не смешно, зато про меня
Короче, сторого не судите. Я не пыталась написать смешно, я просто изложила что помню и как помню...

Амстердам. Прямо в аэропорту понимаешь, что курят тут много и с удовольствием.(Хотя тамошний Госкомстат и утверждает, что только 8% населения Нидерландов когда-либо пробовали курить марихуану.) Скульптура – два, с позволения сказать, человека, как будто собраны из подушек, швами наружу. Такие шедевры трезвый мозг не «родит». Такие шедевры стоят почти на каждой улице и называются «piece of art», но нами были сразу названы «piece of shit» (не переврала слово?) .

Как истинный падонок и наркоман, мой муж Игорь, потащил меня сразу же на поиски кофешопа. Невероятных трудов мне стоило его убедить, что я хочу есть и что правильнее это сделать до, а не после. В общем, отобедав сыром и пивом, мы направились в «Сивиллу» (никогда я не забуду это название). Сказать по правде, до того меня пару раз пытались накурить, но почему-то ничё не получилось. Ваще ничё…
Пришли, играла какая-то кислота, взяли готовый косячок (Joint). Сидим курим. Чую, что-то меня вести начинает… Говорю: «Я больше не буду, мне хватит.» Сижу, муж курит. А эта тётка, продавец, включила Боба Марли… Муж говорит: « Ну, всё. Теперь нам пиздец. Ща накроет.» Хуйня, думаю, не может такого эффекта от музыки быть. Ошибалась, наверно.
Дальше только ощущения… Стало мутить, как в юности, когда не расщитаешь дозу спиртного и выпьешь лишку. Нахлынули воспоминания о первых пьянках, о юности и друзьях. В голове голос Боба Марли, музыка вокруг. Веки как будто свинцом налились, открыть глаза просто невозможно!
Сквозь пелену воспоминаний прорывается голос продавца: «Are you OK?» Понимаю, что надо ответ

Читать дальше...
Луч Света Креативы 12.08.2005 - 19:59 Комментарии (34) Ссылка
це - эл - ка!


Автомобиль - мечта девушек!
Guest Авто/Мото 12.08.2005 - 18:02 Комментарии (16) Ссылка
кто дальше?
user posted image

http://www.gry.jeja.pl/zaba.html
мой рекорд - 89 метров
Guest Игры Онлайн 12.08.2005 - 15:15 Комментарии (30) Ссылка
"Началось по обыкновению все ОЧЕНЬ плохо. Итак, Эмоция присылает мне сообщение по ICQ:

20.05.2005 15:43:28, Emotion
от бородатых анекдотов таких людей хочется биться в истерике:

Пришел в общест. баню карлик
- О! Привет, привет! Ой извените сдрасти, сдрасти!
(кто не понял он хуй пожимал)

И, чтобы все стало ЕЩЕ хуже, я ему ответил:

20.05.2005 15:44:12, jager
Надо было лучше стиль выдержать:

Пришел в общест. баню карлик
- О! Привет, привет! Ой извените сдрасти, сдрасти!
(он хуй пожимал!)


20.05.2005 15:45:36, Emotion
Пришел в общест. баню карлик. Хуй всем пожал.
(кто не понял о! привет, привет! ой извените сдрасти, сдрасти!)



Читать дальше...
Заноза Тексты 12.08.2005 - 14:14 Комментарии (67) Ссылка
ну и нах куда без гандонов денешься
http://www.putfile.com/media.php?n=LinkShard_Com_AIDES
Guest Тексты 12.08.2005 - 13:00 Комментарии (20) Ссылка
(С) chubacka
Немножко из прошлого.
~ Перечитал несколько своих стареньких гениальных произведений. Понял, что могу лучше, но не хочу. Решил вот опубликовать здесь одну небольшую трагикомическую и немного мистическую историю из жизни двух товарищей. Читается легко. Думаю, что все асилят.


Витя пришел в гости к Мише.
Миша приготовил чай.
Чай у Миши всегда вкусный.
В доме у Миши тепло.
Даже жарко.
А на улице было сыро и холодно.
У Вити промокли ноги.
На Мишином полу остались мокрые следы от Витиных ног.
Миша заметил, что на полу остались следы.


Читать дальше...
Koneff Креативы 12.08.2005 - 11:34 Комментарии (21) Ссылка
креатив
Хочу паделицца с уважаемыми четателями разработанной мнойу методологией правильной ебли осабей женскаго пола, именуйемайа в дальнейшем для удобства проста Осабь. Даннайе исследование адинакова палезно как для бизусава юнца, видевщего пилотки исключительна на икране манитора. так и для старога пирдуна, паимевшего неодин десяток Осабей. Аффтар, тобиш йа, являясь опытным ибакой-тиоретиком , в савиршенстви разбирайущийся в извращенийах, но на данный мамент жысти цыликом окунутый в симейныйе заботы и вскармливанийе мнагачисленнага патомства, и патаму па маральным и итическим причинам праверить некатарыйе тезисы нимагу, но нутром чугствуйу што прав.
Итак, приступим. Первайе и самойе главнойе правило(хотя важность астальных беспорна). Убидитесь, што пирид вами дийствительна осабь пративапаложнага пола, нашто указывайет наличийе двух грудей( в дальнейшем сисек), по размеру значительна привосходящих вашы, округлой жеппы и ,канешнаже, теплаго и влажнаго углубленийа между нох, снаружы пахожего на воинский галагной убор под названийем пилотка. Распостраненнайа ашипка новичков заключаецца в том, што есть ищщо один тип отверстийа, называимого по научному дырка от задниццы , каторуйу часто путайут с пилоткай, чем неретко пользуйутцца хитрыйе ахтунги, умело маскируйась под бап. Это важно: Осабь имейет два отверстийа в междуножье, а ахтун одно.Кстате, чуть низабыл. У ахтунгов имеецца также хуй , так чта перид периходам к следуйущему итапу ниполенитесь и проверьте наличийе отсутствийе оного.
2.Выбор правильнаго места ебли .Наиболийе правильный вариант –эта чужайа, лучи всиго арендованнайа жылплощадь( в смысли, што залесть в акно в чужуйу хату паебацца нимнога рискована, такшта нуна

Читать дальше...
Guest Креативы 12.08.2005 - 04:40 Комментарии (19) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2005

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2005Сен 2005 »

Друзья


Популярные темы





Объявления