Читать дальше...
Цукербергов Видео 4.06.2019 - 23:51 Комментарии (26) Ссылка
Обсуждали сегодня с коллегой животрепещущую тему, что нужно женщине в отношениях из того, чего мужики не знают. Пришли к любопытным и требующим общественного внимания постулатам.

Примечание - мне самому уже за сраку лет, коллега - девочка, немногим старше.
Итак, внемлите:

1. Пропиздеться. Женщине необходимо выговориться. Регулярно. Ежедневно. Прекрасно, если она может по телефону всё текущее говнище обсудить с мамой/подругой/сестрой/не важно кем ещё. Но тебе всё равно тоже доля достанется. Понимать не обязательно. Вслушиваться не обязательно. Покивай, поддакни, изобрази сопричастность. И не имеет значения, что тебе до седьмого неба эта остопизденевшая сука Клавка из отдела кадров - покивай участливым щачлом, изобрази сопричастность.

2. Подарочки. Женщине необходимы материальные знаки внимания. Регулярно. Периодически. Их вид и цена не имеют значения, имей это в виду. Подарил машину - один подарок. Купил шубу - и это один подарок. Купил вечером её любимое мороженое - и это тоже один подарок. Так что не загоняйтесь без необходимости, ромашки и пломбир - и девочка вниманием вполне не обойдена.

3. Шопинг. Да, увы. Девочки любят тратить деньги. Да, на всякую (с мужской точки зрения) поебень. Но тут опять ест нюансы. Сумма не важна. Просто дай ей денег. Которые она по собственной прихоти потратит на что угодно. Поверь, умная девочка и сто тысяч в никуда спустит, и на пятьсот рублей вполне способна себя порадовать. Главное - отдал и рукой махнул. Пусть наслаждается.

4. Обнимашки. Нет, это не секс. Это регулярная потребность в тактильном контакте. Прошёл мимо - схватил за жопу. Облапил за сиськи. Сели кино смотреть - сплели руки, ноги, ну ил

Читать дальше...
Уиннизепу Тексты 4.06.2019 - 23:34 Комментарии (766) Ссылка
OBrian Видео 4.06.2019 - 23:04 Комментарии (30) Ссылка
С 1 июня ввели еще одну преграду для людей, не согласных с выплатой по ОСАГО, доп.ОСАГО и КАСКО (до 500тыс) - финансовый омбудсмен! Все думали что взыскание через суд со страховых это долго? Теперь два месяца бумажки писать еще перед судом:

Теперь после ДТП:
1. обращаетесь в страховую, ждете 20 дней, получаете направление на ремонт или немножко денег.
2. если вас футболит сервис или вам не выдают направление на ремонт или заплатили мало денег, пишите в страховую претензию и ждете 10 дней её рассмотрения + время на почту чтобы увидеть ответ.
3. если страховая так и не собирается вам заплатить, вы не имеете права идти в суд, вам сначала нужно направить документы финансовому омбудсмену (содержится на деньги страховых) для рассмотрения претензии. У него срок рассмотрения - 15 рабочих дней + вправе продлить на 10 рабочих дней.
- только после рассмотрения фин.омбудсменом потребитель вправе подать иск в суд! Суд это еще минимум 4 месяца.

Лобби страховых просто поражает. Кратко изменения в ОСАГО за последние 5 лет:
2014 год. Ввод обязательного досудебного порядка - перед подачей иска в суд нужно обязательно написать претензию страховщику и ждать рассмотрения. Не изменилось ничего.
2015 год. Введена единая методика расчета ущерба, где цены на зап.части определяет РСА (союз страховщиков) и "странным образом" цены на зап.части занижены в два раза по сравнению с рынком. Показалось мало.
2016 год. Вводят обязательное направление на ремонт на СТО
2017 год. Разрешают взыскивать с виновника ДТП износ (разницу между страховой суммой с учетом изно

Теперь по ОСАГО спорить со страховой просто бесполезно...

Читать дальше...
timon52 События 4.06.2019 - 22:26 Комментарии (317) Ссылка

Помню в начале 80х на дороге, у остановившейся машины всегда останавливались, предлагали помощь...
что с нами сегодня?

Читать дальше...
gogarom Видео 4.06.2019 - 22:16 Комментарии (98) Ссылка
Президент РФ Владимир Путин провел совещание с членами правительства, обсудив схему привлечения с 1 июля 2019 года средств граждан для строительства жилья с использованием эскроу-счетов.

«Нам нужно сделать все, что от нас зависит, для того, чтобы в ближайшее время, в ближайшие несколько лет, пару лет, мы избавились от такого позорного словосочетания и явления? как „обманутый дольщик“», — заявил Путин, обращаясь к участникам совещания.

При этом президент призвал сделать это «не обременительным для отрасли способом — с тем, чтобы не нанести ущерба объемам жилищного и другого строительства».

«Нужно переложить риски с плеч граждан на плечи финансовых организаций, на застройщиков и на государства», — цитирует Путина ТАСС.

via

Путин призвал правительство избавить Россию от позорного словосочетания «обманутый дольщик»

Читать дальше...
Zidan2016 События 4.06.2019 - 21:56 Комментарии (117) Ссылка
1. 4 июня празднует свое 44-летие одна из самых известных в мире американских актрис, режиссер и общественный деятель Анджелина Джоли. В последнее время внимание прессы к ней не ослабевает. Еще недавно их семейный союз с Брэдом Питтом называли самым крепким и счастливым среди голливудских звездных пар, но внезапно идиллия разрушилась: актриса пережила длительный бракоразводный процесс, который поверг ее в затяжную депрессию и привел к проблемам со здоровьем. О чем она жалеет сегодня, и почему опасается за будущее своих шестерых детей – далее в обзоре.

18 фото Via

Анджелине Джоли – 44: О каких грехах прошлого и ошибках настоящего жалеет знаменитая актриса

Читать дальше...
Эксель Картинки 4.06.2019 - 21:46 Комментарии (193) Ссылка
Продюсер выпил жидкость для промывки труб.

Бари Алибасов перепутал жидкость в стакане, оставленную кем-то на столе в его квартире на Мерзляковском переулке. Продюсер подумал, что это вода, но в стакане было сильнодействующее вещество для промывки труб "Крот". Бари Каримович получил сильный ожог пищевода, но медики уверены, что все будет хорошо.

via Telegram Baza via via via

UPD 21.49: Не помогло, Бари Алибасова госпитализируют в токсикологию Склифа

via Telegram 112

Бари Алибасов получил сильнейшее отравление, выпив жидность для прочистки труб "Крот", перепутав с йогуртом
OBrian События 4.06.2019 - 21:32 Комментарии (418) Ссылка
1.Привет, ЯПовцы. Первого июня 2019 года в 6.30 по Москве, я начал своё очередное путешествие на обычном, не электрическом самокате. Сегодня захотелось немного приобщиться к истории и поэтому маршрут был выбран с заездом в усадьбу Демидовых и военно-тематический парк Патриот. На старте я ещё не загорелый, в предвкушении отличного дня.

38 фото

60 км на самокате по подмосковью. Старая усадьба и танки с вертолётами

Читать дальше...
Уиkeндыч Фотопутешествия 4.06.2019 - 21:29 Комментарии (71) Ссылка
OBrian Видео 4.06.2019 - 21:28 Комментарии (78) Ссылка
Сразу хочу предупредить всех, что этот пост без юмора.

Сразу хочу уяснить, я не являюсь адвокатом Евгения или его опекуном, мы толком даже не знакомы.
Итак.
Некая обиженная кинокомпания подала в суд на Бедкомидиана. По мнению истца, Баженов нарушил допустимые объемы цитирования. Допустимые объемы цитирования ???
Вы серьезно ??? Что это ? Я не могу цитировать теперь ничего более определенного количества раз ???

Разберемся. В авторском праве цитирование означает включение одного или нескольких отрывков из произведения одного автора в произведение другого.

Делается это для того, чтобы проиллюстрировать то или иное высказывание автора, подтвердить или, наоборот, оспорить ту или иную мысль и т.п.» . И ? Нельзя теперь ?

Далее.

В соответствии с законодательством при цитировании чужого произведения необходимо соблюдение следующих условий:

1) указание на имя автора цитируемого произведения и источник заимствования ( это он делал)
2) цитирование должно быть осуществлено в научных, исследовательских, полемических, критических или информационных целях ( именно в этих целях все это и происходило)
3) источником цитирования должно быть правомерно обнародованное произведение ( так и есть)
4) объем цитирования должен быть оправдан целью цитирования (вот этот спорный пункт)
5) фрагмент цитируемого произведения должен быть использован в точном оригинале или в переводе ( тоже норм)

Объём цитирования должен быть оправдан целью цитирования.
Хм. Если моя цель донести до аудитории, что фильм говно, то в каком точно объеме я имею право это цитировать ?

Я не являюсь фанатом Бэда, но надо признать, что это оч

Гарик Харламов про ситуацию с BadComedian

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 4.06.2019 - 21:10 Комментарии (154) Ссылка
В подмосковном Королеве в ракетно-космической корпорации «Энергия» было похищено оборудование для космической техники. Об этом во вторник, 4 июня, источник в «Роскосмосе» сообщил принадлежащему Григорию Березкину РБК.

По его словам, инцидент произошел в период с 1 по 5 мая. Незаконное проникновение на территорию корпорации было зафиксировано на камерах видеонаблюдения. Он уточнил, что всего было похищено три мешка плат. Речь идет о швейцарских приборах и электронных платах, включая научно-энергетический модуль, предназначенный для обеспечения электроэнергией российского сегмента Международной космической станции (МКС).

Отмечается, что стоимость похищенного оценить сложно, поскольку одна плата может стоить от сотни тысяч до миллиона рублей. При этом реализовать оборудование за те же деньги не получится — платы ценны только для космической отрасли.

Информацию о незаконном проникновении посторонних лиц на территорию изданию подтвердили в пресс-центре госкорпорации. В настоящее время все материалы по факту произошедшего переданы в органы МВД России для принятия процессуального решения.

Тем временем источник «Интерфакса»утверждает, что украденное оборудование было сдано в пункт сбора цветного металла в Подмосковье.

15 мая сообщалось, что в «Роскосмосе» выявили миллиардные хищения. Как заявил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин, следователи работают по государственной корпорации уже пять лет.

via

Модуль для российского сегмента МКС сдали на металлолом в Подмосковье
Barflyrus События 4.06.2019 - 20:55 Комментарии (199) Ссылка
Нидерландская авиакомпания KLM финансирует новаторский авиационный проект, способный навсегда изменить форму и компоновку пассажирских самолетов.

10 фото via

Самолет Flying-V сжигает на 20% меньше топлива и может перевозить более 300 пассажиров

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.06.2019 - 20:52 Комментарии (304) Ссылка
Сейчас Сальме 52 года. 2 сентября будет 53.

Тереза (1989).
Возраст 23 года.

Как менялась Сальма Хайек во время своей актерской карьеры.

Читать дальше...
Цукербергов Картинки 4.06.2019 - 20:35 Комментарии (168) Ссылка
Андрей Горлов из Мурманска увидел на обочине дороги дикого медведя и ради лайков решил покормить его с рук...

Многие не поняли поступка мужчины, ведь если бы косолапый, руководствуясь своими инстинктами, укусил экстремала, то животное пришлось бы застрелить.

Источник - "Плохие Новости".



Читать дальше...
SantaLittle Видео 4.06.2019 - 20:30 Комментарии (129) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 04.06.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.06.2019 - 20:08 Комментарии (118) Ссылка
Экономика России интенсивно разрушается. За годы реформ в России прекратили существование 78 тыс. средних и крупных предприятий, в том числе 35 тыс. предприятий после 2005 года. Чтобы понять, много ли это, заметим, что за годы Великой Отечественной войны было уничтожено 32 тыс. средних и крупных предприятий.

Выпуск продукции в натуральном исчислении сократился в десятки раз (рис. 1)

Сколько осталось жить нашей экономике?

Читать дальше...
maxturbo Тексты 4.06.2019 - 19:42 Комментарии (182) Ссылка
В Благовещенске охранник местного вуза очень жестко обошелся со студенткой, которая попыталась проскочить на занятия без пропуска.



Как пыталась объяснить девушка, электронный пропуск сломался и сейчас на обмене, временный остался дома, а студенческий билет она забыла.

Фотографии документа мужчина в камуфляже не поверил — сейчас, мол, все что угодно подделать можно, а вот террористическая угроза — реальна! На твердое "нет" ученица не отреагировала, и секьюрити выставил даму за дверь. Решил не церемониться.

В итоге у студентки синяки и ссадины. Она намерена пожаловаться на слишком принципиального сотрудника в деканат и начальнику охраны.

отсюда
OBrian Видео 4.06.2019 - 19:06 Комментарии (325) Ссылка
Включить в школьную программу ручной труд придумал педагог Уно Сигнеус. В начале 1860-х годов «слойд» (швед. Slöjd — «ремёсла») как дисциплина появился в финских школах, вскоре распространился в Скандинавии, а уже оттуда перекочевал во многие страны мира. Идея слойда прижилась не везде (в США она вышла из моды в начале XX века), но в России её оценили высоко и в 1895 году ручной труд сделали общеобразовательным предметом. Слойд включал в себя деревообработку (что объясняет повальную одержимость скандинавов мебелью), вязание и вышивание — таким образом, за полтора века уроки труда и рукоделия принципиально не изменились.

Из имперской системы образования ручной труд перебрался в советскую, где разделение его на мужской и женский оформилось окончательно в середине пятидесятых: в 1943-м на время войны в школы вернули раздельное обучение, в 1954-м женские и мужские классы соединили обратно, но для труда было сделано исключение. При этом очевидцы вспоминают, что при желании девочки могли работать рубанком, а мальчики — вышивать болгарским крестом. Школьные уроки труда были, помимо прочего, ещё и подготовкой к поступлению в техучилище: к синим воротничкам в СССР было принято относиться с уважением (по крайней мере, на уровне идеологии) и клеймо «пэтэушников» появилось сильно позднее.

В начале 90-х уроки труда исключили из обязательной программы и попробовали осовременить, введя образовательную область «технология», но не сказать чтобы ребрендинг возымел эффект. Те, кого официально именуют учителями технологии, в народе так и остались «трудовиками», а внятную замену деревообработке и домоводству в большинстве общеобразовательных школ или не придумали, или не смогли

Уроки труда.

Читать дальше...
valerobus Картинки 4.06.2019 - 18:56 Комментарии (153) Ссылка
«У дяди Сэма много…» Одно из главных заблуждений, мешающих пониманию событий начала Второй мировой на Тихом океане, — считать, что возможности американской военной машины были исключительными на протяжении всей войны. Чего не хватало американцам и как на первых порах им приходилось бороться с японцами — сейчас расскажем.

6 картинок и текст via ©

25 патронов на пулемет,или чего не хватало американским солдатам во вторую мировую...

Читать дальше...
Beard74 Картинки 4.06.2019 - 18:54 Комментарии (22) Ссылка
Poncik Видео 4.06.2019 - 18:46 Комментарии (456) Ссылка
Эфиопия – одна из самых удивительных стран Африки, а эфиопские женщины отличаются от остальных африканок необычной внешностью и удивительной красотой. Все дело в том, что большинство народов Эфиопии относятся не к негроидной, а к отдельной эфиопской расе. В их внешности присутствуют как негроидные, так и европеоидные черты.

Представьте себе красавицу с чувственными губами, большими глазами и тонкой переносицей, такими свойственными европейским девушкам чертами лица, но при этом ее кожа – черный кофе со сливками.



Африканские красавицы, которые любят порку

Читать дальше...
Antonvp Тексты 4.06.2019 - 18:41 Комментарии (242) Ссылка
67 фото via

Норма Джин Мортенсен (Мэрилин Монро), 1946 год

Редкие фотографии знаменитостей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.06.2019 - 18:02 Комментарии (101) Ссылка
31 картинка

Картинки разные нужны, картинки всякие важны

Читать дальше...
kEReW Картинки 4.06.2019 - 16:49 Комментарии (192) Ссылка
Обновленное зеркало телескопа БТА («большой телескоп азимутальный») заменят опять на старое.

via

Программа реконструкции зеркала телескопа началась в 2005 году и должна была завершиться к 2010 году, но была приостановлена в период кризиса из-за нехватки средств. Целевое финансирование ремонта (более 200 млн рублей) удалось восстановить только в 2013 году. Переполировка зеркала завершилась в 2017 году.

11 лет работы и 200 млн коту под хвост.

Читать дальше...
Hrenly События 4.06.2019 - 16:39 Комментарии (197) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Май 2019Июл 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления