Так зажигают тока настоящие вояки!
Карочи, был я этим летом на военных сборах. И был у нас там такой товарищ, типа старший прапорщик. Как зовут, ужо не помню, хотя его имя и заслуги точняк внесли бы охрененный вклад в историю нашего Отечества . Сто пудов. Так вот, заведовал ентот прапор у нас материальной частью: постельное белье, баня и т.п. И в одну из суббот, когда надо было менять белье (чуть не написал "меняться бельем" ), оставили мы пару человек, чтоб они его сдали нах. Естессно, их хлебом не корми дай тока побыстрей белье сплавить. В общем, невесть откуда взявшийся прапор застал невероятно красочную картину: у входа валяется неприбранное и непосчитанное белье, а курсанты, выражаясь по-культурному, вола ебут. Причем каждый своего. В общем, в пух и прах раздосадованным таким безобразием прапор быстро принял строевую стойку и отчитал ребят по полной программе . На наше всеобщее счастье, у одного из них в руках оказался цифровой фотоаппарат с функцией видеозаписи. Изображение, канэшна, получилось говенное, зато над звуками гневного прапорского голоса мы постоянно втихаря ржали в строю. Что и вам предлагаю осуществить путем прослушивания следующей записи:
http://www.hseman.narod.ru/prapor.mp3
Удачи!
Guest Тексты 1.08.2005 - 22:20 Комментарии (20) Ссылка
Прастите, если было, но тема меня улыбнула и паэтому решил сваей радостью падилицца папалам...



Читать дальше...
Guest Тексты 1.08.2005 - 18:09 Комментарии (22) Ссылка
У мя подруга есть, Анютка. Они с мужем не прочь курнуть. И вот вечерочком, уложив дочуру спать в соседнюю комнату забили штакет и в свое удовольствие отдохнули. Лежат хихикают под очередной фильм ужасов. С экрана вой, крики, жрут кого-то - ребятам весело. А доча под эту какафонию уснуть не может, боицца. И зовет из соедней комнаиы родителей, типа страшно. Анютка в отказ, из кровати ломаит вылезать, ну а Андруюху на движняк проперло, он бодренько вылезаит из кровати и топает к доче и по ходу движения продолжает веселицца. Доча узрев папу перестает всхлипывать и и жалуется - Папа, мне страшно.
Дальше диалог -
Папа- Не бойся.
Доча - мне страшно.
Папа - не бойся, мы рядом.
Доча - мне страшно.
Папа - не бойся (и на мотив какой-то песенки) мы рядом, мы рядом, мы рядом, рядом мы. Не бойся, ведь мы рядом, мы рядом, рядом мы.
Пауза....
Доча - МААААААМААААААААА, ЗАБЕРИ ПАПУУУУУУУУУ!! МНЕ СТРАШНО !!!!!!!!!!!
Guest Тексты 1.08.2005 - 15:54 Комментарии (44) Ссылка
Иблан
Иблана ващета звали Сашей... бля я панимаю шо многа есть сашей каторыи ниибланы и ибланов каторыи ни тока саши, проста вот чета вспомнил что иво внатури звали сашей, бывайут и у миня исчо прасвитленья какиита внизапныи, или можит эта всйо патаму что так он запомнилсйа ,впичатление праизвйол.
Для удобства йа буду звать так как мы называли иво за глаза - иблан.

Читать дальше...
Guest Креативы 1.08.2005 - 12:42 Комментарии (29) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2005

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2005Сен 2005 »

Друзья


Популярные темы





Объявления