OBrian Видео 12.08.2018 - 23:42 Комментарии (63) Ссылка
2 фото via 1PashteT1

Вскрыта капсула времени с посланием будущим поколениям студентов
 

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 12.08.2018 - 23:35 Комментарии (59) Ссылка
Как я поняла, что повзрослела окончательно.

Показывала дочери «Бременских музыкантов» и поймала себя на следующих мыслях:

— Юбка до середины жопы!

— Сбежала из дому, засранка!

— С первым встречным голодранцем!!!

— Который со своей шоблой злостно глумился над ее бедным папой, имитируя разбойное нападение!!!

— ВСЕ!!! Этот мультфильм мы больше не смотрим!

@student97

Про взросление

Читать дальше...
student97 Тексты 12.08.2018 - 23:19 Комментарии (61) Ссылка
Сегодня, 12 августа, на воронежской трассе М-4 «Дон» в Рамонском районе автомобилисты обратили внимание на плачущую девочку с игрушкой в руках. Малышка, которой на виде около 4 лет, стояла на обочине совсем одна. На ней были надеты только штаны. Об этом порталу «TV Губерния» сообщили в «системе-112». В пресс-службе регионального управления МВД информацию подтвердили. В данный момент разыскиваются родители и родственники девочки. Сейчас малышка находится в местной больнице, так как жаловалась на боль в животе. Корреспонденты «TV Губернии» следят за развитием событий.
Леся РУСИКОВА

У меня две девчонки чуть старше. Я не могу понять, каким надо быть скотом, чтобы бросить посреди дороги кошку или собаку. А тут ребенка...
Иногда кажется, что короткоствол действительно нельзя разрешать. За такое...

via

На воронежской трассе автомобилисты нашли плачущую девочку с игрушкой в руках
EraserEx События 12.08.2018 - 23:01 Комментарии (67) Ссылка
– Запомните: есть люди, а есть туристы. И это не люди, а стая бешеных бандерлогов, – так начинал ежедневную утреннюю планёрку старший гид Олег. – Расслабишься – живьём сожрут. На остановках свободного времени не давать, на водопой или по нужде одних не отпускать. Сбегут или потеряются. Ищи их потом!

Как-то летом, желая совместить приятно с полезным, я завербовалась работать в одну круизную компанию. Туристические лайнеры курсировали по десять дней между Питером и Москвой с остановками. Теплоход «Ленин» представлял собой плавучую Италию. Матросы, горничные, официанты могли объясниться на итальянском. На камбузе шеф родом из Пармы, а сушеф – из Палермо. Присутствовала группа сотрудников итальянского турагентства, они развлекали гостей во время пути: проводили концерты, лекции, мастер-классы по росписи матрёшек и лепке пельменей. А на каждой остановке нас ждал лингвистически подкованный экскурсовод. Так что моя работа была непыльная: посадить группу в автобус, посчитать, отправить на экскурсию, встретить, опять загнать в транспорт и снова пересчитать. А в остальное время – мечтай и отдыхай!

Старший гид Олег поднял нас всех по тревоге в двенадцать ночи.

– Так, у нас ЧП! Кто-нибудь из вас должен срочно собрать вещи и переместиться на теплоход «Русь».
– Как? Почему? – испуганно загалдела молодёжь.

Уходить никому не хотелось, в коллективе свирепствовала любовная эпидемия. Коля сходил с ума по Вике, Вика была увлечена Пашей, Паша – Машей, Маша – Сашей, и так в бесконечной прогрессии.

– Тихо! – гаркнул Олег. – Это всего на десять дней, потом в Москве обратно на «Ленин» сядете. А за это двойную оплату получите и здесь, и там. К

Тринадцать человек на сундук мертвеца

Читать дальше...
Pharaon Тексты 12.08.2018 - 22:41 Комментарии (52) Ссылка
Автор: Elirous, 10 фото+текст

Я служу в Houston Police Department в звании офицера полиции, и хочу немножечко рассказать вам об экипировке наших верных железных лошадок.

NB: в Штатах полиция децентрализована, существует огромное количество разных видов полиции, поэтому нижеприведенное будет верным только для полиции Хьюстона (и отчасти для полиции штата Техас).

В настоящее время Департамент использует преимущественно такие машины как Chevrolet Silverado, Ford F150, или Dodge Ram в комлектации "Truck Enforcement".
Так они выглядят:

Устройство полиции США, или  Что внутри полицейской машины?

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 12.08.2018 - 22:40 Комментарии (37) Ссылка
29 июля в Дангаринском районе Таджикистана автомобиль протаранил колонну велосипедистов. После этого несколько мужчин вышли из машины и напали на сбитых путешественников с ножами. Трое человек были ранены, четверо погибли. Среди убитых были один швейцарец, один подданный Нидерландов и пара 29-летних американцев — Джей Остин и Лорен Гехеган. Чуть больше года назад они бросили работу и отправились в кругосветное путешествие на велосипедах, ведя об этом блог Simply Cycling, — чтобы «насладиться свободой, увидеть потрясающие места и встретить прекрасных людей».

Остин и Гехеган познакомились в Джорджтаунском университете в Вашингтоне — после учебы она осталась работать в администрации университета, а он занялся урбанистикой и пошел на госслужбу. Остин был веганом и сторонником осознанного потребления — настолько, что собственноручно построил для себя крошечный дом размером всего 13 квадратных метров. Как пишет The New York Times, он стремился обходиться минимальным набором вещей и в то же время максимально расширять свой кругозор. Как вспоминают друзья Лорен Гехеган, она увлеклась его идеями: ценила за незашоренность и авантюризм, говорила, что он помогает ей развиваться.

3 фото via

Американская пара бросила работу и отправилась по миру на велосипедах. На 369-й день путешествия их убили в Таджикистане.

Читать дальше...
RecRec События 12.08.2018 - 22:19 Комментарии (155) Ссылка
Мало кто знает о существовании фортов. Большинство посещает лишь саму крепость, ее центральную часть. И не подозревают, сколько всего интересного есть поблизости. Итак..

После появления нарезной артиллерии в середине XIX века, значительно превосходящего по силе и дальности огня гладкоствольную, стало ясно, что Брестская крепость устарела и утратила свою оборонительную мощь. И это всего за 15 лет после постройки. С 1864 и по 1888 года проходила модернизация крепости. 18 ноября 1878 года был утвержден план, по которому предполагалось строить форты на расстоянии 3-4 км друг от друга и на таком же расстоянии от главной ограды Крепости. На протяжении 10 лет шло строительство 9 фортов первой линии. Каждый получил номерное обозначение.

Сегодня мы побывали в пятом, в составе собственно меня, жены и сыновей.

20 фото, и немного исторического текста и впечатлений.

Пятый форт Брестской крепости

Читать дальше...
Бендерлог Фотопутешествия 12.08.2018 - 22:08 Комментарии (45) Ссылка
Место действия – небольшой депрессивный посёлок в паре десятков километров от районного центра Чебукино. Из развлечений – длинный деревянный барак, переделанный владельцем под торговый центр, пивной бар в здании, где раньше была поликлиника, и дом культуры, несколько лет как закрытый на ремонт. Его помещения в теплое время года использовала половозрелая молодёжь для уединенных встреч. Романтические свидания на крышах в тех местах особой популярностью не пользовались. Да и зданий этажностью больше двух в поселке не было.

В седьмом классе местной школы учился мальчик Ваня, который был не то чтобы забитым, но вот как-то не получалось у него находить общего языка с коллективом. Трогать его не трогали, обижать не обижали, но и общаться с ним ни у кого желания не было.

Мальчик Ваня по этому поводу ожидаемо расстраивался, и потому делал то, что обычно делают дети – то есть, глупости. Для того, чтобы хоть как-нибудь получить свою толику общения и социализации. Так как по меркам поселка его родители были людьми обеспеченными, дома у него стояла Сони Плейстейшн 2, единственная на всю округу. И он регулярно приглашал пацана из дома по соседству на предмет поиграть – а тот был, в целом, не против. Соседский мальчик имел возможность пару часов пошуршать с приставкой, а Ваня на какое-то время чувствовал себя полноправным членом общества и Чебурашкой, у которого всё-таки есть друзья.

Мальчик Толик (который соседский), приходя к Ване домой, помимо игры в приставку, не забывал внимательно оглядываться по сторонам. И ему, как ребенку из не самой благополучной семьи, в глаза бросались признаки материального благополучия. Два ноутбука на разных столах, микроволновка, по

Читать дальше...
mik007 Тексты 12.08.2018 - 22:02 Комментарии (35) Ссылка
Немного фоток одной вполне себе симпатичной барышни Сары Андервуд.

Сара Андервуд.

Читать дальше...
Egger Картинки 12.08.2018 - 21:59 Комментарии (78) Ссылка
Мужчина на пляже на Песчанке загнал машину в воду и начал её мыть. Рядом со всем этим плавают взрослые и дети. Как думаете это нормально?



via
OBrian Видео 12.08.2018 - 21:53 Комментарии (204) Ссылка
У большинства моих читателей в юности наверняка был велосипед "Десна". Или "Школьник". Или "Кама". Или даже – не побоюсь этого слова – "Украина"!

Я решил выяснить, куда они все делись и что стало с предприятиями, которые их производили. Думаю, вам тоже будет любопытно.

36 фото via

Легендарные советские велосипеды: что с ними стало сегодня

Читать дальше...
RecRec Картинки 12.08.2018 - 21:42 Комментарии (353) Ссылка
Крокодил с собачьей мордой!

OBrian Видео 12.08.2018 - 21:35 Комментарии (26) Ссылка
Как рассказала Business FM жительница Барнаула Мария Мотузная, это данные с ее страницы, которую она удалила еще в декабре 2017 года

[url=Экстремистка: сохранила картинки с мемами и получила уголовную статью]Обвиняемая в экстремизме и оскорблении чувств верующих[/url] жительница Барнаула опубликовала данные, которые предоставила соцсеть «ВКонтакте» правоохранительным органам. Сканы документов Мария Мотузная разместила в Twitter.

Они содержат список IP-адресов, с которых она заходила в свой аккаунт, истории блокировок, изменений логина, паролей и привязанных телефонов. «255 страниц. 40 только с IP-адресами. Не делайте так!» — написала она.
via

«Не делайте так!» Фигурантка дела об «экстремистских» картинках опубликовала данные, которые «ВК» передала следствию

Читать дальше...
pipeclogin События 12.08.2018 - 21:18 Комментарии (210) Ссылка
около 25 фото, как и обещалось....

Флагманский корабль адмирала Томаса Филлипса "Принс оф Уэлс" был новейший линкором серии "Кинг Джордж V" и к моменту своей гибели успел прослужить менее года.Линкор имел отличную от классической компоновку орудий главного калибра. 10 орудий калибра 356мм размещались всего в 3-х башнях, носовая и кормовая из которых имели сразу по четыре орудия.

Дальневосточная катастрофа Британского флота.10 декабря 1941 года

Читать дальше...
BigCap Картинки 12.08.2018 - 20:30 Комментарии (67) Ссылка


Читать дальше...
scrudge Видео 12.08.2018 - 20:26 Комментарии (161) Ссылка
Как то пришлось побывать в Сенегале...



Читать дальше...
vorkutal Видео 12.08.2018 - 20:20 Комментарии (197) Ссылка
Нет на свете профессии благороднее, чем врач. Покойная матушка мечтала, чтоб я стал хирургом, но – увы, не сбылось. Зато я невольно прослушал полный курс педиатрии: первая из моих жён училась в мединституте, причём так прилежно, что каждый вечер перечитывала вслух записанные днём лекции, а я слушал: жили в однокомнатной квартире, спрятаться было некуда. Но есть всё же во мне самая главная черта, присущая истинному врачу – здоровый, хоть и не всегда, цинизм, за что заранее прошу прощения.

Герой же сего повествования был врачом особого профиля: он «работал в органах».

Родился Айказ в благословенной Богом Элладе, а в 1947 году репатриировались родители его на историческую родину, прихватив сыночка с собой. 40 лет проживания в Советской Армении не смогли убрать западноармянский акцент с его речи, а новая Родина щедро обогатила её иной, в основном ненормативной, лексикой: Айказ перестал ругаться матом от случая к случаю, а просто стал на нём разговаривать, причём –со всеми, не исключая детей и пациенток. Для Армении это нонсенс: в отличие от братской России, где все, даже самые высококультурные индивидуумы, зачастую используют мат для связывания падежей, армяне изрекают «бранные слова» крайне редко и только по их истинному предназначению, а именно–чтоб оскорбить или унизить оппонента, но делают это очень расчётливо, ибо каждое слово именет свою цену: есть такие, в ответ на которые получишь другие слова, а есть и такие, за которые можешь получить по морде либо кинжал в сердце.

Работа мужчины -гинеколога, кроме высокого профессионализма, подразумевает также наличие крайней деликатности. Как специалист Айказ был безупречен, даже, можно сказать, просто велико

Дамский доктор

Читать дальше...
Xollms Тексты 12.08.2018 - 20:19 Комментарии (52) Ссылка
17 фото

В 2010 году 28-летний Игорь Растеряев, приехав летом из родного Питера в родной хутор Раковка, по приколу сочинил песню "Комбайнеры". Его друг Леха Ляхов по приколу записал ее на мобильник и выложил на ютуб. И оба забыли про это: за полгода у песни было всего 300 просмотров. А потом она вдруг рванула. 3а 4 дня набрала 300 тысяч просмотров и понеслась по России.

Песня про сельских парней стала своеобразным ответом "Камеди клабу", "Дому-2" и засилью в стране разной гламурной швали. Все думали, что гармонист-выскочка – случайная, шальная звезда – как прогремел, так и заткнется. Но этого почему-то не произошло. Написанные по приколу "Комбайнеры" всерьез изменили жизнь Игоря Растеряева. Он ушел из театра Буфф, где играл маленькие смешные роли. Игоря с его песнями почти не крутят на радио и тем более по ТВ. Но это не мешает ему собирать полные залы. Герои его новых клипов по большей части все те же. Это жители хутора Раковка, которые вместе с Игорем поют и пляшут. Это донская степь, залитая солнцем и кровью. То, что начиналось, как лихая шутка, превратилось в горечь и боль, в надежду и веру русской души.

Русская дорога Игоря Растеряева : Страна у нас хорошая

Читать дальше...
InGrib Тексты 12.08.2018 - 20:18 Комментарии (150) Ссылка
30 картинок

Забавное из сети

Читать дальше...
weranda1 Картинки 12.08.2018 - 20:14 Комментарии (96) Ссылка
В Таганском суде Москвы начались слушания о судьбе загадочно исчезнувших материалов о хищениях двух крупнейших столичных казино — «Кристалл» и «Голден Пэлас» — «вором в законе» Захарием Калашовым (Шакро Молодой) и «неустановленными сотрудниками правоохранительных органов». Еще три года назад ГСУ СК по Москве должно было возбудить по ним дело, в том числе об организации преступного сообщества. Однако материалы просто исчезли, найти их не может даже прокуратура.

Как рассказал «Росбалту» источник в правоохранительных органах, еще в 2015 году следователь ГСУ СК РФ по Москве Евменов намеревался возбудить дело по статьям УК РФ 159 (хищение в особо крупном размере) и 210 УК РФ (создание преступного сообщества), главным фигурантом которого были бы Захарий Калашов (Шакро Молодой), авторитетные бизнесмены Леон Ланн, Константин Манукян, а также «неустановленные лица, в том числе — сотрудники правоохранительных органов». Однако материалы затребовал замглавы ГСУ СК по Москве Денис Никандров, а затем принял решение передать их для возбуждения дела в СО по ЦАО СКР, которым в тот момент руководил Алексей Крамаренко. С тех пор о них ничего не было известно почти год, пока Никандров не был арестован по обвинению в получении взятки от Калашова за освобождение «авторитета» Андрея Кочуйкова (Итальянец).

Тогда судьбой материалов заинтересовалась прокуратура. Выяснилось, что из СО по ЦАО они ушли в СО СК РФ по Таганскому району, оттуда их «сбросили» в дежурную часть ОМВД по Таганскому району, где они, казалось, окончательно затерялись. В ОМВД о их судьбе толком ничего ответить не могли.

Тогда адвокат Карен Нерсисян, представляющий интересы потерпевшего Карена Азизбекяна (

Судьи ищут пропавшее дело «вора в законе» Шакро Молодого

Читать дальше...
Poncik События 12.08.2018 - 20:13 Комментарии (50) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.08.2018 - 20:07 Комментарии (128) Ссылка
В 1986 году полк направлен для выполнения интернационального долга в Афганистан. За три месяца Константин Павлюков совершил 70 боевых вылетов. В день, когда произошла трагедия (21 января 1987 года) необходимо было нанести мощный удар по крупной базе душманов в районе города Хост-Джавара. По воспоминаниям сослуживцев Константина Павлюкова, уже близились сумерки, когда две группы самолетов пришли в указанный район. Пара, в которой ведомым был самолет Константина Павлюкова, должна была уничтожить огневые точки и обеспечить беспрепятственные действия остальных летчиков. Но в тот момент, когда Павлюков повел ракетоносец на цель — установку с пулеметным расчетом — его самолет был сбит.

Афганский подвиг летчика Константина Павлюкова

Читать дальше...
Warrior27 Тексты 12.08.2018 - 20:03 Комментарии (15) Ссылка
©kutuzvden, Брянская область, 6 фото

Отпускные фотографии могут быть разными. Например, такими, если ты поехал в деревню к бабушке

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 12.08.2018 - 19:54 Комментарии (169) Ссылка
Белоруска Ольга Мазуренок одержала победу в марафоне на чемпионате Европы в Берлине. Казалось бы, ничего необычного, но почти четверть дистанции она бежала с сильным кровотечением из носа



Читать дальше...
АндРей00001 События 12.08.2018 - 19:45 Комментарии (78) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июл 2018Сен 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления