2 фото

Ремонт прошел успешно

Читать дальше...
InGrib Картинки 8.05.2016 - 23:17 Комментарии (57) Ссылка
Накануне празднования Дня Победы. уместно вспомнить имя человека, ставшего настоящим ночным кошмаром для бандеровцев. Они до сих пор так боятся одной его фамилии, что даже не рискуют ее упоминать. Для бандеровцев и неонацистов он стал «Неназываемым ужасом», а молодая бандеровская поросль вообще не слышала о советском герое, заслуженно названном «Волкодавом Сталина».

Это именно он лично уничтожил двух вождей украинских националистов – Коновальца и Шухевича. Речь пойдет о генерал-лейтенанте Павле Анатольевиче Судоплатове. Одна биография этого незаурядного человека стоит того, чтобы по ней снимали блокбастеры. К сожалению, о его деятельности современному поколению известно немного. Постараемся восполнить этот пробел.

Павел Судоплатов: Кошмар бандеровцев

Читать дальше...
Warrior27 Тексты 8.05.2016 - 22:50 Комментарии (52) Ссылка
Слышали ли вы о том, что от картошки можно умереть? Уверен, что многие знают о том, что нельзя есть зеленые ягоды картофеля, но а как насчет смерти от отравления еще до посадки?

В один из дней ко мне наведалась жена одного фермера. Предложила подработать у них. Нужно было поднять картошку из подвала. Подвал располагался в гараже, и имел вид некоего бункера, вход в который был замаскирован под обычную автомобильную яму, но сняв доски с пола в яме, мы попадаем в погреб глубиной метра три и состоящий из трех комнат. Так вот, осенью в этот погреб было высыпано пять с половиной тонн картошки, подвал герметично закрыли, не оставив отдушины, и оставили лежать до весны.

Вот мы его и открыли. Сначала спустился вниз один из нас троих. Решили набирать картошку ведром, поднимать вверх на веревке и высыпать в мешки. Так вот, первый спустившийся успел набрать одно ведро, а потом пулей выскочил наверх и выбежал на улицу.

- Фу, - говорит, - Я туда больше не полезу.
- Что случилось?
- Газы. Задохнемся нафиг.

Я впервые такое услышал. Знаю, что внутри канализационных колодцев формируются газы, способные в момент вырубить человека. Про картошку ничего подобного не слышал. Остальные тоже на него посматривают невпонятках, мол, может у тебя аллергия какая на запах гнилья.

Мое любопытство взяло верх над чувством собственного самосохранения. В яму я запрыгнул, приготовившись в случае чего резко выскочить наверх. Гнилья действительно было много, но это не просто запах – это реально яд. С первого вдоха мой мозг поплыл. Голова начала кружиться, а дыхание стало сбивчивым. Дышать начинаю чаще, а вдохи становятся все глубже. В это же время голова начинает

Картошка убийца! Это должен знать каждый!

Читать дальше...
Pharaon Тексты 8.05.2016 - 22:44 Комментарии (106) Ссылка
Харьков не сломить!
Вот уже третий год наш Харьков встречает годовщину Победы над фашизмом в состоянии национал-бандеровской оккупации. Некогда культурный, научный и промышленный центр не только Украины, но и СССР, подаривший стране 21-го космонавта, ныне находится под властью националистически настроенных жлобов. С каждым месяцем город приходит в упадок. Как говорил классик, «фашизм – это диктатура мелких лавочников», вот они сегодня и правят бал.
Город в осеннее зимний период выглядит мрачновато и неряшливо. Если центральные улицы худо-бедно обихожены, то дальше напоминают сцены из апокалипсиса. Весна несколько скрашивает эту нарастающую убогость.
На улицах стало заметно больше бомжей и калек -- жертв АТО, своими культями, пытающихся заработать себе на кусок хлеба, ибо мало кого из таких признают участниками боевых действий.
Но есть и успехи, Харьковский горсовет выполнил требования закона о декоммунизации и, таки переименовал, аж 173 улицы. Памятники советской эпохи, мемориальные таблички, посвященные героям войны, успешно сносятся под гиканье отмороженных бандерлогов.
Несмотря на приличное расстояние от фронта, город пестрит людьми в форме. Происходят постоянные передвижения военной техники. Все три года местные и понаехавшие свидомые укропы ждут российского вторжения и роют на границе противотанковые рвы, натягивают колючую проволоку, возводят опорные пункты. Такой мартышкин труд куда как более безопасен чем воевать на Донбассе.
Впрочем, не для кого не секрет, если в Харьков войдут российские танки, то процентов 70-80 населения выйдет их встречать с цветами, а сами вояки из числа мобилизованных, в большинстве своем выстроятся в очередь запис

Читать дальше...
bablosa Тексты 8.05.2016 - 22:41 Комментарии (544) Ссылка

Пошли значит, мы вчера своей семьей к соседям, на чай, шарлотку принесли. Ну, бывает иногда, испечешь чего вкусненького и идешь. Домами дружим, лет 7 уже. ) Бывает. )

Приходим, а к ним друзья из города приехали. Водку пьют мужики на лавочке. Жены на подхвате.

Я этих их друзей не люблю. Я не пью алкоголь, совсем не пью. Я люблю молоко, квас, кофе люблю хороший. Воду, тоже люблю. А алкоголь - нет. А они, вот такие люди, для которых не пьющий человек - это прям вот враг народа какой-то. (

И вот познакомились мы в прошлом году с ними, на майские праздники шашлыки у нас жарили. Так они по пьяной лавочке мне водки в тихушку во все стаканы почти налили. Я тогда квас пила, пока в дом за мясом ходила, принесла, квас хлебнула, а там чуть не пол кружки водки. Фуу.. ладно, кружку поменяла, через пол часа опять та ж история. Ну блин, разозлилась, кружку оставила, пошла в дом, смотрю в окно, а жена его, друга этого, в кружку мне водочки хлюп-хлюп. Ну, пошла, взяла ее, вывела. И ругаться не хочется и квас жаль, домашний, вкууусный, она так и весь его перепортит мне. Да и на веселе она, не особо и поймет.

В общем кое как объяснились. Но на мне был поставлен крест. ) Ну, не понятно человеку, как можно веселиться и не выпить. Стресс же нужно снимать. И не докажешь ведь, что я эмпат, если всем весело, то и мне тоже. Да и антистресс у меня другой - секс вот, например. Книжки еще люблю читать...

И вот сидят они с соседом на лавочке. Наливают рюмку водки и мужу моему протягивают. Штрафная типа. А муж водку не пьет. Он пьет иногда пиво, по немногу и редко. Он пьет таблетки ежедневно, 3 года уже, их с алкоголем нельзя. и если ему хочется пива, то в

Читать дальше...
Снюсь Тексты 8.05.2016 - 22:28 Комментарии (172) Ссылка
Повадились какие то нехорошие люди лазить ко мне на дачу. ну и решил я решетку на окно запилить. и тут мне на япе попадается такая вот картинка)

Решетка на дачное окно

Читать дальше...
iiggoorrii Строительство 8.05.2016 - 22:17 Комментарии (67) Ссылка
Посмотришь - вздрогнешь...

Каких только гадов не таит в себе океан?

Читать дальше...
finn1365 Зверье 8.05.2016 - 22:01 Комментарии (136) Ссылка
Россия превратила часть сирийского города Пальмира в военную базу, которая является пунктом подготовки операций против террористов. Об этом сообщает Al Masdar News.

В материале этого арабского портала говорится, что журналист Agence France Presse опубликовал запись, на которой видно огороженную территорию базы с размещенным там самоходным зенитным ракетно-пушечным комплексом «Панцирь-С1».
Как отмечает Al Masdar News, аналитики считают, что новая база в сирийской пустыне демонстрирует намерения России расширить зону ведения боевых операций до города Ракка, которую группировка «Исламское государство» считает своей столицей, и города Дейр-эз-Зор.
Указывается также, что пока на военном аэродроме в Пальмире истребителей ВКС РФ замечено не было. Однако ожидается, что в скором времени в небе над городом появится российская боевая авиация



источник
slavbel События 8.05.2016 - 21:44 Комментарии (49) Ссылка
Пашвел высказался в фб. Поржал.

Кашин про профспорт

Читать дальше...
Talen Тексты 8.05.2016 - 21:38 Комментарии (95) Ссылка
10 картинок

Попросила убрать женщину с фотографии

Читать дальше...
JosT63 Фотожаба 8.05.2016 - 21:37 Комментарии (86) Ссылка
Хороший пресс ))

Аблакат Видео 8.05.2016 - 21:35 Комментарии (103) Ссылка
Представляем вашему вниманию новую сборку советов, которые могут пригодиться в быту. На сей раз мы раскроем самые необычные способы использования вполне привычных вещей. Эти советы в очередной раз докажут, что некоторые вещи можно не выбрасывать, а подарить им вторую жизнь.

16 фото via



Советы для дома, которые помогут решить множество бытовых проблем

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.05.2016 - 21:30 Комментарии (143) Ссылка
Вернулся только что с выставки военной техники, устроенной Патриотическим Объединением "Ленрезерв" к Дню Победы. Привёз немножко фотографий, которыми сейчас с вами и поделюсь. В общей сложности будет 60 фото, постарайтесь не сломать. Порядок следования - в порядке съёмки. Порядок съёмки - где поменьше народу, чтоб подойти можно, туда и того. Так что первыми идут трофеи, так уж вышло )

1. Общий вид одного из рядов.

Выставка военных автомобилей. ПО "Ленрезерв", СПб.

Читать дальше...
BattlePorQ Авто/Мото 8.05.2016 - 21:26 Комментарии (106) Ссылка
zau Видео 8.05.2016 - 21:18 Комментарии (89) Ссылка
30 фото via


Сексуальные девушки в магазинах

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.05.2016 - 21:14 Комментарии (140) Ссылка
Для большинства жителей России и постсоветского пространства, исключая быть может немецких подстилок, 9 мая - святой день и большой праздник. Праздник со слезами на глазах, но праздник! Но есть определенная прослойка подонков, для которых День Победы как солнечный свет для нечести. Им плохо, дурно, их гнилое нутро выворачивает в этот день, они "хотят уехать из Москвы".

Подонки. Накануне Дня Победы.

Читать дальше...
Mongoose79 Картинки 8.05.2016 - 20:58 Комментарии (199) Ссылка
18 фото via

Снимок немецкого фотографа Томаса Хекманна


Разрядка обстановки. (с Мира по нитке)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.05.2016 - 20:55 Комментарии (58) Ссылка
Подборка от одного из любимых пабликов в ВК

24 картинки

Среди нас

Читать дальше...
Пяточкин Картинки 8.05.2016 - 20:31 Комментарии (114) Ссылка
У знакомой на работе проводили тестирование,, вот одно из заданий "на гибкость мышления", из их коллектива только один догадался. Сам ответ еще не спрашивал, все пытаюсь сам решить, а сейчас решил поделиться со всеми.

Какое слово зашифровано
 

Читать дальше...
Erian Картинки 8.05.2016 - 20:28 Комментарии (176) Ссылка
Жена (тогда еще будущая) любила хомячить фрукты устроившись на диване перед телевизором. А огрызки от ништяков складировала на бортик. Я за это гонял, так как бортик оттирать потом сложно. Но это как с кошкой было, которой в шкаф запрещают лазить.
Заставил оттереть диван - перестала. Стала складывать рядышком с диваном, на пол. За это тоже начал гонять, но тут случай сам собой подвернулся.
Свалила она на пол кожуру от бананов. Я шел мимо в другую комнату и пизданулся. Рассек себе об угол висок.
Посидел, очухался. Молча взял кожуру от бананов, протянул ей и сказал : "Ешь!".
И тут она поняла, что вот сейчас это лучше съесть. Она старалась, давилась, опасливо косилась на меня и жрала. Сожрала всё. Потом просто попросила разрешения запить чаем. Разрешение получила.
Всё, как бабка отшептала. Теперь кожурки складываются на столик, который она купила специально для этого.
Сейчас вспоминаем это со смехом. Я, во всяком случае.

Читать дальше...
Enot22rus Тексты 8.05.2016 - 20:20 Комментарии (229) Ссылка
Обещанная на выходные подборка фото Дрю Бэрримор

40 фото via

Drew Barrymore
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.05.2016 - 20:19 Комментарии (95) Ссылка
Товарищи! Все люди взрослые у всех из нас деды, прадеды, отцы, были в этом аду! Предлагаю забыть что нас стравливают и, хотя бы завтра, провести в любви и доверии! Русские, Казахи, Грузины, Армяне, Чечены, Абхазы, Беларусы, Украинцы, Татары, Монголы, Ичкеры, Осетины, Удмурты и все все все кто принимал участие в этой войне (извините что не назвал каждую страну и город), давайте будем вместе! Честь и хвала нашим и Вашим воинам! Встаю и молчу за павших! Пусть земля им будет пухом! Спасибо!

9 мая

Читать дальше...
LORIMER Тексты 8.05.2016 - 20:17 Комментарии (50) Ссылка
Я не знаю, что сказал бы мой дед, если бы услышал все, что ежедневно вещают на "Эхе Москвы"... Но уверен - нам с вами молчать нельзя:




Что с этим можешь сделать ты?
Подпиши петицию за закрытие «Эхо Москвы»!

Zvezdato Видео 8.05.2016 - 20:15 Комментарии (91) Ссылка
Ко мне обратился зять с просьбой поискать могилу его деда по матери. Знает только фамилию и имя, больше ничего. По словам старших не вернулся из войны и все. Его матери тогда было всего 4 года, других детей не было. Бабушка после войны вышла повторно замуж и родила еще троих. Умерла 2009 году, на два года пережив свою дочь, которая умерла 2007 году.

Залез в ОБД Мемориал и быстро нашел, покоится дед на земле, отошедшей после войны Польше - Верхней Силезии. Вот запись, свидетельствующая о нем:
Германия, Верхняя Силезия, д. Полохова, юго-западнее, 300 м
Дата смерти - 13.02.1945 г.
Заодно узнали подразделение - 342 гв. сп 121 гв. сд.

Решил на всякий случай заглянуть Подвиг народа и.... оба на, ты смотри:

Медаль За боевые заслуги
Медаль За отвагу
Орден Богдана Хмельницкого III степени

Читаю внимательно его наградной лист и удивляюсь еще больше, за тот подвиг, что ему дали орден Богдана Хмельницкого III степени он даже был представлен высшей награды - Героя Советского Союза!

Описание подвига:
Одним из первых форсировал реку Одер и огнем своего пулемета 27-го января 1945 года прикрывал форсирование реки другим подразделениям, что обеспечило захват плацдарма на западном берегу реки ОДЕР.

За мужество и героизм проявленные в боях с немецкими захватчиками достоин правительственной награды звания "ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА"


Павший за Родину герой, о котором потомки не знали ничего...

Читать дальше...
АГСчик Тексты 8.05.2016 - 19:49 Комментарии (21) Ссылка
32 фото via

Подборка странных и страшных картинок с просторов всемирной паутины.

Страшные картинки

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.05.2016 - 19:40 Комментарии (120) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Апр 2016Июн 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления