заставила беспрестанно поить меня свежезаваренным зеленым чаем. Затем, сделав укол, начала колдовать над моим лицом и руками, которые были по самые локти погружены в два подноса. Короче, я понимал, что просто ножницами с моего лица срезают кожу и она, с громким шлепком, падает в поднос. После чего, всё то же самое проделали с руками. Я видел плохо, потому что глаза, вернее, веки, почти не открывались. Все, видимо, ссохлось за ночь в палатке и перемешалось с песком и гарью. Запашина стоял… Ужасный, если не сказать больше. Осколки трогать она не стала, только проверила: целы глаза или нет.

Так она колдовала часа два, если не больше. Затем всего меня с

Читать дальше...
pabloid Тексты 28.09.2017 - 19:21 Комментарии (14) Ссылка


Читать дальше...
NoSugar Видео 28.09.2017 - 19:19 Комментарии (47) Ссылка
26 фото

В чем секрет идеальной кухни? Красивый дизайн, современная техника, многофункциональность? Наверное, здесь важна каждая деталь. Именно детали определяют то, насколько удивительными могут быть самые простые решения по организации пространства и его правильному дополнению

25 полезных вещей для идеальной кухни

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.09.2017 - 19:03 Комментарии (247) Ссылка
Одна пикча

Это дно?
ganimede Картинки 28.09.2017 - 18:55 Комментарии (159) Ссылка
В мире существует не так много вещей, о которых принято говорить в превосходной степени. Ещё меньше – вещей, о которых знало бы почти всё население земного шара. Автомат Калашникова (далее – АК) знают почти все, начиная от военных и заканчивая домохозяйками. С момента своего создания в 1947 году и по сегодняшний день это оружие распространилось по всему миру, участвуя во множестве конфликтов, состоя на вооружении различных армий или просто пылясь в частных коллекциях.

16 фото Алексей Стаценко

Самый известный автомат в мире

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 28.09.2017 - 18:51 Комментарии (139) Ссылка
В жизни каждого человека происходят ситуации, которые он не может контролировать или как-то на них повлиять. Часто бывает так, что эти ситуации кардинально меняют судьбу, жизнь или характер. Они происходят как преднамеренно, так и спонтанно. Особенно трудно приходится, когда в результате гибнут люди.
Знаменитости тоже люди, поэтому никто из известных людей не застрахован от таких неприятностей. Перед вами отечественные и голливудские звезды, которые случайно или намерено причастны к гибели людей.

20 фото Via

Знаменитости, причастные к смерти людей

Читать дальше...
Эксель Картинки 28.09.2017 - 18:14 Комментарии (138) Ссылка
40 фото

Катание на коньках. Ясная Поляна. В.Тарасевич, 1958 год:


Интересные и редкие фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.09.2017 - 18:04 Комментарии (124) Ссылка
5 фото

Лет пять назад, помню, были яростные обсуждения оружия частной российской компании "Orsis", а именно их феноменальных снайперских винтовок. Тогда в основном говорили, что заниматься им в России не дают и вообще само производство и владельцы переехали куда то в Саудовскую Аравию.

Однако, сегодня в новостях читаю, что новейшая снайперская винтовка «Точность» принята на вооружение ФСБ, ФСО и Росгвардии, поставки начинаются в этом году, сообщил гендиректор ЦНИИточмаш Дмитрий Семизоров. Предполагалось, что винтовка будет принята на вооружение в 2020 году, однако это событие произошло на три года раньше.

«Точность» является наиболее передовой разработкой, призванной полностью ликвидировать отставание в области высокоточного ручного оружия. И что самое интересное - она как раз таки является модернизированным образцом Т-5000 частной российской компании "Orsis".

Подробнее про это ...

Частная оружейная компания добилась госзаказа

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.09.2017 - 18:00 Комментарии (208) Ссылка
Фонд Музея Победы пополнился уникальными экспонатами. Семья дважды Героя Советского Союза адмирала флота СССР Сергея Горшкова передала музею почти 300 предметов, имеющих непосредственное отношение к жизни и деятельности знаменитого флотоводца.

Дочь и внучки легендарного адмирала Сергея Горшкова — Елена Сергеевна, Екатерина Александровна и Татьяна Ивановна — передали Музею Победы 92 отечественные и иностранные награды, личные документы и фотографии, предметы форменной одежды. Эти вещи составили основу выставки «Легендарный флотоводец», которая открылась в начале сентября.



«Памятью не торгуем». Внучка адмирала подарила музею ордена за $2 млн.

Читать дальше...
ExHohol События 28.09.2017 - 17:47 Комментарии (145) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Авг 2017Окт 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления