Ответ Дмитрию Анатольевичу не заставил долго ждать:

Денег нет, вы там держитесь

Читать дальше...
GeNeRaLk Картинки 24.05.2016 - 23:43 Комментарии (182) Ссылка
Такой вечер у меня сегодня был, ах! Зашла в метро, все мужчины смотрят на меня, улыбаются... Ну а как же! Я ведь сегодня дама просто высший класс: новое платье узкое синее (узкое, потому что жопа толстая, но это мелочь), туфли на шпильке в тон платью, макияж, прическа уложена, и просто хорошее настроение, которое я излучаю. Бабы на меня при этом смотрели не то, что бы осуждающе, но как-то с вызовом. Завидовали, наверное, сучки крашенные. Ну а как же. Они все серость и унылость замешанная на авоськах, стоптанных башмаках и дырявых джинсах, а тут я вся такая невозможная и элегантная! Чувствовала себя королевой красоты. Улыбаюсь так застенчиво всем мужчинам в ответ - приятно мне это внимание, черт возьми.

Вот сижу в метро и думаю, а чёй-та я сегодня такая красивая? Макияж всегда делаю, волосы... ну да, бывает с хвостом хожу, потому что башка не мытая, но стараюсь держать голову в порядке, одеваюсь неплохо и со вкусом. Что же сегодня такое произошло? Наверное, синее платье это та самая вишенка, которая сделала самый вкусный торт идеальным.
Пришла домой и подошла к зеркалу - нужно закрепить в памяти образ. Ну что, свет мой зеркальце, скажи, чёй-та я такая невозможная сегодня? А зеркальце и говорит:

- Дура, когда попадаешь хоть на пару минут под сильный дождь с ветром, то на голове у тебя тут же гнездо воронье получается, а тушь на ресницах имеет свойство оставлять офигенные разводы под глазами. Невозможная она, ага. Жирная жопа в синем платье, гнездо на башке и глаза в стиле Джокера из фильма "Бэтмен". Вечер у нее хороший, блять. Ха-ха-ха. Вечер теперь хороший у всех, кто тебе видел.

Вот так вот...

Читать дальше...
ЖаднаяСв Тексты 24.05.2016 - 23:35 Комментарии (51) Ссылка
"Яблочко". Матросский танец. Исполняет танцевальный ансамбль военных моряков Кронштадта. Ленинградское телевидение, "Голубой огонёк", 1966г.



Размер файла: 16.1 Мб
Продолжительность: 03:19

Читать дальше...
Эксель Видео 24.05.2016 - 23:33 Комментарии (61) Ссылка
Труженик села Ибердус

Мастер работал над ней половину месяца.

1.Модель полностью перекрашена.
2. Основательно переделана задняя часть - установлена бочка, сделанная вручную.
3.Установлен поворотный мост
4.Зеркала травленые. Плюс добавлены дополнительные перемычки-усилители крепления.
5.Сделано масса нюансов, приближающих модель к фото-прототипу. Например, отверстия под поворотники на передних крыльях сделаны квадратными.
6.Металл кабины утончен до масштабной толщины в видимых местах (местах отверсий)
7.На бак поставлена горловина
8.На водительской двери имитирована закрашенная надпись
9.На крыше добавлен кронштейн под рупор
10.Салон внутри перекрашен в синий цвет (как на фото-прототипе)
11.На кабину добавлены более правильные ручки.
12.Установлены номера
13.Бампер имеет повреждения как у прототипа.
14. Модель установлена на декоративное основание и имеет прозрачный колпак

Изначальная задача, которую мастер поставил перед собой - сделать модель максимально точно по фотографии

Моделизм. Шикарная работа

Читать дальше...
Abaata Авто/Мото 24.05.2016 - 23:26 Комментарии (80) Ссылка
Товарищи, искал в Интернете инфу - как избавиться от коллекторов. У подруги новый номер телефона и ей периодически названивают эти упыри, не веря, что она не имеет никакого отношения к старой владелице номера.
Информации конечно чуть меньше, чем нихуя.
Но вот ролики с Ютуба о стёбах над коллекторами меня позабавили. Прослушал множество - 99% однообразны и скучны. Тупо нецензурное оскорбление коллекторов - примитивно и убого. Но вот два ролика мне понравились.

Еврейский метод я уже выкладывал.

А ещё немного позабавил таджикский метод. Чувак, как я понял - сам русский, просто тоже случайно стал обладателем номера, который раньше принадлежал какой-то азиатке. Он и решил подыграть коллекторше.

Кстати, обратите внимание - как коллекторша представилась:



Читать дальше...
Атмосферный Видео 24.05.2016 - 23:16 Комментарии (42) Ссылка
Крут чертяка.

Katarhey Видео 24.05.2016 - 23:03 Комментарии (37) Ссылка
Grow1er: Разбирал тут свою Гранту и тут рисунок, человечек под ммс!

Разбираем дальше, снимаем накладку торпеды...

3 фото

"Приветы" от сотрудников АвтоВАЗа

Читать дальше...
Lomamaisty Авто/Мото 24.05.2016 - 22:40 Комментарии (117) Ссылка
Работаю ветеринаром, езжу по вызовам, в том числе выезжаю иногда и в отдаленные поселения.
Поступил вчера вызов на кошку, из маленького поселка за 40 км от города, там ветеринаров, особенно по кошкам-собакам днем с огнем не сыщешь, и все рекомендации при их серьезных болячках - "Дайте природе взять свое, а себе нового возьмите, вона их скока бегають!"

Итак, пять дней назад кошка родила огромного мертвого котенка, и с тех пор так и не пришла в норму - плохое самочувствие, потеря аппетита, живот раздут, короче, не надо быть гением, чтобы понять, что там еще кто-то остался. Хозяева на животину не забили, но в виду отсутствия денег пытались помочь своими силами, опираясь на советы окружающих доброхотов и местных гуру ветеринарных наук. И смешались в той помощи традиционная ветеринарная медицина, с медициной народной, антибиотики с настойкой лопуха, и окситоцин с обмазыванием пуза бедной кошки камфорным маслом. И люди понимали вроде, что надо на кесарево везти, да только не на чем, да и не на что - в клинике за это дело 4-5к запросили, а это 2/3 зарплаты в нашей глубинке.

О кошачьей карме. Печальное.

Читать дальше...
taeniurus Тексты 24.05.2016 - 22:24 Комментарии (17) Ссылка
Жители Родоса, племя дорийцев, колосс этот медный
Величиной до небес, Гелий, воздвигли тебе.

(Неизвестный античный поэт)


20 фото via


Чудеса света. Колосс Родосский

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.05.2016 - 22:13 Комментарии (63) Ссылка
Знакомый попросил починить ноутбук его 18-летней дочки. Выломаны петли почти с корнями. Непрофильное занятие для меня, я сетями и серверами занимаюсь, а ноутбуки побочное хобби. Такое свинство я увидел впервые в жизни (ноутов разобрал более 50).
Снимал, как ни странно, на старенький Nexus 5, а не на тапки, дрели и т.п. куйню

30 фото

пОциент
петля выломана из основания

Ремонт разломанного ноутбука или спасение валенка)

Читать дальше...
redDevil Картинки 24.05.2016 - 21:54 Комментарии (109) Ссылка
Экс-министр обороны Анатолий Сердюков возглавил товарищество собственников жилья в скандально известном доме в Молочном переулке, где проживает экс-фигурантка дела о хищениях в «Оборонсервисе» Евгения Васильева. Теперь бывший глава Минобороны несет ответственность за предоставление собственникам квартир электроэнергии, горячей и холодной воды. Также он должен будет «грамотно и добросовестно реагировать на все просьбы и нужды» участников товарищества.

Сердюков стал председателем ТСЖ в доме Васильевой

Читать дальше...
CKOOOTI События 24.05.2016 - 21:52 Комментарии (85) Ссылка
На мой взгляд, достойно очень



via vk
TPE3BEnick Видео 24.05.2016 - 21:44 Комментарии (30) Ссылка
Одинокий мужчина, приходя домой после работы, с удовольствием готовил бы доширак, жарил пельмени и, сдобрив это дело мазиком и кепчуком, ужинал. Досуг бы его составляли бутылка пивчанского, просмотр телека/интернета. Работу можно было бы найти не напряжную, главное, чтобы на жизнь и увлечения хватало. Умер бы он годам к 45-ти, но все эти 45 лет он прожил бы счастливую одинокую жизнь, лишённую ссор, конфликтов, компромиссов и мозготрахства.

Но вот вдруг приходит к этому мужику женщина и говорит:"Ты мой муж, я хочу, чтобы ты жил долго и был здоров. Потому буду готовить сама нормальную еду из нормальных продуктов. А нормальные продукты стоят денег." И мужик сразу как-то поднапрягся.

Потом такая:"Жить бы отдельно. Давай снимать? Или ипотеку?" У мужика от последнего слова пот выступил. Пошёл пахать - снимают.

Читать дальше...
РжавыйМотор Тексты 24.05.2016 - 21:41 Комментарии (116) Ссылка
Навеяно темой про наследство.
В общем, имеем аналогичную ситуацию.
Раз уж свои контакты я тут не светил и концов не оставлял, позволю себе немного налить личного гавна..

Итак, немного о себе.
Я - типичный нищеброд. Ну вот как есть.
Моя жена - типичная жена нищеброда, бедолага. Бюджетница)
Детей пока нет - но мы очень хотим. Скоро будут, надеюсь.
Возраст - нет 30 обоим. Но скоро будет
Образование у обоих высшее.
Этих вводных, думаю, достаточно.

Я пробовал себя в разных начинаниях в возрасте 20-23 лет, получалось зарабатывать, в принципе, но допускал много характерных ошибок.
Бухал, распиздяйничал, с псевдодруганами время проводил.
В общем, вспомнить есть много чего, а накоплений, недвижимости или автопарка - не наблюдалось.

Потом я познакомился со своей женой, жизнь крутила и за наше с ней совместно прожитое время мы оба получили водительские права,
я сменил 2-3 нормальных работы (опыт ведения дел и понимания ситуаций очень выручал), мы худо-бедно сменили 5 бюджетных автомобилей с пробегом, пройдя тернистый путь от ваза до фокуса)

В ипотеку не лезли даже имея нормальные заработки по меркам нашего региона, ибо понимали, что работы может не быть уже завтра, а платить будет надо.

Внезапно мне отваливается около 1,5 млн наследства. Не сказать, что я счастлив, т.к. потерял близкого человека, но вот есть факт, с которым стоит заткнувшись смириться и жить дальше.

Сейчас у меня работы нет, я существую на разовых халтурках,
жена получает свои стабильные 20 с небольшим тыров.

Собственно, есть 2 варианта, са

Читать дальше...
Gopkins Тексты 24.05.2016 - 21:38 Комментарии (135) Ссылка
под катом гиф 13,42 мб, от mainka

Мужик реально отдает себе отчет в том, что он делает?

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 24.05.2016 - 21:15 Комментарии (74) Ссылка
Ну что котаны, поведать вам годную историю о пополнении в моём семействе?

Началось всё с того, что по недоразумению была приобретена лодочка-надувашка для моей персоны. Да,я рыбо-зависимый, да ещё и поплавочник. Погода упорно не давала выбраться на воду в течение бесконечных двух недель, поэтому когда настало воскресенье, я плюнув на все прочие дела, собрал свой рыбацкий арсенал и рванул прочь из города.
Кое-как пробившись к вожделенному водоёму, в котором по слухам должен был остаться сазан, неторопливо раскладываю лодочку, накачиваю. Уложив всё необходимое, отчаливаю... Вот тут и началось.

Чёрная Афродита. Быль о водоплавающем.

Читать дальше...
DeadMorozzko Зверье 24.05.2016 - 21:02 Комментарии (52) Ссылка
Вы держитесь , хорошего настроения

Borddak Видео 24.05.2016 - 21:00 Комментарии (86) Ссылка
44 фото

Прикольные и интересные фото

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.05.2016 - 20:13 Комментарии (113) Ссылка
В Москве Сын вице–президента «Лукойла» транслировал в Periscope попытку скрыться от полиции на «Гелендвагене».

Mercedes без номеров попал в поле зрения полицейских на Ленинском проспекте, это произошло утром 22 мая

Полное видео и обращение после задержания под катом



Читать дальше...
alexspspb Авто/Мото 24.05.2016 - 20:11 Комментарии (406) Ссылка
Не знаю как кого, а меня привлекают подобные фотки

28 фото

Девушки и оружие

Читать дальше...
Veter11 Картинки 24.05.2016 - 20:11 Комментарии (155) Ссылка
Было это пару лет назад. Нашёл меня в соц сети старый знакомый со школы. Разговорились, предложил встретиться, повспоминать былое. Снимает хату в общаге, назвал адрес. Делать в вечером в выходные было нечего, почему бы и нет. Встретил на остановке. Вроде бы такой же, но что-то изменилось. Тощий, футболка висит, запахан перегарно-спиртной.
— Ну ты пиздец интеллигент, — обнял меня,—пивка то захватил?
— Да пару литров разливного. Мож пожрать что взять?
— Неее, не нужно, чё-нить сообразим.

Общага была как после бомбёжки. Внутри не лучше. Я почувствовал себя как в какой-нибудь хоррор-игре.

Читать дальше...
Зоотехник Тексты 24.05.2016 - 19:57 Комментарии (45) Ссылка
Юношу отправили на принудительное лечение.

Сын олигарха Игоря Сосина Егор, который был задержан в Казани по подозрению в убийстве собственной матери, направлен на принудительное лечение в психиатрическую больницу.

Ранее сообщалось, что экспертная комиссия обнаружила у 19-летнего юноши признаки хронического психического расстройства, оно лишало его возможности "осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий".

Напомним, Егор Сосин был задержан в отеле "Корстон" в Казани 10 декабря 2015 года. К правоохранителям обратилась администрация отеля с заявлением о неадекватном поведении парня. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили в одном из номеров тело женщины - матери Сосина, которая была задушена шнуром от зарядного устройства, а в одном из коридоров гостиницы - самого Сосина, который, предположительно, находился в состоянии наркотического опьянения.

Отец Егора, Игорь Сосин - совладелец торговой сети OBI, владелец компании DIY Project Russia, один из создателей сети "Старик Хоттабыч".

Источник

Сын олигарха Сосина, убивший мать, избежал наказания

Читать дальше...
via1786 События 24.05.2016 - 19:42 Комментарии (113) Ссылка
Под конец рабочего дня звонит мне супруга и сообщает, мол, дядька её заезжал к ней на работу, ну и презентовал леща копчёного... свеженького... ещё даже тёпленького... И задаёт глупый вопрос: могу ли я её забрать? Не просто могу, а сейчас же!

Прыгаю в машину и лечу... Забираю её и дуем в магазин за пивом... Ходим с умным видом, выбираем, кладём в тележку и на кассу... Кассирша с замученным видом берет тару и под кассу... и монотонно так выдаёт: «Спиртное сегодня не продаётся...» и тычет пальцем в бумажку, висящую над кассой.

Офигевшие читаем... в честь последнего звонка и всё такое... как будто желавшие бухнуть школяры не запаслись этим делом заранее... в пролёте оказались как раз такие как мы — кто тупо был не в курсе и не следит за подобными процессами...

По дороге заскакиваем в пару-тройку ларьков, где раньше особо не заморачивались с подобными запретами — там тоже глухо — даже с витрин сняли...


Я, конечно, за трезвость, но в разумных пределах

Читать дальше...
chak Тексты 24.05.2016 - 19:32 Комментарии (195) Ссылка
Покорившая интернет красотка из брянской маршрутки пока не замужем

"БрянскToday" удалось пообщаться с девушкой-водителем
Напомним, что вчера один из пользователей брянского твитера выложил фотографию водителя маршрутного такси №46. Девушка за считанные часы стала звездой интернета.

Ее фото появилось во многих популярных сообществах. Некоторые пользователи даже не верили, что такая красотка может работать водителем маршрутки.

Сегодня корреспонденту "БрянскToday" удалось пообщаться с Анной. Отметим, что сделать это было непросто.

Девушка оказалась скромная и внезапное внимание прессы ее несколько смутило.

- Вчера один из пассажиров попросил разрешения сфотографировать. Спрашиваю: "Зачем?". Пояснил, что хочет разместить фото в соцсетях, - рассказывает Анна.

Корреспондент встретился с ней на конечной остановке 46-го маршрута в поселке Мичуринский.

Красотка из маршрутки

Читать дальше...
ЕвгенИвыныч Картинки 24.05.2016 - 19:10 Комментарии (206) Ссылка
Кто-то знает о существовании этих школ из кинофильмов «Весна на Заречной улице» или «Большая перемена», а кто-то учился в такой школе и имеет собственное представление о ней.
В любом случае, вспомнить о таких учреждениях полезно, ведь они приносили большую пользу жителям страны Советов.

10 фото via

Первая мысль об организации образования для трудящейся молодёжи возникла еще в 20-е годы. Но по-настоящему претворить эту идею в жизнь удалось в годы Великой Отечественной Войны. С 1 октября 1943 года в городах и посёлках начали открываться школы для желающих получать образование без отрыва от производства.

Вечерняя школа рабочей молодёжи

Читать дальше...
insaider Картинки 24.05.2016 - 18:56 Комментарии (111) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Апр 2016Июн 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления