"Этот неловкий момент, когда ты живешь со снарядом в голове и никто не знает, когда он взорвется…"
Обожаю Стивена Кинга. Когда узнала, что скоро выйдет фильм «ОНО», то ждала его, как ненормальная. Вчера наконец-таки сходили с мужем на этот шикарнейший фильм. Но, всю атмосферу испортила ТП с синдромом ЯЖМАТЬ.
Пошли на сеанс в 12 часов ночи. Попали в зал когда уже заканчивалась реклама перед фильмом. Идет фильм, во рту похрустывает попкорн, я в предвкушении адреналина. Начинаются первые кадры жести. В середине зала начинает плакать ребенок. РЕБЕНОК!! Мы в шоке. Фильм 18+. Мамаша утешает девочку, что-то ей говорит. Вроде замолчала. В зале кто-то засмеялся, типа детский плач, фильм ужасов и все такое...
Ну ладно. Следующий кадр, звук, мясо. Ребенок начинает орать – мама мне страшно! Сзади них молодая пара начинает ворчать – с ума сошли что ли, ребенка привели на ужасы, вы бы ее ещё на Астрал сводили или на Заклятие. Вроде затихли. Опять показывают клоуна, ребенок уже начинает бесить своим криком весь зал. Девочке на вид лет 10 не больше. Мать закрывает ей глаза. Девочка плачет – мама я хочу домой, давай уйдем. В зале начинаются крики, типа тварь, ума нет совсем, не мешайте смотреть фильм и т.д. Мамаша достает телефон и с выключенным звуком дает ребенку, мол на поиграй, не смотри на экран. Те что сидят сзади начинают орать на них – да вы охерели совсем? Выключите телефон, мы зачем деньги заплатили, чтобы визг вашего ребенка слушать и на включенный телефон смотреть? Пока орали, опять показывают клоуна. Ребенок плачет не успокаивается. Встает мужчина – если не уведете ребенка, я иду за охраной и вас выведут. (ребенок реально в сопли п
Жила-была как-то в 1896 году в Лондоне некая Бриджит Дрисколл. И в общем-то, хуй бы мы с вами о ней чего узнали, однако с дамой произошло исключительное событие, определившее одну из главных проблем XX и XXI века.
Приветствую на Яплакал. Я давно обитаю на данном ресурсве, но после многих событий я решил написать. Не судите меня, так как я сейчас пьян и могу реально написать что - то нелепо. Но я хочу об этом написать, так ка я считаю что все об этом должны знать.
В один из плохих дней мой отец очень почувствовал себя плохо, не мог даже пройти 1 - 2 метра, падал и даже разбил себе голову об пол. В этот же час была вызвана скорая помощь и моего отца определили в " 7 городская клиническая больница г.Москва на... ГКБ имени Юдина С.С.) : город Москва, Коломенский проезд, дом 4.". Пролежав там отцу сказали что у него проблема с почками и нужно делать гемодиализ. По началу отец был против, но ему сказали что он просто не выживет и ему пришлось подписать все документы. После 2 недель батя вышел и вроде бы даже чувствовал себя нормально, но его определили в частную клинику где нужно в дальнейшем проходить данный гемодиализ. Мы пришли туда, отец с мамой поднялись на 3 этаж где им заведующая сказала что к ним нужно приезжать только ночью, так как мест нет. Сказала все так "Извините, но на дневной сеанс мест мест нет. Если кто - то не дай бог умрет, мы вас тогда запишем на дневной сеанс. Я запомню это слова на долго. Я бате вызывал такси Uber примерно в 23:30 он как раз приезжал к 24:00 на эти процедуры. Компания данная называет себя "ФЕСФАРМ" и находятся они на 121309, г. Москва, Физкультурный проезд, д. 6. ( на самом деле фруктовая улица дом 4), являются частной компанией, которая просто купила оборудование для гемодиализа. После первого гемодиализа у отца повысилась температура тела до 39 градусов, на что заведующая сказала "Это нормально, н