Жизнь идет своим чередом. Рутина, семейные перепитии, работа, дети, редкие проблески солнца...Как в той песне про "радости скупые телеграммы".

Но вот одно лишь стремно. В одночасье весь привычный мир рушится, когда ты узнаешь, что самый близкий и любимый человек, который был с тобой долгое время и в горе и в радости смертельно болен. Мать твоего ребенка и твой самый близкий друг.

Я все надеялся что меня минует чаша сия. Всегда хотел уйти первым. Потому, что эгоист. Но видимо нужно пройти свой путь до конца. И встретить все предстоящие испытания с подобающим терпением...

Я вот о чем. Знаете, иногда глядя на своих родных и близких на секунду представьте, что завтра их может не стать. И тогда вы вдруг будете вспоминать все, что было хорошего, все самые светлые моменты, когда вы были вместе. А так же не самые приятные. И угрызения совести за то, что вы не всегда вели себя достойно с любимыми тоже будут неотьемлемой частью ваших мыслей.

Берегите свою семью. Любите их и не ссорьтесь по пустякам. Уступайте. Пойти на небольшой компромисс не так уж и сложно. Иногда нужно просто заткнуться первому и не произнести лишние, обидные слова, за которые потом будет стыдно. Мир вам. И простите за сопли...

Сюрпризы судьбы или берегите близких

Читать дальше...
УГОчавеС Тексты 9.01.2020 - 23:42 Комментарии (47) Ссылка


Читать дальше...
ЯПгражданин Видео 9.01.2020 - 23:42 Комментарии (31) Ссылка
Похоже на попадание ракетой?

UPD: На видео показан жилой квартал в западной части Паранда, провинции Тегерана (35.489414, 50.906917). Это не так далеко от упавшего Боинга.

Телега


Читать дальше...
Maduganga Видео 9.01.2020 - 23:03 Комментарии (528) Ссылка
Россия ставит новые «рекорды» и на всех парах катится в демографическую пропасть. Опубликованные Росстатом прогнозы повергают в шок. В базовом сценарий заложено двукратное ускорение от нынешних плачевных показателей естественной убыли населения к 2027 году. Через 7 лет, если не предпринять срочных мер, население станы будет сокращаться ежегодно на 600 тысяч человек.



Читать дальше...
ЯПгражданин Видео 9.01.2020 - 22:27 Комментарии (255) Ссылка
Репортаж из серии очевидное-невероятное - в здании Канавинского отдела полиции обокрали сотрудницу клининговой компании - так утверждает сама пострадавшая. Ольга Зубарева, многодетная мать, подрабатывает уборкой. И вот, клининговая компания ее направила на уборку в Канавинский отдел полиции. Там она и лишилась и дорогостоящего кредитного телефона и документов.



Читать дальше...
info80 Видео 9.01.2020 - 22:21 Комментарии (87) Ссылка
Хочу нанести на чистый холст своего гаража слово.

Немного мешают ящики ЧелябЭнерго.

5 букв влезут точно, средняя буква должна быть "худой" - не Ж Ш Щ

Лучшее предложение нарисую на гараже сам в Старый Новый Год.


Слово из 5 букв
Hrenly Картинки 9.01.2020 - 22:15 Комментарии (224) Ссылка
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, которое определяет порядок маркировки шин и покрышек. Обязательной маркировка станет с 1 ноября 2020 года, а продажа всей немаркированной продукции (остатки со складов) будет запрещена с 1 марта 2021 года. Постановление достаточно подробно описывает весь порядок нанесения маркировки, контроля передвижения товара, сроки этих процессов и предоставление отчетности по ним.

На шины будут наноситься средства идентификации в виде двухмерного штрихового кода или товарной этикетки символики Data Matrix. Кроме того, дополнительно могут наноситься радиочастотные метки (RFID). Маркироваться будет каждая произведенная, ввезенная или проданная шина индивидуально.

Потребитель с помощью мобильного приложения «Честный знак», считав специальный штрих-код, может самостоятельно удостовериться в законности продажи конкретной шины и получить информацию о товаре и его производителе.

Маркироваться должны будут не только вновь производимые и ввозимые шины и покрышки, но и та продукция, что была выпущена ранее, но еще не продалась. Средствами идентификации должны позволить проследить не только ввод шин в оборот, сам оборот (перемещение от производителя/импортера до конечного продавца), но и вывод из оборота (передача товара конечному пользователю).

Правительство установило правила борьбы с контрафактными шинами

Читать дальше...
Zidan2016 События 9.01.2020 - 21:42 Комментарии (265) Ссылка
Наверняка между вами и внутренностями бытовой техники вставал винт с шлицем, отличным от крестового и прямого, и у вас не оказывалось под рукой отвертки подходящей формы. Этот пост о видах шлицев, зачем их столько, и почему крестовых отверток ДВА вида, которые не совместимы меж собой (хотя кажется иначе).

20 картинок и текст via serkov.su

Открутите это немедленно!

Читать дальше...
Comanchi Картинки 9.01.2020 - 21:37 Комментарии (239) Ссылка
40 фото via


Услада для взора перфекциониста 09.01.20

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.01.2020 - 21:34 Комментарии (97) Ссылка
Цыпочки конкретные.



Читать дальше...
Нарвский Видео 9.01.2020 - 21:32 Комментарии (59) Ссылка
Как бы в продолжение: «Коса пурт»: мачете зырянской тайги

8 фото via

Нож – одно из древнейших орудий, которое было создано человеком. С началом обработки металлов люди смогли значительно утяжелить и удлинить конструкцию ножа, научившись превращать его в длинное клинковое оружие: мечи и сабли. В истории античного оружейного дела попадаются и вовсе экзотические образцы вооружения.

Ромфея, которым рубили хоботы боевым слонам

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.01.2020 - 21:20 Комментарии (63) Ссылка
Зашел на кухню и охуел, сидит рыжий с усами, присмотрелся, ну точно не белка, настоящий советский таракан. Я их в живую лет 20 не видел. Откуда взялся непонятно, и главное непуганый вообще, сидит и усами шевелит. Думал они почти все вымерли. Я зачем-то решил его сфоткать перед казнью, на колпачок от дихлофоса.

6 фото, 1 видео.

Таракан пришел

Читать дальше...
БомБимБом Картинки 9.01.2020 - 21:14 Комментарии (212) Ссылка
Р Башкортостан. г Нефтекамск.
Водитель умышленно наехал на инвалидное кресло, стоявшее возле подъезда. Далее компания просто посмеялась на этим случаем, как будто это норма у них. Вот так и живем.

КакойтоЛысый Видео 9.01.2020 - 21:07 Комментарии (67) Ссылка


Помните? А было совсем недавно...
 
Megatron2017 Видео 9.01.2020 - 21:06 Комментарии (283) Ссылка
Сегодня вспомнился мне один случай, как в 2012 году, в самом начале нашей с мужем семейной жизни, я зашла в магазин за продуктами. На 500 рублей я покупала два больших пакета с продуктами, они были довольно тяжёлые, я с большим трудом донесла их до дома. По дороге мне даже приходилось, периодически останавливаться, чтобы отдохнуть. Продуктами из этих пакетов мы могли питаться почти неделю.

Но вдруг, в конце 2014 года, в воздухе повисло жуткое слово "КРИЗИС". И рубль начал резко дешеветь. А стоимость продуктов, наоборот, стала повышаться. А зарплата осталась практически такой, как и была в 2012 году.

И вот, сейчас прошло уже больше семи лет с того момента. Нас в семье уже не двое, нас теперь стало пятеро, конечно тех двух пакетов на неделю бы уже не хватило.

И вот зашла сегодня я в магазин, в кармане снова те же пятьсот рублей. Купила я пару пачек молока, и курицу. И всё, 500 рублей кончились.

Вы не поверите, но на больших пакетах я сэкономила. Покупать их не пришлось, потому что все мои покупки уместились в руках. И по дороге домой я даже не останавливалась передохнуть. И вот сегодня я действительно поняла, насколько же нам, россиянам, стало легче жить.

© Kukuka


А жить-то легче стало! Буквально.

Читать дальше...
DasKochet Тексты 9.01.2020 - 20:52 Комментарии (273) Ссылка
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что отсутствие у Минска и Москвы договоренностей по поставкам нефти вызвано тем, что российская сторона предлагает неприемлемую цену.

Лукашенко пояснил, что предложенные цены - выше среднемировых.

«Почему мы до сих пор с президентом России не договорились по нефти? Потому что Россия хочет, чтобы мы купили у нее нефть по ценам выше мировых. Где такое видано? Поэтому я и отказался от такой нефти и прямо заявил: если не будет поставок по мировой цене из России, мы найдем эту нефть в другом и месте. Что мы и делаем. И нашли»
Он также отметил, что накануне 75-летия Победы в Великой Отечественной войне "всё горлопаним" про единство народов, а в итоге "Газпром" "на Беларуси зарабатывает в три раза больше, чем на Германии". Это ненормальная ситуация, заключил Лукашенко.

https://www.mk.ru/economics/2020/01/09/luka...he-mirovoy.html

75 лет Великой Победы, а "Газпром" на Беларуси зарабатывает в 3 раза больше, чем на Германии, - Лукашенко

Читать дальше...
Platon87 События 9.01.2020 - 20:34 Комментарии (247) Ссылка
По мнению экспертов, для того, чтобы поддерживать хорошее психическое и физическое состояние, sекс является одним из наиболее важных составляющих.
Дело в том, что секс является мощным антидепрессантом, что значительно снижает уровень стресса, в то же время он благотворно влияет на весь организм. К тому же sекс замедляет старение.

Для того чтобы доказать эту теорию, доктора клиники Royal Edinburgh Hospital в Шотландии провели исследование.

Результаты показали, что люди, которые занимаются сексом на 50% больше, выглядят от 7 до 13 лет моложе, чем те, у которых отсутствует регулярный секс.

Все мы знаем, что стресс является причиной многих заболеваний, а то, что секс уменьшает стресс, говорит о том, что он отлично подходит для здоровья в целом. Доказано, что люди, регуляpно зaнимaющиеся сексом живут дольше.

Как часто нужно зaниматься сексом, согласно возраста. Таблица

Читать дальше...
Timseverin Тексты 9.01.2020 - 20:32 Комментарии (322) Ссылка
Всем дратути!

Представителей ЗОЖ, и мистеров Аябросилгодназад и Некурюинетянет прошу вести себя сдержанно подборку не ломать и катяшьями хоть на первой странице в меня не кидацо (понимаю будет не просто но всё же).

Откуда табак берется

Читать дальше...
Nikolaych Картинки 9.01.2020 - 20:24 Комментарии (216) Ссылка
Вся суть русского рэпа в одном видео



КОКОКО

Читать дальше...
Raspator Видео 9.01.2020 - 20:03 Комментарии (88) Ссылка
К истории, которую мы хотим вам поведать, тяжело подобрать соответствующий эпитет. Необычная, удивительная, непонятная, алогичная – все не то. Разве что, по аналогии с франко-германской войной назовем ее странной. Там тоже поначалу было все перевернуто с ног на голову – толи война, толи маневры, толи военно-спортивные соревнования между противниками. В нашей истории явно проглядываются странности, по крайней мере, три, идущие одна за другой, в анекдотичной последовательности и с таким же смыслом. Очевидно, что такая история не произошла бы ни в Англии, ни в СССР, ни в Польше, ни в США. Собственно, в тех странах, которые воевали, а не числились вовлеченными в войну, подобные перипетии исключены. Но наша история произошла в Дании.

Для начала напомним как же участвовала Дания во Второй мировой войне. После прихода в Германии к власти Адольфа Гитлера правящие круги Дании балансировали между Великобританией и Германией. В 1939 году был подписан датско-германский договор о ненападении. Бытует мнение, что в Дании понимали его иллюзорность, но для укрепления обороноспособности страны существенных мер не принимали. Видимо надеялись на какое-то датское «авось», ибо еще с Первой мировой войны исповедовали принцип не «путаться у взрослых под ногами». Благодаря такому подходу, Дания по итогам войны еще и территорию свою прирастила. Так, что смысл «засунуть голову в песок» был. Однако Германия думала по-другому. 9 апреля 1940 года в 4:20 германский посол в Дании вручил датскому министру иностранных дел меморандум, в котором говорилось, что правительство Третьего рейха вынуждено осуществить мирную оккупацию Норвегии и Дании. Датскому королевству гарантировалась территориал

Самый странный концлагерь

Читать дальше...
Аперитив Картинки 9.01.2020 - 20:02 Комментарии (41) Ссылка
Такая голодной не останется


Из сети
lghyni Видео 9.01.2020 - 19:48 Комментарии (43) Ссылка
Всем привет! Девки до 2011 года военных вообще обходили стороной. Или просто шарахались. Смысл связываться с военным, если зарплата нищая, сам по себе не интеллектуал. По примеру Рязани, 2010 года, то курсанты всеми правдами и не правдами никогда не говорили красивым девкам, что они связаны как то с армией. Обычные девки еще как то клевали.

И вот, в 2010 году, президент наш, объявляет , что у военных зарплата большая будет. Ну многие не поверили . Потом, после Нового Года, началось, в армии начали платить бешенные деньги, после выпуска, обычный смертный лейтенант начинал получать по от 50 тысяч. И теперь подумаем, если есть области, такие как Ивановская, Костромская, Псковская, Вологодская, в общем почти Золотое Кольцо России, и там средняя зарплата 13-15 тысяч рублей, то девки все уже знают, что военные сейчас хорошо получают, плюс квартира будет, плюс пенсия.
Пенсия под 20 тысяч по-любому должна быть. И если дочка с военным познакомилась, то ее мама всеми правдами и неправдами пытается выдать ее замуж за военного.

И вот в наше время, началось. Знакомый контрактник говорит, с женой развелся, двое детей осталось, ему 32 года, нашел молодую. Да такая она хорошая, да такая она прелестная. Да просто идеальней не бывает. И вот, она ребенка рожает, и тут же подает на развод,и на алименты. Он в шоке, она ничего не объясняет , и теща с ним не разговаривает. Теперь платит алименты.

В больницу я попал, в Вологодской области, мед сестра разведенная, как давай у меня спрашивать, военный я или нет, да какая должность, да в какой части я служу. Поверьте мне, она давно уже знает , кто сколько, и где зарабатывает.

Так же, в Свердловской области, в ин

Как в наше время русские малообеспеченные девки кидаются на военных

Читать дальше...
DasKochet Тексты 9.01.2020 - 19:45 Комментарии (457) Ссылка
Пивной бар Козловна: великолепное танковое пиво и традиционные чешские блюда в Москве. Выпуск №18



Чудесный бар-ресторан с настоящим танковым пивом Kozel! Видео-обзор от гуру пивных напитков, виски и сидра Игоря Самсоновича, который поведает зрителям об оригинальной атмосфере заведения и вкуснейших сортах любимого алкогольного напитка. Пробуем чешские закуски к пиву: рульку, ребрышки и кнедлики, делимся впечатлениями и обсуждаем какое пиво лучше по вкусу!

В 18 выпуске мы посетили и попробовали настоящее чешское пиво! Вы – любитель чешской кухни? Тогда вам наверняка понравится этот пивной паб, где представлены традиционные закуски к пиву, эксклюзивные напитки, сваренные по старинным рецептам пива.

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 9.01.2020 - 19:37 Комментарии (27) Ссылка
30 картинок

Бредзона

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 9.01.2020 - 19:33 Комментарии (149) Ссылка
Ездили на Рождество к Тестю, собаку нескем было оставить, пришлось взять с собой, а у них кот дома живёт. Думал загрызет его мой волкодав...

Друзья
aleshu Зверье 9.01.2020 - 19:24 Комментарии (59) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2019Фев 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления