по материалам рбк
Необычное место для сексуальных утех выбрали влюбленные из Голландии. Охваченная страстью парочка решила заняться любовью прямо на капоте полицейского автомобиля.
Полицейские из Голландии, занятые мирной беседой в своей патрульной машине, буквально остолбенели, когда увидели, что творится на капоте их автомобиля. Можно сказать, что перед ними предстала ожившая сцена из самого откровенного порнографического фильма.

Молодой человек со своей возлюбленной, удобно расположившись на капоте полицейской машины, занимались любовью. Когда к изумленным стражам порядка вернулся дар речи, они решили прекратить «беспорядок» и вежливо попросили молодых людей выбрать другое место для сексуальных упражнений.

Однако потревоженные любовники, вместо того, чтобы извиниться и уйти, начали возмущаться и отстаивать свое право на секс именно на капоте патрульной машины. При этом 25-летний «охальник» совершенно не смущался в выражениях и осыпал стражей порядка нецензурной бранью.

Такого откровенного хамства полицейские, безусловно, терпеть не стали и попытались арестовать буйного любовника. Однако неожиданно встретили яростное сопротивление со стороны его 33-летней возлюбленной, которая постаралась преградить дорогу автомобилю, куда полицейские усаживали ее любовника. В итоге оба любителя секса под открытым небом оказались в участке, где стражи порядка популярно объяснили им, что, несмотря на отсутствие закона, запрещающего заниматься любовью на капоте патрульной машины, все-таки необходимо иметь уважение к сотрудникам правоохранительных органов, находящихся при исполнении, и подчиняться их распоряжениям.

Guest Тексты 9.08.2005 - 15:55 Комментарии (21) Ссылка
Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.
- А почему вы спрашиваете? – ответила Она , повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.
- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса.
- Книжку, наверное, почитаю. – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.
- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. – Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.
- Хороший мобильный. – похвалила она, - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45 – продиктовала она.
- Я запишу, с вашего позволения. – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.
- Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.
- Нет у меня никакой девушки – Он показал паспорт, перелистал записную книжку – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?
- Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.
- Хотите вечером погуляем вместе?


- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.
- У меня нет машины – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.
- Не надо. – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга….
- Угловая… - помрачнел Он, просмотрев план

Читать дальше...
Guest Тексты 9.08.2005 - 12:21 Комментарии (38) Ссылка
Побудительные мотивы написания сиго расказа – удивительное по популярности произведение зарегистрированнога на ЯПи юзвиря под никнеймом Барби, наивно и вместе с тем жостка заявившей своё видение межполовых отношений у ГомоСапиенсов, коими мы тут все вроде как являемся…Вопрос о половой принадлежности аффтара росказа «Лох-это судьба» остаёцца открытым, однако хочу сказать, што стиль изьяснения и мысль , присутсвующая в раскази бизусловно пилоточного происхождения…..Чтобы никаго не обидеть, сразу определюсь с терминами…Дефченка, женщино, мадам-существо противапаложнаго со мной пола, мною глубако почитаемое, обожаемое и сладострастно любимое за противаположность ( как плюс и минус) и непохожесть па многим параметрам, воснавном физическим…Ссука, стерва и моднайе чичас слова Пилотка(образ, думайу, понятен)- существо тожи противопаложного полу со мной, но савиршенна мнойю ниуважаемайа , даже нисмотря на наличие влагалища…Так вот… Соврименные пилотки в своём бальшинстве васпитаны па падваротням, интересны только со стороны тесного коитального апсчения,ниболее, ниумеют савиршенно обрасчацца с окружающими их мусчинами и с очинь большым самомнением о сибе…Пачиму они для паднятия свайей самооценки практически ничем палезным для обсчиства низанимаюцца, а исчут сибе лохов( как они их называйут), папиков, котиков и прочих балбайопов мужскога полу, могусчих оплатить их причуды? Иначе как причудами и выижонами назвать те суммы, «ниобходимыйе» для скромнага пражывания назвать низзя…Джынсыбля за 400 уйов? Вьетнамкинах за 400 и вышы? Да на долгойе здоровье, но тока за свойи, за заработанные сваими руками, а лучше гологой…А то стойат на остановках абщественнога транспарта, в юбках , с труд

Читать дальше...
Guest Креативы 9.08.2005 - 04:21 Комментарии (32) Ссылка
№1
В Иpкyтcке, бают, pаботал веcельчак - втоpой пилот меcтных авиалиний, котоpый обожал дождатьcя, пока начнетcя поcадка на cтаpенькие четыpехкpылые Ан-2, подходил к cамолетам и, как бы не обpащая внимания на толпящихcя в ожидании погpyзки бабyшек c тюками из глyхих cибиpcких меcтечек, хлопал аэpоплан по кpыльям, тpогал тpоcы pаcчалок и пpицокивал языком:
- Как же они ваc повезyт-то?
- А что, милок? - наcтоpаживалиcь бабyли.
- Так ведь гляньте, - показывал он на антенны и pаcчалки, - cамолет-то веcь пpоволокой пеpевязан!
За эти шyточки его cпиcали в бpигадиpы багажной cлyжбы. Hо пpодеpжалcя он там недолго. Вылетел безвозвpатно. Пpоизошло это так.


Читать дальше...
Koneff Тексты 9.08.2005 - 02:43 Комментарии (18) Ссылка
Поехали!

Раскрываем тему Форд Мустанга

Читать дальше...
Koneff Авто/Мото 9.08.2005 - 01:55 Комментарии (53) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2005

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2005Сен 2005 »

Друзья


Популярные темы





Объявления