В Патагонии, Чили, мистически, за одну ночь исчезло озеро Риеско площадью 1400 гектаров.

Озеро находилось в 27 километрах от Пуэрто-Айсен, в чилийской Патагонии.

Люди хотят знать, что случилось с их Риеско-Лаго. Но чиновники не отвечают.

В комментариях к фото пишут, что исчезновение воды может быть связано с Эль-Ниньо и уменьшением количества осадков.

И, наконец, может быть такое, что яма или гигантская трещина образовалась в середине озера и озеро исчезло. Как в Китае, где провал грунта проглотил пруд и 25 тонн рыбы, и в Мексике, где река Атояк-исчезла за одну ночь!

Это видео Мириам Энрикес, жительницы Айсена, показывает шокирующие и драматичные моменты исчезновения озера.



В Патагонии мистически исчезло озеро Риеско

Читать дальше...
SnowShow Видео 31.05.2016 - 23:42 Комментарии (90) Ссылка
Гиф ниже

Не с той связался

Читать дальше...
cyrussia Картинки 31.05.2016 - 22:51 Комментарии (91) Ссылка
В продолжение темы На жителя Бердска завели дело за комментарий к фото купающихся в проруби православных

Житель Новосибирской области Максим Кормелицкий получил год колонии-поселения за публикацию во «ВКонтакте» фотографии купающихся в проруби православных с матерной подписью. Об этом сообщает «Радио Свобода».

По словам прокурора, Кормелицкий оскорбил их, так как «является атеистом и испытывает ненависть к людям, исповедующим христианство». Сам подсудимый заявлял, что он просто оценил «умственное состояние людей, которые жертвуют своим здоровьем ради религии».

Жителю Новосибирской области дали год колонии за оскорбление купающихся в проруби людей

Читать дальше...
Jus События 31.05.2016 - 22:34 Комментарии (112) Ссылка
Взяли 23 февраля собаку в приюте, двухмесячную сучку-дворнягу. Ветеринар сказал, что надо сейчас ставить прививку, но, так как дворняга, ставьте по желанию. Говорю жене - "Давай поставим, вовсе не дорого". Она - "Будет время, сходим поставим".

Делаю ремонт, проводку всю поменял, сейчас штукатурю, она с сыном живёт в другой квартире. Покапывал ей на мозги периодически регулярно. Но, так как псина дворняга, она не спешила.
Тут щенок подхватил парвовирусный энтерит. С сыном ведём к врачухе. Тот ставит сыворотку, ещё уколы какие-то, даёт назначение и второй шприц с сывороткой - поставить ровно через 12 часов, по времени в 4 утра. Всё рассказал жене, та всё поняла. На следующий день оказалось, что проспала. В полдесятого тащу её с собакой к ветеринару, тот говорит - "Поздно, сыворотка не подействует". Отнесли в пятницу в приют, врач взялась лечить, поставила капельницу. Вчера собанька умерла.
Вывод первый: сделали бы вовремя прививку - собака не заболела бы. Вывод второй: поставили бы вовремя второй укол - сыворотка должна была подействовать и собака выкарабкалась бы. Но, история не терпит сослагательных наклонений. Сыну наглядный урок - всё надо делать вовремя.

Читать дальше...
Чармандер Тексты 31.05.2016 - 22:19 Комментарии (45) Ссылка
Найден дворянин, явный потеряшка.
Дальше ещё четыре фото.

У кого собакен убежал? Иваново, 31.05.2016.

Читать дальше...
kdy Зверье 31.05.2016 - 21:59 Комментарии (17) Ссылка
Мой перевод отсюда, поэтому, если кто-то лучше меня шпрехает по-английски - милости прошу, переводите. Но я старался.

22 фото

Среднемоторный Порше 911 Тарга 1980 года с V8 8.2L

Общее
Когда мне было 15 лет, я прочитал о такой трансплантации в книге "Петерсеновская Полная Книга Моторного Свапа №2" и всегда думал об этом как о хорошей идее. Там была описана операция по интеграции двигателя Oldsmobile 425 V8 в Порше 912. Эта книга сидела в моей голове все годы. Когда мне стало 45, зуд стал слишком нестерпимым, и я приступил к реализации моей мечты.

Среднемоторный Порше 911 Тарга 1980 года с V8 8.2L

Читать дальше...
JohnWarner Авто/Мото 31.05.2016 - 21:55 Комментарии (71) Ссылка
Не только Владикавказ залило: тема Во Владикавказе прошел "небольшой" дождик

Сегодня в Волгоградской области прошел "небольшой" дождик. За последние несколько недель легче посчитать дни которые были без дождей чем наоборот. Земля успела пропитаться на несколько метров. И теперь каждый новый даже небольшой дождь образует обширные паводки.

Знакомые прислали мне несколько видео и фото сегодняшнего наводнения. Дождь шел около получаса и в других обычных ситуациях не оставил бы после себя коих бы значительных луж.

Итак город Фролово Волгоградская область.



Потоп в Волгоградской области

Читать дальше...
ariytv Картинки 31.05.2016 - 21:40 Комментарии (102) Ссылка
На Курской дуге нам пришли танки канадские «валентайны». Хорошая приземистая машина, но чертовски похожа на немецкий танк Т-3. Я уже взводом командовал. На наших танках как? Вылезешь из люка и машешь флажками. Чепуха! А когда радиостанции появились, тут стали воевать по-настоящему: «Федя куда ты вылез, вперед давай!... Петрович, догоняй его…. За мной все». Вот тут уже нормально все пошло.

Так вот я одел немецкий комбинезон. Языком неплохо немецким владел – все же вырос среди немцев Поволжья. У нас учительница была настоящая немка. И на немца смахивал - русый. На своем танке нарисовал немецкие кресты и поехал. Пересек линию фронта, зашел в тыл к немцам. Там пушки с расчетами. Я две пушки придавил, вроде нечаянно. Мне немец орет: «Куда ты прешься?!» - Я ему – «Шпрехен зе битте нихт зо шнель». Мол, разговаривай не так быстро.



Танковый хулиган

Читать дальше...
Prowl Тексты 31.05.2016 - 21:39 Комментарии (107) Ссылка
По мнению премьера, отношение простых граждан к предпринимателям необходимо изменить

Премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая во вторник, 31 мая, на встрече с бизнес-сообществом и представителями предпринимательской платформы партии «Единая Россия», заявил о необходимости изменить отношение простых граждан к российским бизнесменам. По мнению главы кабмина, предприниматели должны стать самыми уважаемыми людьми в РФ.

Как считает Дмитрий Анатольевич, это позволит изменить восприятие нашей страны и улучшить ситуацию в экономике и социальной сфере. «Иными словами, нам важны истории успеха, которые всегда, ежедневно демонстрирует бизнес», - цитирует председателя правительства «Интерфакс».

Кстати, напомним, в январе президент РФ Владимир Путин констатировал, что российский бизнес выстоял, несмотря на то, что последние два года были непростыми для нашей страны. При этом глава государства отметил, что в каком-то смысле кризис даже пошел России на пользу.

Долбоебизм недопрезика зашкаливает.

Уважать ебаного купи-продай , ростовщика и откатчика . Это в стиле путинского правительства .

Уважения достоин человек труда , сталевар , плотник , ученый , врач, учитель .
Эти люди должны быть уважаемы .

Как же заебал этот мелкий выскочка.

Кто достоин уважения для тебя . выбери сам.

http://www.interfax.ru/business/511049

Медведев призвал сделать бизнесменов самыми уважаемыми людьми в стране

Читать дальше...
Инспекторкот Тексты 31.05.2016 - 21:31 Комментарии (128) Ссылка
В 1956 году на базе трактора С-80 был создан более мощный трактор С-100 с двигателем КДМ-100 (100 л. с. при 1050 об/мин). Увеличение мощности двигателя было достигнуто за счет увеличения номинальной частоты вращения коленчатого вала дизеля и цикловой подачи топлива. Изменения коснулось конструкции воздухоочистителя, клапанного механизма, топливного насоса, регулировки форсунок. Кроме того, усовершенствованы коленчатый вал, его подшипники, поршень, увеличена площадь радиатора. При прежней массе трактора расчетная сила тяги увеличена до 9000 кгс, максимальная скорость - 10,15 км/ч.

В ходе выпуска трактора С-100 продолжали вноситься усовершенствования в его конструкцию. Важнейшим изменением стало введение роликовых подшипников опорных катков и направляющих колес вместо подшипников скольжения. Была увеличена зона обзора гусениц. На базе трактора С-100 был создан болотоходный трактор С-100Б. Колея гусениц увеличена на 400 мм, а ширина башмаков - с 500 до 1000 мм. На базе обоих тракторов выпускались и их гидрофицированные модификации: с задней навеской С-100ГС и С-100БГС и с передней навеской С-100ГП и С-100БГП. В 1958 году на базе трактора С-100Б была изготовлена партия тракторов С-100А для Советской Антарктической экспедиции. Для обеспечения работы машины на высоте до 4000 метров над уровнем моря был введен турбонаддув.

Вездесущая "Сотка"

Читать дальше...
JohnWarner Авто/Мото 31.05.2016 - 21:14 Комментарии (63) Ссылка
31 мая во всем мире отмечают Всемирный день без табака. По этому поводу мы собрали для вас самые шокирующие, провокационные и убедительные примеры социальной рекламы, направленной против курения. Берегите себя и своих близких, воздерживайтесь от курения!

25 фото via

Лучшая антитабачная реклама

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.05.2016 - 20:57 Комментарии (145) Ссылка
Добрый вечер ЯПовчане!!! Не юкки ради, а просто от счастья, хочу поделиться радостью! Моя кошка Сафина сегодня родила шестерых котят!!! Я и думал, что скоро должна родить, так как уже  2 месяца прошло с момента случки. 1,5 тыщи отдал за кота-блядуна. Живот был прям большой уже. Пришел с работы и получил подарочек в котовторник!!! Все добра!

Настоящий котовторник! Кошка родила шестерых котят!

Читать дальше...
darknout Зверье 31.05.2016 - 20:55 Комментарии (16) Ссылка
Всю голову с мужиками на работе сломали, что за устройство? Может кто подскажет.

Найденная штука

Читать дальше...
Aksakal67 Картинки 31.05.2016 - 20:44 Комментарии (178) Ссылка
Избранный президент Филиппин Родриго Дутерте распорядился продать президентскую яхту BRP Ang Pangulo, сообщает портал Yacht Harbour.

Судно длинной 77 метров было построено в 1958 году японской IHI Corporation и было выкуплено правительством Филиппин в 1959 году.

Дутерте заявил, что выручку от продажи яхты направят на помощь ветеранам, больницам, а также на повышение зарплат врачам, чтобы остановить их эмиграцию. Цену, по которой будет продаваться яхта, он не назвал, отметив, что она очень высока.

Пруф

А у нас все таки особый путь. Мы лучше зарплату урежем, да свободные денежки в офшор выведем-Ролдугину опять новая виолончель нужна, депутатам мебель...

У Патриарха тоже яхта не для того куплена, на врачей и учителей разбазаривать-дурных нет.

Президент Филиппин продает яхту, чтобы поднять зарплаты врачам

Читать дальше...
Yanakman События 31.05.2016 - 20:40 Комментарии (222) Ссылка
В отношении жительницы Курганской области Светланы Подставниковой возбуждено уголовное дело.
Следователи продолжают работать на месте трагедии в селе Лопатки Лебяжьевского района, где 30 мая в пожаре в частном доме погибли четверо маленьких детей
— Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности", — сообщила старший помощник руководителя СКР по Курганской области Олеся Дергунова.
Выяснилось, что в момент возгорания 25-летняя Светлана Подставникова находилась в доме. По словам очевидцев, когда изба вспыхнула, Светлана вышла на улицу, уселась на скамейку метрах в тридцати от дома и спокойно наблюдала за происходящим.

Когда к ней обратились пожарные, она заявила, что своих четырёх детей она спасла — выбросила в окно. Однако, осмотрев здание, огнеборцы убедились, что указанное окно закрыто и даже не открывалось.

По словам сотрудников правоохранительных органов, Светлана в этот момент была пьяна до невменяемости. Её супруг в момент пожара находился на работе. Вскоре после того как было погашено пламя, спасатели нашли тела двух погибших детей. Они пытались спрятаться в подполе. Сегодня с рассветом разборы завалов продолжились и удалось обнаружить останки ещё двух девочек.

Список погибших:

Илья Б., 5 лет
Сергей П., 3 года
Татьяна П., 1,5 года
Дарья П., 7 месяцев
источник тут https://life.ru/414700

Читать дальше...
Бегемотиха События 31.05.2016 - 20:39 Комментарии (68) Ссылка
Выкладываю подборочку фотографий, где потерялась буква или несколько. Обычно получаются забавные тексты, но почему то все скатывается именно к "16+"

Вот что у меня накопилось из свеженького. 36 фото via MASTEROK


Без буквы

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.05.2016 - 20:34 Комментарии (101) Ссылка
Всем ЯПовцам привет! Собственно пост будет о том, как я перестраиваю дачу, доставшуюся мне в наследство от родителей еще лет 5 назад. Самой же даче уже лет 25 точно, за это время многое пришло в упадок – у бати как-то душа к стройке не лежит, а у меня наоборот. Строю фактически в одно рыло и по остаточному финансовому принципу. В прошлом году сделал один фронтон, выходящий во внутренний двор - из сайдинга, попутно освоив технологию его монтажа, В этом году начал в первомайские праздники, продолжил в праздники на 9-е мая ну и с 16-го у меня были две недели отпуска. За этот месяц чистых строительных дней выдалось около 15-17.

Балки после вскрытия старых полов

Перестройка садового дома

Читать дальше...
Amigо Строительство 31.05.2016 - 20:18 Комментарии (91) Ссылка
А в голове Бейонсе "ах тыж, сука ёб@ная"...



Читать дальше...
kreig81 Видео 31.05.2016 - 20:15 Комментарии (54) Ссылка


Читать дальше...
cancerdark Видео 31.05.2016 - 20:11 Комментарии (153) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых фото

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.05.2016 - 20:08 Комментарии (236) Ссылка
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!

50 картинок

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 31.05.2016 - 19:59 Комментарии (375) Ссылка
Судью не смутил тот факт, что 34-летний Самир Габибов был ранее судим за похищение человека

В деле о трагической гибели 23-летней Гюльнар Габибовой из Петербурга – неожиданный поворот. С девушкой, напомним, расправился ее собственный муж – 34-летний Самир Габибов. Все произошло 22 апреля – ровно через неделю после свадьбы.

Уроженец Азербайджана уже во всем признался и показал следователям, где спрятал тело. По законам жанра мужчину должны были арестовать и отправить в следственный изолятор – в конце концов, он ведь может скрыться или оказать давление на свидетелей.

Однако, как рассказали «КП» знакомые Габибова, суда он дожидается не на нарах, а у себя дома!

- 27 мая Самира повезли на арест в суд. Но адвокат попросил освободить его под залог в 3 миллиона рублей, - рассказал нам источник в окружении семьи Габибовых. – Судья пошел навстречу.

Уроженца Азербайджана, убившего жену после свадьбы, отпустили под залог в 3 миллиона

Читать дальше...
zorger События 31.05.2016 - 19:10 Комментарии (172) Ссылка
После принятия танка ИС-3 на вооружение в марте 1945 года и постановки машины на серийное производство в мае того же года на Челябинском Кировском заводе, она стала поступать на вооружение танковых войск Красной Армии (Советской – с 1946 года). В первую очередь танки ИС-3 передали на вооружение танковых полков в Группу войск в Германии, а затем и в другие части. 7 сентября 1945 года тяжелые танки ИС-3 прошли по улицам поверженного Берлина в составе 71-го гвардейского тяжелого танкового полка 2-й гвардейской танковой армии, приняв участие в параде союзных войск в честь окончания Второй мировой войны. Впервые на параде в Москве новые танки ИС-3 показали 1 мая 1946 года.


34 фото
via

Боевое применение тяжелых танков ИС-3

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 31.05.2016 - 18:58 Комментарии (123) Ссылка
АНКАРА, 31 мая — РИА Новости, Федор Смирнов. Турция хочет восстановить отношения с Россией, но не понимает, какого первого шага ждет от нее российская сторона, заявил президент Турции Тайип Эрдоган.
Президент России Владимир Путин ранее заявил, что Россия хочет возобновить отношения с Турцией и ждет конкретных шагов Анкары в этом направлении, но пока их нет. Он добавил, что речь идет об извинениях с турецкой стороны и компенсации ущерба за сбитый Турцией над Сирией российский бомбардировщик. Турецкая сторона утверждает, что сбила бомбардировщик над своей территорией.

"Я не пойму, какого первого шага от нас ждут. Мы не страна, которая сидит в кресле обвиняемого. Ссориться с РФ мы не хотим. Наоборот, мы страна, которая хочет развивать отношения с Россией. С Путиным мы были друзьями, и когда из-за пилота, который совершил ошибку, или по другой причине, приносят в жертву такую огромную страну, как Турция – это заставляет задуматься. Думаю, что нам нужно прикладывать усилия для того, чтобы снова выстроить отношения с Россией. Я желаю, чтобы мы как можно скорее преодолели эту проблему"
Тайип Эрдоган, президент Турции

Отношения России и Турции переживают кризис после того, как 24 ноября 2015 года турецкий истребитель сбил в Сирии российский бомбардировщик Су-24. Президент Владимир Путин назвал это «ударом в спину» со стороны пособников террористов и ввел в отношении Турции ряд экономических ограничений. Новый премьер-министр страны Бинали Йылдырым сказал, что Анкара будет стремиться к нормализации отношений с Россией путем диалога

news.mail.ru

Читать дальше...
БалаМуд События 31.05.2016 - 18:54 Комментарии (69) Ссылка
1.

Улыбнись - демотиваторы заЯПись

Читать дальше...
Fopirus Картинки 31.05.2016 - 18:39 Комментарии (126) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Апр 2016Июн 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления