Случилось это в глубокой юности, году 20 моей жизни. Гуляя по городу мы с другом (пусть его зовут Вася) знатно набрались слабоалкогольных газированных напитков называющихся почему-то пиво. Поскольку на улице была осень сырость и грязь, мы изрядно замерзли и решили повысить градус и продолжить возлияния в более теплом месте у Васи дома (в виду выезда его предков на дачу). У подъезда нам повстречалась Нюша – соседка Васи по подъезду . Нюша тоже была подвыпившая и тоже изрядно замерзла и поэтому предложение скоротать вечер с двумя интересными парнями за бутылочкой согревающей жидкости, типо водко, восприняла с воодушевлением. Надо сказать Нюша была довольно красивой женщиной, с статной фигурой, на 10 лет старше нас, и непререкаемым авторитетом любительницы сексуальных утех. Так вот, через полчаса, мы мило сидели, беседовали, выпивали. Я подсел к Нюше слева, а мой товарищ справа. И в какой-то момент я понял, что целую Нюшу в засос. Вобщем прибалдел я на несколько минут. А когда открыл глаза, то увидел что мой друг времени не терял и уже во всю шарит в трусиках Нюши. Блин!!! Я признаться изрядно охуел от такого поворота событий, но видя что Нюша не против, и не найдя никакого мотива что бы как-то отшить приятеля, (не объявлять же Нюшу в конце концов своей девушкой!). Я вплотную занялся её грудью. А далее все по сценарию. Бухнулись на кровать. Нюша в порыве страсти разорвала на мне футболку. Стащив с неё остатки одежды я нагнул её раком и сходу вошел по самое небалуй. А Вася выдал своего землепашца Нюше на клыка. Вскоре Вася заявил, что тоже хочет запихать в пилотку своего мустанга. И вот тут вышел к
Доброе время суток, уважаемые!!!))) Сегодня угадываем деньги. Многие их видели, многие даже держали их в руках. Думаю, справитесь с опознаванием банкнот))) Сегодняшнюю викторину помогал проводить Neftyanoy Ему в копилку засчитываются 40 яп-баллов.
Журнал «Cosmopolitan» редко радует нас потрясающими образчиками человеческой мысли. Но команда старается изо всех сил. этот раз онипревзошли даже наш любимый гомеопатический лепрозорий. Итак, как же разнообразить захиревшую интимную жизнь? Советы из «Cosmo». Нервных просим удалиться. (примечания курсивом не из космо ) 1. Займитесь любовью в лодке, посреди цветов лотоса. В средней полосе лотоса нет, так что сойдут и камыши в болоте. Опасайтесь рыбнадзора.
2. Найдите свою песню, напевая которую ты дашь ему понять, что хочешь заняться любовью. «Шумел камыыыш, деревья гнулиииись, и ночка теееемная быыылаааа…» См. совет №1
3.Сходите в бар, и пусть он посмотрит, как ты флиртуешь с какой-нибудь девушкой. А когда вы вернетесь домой, оба представьте, что она присутствует в вашей спальне. Самое главное, чтобы он не начал флиртовать с каким-нибудь парнем…
4. Запрись ванной комнате, и пусть он попробует проникнуть туда, взломав замок ножницами. Еслион идиот – изуродует и замок, и ножницы. А если нормальный человек - не станет ничего делать, позволив тебе сидеть в ванной хоть всю ночь. А тыможешь заняться изготовлением ожерелья из спелой клубники (см. совет№8) или вырезать две большие дырки в ненужной футболке (см. совет № 17).
5. Отправляйтесь на чей-нибудь огород. Например, собирать клубнику кверху попой. Новые ракурсы – это здорово. Не советую. В вашу попу запросто могут вонзиться вилы, направленные меткой рукой хозяина огорода. Ноя могу предоставить свой садовый участок – окучивать и копать картошку, собирать колорадских жуков, полоть траву – как раз кверху попой, чинить теплицу, таскать весной на
Краткая предистория: есть у нас на сервере каталог "Интересное"(в нем подразделы LESBO,ANAL,TEEN и т.д и иногда мужики отвернув монитор кучей смотрят и обсуждают увиденное)Есть так же очень интеллигентная и тактичная барышня - просто дворянка. Теперь сюжет: захожу в комнату, возле монитора куча народа. Бурное обсуждение.Ну, думаю, все понятно. Тут из кучи выныривает эта самая деликатная барышня и улыбаясь, громко, на весь офис спрашивает меня "ну вот ты скажи, 13см - ЭТО БОЛЬШОЙ?"(при этом держит в руке офисную 20см линейку, отделив на ней ноготком 13см и показывает ее мне) Я в шоке и растерянности мямлю что-то вроде "ну как сказать... вроде не очень.. Тогда она не менее громко, легко и уверенно говорит "НУ А У ТЕБЯ СКОЛЬКО?" ...... Я на измене, вся толпа смотрит на меня, ждет что я отвечу. Я уже собрался с духом, что б не думали что застеснялся ... И только глянув на монитор я вижу, что они на МОБИЛЕ.РУ выбирают модель мобильника и обсуждают габариты! Дав обмерять свой SIEMENS я задумался о роли чистосердечного признания в нашей жизни....
Гернси – второй по величине остров среди Нормандских островов. Он располагается в 48 км. от французского побережья и имеет площадь 62 кв. км. Вместе с островами Сарк, Херм, Олдерни и присоединенными маленькими островками он образует юрисдикцию Гернси (около 80 кв.км.). Ее столица – г.Сент-Питер Порт (St. Peter Port), основан в 13 столетии как транзитный пункт в англо – французской торговле винами. В путеводителях о нем пишут как о городе древних церквей с разнообразием архитектурных стилей, особенно стилей тринадцатого столетия. Население – около 17 тыс. человек. 15 сказочно-красивых фот (не все ж по Канарам и Багамам ездить)
Прикольно наверное оказаться в небе с парашютом! Когда такая красота открывается, как-то сразу, мне кажется, все проблемы уходят на второй план, и негатив выметается восторгом! 14 фот в облаках
- Доктор, моя жена заикается! - Что, всегда? - Нет, что Вы - только когда разговаривает!
К интересному заключению пришли ученые петропетровского антропологического института. Они установили, что результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто пытался вырваться.
МИНЗДРАВ ДОКАРКАЕТСЯ....!!!
Бомж на рынке продает полуистлевшую рубаху. Покупатель: - Что-то рубаха-то на вид уж совсем старая! - Да ты что! Еще ни разу даже не стираная!
- Куда идем мы с Пятачком - большой, большой секрет! - Ой, Винни, а я бумагу забыл взять!
Иногда бывают случаи, когда просто невозможно не познакомиться с подвернувшейся девушкой. Случай так вас сталкивает, что вы встречаетесь в каком-то месте, когда время для знакомства очень подходящее. Так случилось вчера вечером, когда я ехал с работы к своей теперешней подружке. Настроение не очень - сонный, уставший. Не в ресурсе. И тут в маршрутку заходит симпатичная девушка лет 20, с длинными прямыми волосами.
Похоже, не только немцы питают тайную страсть к самодельному водному транспорту (именно они были создателями и самого большого в мире бумажного кораблика, и самодельной мини-субмарины), но за подобным занятием был замечен и американец Уильям Терра, создавший точную копию немецкого броненосца Admiral Graf Spee, участвовавшего во Второй Мировой. Корабль был воссоздан по чертежу в масштабе 1:20, имеет 9 метров в длину, весит 318 кг и способен перевозить на борту двух пассажиров. Благодаря двигателю мощностью 15 ЛС он может достигать скорости в 24 км/ч. По словам американца, оснастившего свой корабль даже встроенной музыкальной системой, это его хобби обошлось ему в 10 тыс. долларов и шесть лет жизни.