Art Фестиваль Comic-Con прошел в городе Сан-Диего на минувших выходных. Участники со всего мира абсолютно в разных возрастных категориях: от школьников и студентов, мам и пап, дедушек и бабушек, разодетых в фантастические костюмы своих любимых персонажей, приехали на этот художественный форум. Сам судить их не собираюсь, каждому свое, но понять их очень трудно. Хотя они наверняка считают аморальным заниматься копипастом для развлекательного сайта) Выбрал наиболее колоритных, смешных, странных, и девочка с PlayBoy там какого-то делает. Собственно смотрите кому интересно.
Постоянное чувство голода сводит с ума. Нет шансов сосредоточиться на чем либо другом, все проблемы уходят на второй план, когда у тебя только одна проблема – голод. Я не говорю про те ситуации когда вы берете себе гамбургер в какой-нибудь закусочной для того чтобы немного подкрепиться, я говорю про то время, когда вы готовы убить соседа, ради того чтобы поесть.
Вы не сталкивались с такими проблемами? Ну что же, тогда Вам сложно будет меня понять.
Этот голод ни с чем не сравнить, он зарождается в самых темных уголках сознания. Жажда пищи. Жажда крови. Воспоминания о чувстве эйфории в те моменты, когда ещё теплая, свежая кровь бурным потоком прямо из артерии поступает к вам в пищевод, возбуждают голод стократ сильнее. Все тело вспоминает этот бурный поток чувств и эмоций. По телу разливается волна удовольствия, вознося почти на вершину экстаза. Но вершина недостижима без очередной порции теплой крови. И в этот момент всё в мире для Вас становится мелким и ничтожным, есть только одна цель, смысл жизни только в одном, в очередном повторении этих незабываемых ощущений. Вы остаетесь наедине со своим голодом. Со своей маленькой радостью и своей большой проблемой
Как сразу обостряются чувства, все органы чувств начинают работать на каком то запредельном уровне. И вот, через какой то время поиска Вы наконец то слышите, слышите этот дивный звук биения сердца. Ваш мир становится ещё меньше, только сердце, словно мотор, перегоняющее горячую кровь и Вы – как кобра, идущая вперед, загипнотизированная движениями флейты.
Стук все ближе и ближе, дрожь во всех суставах становиться невыносимой, вы уже почти ощущаете этот сладкий привкус свежей
Мечтаете о собственном острове? У меня в детстве (да и сейчас) была такая мечта. Голубое море, пальмы солнце и собственная земля под ногами. Просто рай. Но не всегда так! Ниже подборочка самых ужасных островов! Картинок нет, но есть текст! Это тоже неплохо. Итак наслаждайтесь ужасом и кошмаром!
Янтарный кабинет был создан мастером Готфридом Тюссо для прусского короля Фридриха I. В 1717 году уже его сын, король Фридрих Вильгельм I преподнёс кабинет Петру I в дар. Пётр оценил подарок: «Получил преизрядный презент…» — писал он жене Екатерине. Янтарный кабинет упаковали и с большими предосторожностями переправили в Санкт-Петербург в 1717 году.
После потопа в Минске 24го числа, можно было как большинство превратится в унылое Г. А можно просто видеть плюсы и расслабляться, как автор на этих фото.
Эта история началась тогда, когда Дима умер. Странное начало истории объяснялось тем, что и сама история была необычной. Умер Дима не то, чтобы классически, но и не экстравагантно. Ну, то есть, не в больничной палате, в окружении родственников, скорбно вычисляющих в уме процент налога на наследство, но и не в обломках мотодельтаплана, разорванного мощными челюстями белой акулы. Авария... Просто авария. Момент самой смерти он не помнил. Ну, то есть, он помнил, как летел на всех парах в своем новом Лансере, крик клаксона, визг тормозов, громкий отчаянный собственный вопль и боль скрутились в его памяти странным, чересчур ярким букетом. А вот момент самой смерти он не помнил. Его вообще никто не помнит. Смерть последовательна в своей неизбежности и еще более последовательна в своей жадности и потому ничего не дает, забирая, тем не менее, все. Даже себя. То есть, как справедливо заметил один саркастичный мудрец, для человека ее нет. Когда он жив, он жив, и речи о смерти нет. А когда мертв, то уже нет человека. Этот философ лишь не принял во внимание тот факт, что смерть, вместе с жизнью, забирает из памяти и момент своей встречи с человеком. И поэтому Дима не помнил миг своей смерти. Он пришел в себя уже перед громадными, ажурными воротами. Перед ними был небольшой пятачок серебристой земли, с травой, тронутой словно бы ртутной изморозью. За воротами виднелась обычная для этого места пастораль. Яркий солнечный свет волнами спускался откуда-то сверху, разливаясь по ослепительно-зеленым кущам и травам. Вдали, у самой кромки горизонта виделись небольшие группки облаков, плывущих над самой поверхностью земли. - Видимо, рай – то ли подумал, то ли сказал Дима. Читать дальше...
Не так часто в кино появляются люди, которое показывают что-то такое, чего раньше не было. К чему зритель не привык. Страшилки, триллеры, боевики, мелодрамы – все это уже давно пройдено. Все, что мы видим - повторение того, что мы уже когда-то видели.
И потому фильм «Борат» на самом деле взорвал киномир. Впервые на экране был показан беспредел. Полный, абсолютный. Оказалось, что появился человек, для которого можно было все то, что остальные кинотворцы старались аккуратно избегать. И даже такой, казалось, отморозок от кино, как Квентин Тарантино нервно курил в сторонке. Потому что даже в его безбашенную голову не могла прийти мысль снять такое.
Так что же за кино показал всему миру Саша Коэн? (10 картинок)
После создания в 1955 году Организации Варшавского Договора (ОВД) при ведущей роли СССР, в рамках стран – участниц, была начата стандартизация систем вооружения и боеприпасов. Большинство стран - сателлитов СССР поступили очень просто и приняли на вооружение советский автомат АК-47 (а позже АКМ) в более или менее модифицированном виде. Однако Чехословакия, исторически имевшая весьма сильную и развитую оружейную промышленность, предпочла создавать свои собственные образцы оружия под общий патрон. Автомат Sa vz. 58 отличался высоким качеством изготовления и внешней отделки, а также оригинальной конструкцией. Невзирая на внешнее сходство с советским АК чешский автомат имел принципиально иную, и вполне оригинальную конструкцию. Даже магазин автомата модели 58 был совершенно другой, хотя внешне похож на магазин автомата Калашникова.
Прогулка камрадов из ЖЖ victorprofessor`a и russos`a по строящейся ветке метро от Митино до Строгино.
Мы прошли пешком от станции Митино, через станции Волоколамская и Мякинино, метромост через Москва-реку до станции Строгино. Общая протяженность маршрута составила около 6 километров.
29 фот Итак, мы приехали на стройплощадку в Митино. Пройдем к южному вестибюлю станции и спустимся вниз.
Разработка зенитного комплекса «Панцирь-С1» завершена, идет подготовка к его серийному производству в 2007 году. Комплекс является развитием исключительно удачной линии компактных артиллерийско-ракетных ЗРК ГУП КБП (Тунгуска, Сосна).
Высокая эффективность и боевая устойчивость системы ПВО во многом зависят от
Этим маленьким девочкам нравится доставать свой кошелек, открывать его и, загадочно посматривая в небо, закусывать нижнюю губу, то ли прикидывая в уме, подойдет ли приобретенная вещь к ее школьному письменному столу, то ли что-то такое, что должно показать всем какая ОНА взрослая. Эти девочки в своем стремлении подражать взрослому человеку способны зайти далеко вперед, не оставляя, после, выбора ни себе ни тому, кто ради нее поступился моральными принципами, ни тому у кого этих принципов вообще не было.
Длинная дорожка ведущая к морю выложена вроде бы новой плиткой, достаточно ровно, но с некоторым визуальным дефектом. Некоторая плитка темнее, некоторая светлее, поэтому знающий человек понимает - на работах экономили. Пространство по бокам дорожки просто забетонировали. Бордюры вовсе не аккуратные, а торчат как попало, отгораживая вытоптаные клумбы, где, надо заметить, цветов-то никогда и не было. Бетон старый, растрескавшийся, с многочисленными дырами, упирается в плотные ряды ролетов. Все кто работает здесь не имеют ни лицензии, ни разрешения, ни у кого из них не открыт ИП, все они заплатили деньги нужным людям и теперь работают здесь, надеясь, мечтая о том что наконец-то поднимутся в этой сраной жизни. Сувениры, свеже-выжатые соки, мороженное-напитки, одежда, шаурма-сосиски-чебуреки-булочки, сувениры, свежие соки... И так до самого моря, точнее до песка. Снимаешь шлепки/сандали/въетнамки и идешь, идешь, идешь, минут пять идешь. Но, как авторитетно заявил вернувшийся из армии товарищ, прогулявшийся по этим пескам: "Российская армия в песках недееспособна. В песках она быстро утомляется и воевать боле не хочет". Ходить по песку сложно, но можно. Ожиревш
Мортаделла - знаменитая вареная колбаса из Болоньи (регион Эмилия-Романья). За пределами этого города колбасу часто так и называют - bologna. Мортаделлу делают из свиного фарша и свиного сала, из-за чего образуется характерная пятнистая структура. Свиной фарш часто смешивают с другими сортами мяса: говядиной, телятиной, кониной. Иногда в колбасу добавляют потроха, шкварки. В качестве специй при изготовлении мортаделлы используют чеснок, перец горошком, вино, фисташки. Словом, у каждого производителя свой рецепт. Мортаделла может весить от полукилограмма до двух центнеров. Колбасу обычно очень тонко нарезают: так еще больше проявляется ее вкус и аромат.
- Хочешь сохранить бодрость на весь день? Добавь в утренний кофе ложечку коньяку! - Пробовал, не получается. - Неужели не помогает? - Не получается коньяк до утра сохранить.
Почему российским чиновникам пришелся не по душе покер? Потому что, в отличие от преферанса и бриджа, в покере нет взяток!
Евреи обратились в РАО с просьбой помочь в получении авторских за все издания Библии, а также отчислений за каждую произнесенную молитву...
- Мне не о чем с Вами говорить, – сказал сам себе идущий на поправку шизофреник.
Если у гостиницы три звезды, а сервис, как у «двузвездочной», то это не означает, что Вас обманули. Возможно, одну звезду дорисовали «тимуровцы», которые взяли над ней шефство.
Найден мальчик воспитанный картами! Мальчик полное зеро в сексе, но кроме карт ему все покер...
Своими стихами он напоминал раннего Пушкина, когда тот еще не умел ни писать, ни говорить.
В Казахстане есть два космодрома - Байконур и Чуйская Долина.
Всевышний наделил меня членом и мозгами, но при этом недостаточным кровяным давлением, чтобы пользоваться ими одновременно…
***
Из писем в газету в раздел "Советы Сексолога"
Отказать Олегу я хотела, но не смогла, потому что уже давно лежала в его кровати, притом голая.
Я просто устала от этих отношений, да и постель для меня не главное. Можно в конце концов и стоя.
Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка.
За время учебы в институте я освоила все виды секса. И вот институт позади, скоро буду работать по специальности.