OBrian Видео 2.06.2019 - 23:55 Комментарии (53) Ссылка


Читать дальше...
Цукербергов Видео 2.06.2019 - 23:39 Комментарии (56) Ссылка
Руководителя исправительной колонии № 2 города Ливны в Орловской области и его заместителя уволят после того, как в Сети появилось видео пасхального банкета заключенных, заявил замдиректора ФСИН России Валерий Максименко в воскресенье, 2 июня.

По его словам, также будут «приняты меры» в отношении руководителя УФСИН по Орловской области.

«Бездеятельность сотрудников колонии налицо. Они не контролируют то, что у них происходит, — это вопиющее нарушение, просто безобразие», — сказал Максименко радиостанции «Говорит Москва».

Как пояснил замдиректора ФСИН, само празднование Пасхи не противоречит правилам колонии и, более того, поощряется. Однако такие мероприятия должны проходить «под контролем или при участии руководства колонии или тюрьмы», отметил высокопоставленный силовик.

При этом он обратил внимание, что съемка банкета происходила на мобильный телефон или видеокамеру, этот предмет запрещенный и у заключенных быть не должен. Кроме того, действо происходило без участников сотрудников исправительного учреждения.

Главу орловской колонии уволят из-за видео с банкетом заключенных

Читать дальше...
хондовод События 2.06.2019 - 23:39 Комментарии (126) Ссылка
Сказать от сердца - я бы не против, чтоб они выступили с полным концертом где-нибудь, довольно похоже, молодцы.



Читать дальше...
DimanVL Видео 2.06.2019 - 23:38 Комментарии (163) Ссылка
...

Фантазия ботов и доверие пользователей, верящим им - безгранична
Цукербергов Картинки 2.06.2019 - 23:35 Комментарии (76) Ссылка


Читать дальше...
Умка2 Видео 2.06.2019 - 23:07 Комментарии (73) Ссылка
Она вот как об этом рассказывала: «Ночевать я у него осталась. Заглушила «станок» только в два, а с солнышком уже поднял. Восход в пять тридцать по данным отрывного календаря. Я увидела, как действуют бесы на одержимых романтикой. Настежь распахнул балконную дверь и окна навстречу утреней свежести промышленного региона, одного из центров тяжелого машиностроения и не менее тяжелого воздуха. За окном пустырь, колосится лопух, собаками насрато. Облачно. Птицы не поют.

С балкона потянуло покрышками, холодом и старыми лыжами. Халупа студия. Потому месса по приготовлению романтического завтрака, как на ладони. Примат стиля Джейми Оливера налицо. Ну, тот гиперактивный чувак с быстрой едой, что вымешивает голыми руками заправленный маслом салат и призывает восхищаться, как охуенно зарумянились его колбаски и порвались на гриле помидоры. А что им оставалось.

А еще тип стабильно облизывает пальцы. Куда чаще, чем это не положено повару, если он повар, конечно… Сдается, это кредо. Таких к чистке котлов подпускать нельзя, я считаю. К выковыриванию глазков даже.

И этот облизывал, рвал зелень, восторженно принюхивался к «Любительской», жонглировал помидорами и вообще всячески показывал, какой он прошаренный. Держись, мол, меня. Целое представление. Колбасу на сковороду набрасывал! Брызгало масло. Эффектно колол яйца одной рукой. Яйца неэффективно текли по пальцам. Его не смущало. Соль и перец отправлялись в блюдо жестом сеятеля заебавшегося сеять, – на бля! Сыпался из-под ножа лук. С прибаутками засрал все.

А мне-то: в туалет, умыться, бутерброд с сыром, чашка кофе и немножечко адаптивной тишины, – вот всё, что нужно в такую срань.

Но оста

Читать дальше...
Bolдырев Тексты 2.06.2019 - 22:58 Комментарии (49) Ссылка
Участнику одиночного пикета против установки в городе Обнинске скандального памятника советскому маршалу Г. К. Жукову, незаконно угрожали задержанием, 31 мая сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Несколько месяцев назад стало известно, что администрация города Обнинска решила установить памятник маршалу Жукову, проведя конкурс на лучший проект монумента легендарному советскому полководцу. Однако общественность города Обнинска возмутило обязательное условие конкурса — маршал СССР должен быть изображен в унтер-офицерской форме императорской армии.

Неодобрение жителей города вызвало также и то, что победивший проект памятника был выбран закрытым голосованием. И вот, теперь его установка поддержана депутатами на недавнем заседании обнинского городского собрания.

Эти события заставили представителя городской общественности выйти на одиночный пикет возле здания городской администрации, не требующий предварительного согласования с властями.

Акция не осталась незамеченной. Несмотря на ее законность, вышедший к пикетирующим из здания городской администрации гражданин потребовал прекратить мероприятие, угрожая вызвать полицию. При этом он сослался на то, что это распоряжение получено «сверху».

Участник акции был настроен мирно и предпочел не обострять ситуацию. Уходя он напомнил представителю администрации, что горожане негодуют и сердятся в связи с обстановкой, которая складывается вокруг провокационного памятника, и что городским властям не следует усиливать общественный негатив. В ответ участник акции услышал невнятные обвинения в свой адрес о том, что «он раскалывает общество».

Стоит отметить, что десоветизация памяти о Великой Побе

Организатору пикета против скандального памятника пригрозили полицией

Читать дальше...
pan4a76 События 2.06.2019 - 22:29 Комментарии (45) Ссылка
Никита Белянкин вечером 1 июня вступился за людей, к которым в подмосковном Путилково пристала толпа незнакомцев. В результате несколько человек напали на него и избили до смерти. Об этом рассказали очевидцы происшествия.



Читать дальше...
OBrian События 2.06.2019 - 22:00 Комментарии (645) Ссылка
Ваня то сам понял, за что награжден?

Диплом
 
Dumich Картинки 2.06.2019 - 21:47 Комментарии (111) Ссылка
До чего дошел прогресс)



Читать дальше...
bomgavs Видео 2.06.2019 - 21:44 Комментарии (88) Ссылка
Историк и режиссер Евгений Понасенков снялся в программе «Место встречи» на телеканале НТВ в качестве эксперта. На своем youtube-аккаунте «Канал здравого смысла» артист опубликовал ролик, где «дрессирует» приглашенную массовку.

На кадрах видно, как Понасенков ходит по центру студии и предлагает собравшимся «порепетировать». «Как только я начинаю говорить, сразу негодуем. Не ждите, пока дадут отмашку (…). Есть хорошее выражение «Доколе?» Давайте все вместе: «Доколе?» — учит публику постоянный эксперт НТВ.

Подписчики Понасенкова восхитились его иронией над передачей. «Это гениально просто! Отбирать у режима единственное оружие», — замечает пользователь Zarzaparilla13. «Вот! Это достойное поведение! Так и надо действовать, обожаю этот тонкий троллинг наших пропагандистов! Браво, Маэстро!» — комментирует Leonid Leonidov. «Нормально стадо потроллил. Почему эти люди в будний день не на работе находятся, а в студии сидят?» — интересуется Михаил Иванов.



отсюда
OBrian Видео 2.06.2019 - 21:43 Комментарии (92) Ссылка
via

Чудовищный кадр: Какой-то чёрт на девятке сбил Алладина
afropinguin Авто/Мото 2.06.2019 - 21:39 Комментарии (38) Ссылка
Владикавказ, проспект Мира

via

Шикарный вид на горы
Lomamaisty Картинки 2.06.2019 - 21:13 Комментарии (132) Ссылка
Представитель РПЦ Владимир Легойда заявил, что уровень жизни священника должен отвечать среднестатистическим доходам прихожан.

Священник должен жить так, как среднестатистический прихожанин его прихода, и получать доходы только от алтаря. Об этом председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда заявил в ходе выступления на фестивале "Православие и спорт" в Москве.

"Служащий у алтаря питается от алтаря. У него нет других доходов и не может быть. Вот что ему мы с вами принесли, то у него и есть. Поэтому я глубоко убежден, что священник может и должен жить так, как живет среднестатический прихожанин его прихода. Вот это соответствует тому уровню жизни, который у него должен складываться естественным образом", - сказал Легойда.

Отвечая на вопрос о том, на каких автомобилях могут ездить священнослужители, Легойда напомнил, что патриарх многократно призывал священников размышлять над тем, в какой автомобиль они садятся.

"Христианин любой, а тем более священник должен об этом думать и думать очень серьезно", - добавил Легойда.

VII ежегодный культурно-спортивный фестиваль "Православие и спорт" прошел 1 июня в парке Коломенское и был посвящен 10-летию служения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

via

Российских священников призвали думать, в какой автомобиль они садятся

Читать дальше...
Zidan2016 События 2.06.2019 - 21:02 Комментарии (116) Ссылка
Автор: Apostol, 3 фото

Посеял пшеницу рядом с соседским полем. Соседка свою пшеницу обработала от сорняков, а я поленился.

Посеешь пшеницу...

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 2.06.2019 - 20:43 Комментарии (108) Ссылка
(4 фото +текст)
2 июня в Сыктывкаре в Мичуринском парке на митинг против завоза московского мусора на российский Север собралось порядка восьми тысяч человек. Число пришедших превысило самые смелые ожидания, поскольку никогда ещё жители столицы Коми столь дружно не протестовали. Выйти на улицу их заставила местная власть, которая, похоже, потеряла всякую связь с реальностью.

Жители Сыктывкара требуют вычистить мусор из власти

Читать дальше...
Antonvp События 2.06.2019 - 20:34 Комментарии (344) Ссылка
44 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 02.06.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.06.2019 - 20:23 Комментарии (100) Ссылка
53 фото via

Девушки на занятиях аэробикой. СССР, 80-е

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.06.2019 - 20:00 Комментарии (175) Ссылка
1pic

Окружён, но не сломлен!

Читать дальше...
Цукербергов Картинки 2.06.2019 - 19:50 Комментарии (169) Ссылка
Удар по батарее
Минстрой призвал отказаться от счетчиков тепла.

Минстрой предлагает отказаться от обязательной установки поквартирных счетчиков тепла в новостройках. Такое предложение разослано в минэнерго, минэкономразвития и ФАС (документ есть в распоряжении "РГ"). В июне этот вопрос планируется обсудить на заседании межведомственной рабочей группы, подтвердили "РГ" в Минстрое.

Поводом для такого предложения послужили злоупотребления граждан, которые полностью перекрывают вентили в своих квартирах, перекладывая тем самым платежи за тепло на плечи своих соседей. И за их счет обогревают через стены, пол и потолок. Конфликтов с соседями, которые отключают отопление, действительно много, подтверждает исполнительный директор Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ ("ЖКХ Контроль") Светлана Разворотнева. Полностью перекрывают отопление владельцы инвестиционных квартир и люди, которые уезжают из своих городов на заработки. Также не пользуются отоплением те, кто установил в квартире альтернативные - автономные источники отопления.

В минстрое отмечают, что вызывает сомнения и сам принцип подсчета тепла, которое уходит на обогрев квартир. Это и приводит к спорам с соседями. "Определить фактическое потребление тепловой энергии в каждом помещении в многоквартирном доме приборами учета невозможно", - отмечается в письме министерства. Тепловая энергия распространяется по конструкциям дома и вентиляции. И если один жилец снижает температуру в помещении на градус от нормативного значения (+18 градусов), то другой вынужден тратить на 20 процентов больше тепла, чтобы обогреть свою квартиру. При снижении темп

Минстрой призвал отказаться от счетчиков тепла

Читать дальше...
Armata81 События 2.06.2019 - 19:30 Комментарии (364) Ссылка
Будет 56 картинок всяко разных!

Картинки с надписями, истории и анекдоты

Читать дальше...
Mank321 Картинки 2.06.2019 - 19:09 Комментарии (138) Ссылка
Звуковая симфония, которую знают многие.

На этот раз повезло жителям военного городка в Одинцовском районе. Неизвестный гость законфликтовал с местными, сел в машину и пошел на таран. Жильцы попытались остановить, но тут появился друг лихача. Он отправил в нокдаун пару человек, пошел с кулаками против биты и был таков. Сейчас полиция ищет участников этой темной ночи.

OBrian Видео 2.06.2019 - 19:06 Комментарии (94) Ссылка
Jammardu Видео 2.06.2019 - 19:05 Комментарии (68) Ссылка
В Чите полиция разыскивает автора граффити, который оставил оскорбительную надпись про президента России Владимира Путина на площади Революции в центре города.

«Поступило заявление о нанесении надписи. Оно было зарегистрировано в установленном порядке. Сейчас принимаются меры по установлению лиц, которые оставили надпись», — цитирует «Чита.ру» сообщение пресс-службы УМВД по Забайкальскому краю.

По информации издания, надпись появилось на площади Революции в центре Читы 31 мая. В фамилию президента, выведенную на асфальте черной краской, добавлен знак хэштега.

Напомним, президент Владимир Путин подписал закон о неуважении к власти 18 марта. 22 апреля по этому закону был оштрафован на 30 тыс. рублей житель Новгородской области Юрий Картыжев, который разместил посты «Путин — сказочный *******» (бестолочь).

Роскомнадзор, сославшись на закон о неуважении к власти, заблокировал сайты ярославских СМИ 76.ru и «Яркуб» из-за новости о граффити, оскорбляющем Путина. При этом никаких уведомлений редакции не получали. Сайты были разблокированы только после удаления фото с хулиганской надписью.

отсюда отсюда

Полиция в Чите разыскивает автора оскорбительного граффити о Путине
OBrian События 2.06.2019 - 19:02 Комментарии (154) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Май 2019Июл 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления