В Москве скончался Эдуард Успенский, автор «Каникул в Простоквашино», «Крокодила Гены» и многих других произведений. Вечная память, спасибо за детство.

via Telegram
via via

Умер Эдуард Успенский
OBrian События 14.08.2018 - 23:00 Комментарии (303) Ссылка
Прикольно сейчас посмотреть.


Читать дальше...
MustDie200 Видео 14.08.2018 - 22:19 Комментарии (60) Ссылка
Группа Nordic Brotherhood. Мне понравилось)



Читать дальше...
Аблакат Видео 14.08.2018 - 21:11 Комментарии (99) Ссылка
Сто лет назад мир услышал о замечательном материале, который чрезвычайно широко применяется в самых различных областях нашей жизни, — нержавеющей стали.

6 фото via

История нержавеющей стали

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.08.2018 - 20:49 Комментарии (89) Ссылка
мужики, возьмите меня к себе. Я и пиво привезу, и ручку буду крутить...



Читать дальше...
Ruff70 Видео 14.08.2018 - 20:45 Комментарии (64) Ссылка
На острове под Петербургом обнаружили тайный бункер гитлеровцев: находки поразили.
Уникальные находки, относящиеся к периоду Великой Отечественной, сделали участники поисковой экспедиции, которая сейчас работает на острове Большой Тютерс в Финском заливе неподалеку от Петербурга. Здесь удалось обнаружить бункер немецкого командования, а также раскопать прекрасно сохранившееся орудие зенитной батареи, полностью занесенной песком.

Вот это сохран!

Читать дальше...
Звездочет События 14.08.2018 - 20:36 Комментарии (41) Ссылка
25 пикч про неадекватных клиентов и покупателей, которые нас окружают. А, может быть, кто-то узнает себя... Интересное чтиво на этот вечер.

Клиент всегда прав?

Читать дальше...
Невидимый Картинки 14.08.2018 - 20:32 Комментарии (323) Ссылка
В 2018 году наступило ровно 10 лет с момента выхода первой серии сериала "Во все тяжкие". Он рассказывал об учителе химии Уолтере Уайте, у которого диагностировали рак, после чего он начал варить метамфетамин, чтобы финансово помочь своей семье.

Как сериал «Во все тяжкие» изменил телевидение

Читать дальше...
09090909 Картинки 14.08.2018 - 20:26 Комментарии (304) Ссылка
Тайга, безлюдные места здесь простираются на сотни километров. Разумеется, что о тайге ходят много разнообразных легенд и мистических историй. Выдумки эти легенды или нет, решать каждому из нас.

7 фото via

Тайга несколько историй...

Читать дальше...
Marv25 Тексты 14.08.2018 - 20:25 Комментарии (128) Ссылка
maxxel Видео 14.08.2018 - 20:16 Комментарии (779) Ссылка
Будет 6 частей , с подробным описанием давно забытой техники ловли рыбы в пруду и на реке голыми руками , видео результатов ловли тоже вставлю .Не ломайте. По окончании сообщу.

Ловля рыбы руками. Часть 1:

Судари мои, смею предположить, что Вы неравнодушно относитесь к рыбалке или к рыболовам. Основания к этому могут быть самые разные и даже взаимоисключающие, как положительные, так и (увы!) отрицательные, или, как принято говорить, негативные, но отнюдь не равнодушные. Ибо, как сказал один мудрец: «Бойтесь равнодушных…»

Так что, при любом раскладе Вы, судари мои, не безнадежны и, если приложить некоторые усилии, то у Вас появятся основательная возможность считать себя достойным потомком того коренастого, атлетически сложенного, покрытого с макушки до пят ухоженной, аккуратно причесанной шерстью предка.

И не было у нашего красавца-предка ни ружья, ни копья, ни даже китайских сетей, а были у него лишь руки и любовь к своим ближним, которых надо было как-то питать вкусной, здоровой, экологически чистой пищей. А как иначе?

Давно это было…

Как-то раз стоял наш мощный предок на берегу водоема и любовался его первозданной красотой, а в водоеме, покусывая друг друга, играла и резвилась всевозможная рыба. В этот момент в нем и проснулась первобытная рыбацкая страсть, и потянуло его со страшной силой на рыбалку. Так все и началось, и пошло-поехало.

Наверное, Вы слыхали о мужиках, которые в мутной водице ловят рыбу голыми руками? Если нет, тогда послушайте меня, ибо я один из них.

А может Вы видали тех самых мужиков, что ловят рыбу голыми руками в мутной водице? Нет?! Ну, значит, увидите. И это будете Вы сами.<

Старинный способ ловли рыбы голыми руками от дедушки Гордея

Читать дальше...
гипноз Тексты 14.08.2018 - 20:14 Комментарии (50) Ссылка
Девять месяцев изо дня в день, без опыта, на самодельном трубогибе… Нужно быть очень увлеченным и целеустремленным человеком, чтобы "с нуля", с чистого листа, решиться строить багги на пространственной раме и с 5-литровым мотором V8. Однако "дорогу осилит идущий" - и на фото вы видите результат этих титанических трудов.

25 фото via

Белорус за 9 месяцев создал багги по американским канонам. Двигатель - V8 от "кабана"

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 14.08.2018 - 20:10 Комментарии (68) Ссылка
38 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 14.08.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.08.2018 - 20:07 Комментарии (199) Ссылка
«Это молодые еноты. Брать, не брать, – ваш выбор. Каждый сам решает, что делать с жизнью и судьбой, но на всё воля свыше. Храни вас бог…»
Записка сопровождала клетку со зверушками.
Верочка сунула бумажку в карман и улыбнулась двум енотикам. Подкидыши трогательно тянули из-за прутьев лапки-ручки. Картина беспризорного енотского отрочества надрывала сердце.
– Я вас приючу и накормлю. – пообещала Вера и приветливо подала палец. Еноты ласково заурчали, теребя палец и тычась в него носиками – здоровались. Умницы!
– У кого-то есть вера, но нет сердца… – вздохнула Верочка, смахнула слезинку и занесла клетку в квартиру.
– Покуда обвыкайте, а я за кормом. Вернусь, выпущу, – поиграем, лапусеньки. – подмигнула она притихшим зверькам. Проклиная бездушие владельца пушистых симпатяг, вышла из дому.

«Это молодые еноты…» – писала Вера. Дергающийся глаз и рука делали почерк скачущим, нервным. Оно понятно – квартира лежала в руинах. Поразительно, на что способны молодые еноты в ваше отсутствие…
«…молодые еноты. – писала Вера. – Они очень миролюбивы и дружелюбны. Уверена, вы их полюбите».
Она мрачно оглядела разруху – ковровая бомбардировка и ахтунг! Вся клокоча, продолжила: «Их зовут Ах и Тунг. К сожалению, мне негде теперь жить, иначе бы оставила их себе».
Взяла клетку с утомленными, но счастливыми енотами, коих заманила внутрь лакомством, села в машину и отвезла под дверь бывшему.
– Веселитесь, твари. – прошипела она, нажала звонок и сбежала.

– Рука несомненно законченной алкоголички. – оценил Володя почерк непьющей Веры. – А еноты конечно вьетнамские. Тунг и Ах… Хым.
Он поскр

Беспризорники

Читать дальше...
Bolдырев Креативы 14.08.2018 - 19:53 Комментарии (56) Ссылка
Главу Оренбурга Евгения Арапова задержали по подозрению в коррупции. Об этом сообщили сегодня, 14 августа, в СК РФ. Речь идет о взятке в 600 тысяч рублей.

По версии СК РФ, Евгений Арапов совместно со своим заместителем Геннадием Борисовым, на днях арестованным за взятки, получил от гендиректора коммерческой организации 600 тысяч рублей за покровительство в сфере строительства и реализации объектов недвижимости на территории Оренбурга. Это, по данным следствия, произошло еще 19 мая.

Предположительно, из полученной взятки 400 тыс. рублей причиталось Арапову, а 200 тыс. – Борисову. Еще одну крупную сумму обнаружили на рабочем месте главы Оренбурга.

- Евгений Арапов задержан в качестве подозреваемого. Устанавливается происхождение 4,2 млн рублей, изъятых в его служебном кабинете, - уточняют в СК РФ.

В настоящее время следствие планирует предъявить Арапову обвинение. Также в ведомстве намерены ходатайствовать перед судом о его аресте.

Дела Арапова и Борисова будут рассматриваться в рамках одного производства. Арапов также подозревается по п.п. «а», «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки), уточнили в СК. Максимальное наказание по данной статье составляет до 12 лет лишения свободы.

В пресс-службе администрации Оренбурга подтвердили информацию о задержании главы городы.

- Глава Оренбурга Евгений Арапов задержан. Он находится по месту лечения, в больнице, - говорится сегодня в сообщении пресс-службы.

В мэрии также подчеркнули, что в настоящее время обязанности главы города исполняет первый заместитель Сергей Николаев.

Ран

Задержан глава Оренбурга

Читать дальше...
Ivanov1985 События 14.08.2018 - 19:27 Комментарии (153) Ссылка


Спасение брата меньшего: в Питере парень прыгнул в Мойку, чтобы достать тонущего кота. Джинсы использовали вместо веревки. Спасательная операция прошла успешно. Животное достали под всеобщее ликование свидетелей.

отсюда
OBrian Видео 14.08.2018 - 19:18 Комментарии (58) Ссылка
Жители поселка Токсово в очередной попытались освободить берег озера Лыссалампи от незаконных ограждений, однако заборы снова «победили».

Активисты и жители садоводств в субботу утром, 11 августа, собрались у местного магазина «Пчелка», чтобы вместе отправиться на прогулку по берегу озера Лыссалампи. Береговая полоса, согласно законодательству, должна быть общедоступной, однако, чтобы пройти вдоль берега, людям понадобились бензопилы.

Ранее жители обращались с требованием убрать незаконные заборы в администрацию муниципального образования «Токсовское городское поселение», совет депутатов муниципального образования, всеволожскую районную прокуратуру, природоохранную прокуратуру, комитет по экологическому надзору, Росреестр, к губернатору Ленобласти Александру Дрозденко и президенту РФ Владимиру Путину, однако их законное право везде игнорируют.

Во время прогулки активисты спилили металлические столбы забора дачи директора «Первой мебельной фабрики» Александра Шестакова, а также председателя местного ТСЖ «Нежность» Владимира Мутохина. За второй преградой людей встречал с кулаками младший сын председателя. Он мешал демонтажу забора и сломал палец местному жителю, который сразу же отправился в травмпункт.

Невидимые для чиновников заборы, или как жители Токсово освобождали берег озера

Читать дальше...
catclaw События 14.08.2018 - 19:06 Комментарии (150) Ссылка
Мы очень переживаем за ваше будущее, ведь оно безнадежное и безрадостное. Мы говорим вам прямо в лицо, вам необходимо освободиться от рабства. Ваши лидеры ведут вас прямо в ад,
– заявили взволнованные пенсионерки-фанатки Путина.

Кроме того, они посоветовали жителям США на ближайших выборах "избавиться от представителей Демократической партии".

При этом пенсионерки не забыли повосхвалять хозяина Кремля и заявили, что Россию возглавляет "выдающийся сын русского народа" Владимир Путин.

"И пусть вас не вводит в заблуждение его врожденная скромность. Он будет отстаивать интересы России и мира во всем мире. Под его руководством народ России неуязвим", – выразили уверенность пенсионерки.



Читать дальше...
Poncik Видео 14.08.2018 - 18:40 Комментарии (238) Ссылка
Пост не мой, дайте минут 5-7 на оформление. Просьба не ломать пока не скажу ВСЕ!

Несколько дней назад в городском паблике парень выложил видео, как срывает бумажки с номеров под знаком парковка запрещена


Читать дальше...
catclaw Видео 14.08.2018 - 18:21 Комментарии (21) Ссылка
50 абсурдных и чернушных слайдов, которые не следует принимать близко. Особенно к сердцу. Особенно всяким неженкам и моралфагам. Остальным - вэлкам!!!

Чёрный вторник наступил! Тёмные силы вырвались на свободу...

Читать дальше...
Невидимый Картинки 14.08.2018 - 18:14 Комментарии (215) Ссылка
Внутри поста несколько гифок и два "кубика". Как закончу - скажу.
Погнали!

"Идеальные" прыжки в воду

Читать дальше...
HairyRocket Картинки 14.08.2018 - 18:11 Комментарии (22) Ссылка


Читать дальше...
WiCkING Видео 14.08.2018 - 18:11 Комментарии (97) Ссылка
Людей всегда привлекало всё, что покрыто тайной и они имеют стремление её раскрыть. Эти редкие фотографии приобретают такую ценность для каждого смотрящего от того, что при взгляде на них можно прикоснуться к истории, приоткрыть завесу тайны и стать одним из тех, чьему взору представились ранее не известные снимки.

45 фото

1 Дрессировщик Вальтер Запашный

Время истории: кадры, открывающие прошлое с новой стороны

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.08.2018 - 17:37 Комментарии (121) Ссылка
40 картинок

Да что тут вообще происходит?

Читать дальше...
kEReW Картинки 14.08.2018 - 17:30 Комментарии (114) Ссылка
chics Видео 14.08.2018 - 17:14 Комментарии (34) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июл 2018Сен 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления