Шаманов: конкурс в РВВДКУ среди девушек – 15 человек на место

Конкурс в Рязанское высшее командное училище ВДВ составляет для юношей шесть человек на место, для девушек – 15 человек, со слов командующего этим родом войск генерал-полковника Владимира Шаманова.

– Женщины идут учиться на офицеров, и женщины служат в армии. И я хочу сказать, что по степени скрупулезности женщины более организованы и более мотивированы. Это уже доказано различными исследованиями, которые мы активно проводили в последние три года, – сказал генерал.
Шаманов отметил, что за последние 3,5 года на модернизацию училища и совершенствование его материально-технической базы увеличено финансирование, в училище увеличено количество слушателей разных категорий, произведен первый выпуск факультета среднего профессионального образования

Источник

Кстати первый выпуск "женской роты" был в 2014 году и отзывы из частей очень положительные

Стимул для парней поступающих в РВВДКУ
ЕвгенИвыныч Картинки 3.05.2016 - 23:37 Комментарии (176) Ссылка
Дороги России, как нити, оплетают и связывают всю страну. Их общая протяженность составляет 904 700 км. Федеральные трассы расходятся от Москвы в разные концы, образуя форму звезды, между лучами которой стелется паутина более мелких путей. Ежедневно по ним проезжают миллионы машин и проходят миллионы людей. Дороги бывают короткие и длинные, привычные, по которым мы проходим каждый день, и те, на которых мы еще не бывали, широкие, обустроенные и неприметные, узенькие, почти тропки.

Алтай

Самые красивые дороги России ( 20 фото )

Читать дальше...
bydim Фотопутешествия 3.05.2016 - 23:35 Комментарии (98) Ссылка
Сегодня гуляли с племяшкой, и зашли в соседний дворик (площадка лучше и детей больше). Пока ребенок резвился, я сидела на лавочке, листала ленту, и тут мое внимание привлек один парень. Он был в черном костюме, в руках держал большой букет красных роз и разговаривал по телефону со своей девушкой, живущей в этом доме (обычная десятиэтажка). Он постоянно называл ее по имени и этим привлек внимание одной старушки. После того как парень прекратил разговор, эта дама подошла к нему и спросила не из 115 ли квартиры его возлюбленная, и, получив утвердительный ответ, ее прорвало. Началось с того, что девушку назвали проституткой и поведали о ее внебрачном ребенке, которого та скрывает у мамы. Затем пенсионерка стала рассказывать о ее пьяных похождениях , таких как: сон на лавочке в нижнем белье, обгаженый лифт и попытка по трубе залезть на крышу дома. К ней подключились еще 2 таких же доброжелательниц, все они наперебой жаловались на безобразницу и перечисляли ее подвиги, которых было даже через чур много. Парень который в начале пытался возражать, был окончательно сломлен заявлением, что девушка ночевала у эмигранта из соседнего подъезда. Цветы перекочевали в мусорное ведро , и тут появилась уже 4 бабушка:
4: О ком разговор?
1: Да о нашей "легендарной" из 115
4: Так она ж из 109
(Минута молчания...)
1: а откуда я из 115 знаю ? (На лице было недоумение и не поддельная скорбь)
4: Так она тебе с компьютером помогала...

Дожидаться развязки я не стала, забрала ребенка и просила племяшку никогда не употреблять выражения, которыми ругался дядя)))

©Alex756

Читать дальше...
Драути Тексты 3.05.2016 - 23:27 Комментарии (48) Ссылка
Я не финансовый аналитик. Мои знания экономики получены более тридцати лет назад и ограничены четырьмя семестрами Политической экономии. Поэтому я не претендую на истину в последней инстанции, но то, о чём я здесь пишу, поймёт любой школьник. Информация эта в основном для жителей Украины. Чуть-чуть инфы с пруфами от меня и остальное – статья украинского финансового аналитика, размещённая на украинском портале и прочитанная дай бог сотней читателей, среди которых оказался я с опозданием в три месяца от момента выхода статьи.
Для начала немного статистики от Всемирного банка, размещённой здесь
Казахстан – 17 млн жителей, Азербайджан 10 млн, Беларусь – 9,5 млн, Куба – 10 млн, Украина – 42 млн.
Доходная часть бюджета стран у всех разная, но в среднем около 20% от ВВП.
Номинальный ВВП Украины 2013 год – 183 миллиарда долларов, 2014 год – 131, 2015 года – 77,4.
Разница с 2013-м 52 млрд в 2014 и чуть больше 105-ти млрд в 2015-м. Всего около 157 млрд долларов за два года. Или 30-ть с лишним миллиардов долларов мимо государственной казны.

Немного интересной статистики с Украины

Читать дальше...
vulcano Тексты 3.05.2016 - 22:59 Комментарии (100) Ссылка
Аркадий USSR Баглай: Московские долбоящеры с удостоверением судьи!!!! полиция 0 внимания! завтра будет письменная жалоба прокурору города

Наглые люди на Джипе убили газон...

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 3.05.2016 - 22:57 Комментарии (60) Ссылка
Адлер, 3 мая.

Ещё один слабак сдался...

Читать дальше...
SergeySochi Картинки 3.05.2016 - 22:36 Комментарии (31) Ссылка
В общем женат уже три года . жена гостила у с сыном тёщи три дня . Приехала сегодня в обед назад . я был на работе . за три дня отвыкла от запаха квартиры где живёт кошка . я и кухню убрал и посуду помыл и пропылесосил перед уходом на работу . и даже срукожопил защиту на камин за то время пока она гостила . в общем зафыркала смс что не додумался кискин туалет убрать . что пару тарелок в раковине осталось . что забыл отопление в комнате выключить .
Когда с работы пришёл . начался концерт что ж я только за вами убираюсь ,убираюсь и убираюсь . да защита на камин не та . да то не так да это . в общем пилит и пилит до самого вечера. залез я в комп зарплату посмотреть которую должны были прислать два месяца назад . денег нема . потом чувак за раздавленный машиной велик обещал перевезти деньги , тоже нету . и она заглянув в комнату сказала - за сыном смотри а не в комп .
ну меня впринципе трудно разозлить но это была последняя капля . ну сорвался я . и остапа понесло . в общем типо . на работе достали а тут и дома пилят . и тд и ещё раз тд и тп . аж типо плакать в ваную побежала . слышу вода журчит . через минут 20 выходит в халате и говорит . - женщина имеет право покапризничать ,а ты сразу кричишь . и я кстати снизу свежепобрилась .

занавес. чтот нихрена понять не могу
rock200 Тексты 3.05.2016 - 22:33 Комментарии (159) Ссылка
На "западе" то оказывается все тоже не особо и не везде "высокодуховно" и "нравственно".

Вы скажете "надергали" фоток ? Ну вот вам Новый Год по-английски

25 фото via

Первомайские выходные в Англии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.05.2016 - 22:13 Комментарии (279) Ссылка
Ох как бы мне пригодился этот девайс



Читать дальше...
gelezo131 Видео 3.05.2016 - 21:38 Комментарии (43) Ссылка
Что такое мечта? А для одиннадцатикласника? Бухать каждый день? Предки чтоб не донимали? Телок побольше? Комп охрененный и обслуга как у картмана, чтоб рубать не переставая? Неет, это все хотелки, но не мечта. Мечта она у любого гораздо выше. И каждый стесняется рассказать другим. Ведь это все-таки мечта, а надо быть крутым. Но не суть. Была у меня мечта. Настоящая такая, живая. Училась на класс младше. Конечно, у любого пацана в такое время спермотоксикоз, но это было другое. При виде её дух сводило, не хотелось глаз оторвать !

Пост про мечту

Читать дальше...
elninodim Тексты 3.05.2016 - 21:36 Комментарии (77) Ссылка
Бой в городе очень сложен в тактическом отношении и относится к категории боевых действий в сложных условиях. Наступающим подразделениям приходится действовать открыто и на незнакомой территории, против противника, хорошо ориентирующегося на данной местности, огневые точки которого, укреплены, скрыты и замаскированы. Здания представляют собой хорошие укрытия для противника, сокращают сектора наблюдения и дальность ведения огня.

26 фото via

Уличный бой в городе

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.05.2016 - 21:29 Комментарии (84) Ссылка


Гардероб настоящего мужчины!

Читать дальше...
Poncik Картинки 3.05.2016 - 21:21 Комментарии (121) Ссылка

Видеоматериал предоставлен и размещён с целью общественного порицания водителей, находящихся в опьянении за рулём.




Вот и вся полиция. Менты к "хозяевам жизни" боятся даже прикоснуться.
mihasheff Видео 3.05.2016 - 21:17 Комментарии (143) Ссылка
Ученые доказали, что мужское семя при попадании в организм женщины оральным путем улучшает ее здоровье и повышает настроение.
Оральный секс полезен для здоровья женщин. Он заставляет их чувствовать себя счастливыми, поскольку вместе со спермой в организм женщины попадают вещества, влияющие на выработку гормонов радости.
К таким выводам пришли специалисты Государственного университета Нью-Йорка.

В рамках своего исследования ученые проводили не опрос, а эксперимент с участием 293 женщин. Их настроение после орального секса с мужем опрашивали, а после этого брали на химический анализ образец крови.

Оказалось, что в семенной мужской жидкости находятся вещества, которые поднимают настроение, увеличивают степень привязанность к «владельцу» пермы, решают проблемы со сном и содержат по меньшей мере три соединения-антидепрессанта.

Исследователи даже говорят о том, что женщины, которые имеют регулярный незащищенный оральный половой контакт, реже чувствуют себя подавленными и лучше справляются с когнитивными тестами.

В сперме же ученые нашли вещество, которое подавляет гормон стресса кортизол, а также гормоны эстрон (поднимает настроение) и окситоцин (устраняет ощущение тревожности). В ней также содержатся гормон, высвобождающий тиротропин (еще один антидепрессант) и мелатонин (гормон, регулирующий сон). А еще сперма содержит серотонин — самый известный и изученный нейромедиатор, действующий в качестве успокоительного.

Американский психолог Стивен Платек говорит, что женщины, которые регулярно занимаются оральным сексом, обычно чувствуют себя менее подавленными, чем большинство сверстниц.

И вот что еще важно. По данным исследования,

Читать дальше...
Poncik Тексты 3.05.2016 - 21:16 Комментарии (141) Ссылка
Вчера утром всем водителям трамваев Ташкента была дана команда возвращаться в депо.
На часах 9.09. Последний трамвай последний раз въезжает в ворота депо.
115-летняя история Ташкентского трамвая окончена навсегда..

8 фот via

Последний трамвай Ташкента

Читать дальше...
Автобусник Авто/Мото 3.05.2016 - 21:12 Комментарии (104) Ссылка
Момент нападения на журналистов зафиксировали камеры наблюдения. Это произошло прямо у входа в редакцию.
Всего нападавших было трое — один из них стрелял из помпового ружья. Он попал в плечо и голову журналисту, остальные двое били двух операторов. Приехали злоумышленники на автомобиле «Хонда Аккорд» темно-серого цвета, госномер ВН 41-52 НВ.
Как видно по видео с камер наблюдения, «Хонда» подъехала к телеканалу в 16:04, оттуда вышли двое в спортивной одежде и направились к журналистам. В 16:06 началась потасовка, затем сразу стрельба. Причем, чтобы выстрелить, неизвестный подошел практически вплотную. У одного оператора перелом стенки гайморовой пазухи, у второго — перелом носа и предварительно сотрясение мозга, а у журналиста — пулевые ранения головы и спины.
Всех увезли на скорой в больницу. На место происшествия приехали сразу несколько патрулей полиции.


Читать дальше...
vusov1957 Видео 3.05.2016 - 20:57 Комментарии (43) Ссылка
Простите, накипело.
Один мудак в Башкирии придумал, что надо в честь Дня Победы отжаться миллион раз… Причем не ему одному а он, типа, клич кинул: ну, давайте. Все вместе… Подключанм соседние области и республики… Не называю его. Ибо пиарится за счет фронтовиков. Тварь. Какая связь? И спорт здесь не при чем.
Другие мудаки стоят вдоль трассы на машинах и ПРОДАЮТ наклейки к Дню Победы. Продают. Бизнес, блять, делают. Слава Богу, очередей у них не видел. Твари? Конечно.
В магазине гребаный французский соус стоит с георгиевскими лентами. Твари? Однозначно.
«Хирург» поехал брать Берлин на деньги Путина. Мой дед туда с боями на пузе пришел. Пешком. А этот на мотоциклах, колонной решил всю Европу покорить? Ему шум нужен вокруг него. Он его получил. Мое мнение: дешево выглядит его акция. А что уже без демонстрации нельзя приехать и отдать долг погибшим? Да без особого шуму. На кладбище не принято шуметь. Ну и кто он?
Знаете, как сейчас называется всё это геройство? ПАТРИОТИЗМ. Или я не прав? Мнение ЯПовцев для меня, и не только для меня очень важно. За злые эпитеты простите.

Читать дальше...
consul200 Тексты 3.05.2016 - 20:48 Комментарии (32) Ссылка
В поле на открытие весенней охоты. На каждой травинке сидит по два-три гада,но бывает и больше. Походу у них тоже открытие охоты!

Открытие весенней охоты!

Читать дальше...
u45 Картинки 3.05.2016 - 20:46 Комментарии (144) Ссылка
Есть у меня любимая. В отношениях с декабря прошлого года, всё было замечательно. Я дарил ей украшения, собственноручно надевал их на неё...

Как я расстался с любимой
 

Читать дальше...
Невидимый Картинки 3.05.2016 - 20:34 Комментарии (71) Ссылка
Пришло время рассказать о следующем этапе реконструкции моего дома. С первыми частями можно ознакомиться здесь.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1330899.html
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1345888.html
Всего будет 42 фоты. Что ж, начнём.
1. Так как старый туалет постепенно приходил в плачевное состояние, встала необходимость постройки нового .

Капремонт дома ч.3 Туалет.

Читать дальше...
sanysey Строительство 3.05.2016 - 20:20 Комментарии (138) Ссылка
41 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.05.2016 - 20:05 Комментарии (426) Ссылка
Непридуманная история из ВОВ

Недавно нашел могилу дяди, который числился в списке пропавших без вести с 1942 года. С целью изучения его боевого пути залез в "Подвиг народа" в поисках подвигов его однополчан и наткнулся на этот(не его) наградной лист:

"...В ночь с 28 на 29 июля 1943 года 1 взвод 1 стрелковой роты, получив задачу взять "языка" в районе высоты 177,8, дер. Клинково и Усвятские Нивы, вышел в указанный район. Вскоре была замечена разведка противника. Не обнаруживая себя, наша засада пропустила немцев, а потом начала преследовать и внезапно атаковала противника. По команде для атаки тов. КАДЫРБАЕВ, проявив исключительное мужество и бесстрашие первым бросился в бой и в короткой рукопашной схватке убил 7 гитлеровцев, а одного немца тов. КАДЫРБАЕВ захватил в плен и привел к командиру подразделения. В 5.00 29 июля 1943 года противник сосредоточил в районе боя до роты солдат. Наша разведка внезапно атаковала и неожиданным ударом в фланг обратила противника в бегство. В этом бою тов. КАДЫРБАЕВ получив ранение, презирая смерть продолжал расстреливать из автомата немцев и не ушел из боя пока не выполнил задания. ..."

Таким образом, получился "язык" с доставкой на дом...

Как наши разведчики оприходовали немецких

Читать дальше...
АГСчик Тексты 3.05.2016 - 19:48 Комментарии (25) Ссылка
От автора: "два пьяных быдла докопались до парня с собакой, за что впоследствии получили "плюшек".Астрахань"

Экшен - с 01-00

InGrib Видео 3.05.2016 - 19:47 Комментарии (317) Ссылка
JustFancy Видео 3.05.2016 - 19:37 Комментарии (52) Ссылка
сериалы от которых действительно был счастлив. И которые уже закончились. Данную подборку постеров делал для себя, т.к. каждый постер хочу напечатать и повесить на стену. Она так же будет интересна тем людям которые любят смотреть сериалы целиком, и не ждать от серии к серии. Всего будет 33 постера.
Выкладываю в том порядке в котором смотрел сам:

Лучше бы они не кончались
 

Читать дальше...
scrudge Картинки 3.05.2016 - 19:36 Комментарии (451) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Апр 2016Июн 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления