узница ГСК
Как-то ехал мужик с работы на своей "жиге" с полным багажником капусты (в смысле растение такое есть) - жена попросила заехать в магазин купить для засолки. Уже почти к дому подъехал, глядь - на обочине девица стоит, "голосует". Недурна собой: платьице, стройненькая, ножки точеные, светленькая, короче - все дела! Притормозил.
"Дай,- думает,- подкину куда. Глядишь, чирик сшибу..." Села она в машину, ногу на ногу закинула, в пол-оборота повернулась, сидит лыбится.
"Куда едем-то, красавица?" - вопрошает водила.
"А какие ваши предложения?" - естественно с ходу отвечает пассажирка. Мужика это несколько ошарашило, потеплело и шевельнулось в средней части мужской фигуры.
"Во, класс!" - думает. "Тогда едем ко мне! - говорит, - В гараж!"
"Едем!" - быстренько соглашается дива.
Приехали в гараж, мужичок сучится, обхаживает.
"Я, - говорит, - ща чё-нибудь выпить-закусить притараню. Вы не против?"
"Только ЗА!" - щебечет девица. Видимо, это было если не главной, то одной из движущих сил ее поведения.
"Тогда я мигом. Через дорогу и обратно. Только во избежание каких-либо недоразумений я вас закрою на замок в гараже. Я быстренько!"
"Нет проблем!"
Надо сказать, гараж был не электрифицирован, и источником света были лишь либо открытые гаражные ворота, либо спички. А замок на воротах был таким, что открывался только снаружи.
Идем дальше...
Мужик, на радостях, накупив выпить-закусить, так думал о предстоящем, что проявил невнимательность при переходе проезжей части и...
Короче, с

Читать дальше...
Котофей Тексты 4.08.2005 - 22:09 Комментарии (30) Ссылка


user posted image
Guest Авто/Мото 4.08.2005 - 18:50 Комментарии (9) Ссылка
Шумахер блиа



ХоХмА
Guest Авто/Мото 4.08.2005 - 17:37 Комментарии (23) Ссылка
Покупай российское!

Патриотизм каждого гражданина доказывается не словами, а делами. И деньгами. Нельзя говорить про «великую Россию», а при этом жрать «ножки Буша», пить «Саперави» и «Боржоми», одеваться в китайское барахло или в итальянских бутиках.

Зачастую в любом магазине есть российские куры, есть русская минералка, есть водка или вино дружественных государств, одежда лучше китайской, а если ты с претензиями - то пожалуйста, иди в ателье и сшей костюм лучше итальянского.

Мы не призываем к радикализму! Есть вещи, которые у нас не производят вообще, в том числе многое связанное с компьютерами. Но, будем честными, во многих отраслях есть конкурентоспособный российский аналог, а мы просто СПЕЦИАЛЬНО не задумываемся при выборе об этом. Пусть во время выбора товара страна- производитель тоже Вами учитывается. Вы делаете богаче и конкурентоспособнее страну! Вы делаете богаче себя!

Узнай больше >>
Shum ЯП-Обзор 4.08.2005 - 16:30 Комментарии (58) Ссылка
* флэш игры / логика
Японские кроссворды во флэше. Трафа 135 КБ.

ИГРАТЬ



Японские кроссворды
ham Игры Онлайн 4.08.2005 - 13:32 Комментарии (8) Ссылка
есть что добавить?
Самым смешным извращенцам лучше забыть о сексе
Составлен список самых забавных сексуальных извращений. По мнению журнала Maxim, все они так нелепы, что просто обхохочешься. Если вас заводит какое-нибудь из упомянутых действий, лучше вообще прекратить заниматься сексом, предупреждает издание. Ведь у вас могут появиться дети.

Доггеры

Это граждане, предпочитающие сексуальные утехи в общественных местах, чаще всего в автомобилях или просто на травке в парках. Желательно, чтобы за подобными действиями на природе могло наблюдать побольше прохожих, при желании им можно предложить включиться в интимные игры.

В Великобритании доггерство еще пару лет назад достигло таких масштабов, что местный Минздрав выступил с обращением к игривым соотечественникам. Медики утверждали, что это самый короткий путь к гепатиту, СПИДу, сифилису и другим венерическим заболеваниям. А профессор Ричард Бирн провел серьезное исследование на эту тему и пришел к выводу, что кроме насилия и распространения заразы, доггерство сильно загрязняет окружающую среду. После таких любовных актов в парках остаются использованные противозачаточные средства и даже нижнее белье.

Сами доггеры (такое название они получили из-за того, что после задержания рассказывали полицейским, будто просто вышли прогуляться с собакой) подвергаются нападениям проституток, у которых отбивают клиентов. Сейчас они широко пользуются Интернетом, чтобы сообщить на соответствующих сайтах о предстоящей оргии на свежем воздухе, дабы к ним могли присоединиться все желающие.

Грязные автоледи

Ни один настоящий мужчина не может устоять перед

Читать дальше...
Guest Тексты 4.08.2005 - 12:32 Комментарии (3) Ссылка
изуродованные лица
№1

Угадайте звезд или ужасы фотошопа

Читать дальше...
Guest Фотожаба 4.08.2005 - 12:27 Комментарии (81) Ссылка
девайс
хех... на кого натравить?

Огнеметная система "Буратино"
Guest Авто/Мото 4.08.2005 - 12:17 Комментарии (9) Ссылка
Исходник и подборка лучших работ - в комментариях!

Фотожаба: Легкий голод

Читать дальше...
Koneff Фотожаба 4.08.2005 - 12:01 Комментарии (43) Ссылка
гы))))))0 фсем фтыкать!


Падонки атакуют Рексону
Guest Тексты 4.08.2005 - 11:28 Комментарии (16) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2005

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2005Сен 2005 »

Друзья


Популярные темы





Объявления