За три недели полицейским города Мурино так и не удалось найти вандала, разбившего камеру наблюдения в лифте жилого дома. Помогли пользователи Интернета. Используя приложение для распознавания лиц, они за 10 минут установили личность хулигана.

Привет тебе, Павел Корсаков!

Lordex Видео 15.01.2020 - 18:29 Комментарии (120) Ссылка
Рискуйте, одевайтесь по-деловому, создайте алтарь: Павел Докучаев взял советы, как стать успешным, и сделал их пацанско-инженерский вариант.

На запрос «как стать успешным» Google выдает 15 миллионов результатов на русском языке и более миллиарда — на английском. Психологи, блогеры, коучи и бывшие политики рассказывают, как именно стать «успешным».

Самарский фотограф Павел Докучаев принял этот вызов и применил на практике советы «накачанных мужиков в дорогих костюмах». На его снимках — мир «неминуемого пацанского успеха» в российских реалиях. Каждая фотография иллюстрирует один совет по достижению успеха, найденный автором в интернете.

9 фото via

Займитесь любимым делом

К успеху шел: Советы коучей в трактовке самарского фотографа

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 15.01.2020 - 18:07 Комментарии (87) Ссылка
via

Скоро на всех заборах страны
Lomamaisty Картинки 15.01.2020 - 17:46 Комментарии (67) Ссылка
На мой объективный взгляд:

Все ждали другого мухожука....
Мухожук, да не тот!!!

Путин поблагодарил членом правительство.

Стерли правительство. © Пелевин

Собянина поставит. А потом его приемником назначит. Истину вам говорю.
Пздц,всю Россию плиткой обложит...

Рубль упал на новости.
Бакс был 61,39 рубля, теперь 61,81 рубля. Итого Медведев стоит 42 копейки)

Где ж оне теперь будут харчеваться?
dv04 Тексты 15.01.2020 - 17:26 Комментарии (126) Ссылка
33 шт.

Чуток картинок! 15.01.2020

Читать дальше...
edhar Картинки 15.01.2020 - 16:44 Комментарии (213) Ссылка
Помните видео из темы Слегка поцарапал?
Вот Carnival Glory, Миссисипи, расходимся ниже Нового Орлеана. Я на руле. )) Сентябрь 2019



Читать дальше...
Xollms Видео 15.01.2020 - 16:41 Комментарии (188) Ссылка
Что ещё они придумают для народа?

Не ругаем власть...
 
tetuolus Картинки 15.01.2020 - 16:39 Комментарии (156) Ссылка
В вотсапе прислали.

sany007 Видео 15.01.2020 - 16:35 Комментарии (134) Ссылка
МОСКВА, 15 января. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает правильным на фоне оглашенных президентом предложений об изменении конституции подать в отставку правительству в действующем составе. Об этом он сообщил в ходе встречи президента Владимира Путина с кабинетом министров.

"Эти изменения, когда они будут приняты, по всей вероятности, и это будет сделано после обсуждения, как это было сказано, они внесут существенные изменения не только в целый ряд статей конституции, но и в целом в баланс власти, власти исполнительной, власти законодательной, власти судебной, - сказал премьер. - В этом контексте очевидно, что мы, как правительство Российской Федерации, должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые решения и в этих условиях, я считаю, что было правильным в соответствии со статьей 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало в отставку".

Правительство России уходит в отставку
КотБегемот81 События 15.01.2020 - 16:33 Комментарии (2153) Ссылка
Компания GMC представила внедорожник Yukon, являющийся аналогом модели Chevrolet Tahoe нового поколения.

От внедорожника под маркой Chevrolet автомобиль отличается оформлением передка, светотехникой и дизайном руля.

В Америке показали внедорожник Chevrolet Tahoe нового поколения

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 15.01.2020 - 16:31 Комментарии (244) Ссылка
Здравствуйте, дамы и господа.
Прошел год 2019-й, а 2020-й, как вы уже верно могли подметить, начался. Год у меня выдался плодотворный. И я, как бы уже и по привычке, выкладываю на ваш суд отчет со строительства своего родового имения в формате дневника. Все очень подробно и где-то даже однообразно. Но, надеюсь, будет не скучно.
Как вы, наверное, догадались по названию, я уже благополучно переехал, уже живу, встретил НГ в новом доме. Радость от проживания в собственном жилище переполняют меня и супругу мою до сих пор.

Предыдущие части опуса: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4.

Будет, не много, не мало, а 186 фотографий. Посчитаю бюджет в конце. И, если не трудно, то критикуйте обоснованно. Хотя чего это я, пинайте, как хотите.

Итак, погнали:
1. Как вы помните, год 2018-й закончился «Новогодними подарками», в виде приобретенных стройматериалов, а именно комплекта плитки для полов и клея для нее. И вот, 7 января на дворе, и я начинаю трудиться.
Прибрался в кухне под пылесос. Заделал гидроизоляцией трещинки (да-да, они у меня есть, несмотря на все мои усилия по их предотвращению) и обильно все загрунтовал.

Как я себе дом строил. Дневник строительства. Часть пятая. Финал. Год 2019-й

Читать дальше...
garry1979 Строительство 15.01.2020 - 16:23 Комментарии (490) Ссылка
Еще каких-то 15 -20 лет назад компьютерные клубы, или интернет-кафе, были очень популярны. Места практически всегда были заняты, к тому же подобные заведения владельцам приносили стабильный и неплохой доход. Сейчас в современных городах России и СНГ редко можно увидеть вывеску с надписью "интернет-кафе". Давайте же окунемся в атмосферу недавнего прошлого! Перед вам колоритные фотографии из компьютерных клубов 90-х и начала 2000-х.

16 фото via

По волнам памяти: Атмосфера и особый шарм компьютерных клубов 90-х и 2000-х

Читать дальше...
Jus Картинки 15.01.2020 - 16:13 Комментарии (182) Ссылка
Турецкие рабочие как-то мирно грелись у костра, пока один не притаранил растворитель и подлил в огонь



Читать дальше...
АГСчик Видео 15.01.2020 - 16:03 Комментарии (96) Ссылка
Если вы находитесь в Южной Африке или ЮВА, и видите, что через дорогу пиздюхает ананас на ножках, не пугайтесь. Это панголин. Многие скажут, что он похож на сосновую шишку. Но это похуй, потому что автор я, и мне нравится ананас. Так экзотичнее.
Панголин — древнее животное, считается, что он существует на Земле не менее 70 миллионов лет, но ученые не знают, от кого он произошел. Я же уверена: это муравьед трахнул ананас. Или ананас трахнул муравьеда. И получился панголин.

Он не кусается, он не ядовит, но вот зато его ананасовые чешуйки, если панголин их сложит, могут отхуярить вам полпальца. Так что не трогайте этого уебана.

У панголина нет зубов в пасти, зубы находятся в желудке. Что уже показывает: он пиздец странный. Глазки у панголина крошечные, и видит он херово. Слышит тоже. Зато язык — до 40 см, да еще и ароматизированный, пахнет медом. Это про него сложена поговорка: «втянуть язык в жопу», потому что мышцы, отвечающие за движение языка, тянутся до самой панголиньей жопы.

Панголин жрет почти одних муравьев и термитов. Это вообще какая-то кара небесная для бедных насекомых. Панголин находит муравейник, запускает туда язык.
— О, заебись, медком пахнет! — радуются муравьи, и сбегаются пожрать.
Но вместо этого жрут их. Панголин не успокаивается, пока не угондонит всех. С термитниками еще круче: обожравшись, он хозяйственно бурчит:
— Здесь еще осталось…

Запечатывает выход клейкой слюной, а на следующий день возвращается и дожирает. Вы представьте себя на месте термитов: в окно засовывается жуткое еблище, выпускает язык длиной с анаконду, всасывает ваших родственников, а вас оставляет на завтра. И деваться некуда, вы сидите и

Панголин

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 15.01.2020 - 15:58 Комментарии (50) Ссылка
Протечки хранилища с ядерным топливом (ОЯТ) на 569-й береговой технической базе в губе Андреева начались ранее, но основные события на объекте Северного флота развернулись в 1983 году. Без лишней шумихи, опираясь на собственные силы, военные моряки не довели ситуацию до большой беды, но последствия радиационной аварии ощущаются до сих пор.

Источники: раз, два, три

Будут буквы и несколько картинок

Радиационная авария в губе Андреева

Читать дальше...
gizphone Тексты 15.01.2020 - 15:54 Комментарии (73) Ссылка
Развязка в финале

Jammardu Видео 15.01.2020 - 15:42 Комментарии (63) Ссылка
Будет 20 шт.

Подборка так себе картинок-2

Читать дальше...
Dumich Картинки 15.01.2020 - 15:31 Комментарии (92) Ссылка
В полиции разводят руками: "Там такой менталитет", - и не горят желанием искать девушку.

Студентку красноярского медицинского госуниверситета Севгию Исмаилову похитили и силой удерживают в Баку, сообщает ее подруга Полина. Девушку лишили документов и подвергают пыткам, всё из-за ее сексуальной ориентации.

По словам Полины, ее подруга неоднократно сбегала из дома из-за конфликтов с матерью, в последний раз в пылу ссоры она призналась ей в нетрадиционной ориентации. Помирившись, мать и дочь решили съездить на недельку в Баку, но вернуться спустя положенное время Севгия не смогла — после приезда в Азербайджан родственники отобрали у девушки документы, мобильный телефон и антидепрессанты. Ей удалось сбежать, но не надолго, после возвращения родственники начали связывать и пытать Севгию.

«Она иногда втихаря брала телефон брата на минуту и быстро писала мне, как она, что происходит», — сообщает Полина.

2 фото via

Родственники из Азербайджана похитили девушку из Красноярска. Всё из-за ее сексуальной ориентации

Читать дальше...
Lordex События 15.01.2020 - 15:21 Комментарии (173) Ссылка
Норман Маускопф приглашает зрителя заглянуть в «Мустанг», легендарный бордель в штате Невада, ставший легальным в 1971 году. Документируя злачное место в 1987-90-е годы, фотограф сделал серию портретов «девочек» в их комнатах.

13 фото via

Норман Маускопф (Norman Mauskopf) родился в 1949 году в Бруклине. Наряду с преподавательской деятельностью в Художественном центре Колледжа дизайна в Пасадене и многочисленных семинарах по фотографии, он работал над заданиями для таких журналов, как Wired, Islands, Travel and Leisure, Outside Magazine и Rolling Stone.

Сейчас фотограф проживает в Санта-Фе, Нью-Мексико. Подводя итоги его 35-летней карьеры, стоит отметить несколько удостоенных наград книг, в числе которых и «Мустанг». Ниже работы из этого редкого издания.

Легендарный бордель «Мустанг» в штате Невада на снимках Нормана Маускопфа

Читать дальше...
Jus Картинки 15.01.2020 - 15:15 Комментарии (102) Ссылка
Сегодня в Москве в Александровском саду возле Кремля задержали пенсионерку из Асбеста Свердловской области Татьяну Панькину, которая держала в руках плакат с просьбой к президенту Владимиру Путину о помощи. Как рассказала депутат думы Асбеста Наталья Крылова, за несколько минут до оглашения послания президента Владимира Путина федеральному собранию пенсионерка вышла на одиночный пикет, однако вскоре полицейские принудительно прекратили ее акцию.

«Подошли сотрудники службы ФСО, сфотографировали и забрали плакат. [После этого Панькину] вывели с территории Александровского сада по направлению в ОВД Китай-город», — сообщила Крылова.

В пресс-службе УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве сообщили, что информации о данном инциденте у них нет. Сама пенсионерка пока не выходит на связь, и чем закончился привод в отделение для нее неизвестно.

via

У Кремля во время послания президента задержали пенсионерку с плакатом «Путин помоги»

Читать дальше...
Jus События 15.01.2020 - 15:09 Комментарии (55) Ссылка
Не было такого и вот опять

НАО «Центр „Омега“», подведомственное департаменту имущественных отношений Краснодарского края, в 2019 году потратило 218 тысяч 450 долларов (14 млн 553 тысячи рублей) на покупку 50 VIP-билетов на «Формулу-1» в Сочи. Соответствующая закупка у единственного поставщика была размещена на портале госзакупок 05 сентября 2019 года.

Стоимость одного билета составила 4 тысячи 369 долларов (291 тысячу рублей). Обладатель билета получал трехдневный доступ в Паддок-клуб.

Паддок — закрытая территория, на которой располагаются зоны управления гонкой. На сайте «Сочи Автодрома» говорится, что билеты Паддок-клуба предполагают «услуги гостеприимства высшего уровня ». В частности, они открывают доступ к услугам «Программы гостеприимства Formula One Paddock Club™». Что это за программа — не раскрывается. Кроме того, обладатели билетов могли совершить прогулку по пит-лейну (зона, на которой проходят пит-стопы).

Билеты в Паддок-клуб — пятые в ценовой категории. По стоимости они уступают только билетам Legend, цены на которые начинаются от 6 399 долларов.

Гран-при России в Сочи прошел с 27 по 29 сентября. Контракт на поставку билетов получила АНО «Росгонки». Согласно данным «СПАРК-Интерфакс», совладельцами фирмы являются ВТБ, Российская автомобильная федерация и сам же Центр «Омега».

via @roszakupki.

Власти Краснодарского края купили за $218 тысяч VIP-билеты на «Формулу-1»
Prokuror777 События 15.01.2020 - 15:06 Комментарии (96) Ссылка
Даже те, кто профессионально не занимался спортом, хотя бы раз в своей жизни видел настоящие гири для физических упражнений. Большие, шарообразные и с ручкой. Приходилось ли когда-нибудь задумываться над тем, почему все гири на отечественных просторах имеют строго определенную массу в 16, 24 и 32 килограмма? Есть ли во всем этом какой-то смысл или даже подвох?

Почему вес гирь для упражнений от 16 до 32 кг

Читать дальше...
Jus Картинки 15.01.2020 - 15:00 Комментарии (135) Ссылка
Прислали в WhatsApp

soberR Видео 15.01.2020 - 14:55 Комментарии (150) Ссылка
Модель знает, как подать себя в самом выигрышном свете



Читать дальше...
KPru ЯП-Обзор 15.01.2020 - 14:37 Комментарии (0) Ссылка
Единственная крещенская купель в Магнитогорске в 2020 году будет платной. Желающим окунуться в освященную представителями местной епархии ледяную воду придется выложить от 50 до 100 рублей.

Как объяснили «URA.RU» в спортивном клубе «Металлург-Магнитогорск», плата взимается, чтобы компенсировать расходы на обустройство: помимо трех огороженных прорубей на реке Урал (территория гребной базы) желающим искупаться предоставят теплые раздевалки, буфет и горячие напитки — в спортивных залах клуба.

«Плата составит 100 рублей со взрослых и 50 рублей с посетителей в возрасте от 10 до 16 лет. Она остается неизменной с 2017 года, — рассказал „URA.RU“ начальник отдела физкультуры и спорта спортклуба Андрей Гришин. — Деньги пойдут на организацию дежурства медиков и компенсацию прочих организационных расходов. В прошлом году они составили порядка 200 тыс. рублей».

Также в 2020 году платную купель освятят. «18 января по договоренности с епархией священники проведут соответствующий обряд», — добавил Гришин. Помимо этого, купающихся будут оберегать спасатели, сотрудники ЧОП и полицейские.

Via

В Магнитогорске единственную крещенскую купель сделали платной

Читать дальше...
Turtle События 15.01.2020 - 14:25 Комментарии (233) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2019Фев 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления