Нигга над чем он только не плакал.

Деградаций фоток пост
 

Читать дальше...
Эрикос Картинки 21.01.2020 - 23:57 Комментарии (46) Ссылка
Барсучиха Катька и выдра Жорик – самые общительные звери приморского сафари парка — на второй экскурсии к хищным зверям.

Катька очень любит общение с людьми, ходит всегда рядом с посетителями.

Зимой Катюха отъедается и запасает жир, как и «положено» всем барсукам. Летом барсучиха худеет, и ходит стройненькая. Зимой Катюха весит порядка 13-15 кг, летом – 5-6 кг.

Приезжайте, полюбуйтесь колобочком Катюхой, выдрой Жориком, неугомонными гималайцами, милыми енотами-полоскунами , лисами, красными и серым волком на второй экскурсии в «Парк хищных зверей и Парк птиц».



Читать дальше...
selty93 Видео 21.01.2020 - 23:51 Комментарии (43) Ссылка
Всех приветствую.

Пр.№73 20.01.20г. президентом на рассмотрение в ГосДуму внесён проект поправок в Конституцию РФ.

Текст поправок 18 страниц!

Много текста разной степени важности, ненужности, перегруженного излишним словоблудием.
Но как же «хитро» составлен текст. Прелесть просто. Самое важное спрятали в «середине» текста, обложив сверху и снизу всем остальным.

В конце 7 стр. – дополнить ст.83 (полномочия Президента) пунктом ж1):
"ж1) формирует Государственный Совет Российской Федерации в целях обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов государственной власти, определения основных направлений внутренней и внешней политики Российской Федерации и приоритетных направлений социально-экономического развития государства; статус Государственного Совета Российской Федерации определяется федеральным законом;"
Президент формирует, а кто распускает?

ГосСовет обеспечивает согласованность ВСЕХ органов ГосВласти. Как это можно обеспечить без реальных рычагов давления? Значит рычаги будут, и все Органы будут «под ним»?

Определяет направление внешней и внутренней политики; основной курс экономики. А если др. ГосОрганы принимают закон (НПА) который ГосСовет посчитает, что он идёт в разрез с «основным курсом»?

И самое «красивое» - статус (состав, полномочия, срок действия, правила формирования и роспуска, статус членов и т.д. и т.п.) определяется (бинго) – простым федеральным законом, который очень просто принять и прописать в нём, что угодно.

Т.е. в Конституции для всех других ГосОрганов максимально подробно расписан их статус, полномочия, что

Читать дальше...
Дуремар555 События 21.01.2020 - 23:28 Комментарии (325) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 21.01.2020 - 23:27 Комментарии (77) Ссылка
2 фото

Ждём новых замечательных реформ

Круговорот эффективных менеджеров

Читать дальше...
Reichstag События 21.01.2020 - 23:01 Комментарии (129) Ссылка
В отличие от сородичей, индоавстралийские кошачьи акулы эволюционировали и научились «ходить»​ по земле с помощью плавников, а также подолгу обходиться без воды и кислорода.

Это случилось ещё 9 миллионов лет назад, но учёные узнали об этом только сейчас и считают срок «ничтожным» — всё-таки, первые акулы появились на Земле ещё 450 миллионов лет назад.


Индоавстралийские кошачьи акулы (Hemiscyllium) — последняя ветвь эволюции своего вида. В отличие от сородичей, они используют плавники для перемещения по рифам и песку, даже находясь без воды. Об этом говорится в исследовании Калифорнийской академии наук, опубликованном в журнале Marine and Freshwater Research.

Суть работы заключалась в филогенетическом анализе девяти признанных видов индоавстралийских кошачьих акул. Исследователи секвенировали ДНК и установили родственные связи между акулами.



Учёные назвали «шагающих» акул самой новой ветвью эволюции своего вида

Читать дальше...
Jus События 21.01.2020 - 22:47 Комментарии (62) Ссылка
Ну вот, «наванговал»....

Предсказание начало сбываться

Читать дальше...
Plannert Картинки 21.01.2020 - 22:45 Комментарии (45) Ссылка
Карантин и дезинфекция в городе Ухань. Жутковатое зрелище...



Читать дальше...
Jus Видео 21.01.2020 - 22:38 Комментарии (114) Ссылка
Умеет же! Могёт же! Не хуже, чем в этой теме

Gizmoid Видео 21.01.2020 - 22:29 Комментарии (122) Ссылка
В статью Матеуша Моравецкого в Politico вошли все утверждения польских властей, которые появлялись в последние месяцы в официальных заявлениях и публикациях СМИ.

Но было в ней и кое-что новое. "Хотя Красная Армия в конечном счете освободила Аушвиц, лагерь мог быть освобожден на полгода раньше. Летом 1944 года советская армия встала в 200 километрах от Аушвиц, а наступление было задержано, предоставляя немцам время на отход и организацию маршей смерти до января 1945 года", - написал премьер Польши.

via 3 фото

Премьер Польши заявил, что Аушвиц мог бы быть освобожден на полгода раньше

Читать дальше...
denkoff События 21.01.2020 - 22:28 Комментарии (100) Ссылка
2 новости с разницей в 8 лет

"Новые лица" в министерстве Спорта

Читать дальше...
InGrib События 21.01.2020 - 22:10 Комментарии (130) Ссылка
Эта история со мной приключилась год назад, от переохлаждения заболела левая часть лица, локализация непонятна. И скула и ухо и около носа и горло и башка.

Сначала пил обезболивающие, а когда перестало помогать вызвал скорую.

В приемном меня обследовал дежурный врач, нажимал на все, спрашивал, даже ЭКГ снял.
Пришел к выводу, что застудил тройничный нерв и отправил в поликлинику для уточнения диагноза и дальнейшего лечения.

Там же невролог не заморачиваясь подтвердил мне диагноз и назначил лечение от тройничного нерва. Карбамазепин, НПВП, прозерин.

Но улучшения не наступало, наоборот, от боли лез на стены, даже тему здесь создал, просил совета по обезболивающим, ибо перепробовал уже все НПВП (кетанов, кеторол, нимесил, найз и т.д.)

По симптомам что-то не очень похоже на тройничный нерв, боли не наскоком ненадолго, а постоянные, но невролог меня не слушал, такого не может быть, говорит. Назначал очередной найз и отпускал восвояси.

Никаких обследований, анализов, ничего. Последний прием 21 января опять назначил какой-то найзилит (если честно, ожидал трамал, при тройничном его назначают), если не поможет, неохотно согласился дать направление на МРТ, приходите 28-го.

А 25-го я уже лежал в реанимации питерской областной, после экстренной госпитализации и операции. Это местный хирург-стоматолог из Питера, молодая девчонка, забила тревогу, увидев шишку у меня на виске.

Я к тому моменту жил от укола до укола, не различая дня и ночи, приехал в Питер, там мне сразу КТ, анализы, осмотр и подтверждение экстренной операции в тот же день.

Я врачей предупредил, что обезболивающих много принимал за полмесяца, чтоб с наркоз

Читать дальше...
svsrazor Тексты 21.01.2020 - 22:06 Комментарии (186) Ссылка
Это не начало басни, а реальная история, произошедшая на Ямале. Сами посмотрите.

Lordex Видео 21.01.2020 - 21:52 Комментарии (127) Ссылка
История, похожая на чудо, произошла в Михайловске, конечно, 31 декабря. Игорь Иткалюк шёл за запчастями в гараж, остановился закурить и заметил куски ткани прямо на земле. Можно было проигнорить, но что-то внутри подсказало подойти ближе. В свёртке лежал младенец.



Среагировал Игорь быстро: завернул ребёнка в куртку и рванул к скорой — та как раз стояла неподалёку (рядом случилось ДТП, ещё одна неслучайная случайность). Врачи сказали, что с малышом всё ок, но, если бы Игоря не оказалось рядом, новорождённый бы насмерть замёрз. Теперь Игорь хочет мальчика усыновить: с супругой они живут уже восемь лет, детей нет, выход подсказала сама судьба.

via Mash
Lordex События 21.01.2020 - 21:51 Комментарии (98) Ссылка
Сын Главы Чебоксар Олег Ладыков получил реальный срок - 3 года 9 месяцев за оставление места ДТП, в котором пострадал человек.

Megatron2017 События 21.01.2020 - 21:12 Комментарии (52) Ссылка
Был у нас в Улан-Удэ кинотеатр "Эрдэм".

Кинотеатр маленький. Однозальник, да и зал был небольшой 187 посадочных мест.

Зато это был один из первых современных кинотеатров в городе. Долби сурраунд и все такое.

И вот работал там директором Петя.

У Пети помимо всего прочего была главная обязанность формировать репертуар кинотеатра. Это очень важно, от этого зависит доход предприятия. Для этого Петя регулярно ездил в Москву на кинорынки.

Ну в принципе ничего сложного, главное закупить блокбастеры.

И вот в 2003 году поехал Петя очередной раз в Москву на кинорынок и жостко забухал. И когда на третий или четвёртый день наконец появился на кинорынке выяснил что все приличные фильмы уже раскупили.

Как фильм "Бумер" жизнь человеку спас и карьеру наладил

Читать дальше...
777BorisAng Картинки 21.01.2020 - 21:10 Комментарии (100) Ссылка
На фото — массив Кондёр в Аяно-Майском районе Хабаровского края. На его территории находится одно из самых больших в мире месторождений платины. Снимок сделан 10 июня 2006 года с помощью прибора ASTER (Advanced Spaceborne Thermal Emission and Reflection Radiometer — усовершенствованный космический термоэмиссионный и отражающий радиометр), установленного на борту научно-исследовательского спутника НАСА «Терра». Трехмерное изображение получено путем наложения естественных цветов на цифровую модель рельефа, построенную ASTER.

Кондёр представляет собой почти идеальное кольцо диаметром около 8 км, которое возвышается над окружающей холмистой местностью более чем на 600 м (абсолютные отметки — от 1200 до 1387 м). Это голая скальная порода, лишенная растительности. Целостность кольца нарушает лишь вытекающая из центра массива река.

6 фото via

Массив Кондёр

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.01.2020 - 20:58 Комментарии (61) Ссылка
Никогда не стоит недооценивать дизайн, потому как благодаря ему можно как заработать миллионы на бесполезной никчёмности, так и полностью загубить вполне полезные вещи. Но в этой статье вы можете даже не искать полезных вещей за убогим дизайном, потому что это как раз тот случай, когда корявое встречается с бесполезным.

25 творений от криворуких, и, по всей видимости, слабовидящих дизайнеров, ждут вас далее!

26 фото via

25 примеров убогого и нелепого дизайна, показывающих, как не надо делать вещи

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.01.2020 - 20:33 Комментарии (87) Ссылка
Кто не вошел в правительство Мишустина:

Максим Орешкин
Дмитрий Козак
Виталий Мутко
Максим Акимов
Алексей Гордеев
Александр Коновалов
Ольга Голодец
Вероника Скворцова
Константин Носков
Ольга Васильева
Владимир Мединский
Максим Топилин
Павел Колобков



Объявлен состав нового правительства

Читать дальше...
Lordex События 21.01.2020 - 20:24 Комментарии (494) Ссылка
Здравствуйте, я снова с Вами, очередная подборка фотографий. Смотрим и по желанию комментируем.

Считается, что астероид (16) Психея диаметром 250 км
самый дорогой астероид в Солнечной системе. Средняя оценка 10 квадриллионов $. Это в миллиарды раз больше, чем все деньги на Земле. Состоит из золота, платины, никеля и др. металлов. В NASA решили отправить зонд к астероиду в 2022 году.

Фото интересные и не только 21.02.20

Читать дальше...
Abaata Картинки 21.01.2020 - 20:17 Комментарии (142) Ссылка
Нынешнее парламентское большинство отказалось повышать до прожиточного минимума доходы самых бедных работающих граждан

Annynax Видео 21.01.2020 - 20:00 Комментарии (37) Ссылка
Очередное полезное решение для водителей, которые не нарушают правила, принял Верховный суд. Он подтвердил обоснованность привлечения к ответственности того, кто создал аварийную ситуацию, даже если сам не пострадал, скрылся с места происшествия.

Многие водители попадали в такие ситуации. Кто-то подрезал на дороге, и чтобы уйти от столкновения с этим лихачом, он выезжает на встречную и получает удар в лоб. Кто виноват?

Тот, кто выехал на встречную. А ставший причиной аварии автомобилист уже давно уехал. Стандартная ситуация: таксист гонится за протянутой рукой, не обращая внимания ни на кого. В результате один уворачивается от него, выезжая в соседний ряд, и получает удар в бок от того, кто двигался по своей полосе.

Другая схожая ситуация - на красный свет пролетает лихач. Чтобы избежать столкновения, водитель, который тронулся на свой законный зеленый, резко тормозит. А в зад ему влетает автомобилист, который видел, что на перекрестке зеленый, и не ждал подвоха. Кто виноват? Как всегда, последний.

Еще одна ситуация. Водитель идет на обгон фуры, но не рассчитал расстояние до встречной машины, резко подрезает фуру. Та, чтобы избежать аварии, выруливает на обочину. Но обочина под ее вес не рассчитана. В итоге переворот. Гонщика и след простыл, а виноват в аварии водитель фуры. Он же понесет наказание за недоставленный вовремя груз, а также расходы по перегрузке этого груза.

Это перечень банальных каждодневных ситуаций. Однако Верховный суд решил поставить жирную точку в череде таких происшествий.

В ВС обратился некто Табачков. Он всеми предыдущими судами был признан виновным в том, что скрылся с места ДТП. Но сам он при этом утверж

Верховный суд решил: виновен тот, кто создал аварийную ситуацию, даже если сам не пострадал

Читать дальше...
Realist007 Авто/Мото 21.01.2020 - 19:48 Комментарии (169) Ссылка
"Мы не будем членом этого союза": Мирзиеев о вступлении в ЕАЭС

Сегодня, 20 января, состоялось первое заседание Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан.

Как сообщает корреспондент Kun.uz, в ходе мероприятия Шавкат Мирзиёев высказал свое мнение по поводу вступления Узбекистана в Евразийский экономический союз (ЕАЭС).

«Разрешите высказать мнение об интеграции. Многие наши граждане работают в зарубежных странах. Казахстан и Россия. Мы не можем смотреть на это безразлично. Знайте одну вещь. Никто никогда никому не отдаст независимость. Независимость в руках президента, которому доверяет народ. Мы не будем членом этого союза», - сказал Шавкат Мирзиёев.

Глава государства сообщил, что в Узбекистане начался процесс переработки фруктов и овощей на 2 млрд долларов США.

«Куда мы отправим готовую продукцию. Кто нас ждет? Правильно, в Европе дороже, но надо делать стандарты», - отметил он.

Шавкат Мирзиёев подчеркнул, что наблюдатель – это не член.

«Мы посмотрим, какие плюсы и минусы, будем как зритель. Мы о многом договорились с Владимиром Владимировичем в Санкт-Петербурге. Будьте уверены, чтобы мы не делали, мы будем делать с учетом национальных интересов», - заключил президент.

Ранее заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Фарит Мухаметшин сообщил, что вопрос о возможном получении Узбекистаном статуса наблюдателя в Евразийском экономическом союзе может решиться в 2020 году.

Первый заместитель председателя Сената Олий Мажлиса Садык Сафаев отметил, что Узбекистан уже три года изучает вопрос вступления в Евразийский экономический союз и ни одна страна не может оказать да

Узбекистан отказался вступать в ЕАЭС

Читать дальше...
avrakedavra События 21.01.2020 - 19:48 Комментарии (279) Ссылка
Почему русские не обижаются.

Дмитрий Грунюшкин, писатель, 18 января 2020

У нас на въезде в поселок в специальном доме живет бригада рабочих из Узбекистана.

Работают на администрацию поселка, подрабатывают на частных заказах жителей. Нормальные ребята, вежливые, предупредительные, трудолюбивые.

Ну разве что немного слишком предприимчивые.

После грейдирования камни с дороги, вывернутые грейдером, собрали и пытались продать дачникам.
На халяву эти камни всем нужны, но покупать никто, разумеется, не стал.
Так и лежат третий год.

С березовыми отходами после чистки подлеса та же история.
Стаскали все березки толщиной в руку к себе и продавали по цене строевого леса.
Так и сгнило все.

Но не об этом речь.

Сегодня гулял с собакой мимо их «кишлака» и видел чудесное.
Поссорились по какому-то поводу два узбека и ругаются.
Один на другого кричит: «Ты чурка!».
«Это ты чурка!» – отвечает второй.

Так чудно мне стало.

Подумалось, вот поссоримся мы с соседом, и я его...
И тут завис.
Не продолжается мысль никак.
Ну и как я его?

Я ведь его могу только матом обругать, в нетрадиционной ориентации обвинить или в полноценном умственном развитии усомниться.
А по национальному признаку я его никак ни обидеть, ни оскорбить не могу.
Как и он меня.

Начал вспоминать, как можно русского национально обозвать.

И ничего страшнее кацапа не вспомнил.
А кацап...
Ну что кацап?
Ну кацап я, и что?
Как-то вот совсем не обидно.
Нельзя меня обидеть тем, что я есть.
Никак.
Меня даже «ватой» или «колорадом» не обидишь, хотя это к национальност

Читать дальше...
ШефВиггам Тексты 21.01.2020 - 19:41 Комментарии (333) Ссылка
Эпический разговор с инспектором.



Читать дальше...
Reichstag Видео 21.01.2020 - 19:41 Комментарии (94) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2019Фев 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления