Обильному полку разнообразных трактовок образа великого комбинатора прибывает - на "Мосфильме" началась работа над очередной экранизацией романа Ильфа и Петрова "12 стульев".
На этот раз - с актером и шоуменом Дмитрием Нагиевым в главной роли. Об этом сообщается на сайте киностудии.
Создатели подчеркивают, что поставили перед собой задачу снять "максимально полную экранизацию романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова", ведь в советские времена литературный первоисточник издавался с купюрами.
"А мы взялись за экранизацию авторского оригинала без цензурных сокращений", - подчеркнул генеральный продюсер фильма Олег Урушев. Добавив, что в новом прочтении "12 стульев" авторы уйдут от "сознательной театрализации кинопроизведения, как это уже было раньше". Например, в версии Марка Захарова.

Как сообщалось ранее, партнерами Бендера-Нагиева станут Дмитрий Назаров, который сыграет Кису Воробьянинова, и Сергей Степанченко ("Тобол", "Поминальная молитва"), который исполнит отца Федора.
Причем, по словам продюсера, никакого кастинга на главные роли не проводилось - они изначально специально писались под Нагиева и Назарова. Но вот по остальным каст еще продолжается, в частности - на женские роли.
В августе-сентября начнутся масштабные съемки на натуре - на пароходе "Гоголь" в прибрежных территориях Приморского района Архангельска, в Тбилиси и Сочи. Идет поиск локаций, которым суждено будет изобразить Старгород и Нью-Васюки.
Съемочный период запланировано завершить в январе следующего года. Дата премьеры не называется.

источник

Началась работа над "12 стульями" с Нагиевым в роли Остапа Бендера

Читать дальше...
valerobus События 11.06.2019 - 23:44 Комментарии (476) Ссылка
11 июня родился Жак-Ив Кусто́ — знаменитый французский исследователь Мирового океана, фотограф, режиссёр, изобретатель, автор множества книг и фильмов. Являлся членом Французской академии. Командор ордена Почётного легиона. Известен как Капитан Кусто.
Совместно с Эмилем Ганьяном в 1943 году разработал и испытал акваланг.

Будет 10 интересных фактов про этого человека

Лучший способ наблюдать за поведением рыбы — это стать рыбой (c)

Читать дальше...
WTFuckeR Картинки 11.06.2019 - 23:43 Комментарии (57) Ссылка
Продолжение весёло-фантастического креатива про кота-пришельца
(Часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8)


     – Тибо, давай, выходи, – крикнул по-уличному одетый Макс из коридора в сторону котельной.

     – Он опять с нами едет? – Галя строго посмотрела на мужа. – Артёмы в курсе?

     – Да. Дети уже ждут свою мягкую игрушку.

     – Подожди, ещё одно полотенце тогда возьму, – ответила Галя и снова стала разуваться.

     – Тибо, не выходи, – тихо сказал Макс в пол, – у нас есть ещё полчаса.

Он не кот. Часть 9

Читать дальше...
Divisi0n Тексты 11.06.2019 - 22:44 Комментарии (98) Ссылка
Ну вот еще одного великого актера "укусил СССР"

Народный артист России ,актер и прочее ,прочее,всех званий и регалий не перечесть недавно заявил,что СССР страна которая построена на крови и он сильно не хочет чтобы "советским тиранам" ставили памятники.
Круто!
Так где же Безруков насмотрелся на кровь?

Рожденный в Москве в 1973 году и будучи сыном режиссера Сергей конечно страшно страдал от "кровавого режима" ,наверное особенно он это чувствовал когда вступил в комсомол?

Представляю,как маленького Сережу сначала пытал Брежнев ,потом бил Андропов ,потом конечно же Черненко избивал будущего великого артиста.....,но все окончилось замечательно,пришел Горбачев ,унавозил почву для Ельцина и тот порвал кровавую историю.

Вот только памятники Ленину и прочим еще стоят ,да и памятники Сталину начинают появляться ,от этого кровая пелена опять застилает глаза и расплавляет мозг......

А правлений тех кто был раньше он просто не застал,но генетическая память всё помнит и кровь и лишения и голод и холод.

А какая страна построена не на крови?

Может США или Германия или еще где то строили?

А может современная Россия ,которая получила в силу развала СССР вопиющую смертность?

via

Еще один укушенный в СССР

Читать дальше...
СтарыйАлкаш События 11.06.2019 - 22:39 Комментарии (347) Ссылка
Как-то большой компанией мы сидели в гостях у наших друзей, попивали вискарик. Ну и как обычно, не хватило, время уже к девяти. Хозяин дома Саша срочно был послан в супермаркет за добавкой, а жена ему еще и мусор дала, чтобы по пути выбросил.

Саня у нас парень немаленький. Плечи широкие, морда здоровая... Подходит он к помойке, выкидывать мусор, а там тщедушный мужичок в рванье ковыряется. И так Сане стало неудобно, что в кризис он висками всякими балуется и балыком закусывает, в то время, когда люди на помойке еду ищут... Решил он дядьку накормить. О чем ему и сообщил. Дядя смущенно отнекивался, благодарил и пятился от нашего Саши. Но от Саши так просто не отделаться. Со словами "Хорош сиськи мять, бьют — беги, дают — бери" он потащил бомжа в магазин.

Там, купив алкоголь, закупил и подарок бедному дядьке. Вареной колбасы, пива, хлеба, каких-то консервов — короче, продуктовый набор. С чувством исполненного долга наш товарищ расстался с мужичком, на прощание потрепав его по загривку, выдав что-то типа "Не дрейфь, прорвемся" пошел к нам.

Далее было утро. Саша прогревал свой Рено, прыгая возле него от холода и завидуя Лексусу с автоматическим дистанционным прогревом, который тихонечко прогревался на соседнем месте сам. Через минут 15 к Лексусу спустился и хозяин. Тот самый мужичок, которого вчера наш Саня нашел на помойке! В хорошем пальто и с часами дороже Сашиной машины! На логичный Санин вопрос, мужик рассказал свою версию:

- Я случайно флешку выбросил с финансовыми документами. Дождался темноты, переоделся и полез в контейнер, искать... А тут ты!

- А что ж не объяснил-то?

- Ага, я пытался, т

Ошибочка

Читать дальше...
cancerdark Тексты 11.06.2019 - 22:19 Комментарии (64) Ссылка
В страшной аварии с мотоциклом, пешеходом и легковым автомобилем в Ялте погибли 4 человека, сообщили РИА Новости Крым в пресс-службе ГИБДД по РК.

ДТП произошло в понедельник утром на Южнобережном шоссе Ялты. Как выяснилось, его спровоцировала перебегающая в неположенном месте пешеход.

"На трассе Ялта – Севастополь, 5-ый км+20 м, водитель мотоцикла Honda, двигаясь со стороны Севастополя в сторону Ялты, допустил наезд на пешехода, которая перебегала дорогу в неустановленном для этого месте.

В результате падения мотоцикл вылетел на полосу встречного движения, после чего на мотоцикл совершил наезд легковой автомобиль Skoda. Водитель и пассажир байка погибли на месте происшествия", — рассказали в ГИБДД.

Пешехода – женщину на вид 30-35 лет – увезли в больницу, где она позже от полученных травм скончалась.

Позже в больнице от сердечного приступа скончался водитель Шкоды. Девушка-пассажир мотоцикла была беременна...
На видео на 1:40



Читать дальше...
CrabCrab13 Видео 11.06.2019 - 22:17 Комментарии (138) Ссылка
"Так размеры-то... размеры! По-другому не получается!"

Дюран злободневно отжог ))

10 картинок via

"Не ори через всю квартиру!"

Читать дальше...
Jus Картинки 11.06.2019 - 22:07 Комментарии (78) Ссылка
Подборка юморных высказываний, картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Будет 60 картинок.

Смешные комментарии из социальных сетей 12.06.2019

Читать дальше...
Wedma Картинки 11.06.2019 - 22:02 Комментарии (116) Ссылка
Вот новый рекорд поставлен российским пилотом квадрокоптера. Полет полностью управляем и видео связь на всем протяжении полета! Многие не верят, что что это возможно! Однако рекорд поставлен!!!!

DenisLYSS Видео 11.06.2019 - 21:53 Комментарии (150) Ссылка
Президент Владимир Путин выделил 600 миллионов рублей на постройку школы имени Хабиба Нурмагомедова в Республике Дагестан. Об этом в интервью «Учительской газете» рассказал отец бойца Абдулманап Нурмагомедов.
По словам Нурмагомедова-старшего, деньги были выделены после обращения бойца.

Отец Нурмагомедова рассказал об испытании семьи большими деньгами
Он выразил надежду, что средства пойдут по прямому назначению. «И у нас появится возможность лучше учиться, воспитывать, давать результаты. Будем работать над этим», — добавил отец спортсмена.

Нурмагомедов встречался с Путиным после победы на турнире UFC-229 над ирландцем Конором Макгрегором осенью 2018 года. Тогда президент заявил, что успех соотечественника ему не безразличен.

7 сентября в Абу-Даби боец встретится в октагоне с американцем Дастином Порье. Ему предстоит защита пояса чемпиона UFC в легком весе.
https://sportmail.ru/news/martial-arts/37606250/?frommail=1

Читать дальше...
maxturbo События 11.06.2019 - 21:49 Комментарии (78) Ссылка
Сегодня произошла стыковка рельсов на Крымском мосту и Крым таким образом присоединился к железнодорожной сети России.
На арке сегодня можно было наблюдать первый тепловоз с вагонами.

Если сегодня срочно делают балластировку пути, завтра может быть первый поезд в Крым.

Cкорее всего показательный грузовой. Заодно и нагрузку проверят на пролёты.




via

Читать дальше...
denkoff Видео 11.06.2019 - 21:47 Комментарии (181) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 11.06.2019 - 21:20 Комментарии (206) Ссылка
Привет. Слушай, Мишель, а ты что еще тут? Часики-то тикают, чертенята уже вилы наточили. Слушай, ты и так уже по-своему победил Пенсионный фонд России (хотя вряд ли ты стоишь в очереди за пенсией и не оббиваешь пороги собеса). Слушай, клёво же ты сделал – и устроил «гаражную» распродажу, только в очень большом объему, и натырил себе, детям и внукам бабло. Да и пристроил их очень неплохо.

Слышь, старый хрен, понятно что ты сейчас в больничке и за бабло продляют твои последние деньки. Но давай уже, поторопись. Тем более сейчас есть и много проектов использования твоего захоронения. Есть вариант в Париже – Пер Лашез. Сразу два варианта использования. Если подключить туловище в генератору – ты не только Эйфелеву башню будешь освещать, но и столицу Франции с пригородами. Правда, тут знакомые предложили другой вариант – общественный туалет. Но экологи, суки, против. Говорят, что уровень Сены может катастрофически повысится, да и сброс фекальных вод чреват нарушением баланса.

Короче, Миш, давай побыстрее. Очень большие счета уже приходят за уголь. Котел-то давно растоплен, ждем давно. Да и я планирую портмоне сделать себе с характерным пятнышком. Вельзевул уже заебал подкалывать – когда, мол, будет уже у тебя? Тридцать серебряников до сих пор на столе так и лежат, мол. Протри пыль хоть с них. Достал уже. Но что с него взять.

С уважением, преданный тебе Сатана

P.S. Не порть день знаний людям, давай быстрее. Жду, целую.

Мишка, ну давай уже!

Читать дальше...
MaxDorf Тексты 11.06.2019 - 21:15 Комментарии (38) Ссылка
Давным-давно, в стародавние времена, когда боги общались с людьми, жила - была девушка. Звали её Медузой. Нельзя сказать, что была Медуза обыкновенной девушкой. Её родителями были бог бурного моря Форкий и его сестра Кето

Медуза была столь прекрасна, что ни один юноша не оставлял её без внимания.

7 фото via

Лилия Осипова. Зеркало памяти

Как Медуза стала Горгоной

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.06.2019 - 20:58 Комментарии (66) Ссылка
OBrian Видео 11.06.2019 - 20:56 Комментарии (71) Ссылка
Не ломать. Об окончании сообщу.

Бой с невидимыми врагами

С самого начала войны в Сталинград стали поступать эшелоны с эвакуированными мирными жителями с западной части страны. Население города составило в итоге более 800 тысяч человек, что в два раза превысило довоенный уровень.

«Ампутация проведена под крикоином». Медицина в Сталинградской битве

Читать дальше...
Аперитив Тексты 11.06.2019 - 20:50 Комментарии (18) Ссылка
Вместе с туристами из других городов они устроили флешмоб, пытаясь привлечь внимание туроператоров.

8 фото via

Недовольные туристы из Екатеринбурга и других городов страны закидали нашу редакцию фотографиями из отеля в турецкой Аланье. На снимках были написаны фамилии людей, даты поездок, а также название туроператора. Своеобразный флешмоб организовала наша читательница Екатерина. Поводом стало состояние отеля, в который заселились туристы.

В отель Club Sunny World Hotel эти туристы попали по программе «Фортуна». Так называется система размещения, при которой человек не может выбрать отель, куда его заселят. Но туроператор обязан его разместить в отеле определенной классовости, в соответствии с договором. Как правило, туры по системе «Фортуна» стоят значительно дешевле.

Но туристы считают, что отель Club Sunny World Hotel не соответствует пяти звездам. И уверены, что туроператоры их обманули, заселив туда.

«Разруха и гнилые продукты»: екатеринбуржцы, отдыхающие в Турции, требуют переселения в другой отель

Читать дальше...
Daimond1984 События 11.06.2019 - 20:42 Комментарии (557) Ссылка
Предыстория - остался с дочкой 4х лет на недельку дома - жена по работе на другом конце нашего шарика, так уж вышло, что позвонить/написать некуда - раз в день она сама звонит.
Дочка ходит на занятия балетом. Завтра утром надо её вести, а жена позвонила только что и сказала, что там какой-то будет праздник и чтобы я записал, что надо приготовить.. Я записал, параллельно кто-то звонил в дверь, гавкала собака и вопила малая с туалета.. Как-то я никогда не жаловался на свой почерк. Но что теперь делать - не представляю.

В общем.. кто может - помогите.. может врачи есть. Я только предполагаю, что первое слово - Платье.

Написал себе записку
floMaster17 Картинки 11.06.2019 - 20:31 Комментарии (106) Ссылка
Попалась папка со старыми фото американских солдат из Кореи. Времена 1952-53 года. Фото самих солдат, их техники, вооружения и прочего я не выкладываю (их там под 5 сотен), я предлагаю посмотреть не на них, а на Корею тех лет, на тех людей, землю, города и села.

Подписей нет к сожалению, но думаю тут они будут лишние.

80 фото.

Корея 52-53 годов в фото американцев

Читать дальше...
P376 Картинки 11.06.2019 - 20:22 Комментарии (350) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.06.2019 - 20:06 Комментарии (129) Ссылка
Вот досталось по случаю ружье 16 калибра - браунинг а-5. Судя по клеймам - производство Бельгии, ориентировочно 10-20 года 20 века.

Пополнение коллекции - Браунинг А-5 производства бельгии
 

Читать дальше...
biolog1982 Картинки 11.06.2019 - 19:39 Комментарии (95) Ссылка
Знаменитый отечественный натуралист, профессор, бессменный ведущий телепрограммы "В мире животных" Николай Дроздов сообщил, что больше не снимается в передаче. По словам телеведущего, уже несколько месяцев он не работает над новыми выпусками, а те серии, что показывают по телевидению - были сняты ранее.

"Я отказался. Столько уже лет!" - сказал Дроздов в интервью "КП".

По его словам, на съемках он не работает уже полгода. При этом телеканал, в последнее время показывающий "В мире животных", имеет большой запас отснятого материала, так что серии продолжают выходить в эфир.

"Я не возражаю - пусть показывают", - сказал Дроздов, добавив, что в последнее время ему за эту работу не платили, она была как "общественная нагрузка". "А теперь я ее уже не потяну", - добавил ведущий.

Дроздов сообщил, что в ближайшее время намерен заняться здоровьем, но в будущем не собирается возвращаться в программу, однако продолжит преподавать в МГУ.

Первая серия "В мире животных" вышла на телеэкраны 17 апреля 1968 года, с 1977 года - с ведущим Дроздовым. Более трех десятков лет передачу давал в эфир сначала советский, потом российский Первый канал. В 2000-х передача начала "кочевать" на другие "кнопки". В апреле прошлого года Дроздов заявил, что готовится передать кресло ведущего своему преемнику - юному соведущему Алексею Лапину.

источник

Дроздов ушел из «В мире животных»
Pogano События 11.06.2019 - 19:36 Комментарии (193) Ссылка
Доброго вечера, камрады! Тем, кто помнит, что такое насрать на коврик и поджечь, посвящается.
Время было такое… Интернетов не существовало, а подростковая душа требовала веселья. Порою нестандартного.

Привет хулиганам из 80-х!

Читать дальше...
холмс Картинки 11.06.2019 - 19:33 Комментарии (453) Ссылка
Перед нашими глазами ежедневно мелькают тысячи фотографий знаменитостей, но в архивах остаются также те, которые так никогда и не попали в прессу. Представляю подборку неизвестных фотографий хорошо известных вам людей.

60 фото via

1 Джоди Фостер в детстве и Джон Траволта



Редкие фотографии знаменитостей прошлого

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.06.2019 - 19:32 Комментарии (215) Ссылка
6 картинок ©Duran

Дюран на злобу дня

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 11.06.2019 - 19:26 Комментарии (71) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Май 2019Июл 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления