В продолжение темы ЯП победил! «Сам себе режиссер» закрыли после 28 лет существования

Выпуск программ «Смехопанорама» и «Утренняя почта» решено прекратить, сообщает Mk.ru. Это произошло вслед за отказом «России 1» с 2020 года брать в эфир шоу «Сам себе режиссер». В пресс-службе «России 1» «Ленте.ру» смогли подтвердить лишь то, что производство «Утренней почты» и «Смехопанорамы» пока приостановлено.

Все три программы выходили в утреннем эфире в выходные. «Утренняя почта» — музыкальная программа, которая выходила на «России 1» с 2002 года. В последние годы в эфире программы транслировались записи с концертов и фестивалей, выходящих на канале «Россия», а также программ «Субботний вечер», «Песня года», «Юморина» и прочих.

Юмористическая передача «Смехопанорама» Евгения Петросяна просуществовала 26 лет. 9 января проект отпраздновал день рождения.

источник

Вслед за шоу «Сам себе режиссер» приостановили производство «Смехопанорамы»
Pogano События 10.01.2020 - 18:10 Комментарии (228) Ссылка
Долго не мог понять, кого напоминает этот негритянский эльф в "Ведьмаке"?

©Padalandabad 2 кадра

Яшка Эльф

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 10.01.2020 - 17:40 Комментарии (177) Ссылка
В этом году ребята из ЛДПР не давали прохожим снимать давку на телефон

Capliho Видео 10.01.2020 - 17:12 Комментарии (169) Ссылка
МОСКВА, 10 января/ Радио Sputnik. Государственное производственное объединение "Белоруснефть" открыло на территории Белоруссии три новые залежи нефти, сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу объединения.
В компании рассказали, что, по предварительной оценке, геологические запасы составляют 800 тысяч тонн. Новые залежи – это отложения саргаевского, семилукского и воронежского горизонтов. При испытании отложений воронежского горизонта на глубине более 4 тысяч метров был получен приток нефти дебитом 100 тонн в сутки.

"Работа продолжается. В 2020 году белорусские нефтяники закончат бурение на Гарцевском месторождении и подсчитают новые запасы углеводородов", – отметили в пресс-службе.

В текущем году на Макановичско-Великоборском участке, в который входит Гарцевское месторождение, продолжат сейсморазведочные работы, что позволит уточнить геологическое строение и определить дальнейшие работы на Гарцевском месторождении.

Накануне радио Sputnik сообщило, что президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что между республикой и Россией еще нет договора о поставках нефти.

В Белоруссии нашли нефть
Ptizo События 10.01.2020 - 17:11 Комментарии (196) Ссылка
Предлагаю Вашему вниманию подборку картинок, отражающую жизнь в России и за её пределами в разное время и разные эпохи. За подлинность не ручаюсь, но, вероятность правдивости данных фактов составляет 99,99%.

Всего 50 фотокарточек, поехали:

Основатель сети ресторанов быстрого питания «McDonalds» Рэй Крюк в обычной жизни предпочитал традиционную чешскую кухню.

Факты и история в картинках

Читать дальше...
Невидимый Картинки 10.01.2020 - 17:11 Комментарии (480) Ссылка
До войны тюменец Костя Козмиренко думал, что умирать страшно, а жить — легко и весело. На фронте же он узнал, что погибнуть-то можно запросто. А вот жить порой бывает тошно.

№224 (4966)
16.12.2009
Александр Белов
Убили Костю в Афганистане, на острозубом горном перевале. Десантный батальон гнал по караванной тропе большую, до сотни стволов, банду моджахедов. Гнал ее прямо на заслон из десятка советских солдат, оседлавших тот перевал.

Духи хлынули на встречный огонь, чтобы смести горстку шурави и уйти в долину.

Вдесятером против сотни врагов бойцы продержались почти час. Их оставалось трое, когда рядом рванула граната. Гора, укрывавшая солдат, дрогнула, как мощный, подраненный зверь, и грохот боя затопили тишина и тьма.

Мертвым Костя пробыл почти месяц. За это время хирурги сделали ему восемь операций. Ампутировали ногу. Из другой извлекли четырнадцать осколков и еще три шершавых куска металла вырезали из правой руки.

Вместо ноги ему, как ветерану боевых действий, предоставили протез. Убогую, двенадцатикило-граммовую отечественную загогулину. Сам воскресший солдат весил тогда сорок восемь кило.

Отойдя от наркоза, он заново учился ходить, а устав ковылять по госпитальным коридорам, валился на койку и вспоминал.

Как до армии гонял футбол в дубле городской команды «Геолог».

Как в военкомате друзья-провожатые, прощаясь, наказывали «быть мужиком».

Как в десантной учебке в Литве, взмокший, он одолевал последние километры марш-броска, укладывал парашюты, пластался на занятиях по рукопашному бою и тактике.

Как круто заходил на посадку борт, принесший роту в Афганистан.

Как в первом бою солдат-ста

Я Вернулся Живым...

Читать дальше...
LBVSX23 Тексты 10.01.2020 - 16:57 Комментарии (15) Ссылка
Государственный холдинг ВГТРК принял решение убрать из сетки вещания программу «Сам себе режиссер», выходившую с января 1992 года. Об этом в Instagram сообщил бессменный ведущий программы Алексей Лысенков.

По словам Лысенкова, как профессионал, отдавший телевидению 35 лет, он понимает решение закрыть передачу, однако как человеку ему нелегко его полностью принять, но он «вынужден с ним согласиться». В этом году передаче исполнилось 28 лет.

Ведущий поблагодарил причастных к созданию шоу фразой, которую завершал каждый выпуск передачи: «Огромное спасибо всем гостям, участникам и авторам этой программы». Отдельно Лысенков отметил вклад всех коллег в создание проекта.

Последний выпуск передачи был показан в эфире 22 декабря.

«Сам себе режиссер» — адаптация шоу «Самое смешное видео Америки», которое выходило на канале ABC. Программа транслировала любительские ролики, которые присылали зрители. Идея адаптировать программу принадлежит на тот момент основателю рекламной компании «Видео Интернешнл» Михаилу Лесину.

источник

ЯП победил! «Сам себе режиссер» закрыли после 28 лет существования
Irezumi События 10.01.2020 - 16:33 Комментарии (205) Ссылка
Полицейские задержали двоих молодых людей, которые несколько дней назад напали на сына писателя-сатирика Михаила Жванецкого Дмитрия. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"Нападение произошло несколько дней назад возле ресторана грузинской кухни на Минской улице в Москве. Из-за малозначительного эпизода на Жванецкого-младшего напали два человека, нанесли побои, а также забрали часы и деньги. Материальный ущерб составил 13 тыс. рублей. В настоящее время нападавшие задержаны. По предварительным данным, они студенты МГИМО, приехали в Россию из Казахстана", - сообщил собеседник агентства.

В отношении одного из задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ ("Грабеж"). "Второй пока находится в статусе свидетеля", - отметил источник.

Участвовавшие в драке вызваны администрацией МГИМО для дачи объяснений, сообщили в пресс-службе университета. "Студенты вызваны в администрацию университета для дачи объяснений", - заявили в пресс-службе вуза.

via

В Москве задержаны двое студентов МГИМО, избившие и ограбившие сына Жванецкого

Читать дальше...
Jus События 10.01.2020 - 16:12 Комментарии (220) Ссылка
via

Один из вчерашних взрывов на НПЗ в городе Ухта
Lomamaisty Картинки 10.01.2020 - 16:10 Комментарии (79) Ссылка
В Ленинградском зоопарке умерла кошка Дуся, жившая вместе с рысью.

В Ленинградском зоопарке на 13-м году жизнь скончалась домашняя кошка Дуся. Об этом рассказали в пресс-службе зверинца.

Кошка умерла 3-го января, но о случившемся сотрудники зоопарка рассказали только сегодня. Дуся прославилась тем, что жила бок о бок с рысью Линдой. Их поселили вместе еще 13 лет назад, тогда животным было по два месяца.

«Линда и Дуся сразу подружились, несмотря на то, что кошка часто подворовывала еду своей большой соседки. Вместе они прожили 12 лет и завоевали любовь и внимание жителей не только Санкт-Петербурга, но и других городов и стран», – добавили в пресс-службе.



источник

В Ленинградском зоопарке умерла кошка Дуся

Читать дальше...
ElektrikSPb Зверье 10.01.2020 - 16:08 Комментарии (45) Ссылка
Всем привет.
25 картинок.

Аморалка light

Читать дальше...
m1kota Картинки 10.01.2020 - 16:04 Комментарии (143) Ссылка
В небольшом поселке под Красноярском от главной елки жителей просто заставили избавиться. Целый новогодний городок на свои деньги установил местный житель. Но детскую горку сравняли с землей, а елку, которой радовались все, выбросили на свалку. И главный вопрос тут: кто всё это сделал?

На кадрах местных жителей - главная драма последних лет. С новогодней елки на центральной улице Маганска сматывают яркую мишуру, убирают игрушки. Следом под ковш идёт самодельная горка.

Со слезами здесь воспоминают, как все вместе отмечали Новый год. Сами наряжали елку: из дома приносили мягкие игрушки. Одна из соседок подключила гирлянду к своему счетчику. Кто-то переоделся Дедом Морозом и Снегурочкой. Под ель даже вынесли мягкий уголок, рядом поставили мангал. Но простояло всё это недолго. Похитителем праздничного настроения называют главу местной администрации.



Читать дальше...
Jus События 10.01.2020 - 16:03 Комментарии (89) Ссылка
Механик не очень удивился, когда Толик пришёл к нему уже после отбоя тревоги переотпрашиваться на завтра. Чего только не сделают, сказал он, дети рабочих окраин, чтоб не ходить в библиотеки: друзей себе выдумают, диваны какие-то, а то возьмут, да и вовсе заболеют, но, впрочем, кончил он тем, что ему вообще всё равно, так как завтра на борту его не будет, по причине общего сбора механиков в штабе флотилии, так что анархия, которая начнётся в его боевой части, при его отсутствии, неизбежна и уйдёт Толик с борта раньше или не уйдёт, ни на что уже не повлияет. Нелегко Вам, посочувствовал в ответ Толик, на таких хрупких плечах и всё держать неусыпно, на что механик посоветовал ему идти нахуй и подъёбывать кого помоложе. На том и порешили.

В посёлок возвращались пешком – транспорта не было совсем, а тропу в сопках хоть уже и пробили, но утрамбовать ещё не успели и шли долго, то вязли в снегу, то скользили на камнях и с горок: в общем было бы довольно весело, если бы не было так грустно. Едва заскочив домой переодеться, Толик побежал в условленное место, где его уже ждал Саша, с детскими санками на плече. От Саши они двинули к минёру, где кричали под его окнами: «А Витя выйдет? А мячик нам сбросите?», пока не выглянула минёрская жена и не сказала, что Витя уже ушёл к Антону со строгим наказом от неё быть дома к девяти вечера и зачем вам мячик, клоуны, зима же на дворе, тьфу на неё и чтоб она была неладна и смотрите, чтоб мужа мне отпустили вовремя, а не как всегда, а то знаю я вас. Клятвенно пообещав минёрской жене, что в этот раз всё будет пучком, а не как обычно, пошли к Антону.

Соседом Антона оказался какой-то капраз из другой дивизии и по всему видать было,

Ноябрь (фрагмент повести).  Акулы из стали

Читать дальше...
insaider Тексты 10.01.2020 - 15:43 Комментарии (13) Ссылка
Продолжение темы

Дом житeльницы Полетаево Натальи Галеевой, котoрая пoжаловалась на то, чтo чиновники якoбы необоcнованно лишили ее oпеки над тремя плeмянницами, сгорeл. Депутат Госдумы Сергей Шаргунов на свoей страницe в Facebook сoобщил, чтo дoм сoжгли, при пoжаре пoгиб муж Галеевой. Ранeе он опубликовaл истoрию жeнщины, кoторая считaет, что детей у нее зaбрали, чтoбы не выдaвать новoе жилье.

«Ей в эти дни угрожaли зa то, что онa oткрыто расскaзала о том, кaк чинoвники рaзрушили ее сeмью. Дoм сгорeл дoтла. Пожaр нaчался снaружи, расскaзывают сосeди. Пoгиб муж Виктор Иванов, 47 лет», — рaссказал он. Парламeнтарий утoчнил, что утрoм 10 января Галеева должнa былa пoказывать дом журналистам, чтoбы они мoгли убедиться в тoм, что девoчки содeржались в абсoлютно нoрмальных условиях. В момeнт пoжара она дeжурила в больницe, гдe oна рабoтает санитаркoй.

«Я знаю, чинoвники переполошились после моего запроса и статьи, за котoрыми пoследовал вал публикаций. Ведь получается, девочек отняли у тeти без вcяких причин, лишь бы не давать положенную квартиру», — добaвил Шаргунов. Он утoчнил, что для спасения жизни одной из сестер, которaя страдаeт ДЦП, трeбуется операция. «Я не знаю, какие слова подобрать для этого aда», — заключил депутат.

Via

У пожаловавшейся на чиновникoв женщины сгорeл дoм и пoгиб муж

Читать дальше...
Reichstag События 10.01.2020 - 15:13 Комментарии (70) Ссылка
Сижу ем фисташки. Никого не трогаю.
И тут узнаю что моя кошка тоже их любит! Котэ 12 лет... Приехали.
5 лет назад я узнала, что она любит креветки. Теперь первая креветка всегда для неё.

Следующее она полюбит видимо Пиво?

А что необычного любят ваши мусики?

Что любят котики...
feya74 Зверье 10.01.2020 - 15:10 Комментарии (283) Ссылка
Пассажиры авиарейса Баку — Москва стали свидетелями того, как командир воздушного судна во время полета регулярно покидал кабину пилотов для общения со своим знакомым, сидевшим в салоне в качестве пассажира.

По словам очевидца, 7 января он на самолете Airbus A320 азербайджанских авиалиний AZAL летел рейсом из Баку в московский аэропорт Внуково. Очевидец сделал видеозапись, на которой видно, как командир экипажа несколько раз покидал кабину пилотов и выходил в салон самолета поговорить с мужчиной, сидевшим в бизнес-классе.

На вопросы пассажира старший пилот ответил, что встретил знакомого своей жены и поэтому выходит из кабины поговорить с ним. При этом поведение командира, по словам случайного свидетеля, вызывало нервозность у летевших с ним людей, особенно учитывая, что самолет периодически попадал в зону турбулентности.



В авиакомпании тем временем сообщили, что проведут проверку в связи с произошедшим. «По данному инциденту авиакомпании следует провести служебное расследование. По итогам проверки будет дана оценка действиям командира воздушного судна и, в случае нарушения норм и правил авиакомпании, будут предприняты соответствующие меры в отношении экипажа», — заявили в AZAL.

Болтавший с другом в салоне пилот испугал пассажиров рейса Баку — Москва

Читать дальше...
Jus События 10.01.2020 - 15:04 Комментарии (133) Ссылка
Пассажирский самолет российского лоукостера Nordwind Airlines, выполнявший рейс из Москвы, совершил жесткую посадку в турецкой Анталье. Об этом сообщает турецкий портал Airporthaber.

По его информации, пилоты лайнера A321-200 с бортовым номером VQ-BRS запросили посадку в связи с задымлением. Судя по опубликованным фотографиям, самолет получил повреждения: у него деформирован фюзеляж.

Российский пассажирский самолет совершил жесткую посадку в Турции

Читать дальше...
Jus События 10.01.2020 - 15:00 Комментарии (156) Ссылка
В Лас-Вегасе 93-летний мужчина несколько раз выстрелил в работника коммунальных служб. Инцидент произошел в рождественские праздники, однако видео появилось в Сети только сейчас.

На кадрах с камеры наблюдения видно, как Роберт Томас вошел в офис коммунальной службы, где начал разговор с одним из сотрудников. В какой-то момент он достал пистолет и начал стрелять по собеседнику. Пострадавший упал на пол. Старик еще раз выстрелил в мужчину.



Вскоре полицейский задержал преступника, едва не застрелив его. Офицер выстрелил через стекло, пуля прошила отворот пальто пенсионера, но даже не задела его. Злоумышленник испугался и сдался.

Читать дальше...
Jus Видео 10.01.2020 - 14:55 Комментарии (215) Ссылка
В Черикове вынесли приговор двум братьям, обвиняемым в убийстве учительницы и поджоге ее дома. 19-летний Станислав и 21-летний Илья Костевы признаны виновными и приговорены к смертной казни.

Два брата из Черикова за жестокое убийство учительницы приговорены к расстрелу

Читать дальше...
SkySlayer События 10.01.2020 - 14:50 Комментарии (193) Ссылка
Богохульникам, пятничным калдырям (интеллигентным тоже) и обезличенным лоботрясам - Захаживайте, спектакль начинается!

60 штук

Клятые картинки

Читать дальше...
terasto Картинки 10.01.2020 - 14:43 Комментарии (156) Ссылка
До него за всю историю турнира такое удавалось лишь 11 вратарям



via

Читать дальше...
Jus Видео 10.01.2020 - 14:35 Комментарии (59) Ссылка
«Нафтогаз» подаст обновлённые иски к России по крымским активам. Об этом сообщил исполнительный директор украинской компании Юрий Витренко.

«Нафтогаз» подаст обновлённые иски к России по активам в Крыму

Читать дальше...
ЭхЭх События 10.01.2020 - 14:23 Комментарии (488) Ссылка
8 апреля 1982 года у острова Медвежий в Баренцевом море потерпела аварию советская атомная подводная лодка-истребитель К-123 проекта 705 "Альфа". Спустя 7 лет, тоже в апреле, примерно здесь же утонет АПЛ К-278 "Комсомолец".

Источники: раз, два, три

По традиции, будет много букв и несколько изображений, просьба не ломать, как закончу - скажу.

Кошмар у острова Медвежий

Читать дальше...
gizphone Тексты 10.01.2020 - 14:03 Комментарии (118) Ссылка
Тут в новогодние праздники было немного времени, а я перед НГ искал себе хорошие колонки для компа. Вспомнил, что доме есть чердак и чердак тот обладает немалой площадью. Вот что нашел на просторах чердака. Работает только правая дека и есть чейнджер на 3 CD. Никаких mp3, только чистый звук - только хардкор!

ЗайцыМазая Видео 10.01.2020 - 13:56 Комментарии (121) Ссылка
Морские спасатели свой хлеб даром не едят.
На свой хлеб они зарабатывают тяжёлым трудом.
Морской спасатель - это одна из очень немногих профессий, в которой ещё остался морской романтизм и авантюризм. Та профессия, в которой кроме отмороженной головы требуется ещё и умение работать этой отмороженной головой. Там не требуется умение рвать тельняшку и бросаться на амбразуру. А вот подумать, потом ещё раз подумать, потом немножко порвать тельник, аккуратно обойти амбразуру и законопатить её - вот, что требуется от спасателя.

Но спасатели занимаются не только спасением людей и терпящих бедствие судов.
Ликвидация последствий аварии, спасатели занимаются этим тоже.
И порой, просто спасти судно, это намного проще, чем решать проблемы с затонувшим пароходом.

Для кого-то может будет и баяном то, о чём я сейчас расскажу.
Кто-то узнает об этом впервые. Но в любом случае - это рассказ о решении проблемы

25 фото, текст, 1 видео via

1. M/V "TRICOLOR" в свои лучшие дни.

Пароход в разрезе

Читать дальше...
Xollms Картинки 10.01.2020 - 13:54 Комментарии (66) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2019Фев 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления