Моя жена с наездом на меня заявила, “МЫ очень много денег тратим на косметику, бытовую химию, и средства гигиены”. Я чуть не упал со стула от этой наглости (сначала бы бл… хоть подумала, что говорит)
Нет, но про стиральные порошки средства для мыться посуды, кафеля, ванны и т.д. и т.п. я претензий не и меню. Но сука косметикой я точно не пользуюсь… и эти баночки в ванной точно были куплены не для меня.
Я решил разделить все баночки которыми пользуется она и которыми я – результат удивил даже меня самого! 2я фотка под катом.
Вопрос к женат мужикам: у вас в ванной такое же количество баночек? Холостые парни – не женитесь, но зачем вам вашей ванне столько женских баночек.
Работал я как-то на судне со смешанным экипажем - офицеры из России и Украины, рядовые филиппинцы. И вот приезжает к нам новый матрос - молодой парнишка, 20-ти лет, первый раз на судне. Опыта конечно ноль, зато трудолюбивый и исполнительный. Небольшого роста, худенький но с огромными ушами торчащими перпендикулярно голове. Все ему было впервой, все интересно. Он лазил по всему судну и ко всем приставал с дурацкими вопросами. Не удивительно что к нему сразу прилипла кличка -"Покемон", впрочем он не обижался.
Прошел месяц. Покемон окончательно освоился на судне, сдружился с экипажем, и как -то на барбекю, которые мы устроили по поводу очередного дня рождения, перебрав пива разоткровенничался, и поведал нам грустную историю: Оказалось - он до сих пор девственник. Как-то раз, еще на Филиппинах, он пробовал заняться сексом с подружкой, но она стала смеяться над его ушами - и у него ничего не получилось . С тех пор, он жутко комплексует по этому поводу и боится встреч с прекрасным полом.
Внимательно его выслушав, 2-й механик - здоровенный 45 летний, усатый дядька из Одессы, сказал: " Я знаю как решить твою проблему! Как раз в следующем порту ваша Филиппинская братва собирается идти в бордель. Перед тем как сойти на берег подходи ко мне с пивом - я тебе помогу."
И вот наше судно стоит в порту. Настал вечер. Филиппинцы помылись, принарядились в свои лучшие шмотки, облились порфюмом, по девочкам собрались. Я со 2-м механиком сидели у него в каюте - перекачивали фильмы с компа - на комп. И тут раздается робкий стук в дверь каюты. Открываем - стоит Покемон с пакетом пива &quo
Имела место быть переписка с одной особой женского пола, после которой я понял, что уже ничего не будет как раньше в нашем обществе. Печально. Много интересного "за кадром".
Взято с хабра: Наш режиссер монтажа, Арсений Сюхин, в свободное от работы время забабахал офигенный ролик. Он мало того что это все снял и смонтировал, он сделал весь пост и написал музыку. Понятно, что треш по графике, но любовь к перестрелкам видна невооруженным взглядом: )
Уже полгода Татьяна и Андрей Борисовы не знают, что такое пробки, квартплата и прочие «прелести» цивилизации. Прошлой осенью они покинули душный мегаполис под названием Челябинск и вместе с годовалой дочкой рванули жить на природу. И не куда-нибудь в Простоквашино, а в тропические джунгли...
ПОЕХАЛИ НАУГАД Татьяне - 28 лет, ее мужу Андрею - 34. Жили они в Челябинске на зависть всем друзьям: она - редактор на телевидении, он воплощал успешные бизнес-проекты. Обзавелись квартирой с джакузи в центре города, иномаркой. А потом - бац! - бросили работу. Все продали. И - гуд бай, стабильность, прощай, карьера!
В интернет-дневнике у Тани появилась запись: «Мы решились на экстремальный эксперимент: отказаться от работы в офисе, благоустроенной квартиры, обеспеченной жизни. И уехать в незнакомую страну, не имея никакого опыта, начать возделывать землю и строить дом.
После долгих поисков на форумах и сайтах выбор пал на Белиз . Это райский уголок в Центральной Америке на берегу Карибского моря. Половина ее территории - заповедники и национальные парки. Край не тронут прогрессом, промышленных предприятий почти нет...» Да уж, это вам не Урал с его Магниткой и прочими прелестями.
Вечером 9го мая в Дагестане,городе Избербаш,около провительственного здания было произведено нападение экстримистов на отрят ГАИ,которые производили проверки автомобилей.По некоторым данным,погиб 1 инспектор.Нападавшие скрылись с место нападения.
Всюду ложь и обман. помните шикарный концепт Acura NSX, в которой катался Тони Старк в "Мстителях"? Так вот, все ложь и обман. Это действительно Acura NSX, только 1991 года выпуска с пробегом 250 000 км.