50 картинок

Здесь вам не рады

Читать дальше...
ХэнкМуди Картинки 18.10.2019 - 23:49 Комментарии (105) Ссылка
Несмотря на свой грозный статус в ВК, гласящий "А.С.А.В - х@й мусорам!", Артемка из Саратовской области визжал как поросенок и просил вызвать полицию, а также группу быстрого реагирования, когда на него набросился бородатый детина с дубинкой. Всю экзекуцию снял на камеру оператор - приятель избивающего.

Если судить по обрывкам фраз, парень получил за то, что в соцсетях пообещал удовлетворить чью-то маму.

Плохие новости 18+



Читать дальше...
Reichstag Видео 18.10.2019 - 23:30 Комментарии (313) Ссылка
За рулем оказался Юрий Нестеренко, он на полной скорости влетел в автомобиль. При осмотре машины капитана был обнаружен пакет "с веществом желтого цвета" и курительная трубка. Алкоголя в его крови не обнаружено. Полиция ждет результатов теста на наркотики.



via Плохие новости
OBrian Видео 18.10.2019 - 22:44 Комментарии (52) Ссылка
Он заявил, что может открыть предприятие в России.

Илон Маск принял участие в бизнес-форуме «Дело за малым» в Краснодаре. По видеосвязи он ответил на вопросы о своём бизнесе и дал советы начинающим предпринимателям.



Власти Краснодарского края анонсировали выступление Маска на форуме 16 октября, но сам он не подтверждал своего участия.

Илон Маск выступил на краснодарском форуме по видеосвязи

Читать дальше...
Jus Видео 18.10.2019 - 22:41 Комментарии (99) Ссылка
В Челябинской детской больнице малышей не кормят и запрещают их мыть.

Жительница Златоуста Наталья Кочеткова оказалась в детской больнице №2 и пришла в ужас от антисанитарии, но на этом ее приключения только начались. Вот, что она сообщила: "Я лежала в больнице с пятницы на субботу, нам дали картофельное пюре ровно четыре ложечки, котенок бы не наелся. Еще дают перловку на воде, и суп, в котором одна морковка и лук. В субботу же нам не приготовили ничего. На полдник детям выдали чай и два кусочка батона. Свиней лучше кормят".

По ее словам, мамочкам, которые остаются с детьми на выходные и к которым не приходят родные с передачами, приходится голодать, так как они остаются без еды.

И это еще не все, все беды одним голоданием не заканчиваются, в палатах не разрешают включать воду, а питьевая вода есть только на кухне в ведре, причем периодически ее нет и там.

Умывать детей разрешают только в ванной, где почти всегда отключена холодная вода и хлещет лишь кипяток, на унитазе нет стульчака, а вместо душа - ковшик для обливаний.

Со всем этим она обратилась в "Гражданский патруль", который передал информацию Минздраву и Роспотребнадзору. Вот как прокомментировал ситуацию сам руководитель «Гражданского патруля» Ростислав Антонов: "Мы отдаем отчет, что в инфекционном отделении больницы для пациентов должны готовить сбалансированное питание, которое бы не обостряло заболевание, но ни в одном нормативе не сказано, что больных, а тем более, детей, на выходных не обязательно кормить. Надеемся, что после наших обращений в больнице не только начнут готовить по всем правилам, но и сделают ремонт".

Будет 5 фото,не ло

Реформа здравоохранения продолжает давать результаты. Ужасы Челябинской детской больницы на фото....

Читать дальше...
SantaLittle События 18.10.2019 - 22:09 Комментарии (49) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 18.10.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.10.2019 - 20:07 Комментарии (110) Ссылка
Даже думать забудьте о захвате России



Читать дальше...
Какструктор Видео 18.10.2019 - 19:59 Комментарии (278) Ссылка
...
AGL Видео 18.10.2019 - 19:18 Комментарии (28) Ссылка
Ну тупыыые.



P.S. Сарказма пост Просто люди уважают себя и окружающих.
Vertov Видео 18.10.2019 - 19:17 Комментарии (269) Ссылка
Получи до 5000 р. бонусом к депозиту!
Подробные условия здесь >>



Читать дальше...
БАЛТБЕТ ЯП-Обзор 18.10.2019 - 19:17 Комментарии (0) Ссылка
Agent161 Видео 18.10.2019 - 18:42 Комментарии (102) Ссылка
Когда мы последний раз с вами встречались? А, вот, нашёл в "Крутом поиске баянов" - аж 24.11.18, офигеть...

Накопилось у меня к настоящему времени аж за три сотни фоток, но в связи с ебучим темпом инфляции ростом цензуры я заебался тексты переделывать сиськи и жопы удалять, так что пусть лучше в этой песне всё остаётся, как было в этой подборке будет всего 51 фотка, чем она улетит в шестерёнки механизма с тремя сотнями раскоряк.
Оки?

Ну тогда поехали!

Не прошло и года, как снова настала очередная пора Колхозного Гламура!

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 18.10.2019 - 18:32 Комментарии (271) Ссылка
Судя по региону на авто, это Татарстан. Но на фото упоминается Уфа. Странна однако.

Aкция "Бесплатная заправка тем, кто придет в бикини" пошла не coвсем по плану
Balzat13 Картинки 18.10.2019 - 18:08 Комментарии (180) Ссылка
Предыдущая часть...

Цветное и черно-белое. Просто фото людей, лиц, без сюжета и движения, без динамики. Просто люди. Просто лица и фигуры.

50 фото

Журнал "Playboy ", март 1990 года

Люди и лица (18.10.19)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.10.2019 - 17:38 Комментарии (145) Ссылка
Член Палаты представителей Макс Роуз отправил обращение в Госдеп США, в котором потребовал запретить это националистическое формирование в Штатах, сообщает издание Vice News.

Под документом, в котором идёт речь о признании террористическими двух неонацистских группировок Великобритании и Скандинавских стран, а также украинского «Азова» (организация, деятельность которой запрещена в РФ), поставили подписи 39 членов Конгресса.

via

В США «Азов» могут признать террористической организацией

Читать дальше...
denkoff События 18.10.2019 - 17:26 Комментарии (86) Ссылка
Будет 45 картинок всяко-разных

Картинки с надписями, истории и анекдоты 18.10.19

Читать дальше...
Mank321 Картинки 18.10.2019 - 17:23 Комментарии (141) Ссылка
Расскажу вам про совершенно чумового отморозка, человека, совершившего множество подвигов. Но главной благородной целью его жизни было научить англичан ебаться. Итак…
Жил-был Ричард Фрэнсис Бёртон. Родился он 19 марта 1821, в Девоншире. Взглянув на огненно-рыжего младенчика, папа Джозеф пробормотал:
— О пиздец, не к добру это.
Всем известно: рыжие — главные распиздяи, и у любого народа существует куча мифов по этому поводу.

Хороший мальчик, или Коуч по сексу

Читать дальше...
Валеха Тексты 18.10.2019 - 17:10 Комментарии (81) Ссылка
Светлане из Иваново приходится работать на нескольких работах, чтобы прокормить своего сына и мать, которая получила от государства за свои 40 лет трудового стажа мизерную пенсию в 9,5 тысяч рублей.

Старики рассказывают, как в Советском Союзе было хорошо жить, а сейчас жизнь людей можно назвать одной фразой: «замкнутый круг».



От СССР остались только приятные воспоминания, а теперь вертимся как белка в колесе

Читать дальше...
ОзарсифИсаки Видео 18.10.2019 - 17:09 Комментарии (328) Ссылка
Это не призыв, это совет.

Далее история. Как-то я промухал что закончилась страховка. Ну остановили гаишники, написали штраф 800 рублей, да отпустили. Сумма копеечная. И я просто забыл. Если не ошибаюсь, в течении 80-десяти дней надо оплатить, чего я не сделал. И так. Еду по своим делам, время 5 утра. Останавливает меня сотрудник ДПС, пробивает штрафы. И понеслась пизда по кочкам. По рации связывается с дежурным, мол что делать.. Тот говорит, 20.25,(это статья) задерживайте. Составили протокол задержания. Сделали скачуху, до ближайшего отделения полиции (Мацеста) я поехал на своей машине, но рядом сидел сотрудник.

В 6 утра мы закончили ещё кучу протоколов. Гайцы мне говорили что тупо посижу в кресле, в прихожей, да хуй там. В семь утра я в камере, без ремня, шнурков, и остальных личных вещей. (благо деньги успел в машине в секретку спрятать когда инспектор вышел, а то хз) Сижу в камере, один. Как бля преступник какой-то. Три стены и решетка во весь пролёт. Все мимо ходят и смотрят. Тут я и понял почему "обезьянник". Прошло семь часов (два часа дня) за мной приехал другой сотрудник ДПС, везти на суд. Молодой улыбчивый капитан. Вышли из отделения. Я ему говорю, вон машина, дай хоть деньги заберу... Он: так ты на машине? Езжай за мной, хули её тут бросать..
Ну поехали. Приехали на ул. Туапсинскую, в мировой суд. Буквально 20 минут, и я свободен, с квиточком на оплату 1600р (двойной размер штрафа +800 сам штраф.) Тут-же оплатил и принёс чеки судье лично.

Мораль: за 800 рублей я потерял 9 часов, 7 из которых просидел в клетке. Очень не приятный опыт. Всем не гвоздя не жезла!!!

Платите штрафы вовремя!
Сочинский Тексты 18.10.2019 - 17:03 Комментарии (209) Ссылка
Битва алкофайтеров

CptPower Видео 18.10.2019 - 17:00 Комментарии (61) Ссылка
Согласитесь, глупо смеяться над чужой фамилией, но иногда очень трудно себя сдерживать. Тем более, когда слышишь ее впервые. В этом материале мы сделали подборку фамилий футболистов, которые забавно звучат на русском языке.

Жано Ананидзе
В Ананидзе нет ничего плохого, да и фамилия классная. Но сам футболист, видимо, ее сильно стесняется, и на игровой футболке предпочитает надпись “Жано”.

Адриан Попа
Фразу “Попа с мячом” вы очень часто можете услышать от комментаторов, работающих на матчах “Лудогорца”. Такую элегантную и даже милую фамилию носит экс-футболист сборной Румынии.

Хассан Йебда
Йебда - достаточно известный футболист, который в свое время успел поиграть в чемпионатах Франции, Англии, Испании, Италии и Португалии. Но у нас он больше известен благодаря своей жизнеутверждающей фамилии.

Понравилось? Еще больше смешных фактов и историй вы найдете на сайте 1xBet. Переходите по ссылке, регистрируйтесь по промокоду coolbet и зарабатывайте!



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 18.10.2019 - 17:00 Комментарии (0) Ссылка
В Дюссельдорфе полиция наложила запрет на продолжение движения по дорогам города для BMW X5 золотого цвета. Водителя заставили припарковать автомобиль, поскольку обтянутый золотой пленкой BMW X5 был слишком блестящим и мешал другим участникам движения.

По данным полиции, на автомобиль было тяжело смотреть, так как он слепил на солнце. Владелец авто, по его словам, не ожидал, что его остановят за нарушение правил, и временно «конфискуют» автомобиль, так как был уверен, что не нарушает никаких правил.

В Германии запретили ездить на «золотом» BMW X5

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 18.10.2019 - 16:47 Комментарии (124) Ссылка
Свидетельница ДТП, в результате которого погиб шестилетний ребенок, заявила, что водитель пнул тело мальчика после аварии. Об этом сообщает РЕН ТВ.
По словам свидетельницы, мальчик, выехавший на велосипеде на проселочную дорогу, заметил авто и притормозил, но было поздно.

Собеседница РЕН ТВ утверждает, что вместо того, чтобы оказать ребенку первую помощь, водитель начал осматривать капот и искать в траве номера. Затем он подошел к мальчику, пнул его и спросил, почему тот помял ему капот.
«Водитель подошел и его подопнул ногой. Вот так, ногой. Он подошел и сказал: на какой *** ты мне капот помял?!» — заявили очевидцы.

Как сообщал «Рамблер», в июле в кировском селе Буйское автомобиль насмерть сбил шестилетнего мальчика, ехавшего на велосипеде. Ребенок скончался от полученных травм. За рулем находился полицейский — оперативный дежурный пункта полиции Немский. По данным РЕН ТВ, речь идет о майоре Сергее Мельникове.

В МВД заявили, что полицейский не имел возможности предотвратить столкновение. Освидетельствование не показало наличия алкоголя в его организме. Он продолжает работу в органах.

Позже кировское издание Newsler сообщило, что судмедэкспертиза нашла в крови мальчика 0,51 промилле этанола.

Следователь заявил семье мальчика, что этанол может быть связан с «природным содержанием от каких-либо продуктов». Newsler отмечал, что содержание спирта в крови трупов может быть повышено, даже если человек не пил перед смертью.

В семье мальчика заявляли о нескольких несоответствиях в деле: менялась фамилия водителя, о химической экспертизе не сообщали почти два месяца, а для следственного эксперимента выбрали более крупного ребенк

Читать дальше...
edhar События 18.10.2019 - 16:25 Комментарии (50) Ссылка
Смотрите, неудачники, как ищет себе вторую половинку настоящий альфа-самец. Это реальное предложение! Заявление в оригинальной авторской редакции без правок и сокращений.

Ищу состоятельную девушку. Вниманме! Чтобы пообщаться со мной,девушка должна мне перевести 80 тысяч рублей.Без этой суммы денег я не отвечу девушке не на один ее вопрос.Так что не пиши мне привет или давай познакомимся.Ответа на такие сообщения не будет.Перевод денег обязателен.Это твоя проверка.Если у нас совершенно с тобой ничего не получится с постройкой серьезных отношений,то я тебе гарантирую полный возврат всей суммы денег.Возможно и такое.Я потрачу много времени на переписку и звонки с тобой.И мы даже встретимся.Но в итоге все равно у меня с тобой не получится построить отношения.Тогда я заберу 30 процентов от суммы.А 70 процентов гарантированно верну тебе.Если я хотя бы две недели поживу рядом с тобой,в твоем доме,то вся сумма денег автоматически становится моей.Я думаю это справедливо.Девушка платит за неограниченный диалог со мной.Она платит также за мой номер сотового,и возможность неограниченных звонков.Да,правила жесткие.


Настоящий мачо и альфач в поиске девушки

Читать дальше...
Jus Тексты 18.10.2019 - 16:24 Комментарии (186) Ссылка
За последние десять лет показатель смертности детей и подростков от рака в Петербурге вырос почти на 680 процентов. Такие данные следуют из региональной программы Петербурга «Борьба с онкологическими заболеваниями» на 2019-2024 годы.

За 10 лет в Петербурге резко увеличилась смертность от онкологических заболеваний среди детей и подростков. Так, за десять лет показатель смертности от рака детей в возрасте 10 -14 лет увеличился на 679,3%. Если в 2008 году на 100 тысяч населения приходилось 0,6 случаев, то в 2017 году - уже 4,5.

На 200% увеличился показатель смертности среди подростков 15-19 лет. В 2008 году на 100 тысяч населения было зафиксировано 1,3 случая смертности от онкологических заболеваний, а в 2017 - 3,9. Аналогичный показатель вырос и среди детей в возрасте от 5 до 9 лет - на 15,8%. В 2017 году зарегистрировано 2,8 случая смертности, а десять лет назад было 2,4.

В документе отмечается, что общий рост смертности у петербуржцев в возрасте 5-19 лет увеличился из-за роста числа онкологических заболеваний мозга, мягких тканей, лимфоидных лейкозов.

У мальчиков в возрасте 5-9 лет в 2017 году по сравнению с 2008 годом показатель смертности увеличился за счет злокачественных новообразований забрюшинного пространства и брюшины, а также надпочечников. А у молодых людей в возрасте 15-19 лет - за счет рака яичка, мозга и болезни Ходжкина.

У девочек в возрасте 10-14 лет показатель смертности вырос за счет новообразований мягких тканей, мозга и лимфоидных лейкозов. У петербурженок в возрасте 15-19 лет - за счет рака костей и суставных хрящей, шейки матки и лимфоидных лейкозо

Via

Что-то с экологией ?

Показатель смертности петербургских подростков от рака вырос на 679 процентов

Читать дальше...
Turtle Тексты 18.10.2019 - 16:15 Комментарии (62) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Сен 2019Ноя 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления