Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что изучение английского и других иностранных языков в российских школах и вузах должно быть платным, поскольку оно облегчает "воровство умов".

Политик считает, что в западных странах и особенно в Америке выстроена очень выгодная система работы с талантливыми людьми, которая позволяет не только укреплять экономику, но и "обескровливать конкурентов".

"Гениальные ученые, инженеры, программисты или врачи обучаются в странах с хорошей системой образования. Таких как Россия или Индия. Потом готового специалиста, в которого государство вкладывало деньги на протяжении 15 лет, переманивают на отличную зарплату в США или Европу… Чтобы воровство лучших умов шло без проблем, всему миру навязали изучение английского языка в школах и вузах", — написал Жириновский в Facebook.

Он отметил, что к двадцати годам большинство образованных жителей планеты хорошо владеет английским языком, а значит, они полностью готовы к эмиграции на Запад, от чего выигрывают Америка и Европа, а Россия и страны Азии несут убытки и потери.

"Как бороться с этой системой? Все языки, кроме русского, должны перестать быть обязательными предметами. Малые языки местных народов и иностранные языки должны быть не только добровольными, но и платными. А в первую очередь статус общедоступного к изучению языка нужно отобрать у английского. Зачем воспитывать эмигрантов за свои же деньги?" — считает лидер ЛДПР.

vial

Жириновский призвал сделать изучение английского языка в школе платным
konigsadler События 19.08.2018 - 23:44 Комментарии (217) Ссылка
50 картинок

Мрачноватый юмор

Читать дальше...
ХэнкМуди Картинки 19.08.2018 - 23:02 Комментарии (151) Ссылка
Боевой генерал авиации Александр Руцкой очень много сделал для того, чтобы Борис Ельцин пришел к власти. Он поддержал президента, и его выбор одобрила тогда немалая часть колеблющихся коммунистов. Сам же Руцкой, став вице-президентом, поначалу верно служил своему патрону. Особенно это его служение проявилось в те «три счастливых дня» (а для кого-то несчастных), когда ГКЧП попытался перехватить власть. То был путч, в котором Руцкой защищал независимость и Конституцию РФ. Но после победы демократии быстро разочаровался в содеянном и перешел уже в жесткую оппозицию Ельцину. Но это совсем другая история. Пока же бывший вице-президент вспоминает то, что случилось в августе 1991-го. Да, человек меняется. Взгляды Руцкого с тех пор изменились кардинально.

«Я сказал Крючкову, что Горбачева нужно немедленно освободить от должности»

— Александр Владимирович, где вы были 19 августа 1991 года?

— Странный вопрос. Все знают, где я был и что делал, возглавляя оборону здания Верховного Совета РСФСР (Белого дома).

— Да нет, это шутка такая, тогда всех об этом спрашивали. Вы знали, предполагали, чувствовали, что затевается что-то от окружения Горбачева?

— Предполагать, чувствовать, что затевается что-то, не было необходимости — и так все было понятно. Страна находилась в глубоком экономическом кризисе, вертикаль власти разрушена отменой 6-й статьи Конституции СССР о руководящей и направляющей роли Коммунистической партии, в союзных республиках — разброд и шатания, разгул сепаратизма, кровавые разборки, бардак в промышленном и военно-промышленном комплексе, в Вооруженных силах. Внешняя политика — политика проститутки: давать всем без р

Ельцин в дни августовского путча пытался сбежать в американское посольство

Читать дальше...
pochinyator Тексты 19.08.2018 - 22:53 Комментарии (87) Ссылка
14 фото. Кликабельно.

Летние фото от Давида Дубницкого
 

Читать дальше...
lelekbolek Картинки 19.08.2018 - 22:42 Комментарии (71) Ссылка
В Свердловской области любовные разборки закончились жестоким избиением школьницы.

14-летняя Катя Чернавская до недавнего времени встречалась с 22-летним Андреем Пономаревым, но в отношениях пары произошел разлад. Мужчина решил выбрать пассию помоложе и пригласил на вечерний променад 13-летнюю Эмилию Глазачеву.

О предстоящем рандеву узнала Екатерина и решила наказать школьницу, посмевшую гулять с бывшим. Девочки встретились на пустыре, но честного поединка не получилось. С Чернавской пришли секунданты, в том числе Наталья Самбурская, снявшая драку на камеру мобильного телефона. Нам оператор рассказала что, якобы, ее заставили



Читать дальше...
starez69 Видео 19.08.2018 - 22:41 Комментарии (234) Ссылка
Во время пожара в Национальном парке Глейшер в Монтане США, Джастин Bilton вместе с отцом пытается покинуть лес на машине.
В самом эпицентре дорогу перегородило упавшее дерево.
После отключения камеры они покинули машину.

Результат :
-машина сгорела
-Билтоны отсиделись в озере после чего их спасли сотрудники парка.
(более подробно описано под видео Билтона младшего)



Читать дальше...
vagur Видео 19.08.2018 - 22:31 Комментарии (63) Ссылка
У махновцев было очень туго с бронепоездами и артиллерией. Но когда на их позиции двинулись казачьи и горские дивизии при поддержке белогвардейских сухопутных крейсеров — они сумели найти способ вывести их из строя.

11 фото + текст via

Анархисты против белых бронепоездов

Читать дальше...
УрусШайтанъ Тексты 19.08.2018 - 22:10 Комментарии (153) Ссылка
- Нашли нам люди «Нимотоп». Целых три пачки – то, что осталось у волгоградцев в домашних аптечках. Так что на курс лечения нам точно хватит, - с нескрываемой радостью говорит старший сын Светланы Сидировой Андрей. – Люди звонят почти беспрерывно: предлагают помощь и деньги. У меня даже слов нет, чтобы выразить им благодарность. Телефоны разрываются от звонков.

Шестиклассник Ваня, на крик о помощи которого и отозвались тысячи людей, тоже вздохнул с облегчением.

Напомним, это он от руки написал объявления со словами «Помогите вылечить маму! Нужно лекарство «Нимотоп», и развесил их по подъездам. Признается, подумал, что именно так люди поймут – его просьба не фэйк и не обман.

-Я сам все это придумал и сделал, - говорит Иван. - Сам написал объявления, и сам прошел по соседним дворам, наклеил их. Я не думал, что люди так быстро откликнутся. Практически сразу начали звонить, писать, просить номер карты, номер телефона, уточнять, какая еще нужна помощь... Когда нужное лекарство нашли, я написал еще одну записку, с благодарностями, и под всеми объявлениями, где просил помощи, наклеил еще одно, сказал спасибо всем, кто не оставил нас в беде. Люди откликнулись, мы нашли необходимое лекарство, но, к сожалению, того, что сейчас у нас есть, хватит ненадолго, но мы все же надеемся, что у нас все получится, и мама поправится

Кстати, на следующий день после того, как 12-летнему мальчишке стали звонить посторонние волгоградцы и предлагать помощь, он написал новое объявление: «Уважаемые жильцы, спасибо тем, кто не остался равнодушным. Иван». Он приклеил его рядом с предыдущим.


В группе «Чат помоги Ване и его маме» сотни людей уже со всех уголков

Читать дальше...
edhar События 19.08.2018 - 21:40 Комментарии (25) Ссылка
Жительница Твери Анна Телегина стала обладательницей титула «Миссис Россия 2018». Об этом сообщает Пятый канал.

Финал конкурса состоялся в субботу, 18 августа, в московском молодежном центре «Планета КВН». За корону из уникального хохломского золота боролись 30 участниц.

Награду Телегиной вручила «Миссис Россия 2017» Полина Диброва.

Первой вице-миссис конкурса стала Ксения Андреева из Санкт-Петербурга, второй — Евгения Бурло из Геленджика.

В состав жюри вошли шоумен Дмитрий Дибров, певец Сергей Пенкин, модель Алиса Крылова, гипнотизер Иса Багиров и боец Адам Бакаев.

источник

Новая "Миссис России 2018"
62tve События 19.08.2018 - 20:54 Комментарии (308) Ссылка


Читать дальше...
Казах Видео 19.08.2018 - 20:43 Комментарии (49) Ссылка
Организованный сомнительный бизнес рядом с Анапой приводит в ужас курортников Краснодарского края. Временное тату для отдыхающих превращается в акт разорения.

Информация об очередном скандале на побережье Черного моря с участием девочек-татушниц появилась в социальных сетях 19 августа. На этот раз жертвами «развода для лохов» стала бабушка маленького внука, которую запугиваниями принудили отдать за рисунок на ноге ребенка 24000 рублей.

Сообщается, что группа лиц угрозами вынудила пенсионерку отдать деньги за картинку, нарисованную якобы клеем для шуб. Отдых у семьи закончился буквально на следующий день - они поспешили покинуть курорт.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» уже рассказывал об аналогичном недоразумении в Джемете (Анапа), где с мамы девочки за рисунок «уродливой» бабочки потребовали почти 3000 рублей. После этой публикации мэрия Анапы даже прислала в редакцию официальный ответ о том, какие меры принимаются против мошенников, но, фактически, власти города признались в своей беспомощности против организованного курортного «лохотрона».

Стала известна схема, по которой работают татушницы. Когда к палатке подходит отдыхающий, ему называется цена рисунка от 100 до 200, иногда до 600 рублей. Но когда работа завершена, девушка достает калькулятор и легким движением руки насчитывает сумму в разы больше, поясняя, что изначально цена называлась за квадратный сантиметр. Жертва развода не готова мириться с такой суммой и начинает возмущаться. В этот момент к месту разборок спешат «девочка из соседей точки» и в придачу трое-четверо «хлопцев». Прибывшие угрозами настраивают обманутого на более сговорчивый лад и раскошеливание.

- Описаны с

Татушницы в Витязево стрясли с бабушки 24000 рублей за рисунок на внуке

Читать дальше...
starez69 События 19.08.2018 - 20:31 Комментарии (135) Ссылка


Lomamaisty Видео 19.08.2018 - 20:21 Комментарии (146) Ссылка
В продолжении темы
нарулил ещё немного столкновений из числа неадекватов с обеих сторон прилавка (для объективности). А то в прошлой теме высказывали желание выслушать и вторую сторону.

39 пикч с текстом и 1 видео

Клиент VS продавец

Читать дальше...
Невидимый Картинки 19.08.2018 - 20:20 Комментарии (90) Ссылка


От автора:
Поездка на море чуть не обратилась крахом. Чувак вышел на обгон, не убедившись в безопасности маневра. Подрезал меня и ушел дальше. Я съехал в кювет, благо это было пробороненное поле. Возвращаться на дорогу по обочине не стал, перестраховался от разворота и переворота. Ладно ехали на двух машинах, вторая догнала и заставила остановиться. Меня не задел, машина цела.
OBrian Авто/Мото 19.08.2018 - 20:10 Комментарии (202) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 19.08.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.08.2018 - 20:06 Комментарии (143) Ссылка
OBrian Видео 19.08.2018 - 20:00 Комментарии (97) Ссылка
Так как я ЛОР по специальности и по работе мне приходится частенько мониторить западные видео сайты со специальной тематикой, я обратил внимание что за несколько лет глубина проникновения МПХ в женские ротовые полости сильно изменилась в сторону увеличения. И судя по количеству просмотров это видео явно в трендах. То есть очень популярно. Соответственно наблюдается некая тенденция.

Эта тенденция пошла с загнивающего Запада и если раньше феляцио было робким и нежным, то сейчас это больше напоминает операцию по заглатыванию кишки, в простонародье - фиброгастроскопия.

Симпатичные девушки, задыхаясь давяцо эрегированным пенисом, из их прекрасных глаз текут слезы и они должны показать на камеру, что им тоже комфортно. Я понимаю сильный пол. Но каково дамам?!

Они каждый день рискуют жизнью. Их голосовые связки деформируются. Вследствие этого их голоса становятся хриплыми и грубыми как у портовых грузчиков. Ну хорошо. Будем относить это к профзаболеваниям.

Но что делать с эстетикой полового акта?! Лично я как человек старой формации к примеру не могу получить наслаждение от такого действа, даже если давление гланд на квадратный миллиметр моего органа увеличивается на две атмосферы.

Считаю с этим нужно что то делать. Ведь если так пойдет дальше и глубже, то скоро мы увидим жуткие кадры, где конец МПХ прошибает затылок дамы....И это пугает меня. У меня возникает вопрос к дамам. Вы любите заглот или он вас тоже пугает?

Немного про глубокий заглот
УГОчавеС Тексты 19.08.2018 - 19:58 Комментарии (189) Ссылка
Медленно, но верно Россия входит в очередной финансово-экономический кризис, который имеет все шансы стать не только затяжным, но и необратимым. Это перестали скрывать даже государственные органы: так, сегодня, 18 августа, Росстат опубликовал официальные данные, согласно которым реальная зарплата россиян резко снизилась.
Только в июле текущего 2018 года падение реальных денежных доходов населения составило весьма чувствительные для него 7,3%. При этом начисленная зарплата все-таки росла (данный показатель составил 8%), но ее серьезно опередили цены и тарифы. В итоге россияне стали значительно беднее.

Так, согласно этому же отчету Росстата, среднемесячная номинальная зарплата в РФ к июлю увеличилась на 10% в сравнении с таким же периодом прошлого 2017 года и составила 42640 российских рублей. В то же время реальные доходы на одного среднестатистического россиянина не так впечатляют: они дотянули лишь до 32303 рублей.

В Росстате поясняют, что реальные располагаемые денежные доходы являются суммой финансовых поступлений гражданина за вычетом всех обязательных платежей (например налоговых), скорректированной на индекс потребительских цен. В июле 2018 года эти доходы смогли вырасти лишь на 2% в сравнении с аналогичным периодом 2017-го, а цены и тарифы поднялись значительно существеннее.
Напомним, примерно месяц назад стало известно, что Беларусь обогнала Россию по показателю реальной зарплаты населения. В абсолютном выражении она в нашей стране, конечно, меньше, но и цены на все основные товары и услуги у нас ниже. В итоге белорусы стали жить заметно богаче россиян.

http://by24.org/2018/08/18/russian_real_sa...Fzen.yandex.com

Читать дальше...
МТК События 19.08.2018 - 19:45 Комментарии (226) Ссылка
Завалили-таки кабанчика...

OBrian Видео 19.08.2018 - 19:29 Комментарии (96) Ссылка
OBrian Видео 19.08.2018 - 19:18 Комментарии (51) Ссылка
Гиф под катом: 15.95 Мб


Маленько недолетел...

Читать дальше...
Libenkuk Зверье 19.08.2018 - 19:16 Комментарии (39) Ссылка
Фотографии о космических достижениях СССР в 1957 - 1991 годах. 34 фото. Все фотографии взяты из интернета ©

Космос СССР

Читать дальше...
555777 Картинки 19.08.2018 - 19:07 Комментарии (123) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

33 фото via

Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.08.2018 - 19:05 Комментарии (85) Ссылка
Жан же Сибур, самый молодой пилот Нормандии-Неман, погиб летом 1943 года под Смоленском.



Пилоты эскадрильи Нормандия-Неман добирались до восточного фронта с трудом, с приключениями. Вокруг всей Европы. Часто нелегально выбирались на фронт - драться против фашистов, за свободу своей страны, в одном строю с советскими пилотами.

Читать дальше...
Aspeed09 Видео 19.08.2018 - 19:02 Комментарии (62) Ссылка
via twitter

Сам себе ФСБ
Lomamaisty Картинки 19.08.2018 - 18:52 Комментарии (54) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июл 2018Сен 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления