Отельеры ох...ли. А народ...

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kartohka 10 сен 2017 в 16:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Паттайя Пратамнак квартира 120 кв, два сан узла две спальни. Оплата только эл-во
Бесплатный шатл бас, до моря 400 метров. 1450 рублей сутки .Доступны более 10 бассейнов . В жизнь не вернусь в Анапу в двушку, до моря 1.5 км за 2000 в сутки
Urgat 10 сен 2017 в 16:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
не нравится - не отдыхай
alexpb 10 сен 2017 в 16:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Postsdal @ 10.09.2017 - 14:55)
Нее... Я на Кубу. Касса партикула 350 рублей в сутки. И Карибское море рядышком.
Нахуй эти наши юга не сдались.

До Карибского бассейна ты, я так понимаю, вплавь добираться будешь? gigi.gif
Crazybrick 10 сен 2017 в 16:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
На наши моря, в гостиницы не ногой, но друзья ездили, в олимпийской деревне от 500 рублей с человека. Можно и на пару человеков больше вселиться....

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 10 сен 2017 в 16:56
robbor 10 сен 2017 в 16:59
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Жофрей @ 10.09.2017 - 15:51)
Цитата (Kaiten @ 10.09.2017 - 15:01)
Цитата
Инжир в Адлере 90-130р, в Геленджике 250-300р Это как?

Это так: в Адлере инжир растёт, его там много и вся логистика заключается в "донести коробку с инжиром до места торговли", в Геленджике он не произрастает, надо довезти и соответственно предложение ограниченно.

Уважаемые "знатоки Геленджика". Вы реально подзаебали. И инжира-то у нас нет, и гостиницы офуенно дорогие. Не поленился, поднял жопу и сфотал тот инжир со своей лоджии у дедушки-кулака в саду напротив меня. Вот он, в углу, сразу за забором. Дофига его. Крымчане, подтвердите, что это инжир. Фига еще называется по гречески.

Инжир. У меня во дворе растёт. Но я его не ем, и варенье из него тоже не ем. Не люблю с детства.
BorisMoiseev 10 сен 2017 в 17:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (zeppelman @ 10.09.2017 - 15:01)
Инжир за 90 тебе дорого?,а в Москве знаешь сколько стоит?,предложи не покупать его в Москве.Кстати,ты не думал,что не в Адлере не в Геленджике работы нет?,то есть вообще никакой!,там все заработки заточены на 2-3 месяца в году ,потом все разьедутся и начнут работать после отпуска,а у местных начнется 8-месячный отпуск.Это так,для информации..

С таким подходом есть риск получить отпуск 12 месяцев в году.
zvezdoff 10 сен 2017 в 17:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Это только доказывает, что скоро население ГОА станет более русским, люди не ездят отдыхать туда из-за стоимости перелётов, ещё чуть -чуть и станут просто переселяться с перелётом в один конец


Визовая политика Индии такие поползновения пресекает- 6 мес тур виза максимум. Там своих голодранцев хватает.
Yanssen 10 сен 2017 в 17:13
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
2
Ментов в стране дофуя. Выезжать за границу им нельзя.
Так что всё равно приедут. И цены можно взвинчивать - всё равно купят.
Тындырлындр 10 сен 2017 в 17:17
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Шлюз @ 10.09.2017 - 16:45)
А в палатках там ночевать можно?

Можно , мест полно
RegionZemlya 10 сен 2017 в 17:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Автор ты кто по работе. Да не важно. Предположим ты ремонтируешь машины. Так ты отчего не предлагаешь свою работу в три раза дешевле рынка - чего ты цены ломишь. Подставь здесь свою работу и будет тебе ответ на твой вопрос в посте.
Нехочуха 10 сен 2017 в 17:31
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Поняша @ 10.09.2017 - 15:08)
Цитата (Guezz @ 10.09.2017 - 15:02)
Это же каким надо быть любителем БДСМ, чтоб до сих пор мотаться на ККК. Если Россия, то только Алтай или Урал. Если к морю, то, как это ни прискорбно звучит, но только в Турцию - самое лучшее соотношение цена/качество и за детей хоть не боязно.

Алтай или Урал, это БДСМ покруче чем ККК. Что там делать в этом лесу? кормить комаров и клещей?

А у меня сейчас друг вернулся, говорит очень понравилось. Хотя сейчас почему-то собрался в Грецию upset.gif

Лично я считаю, если есть возможность, надо ездить в дальние дали. Ведь это так круто, общаться с людьми из разных стран.
geck186rus 10 сен 2017 в 17:45
Бро  •  На сайте 9 лет
1
Тс пиздобол. Сейчас в Геленджике, двухкомнатный люкс зс 2500, 500 метров до моря. И вифи и кондей и нормальная плазма, все удобства
yagotrollik 10 сен 2017 в 17:47
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (alchimical @ 10.09.2017 - 16:01)
Цитата (Igrim @ 10.09.2017 - 14:58)
Цитата
Инжир в Адлере 90-130р, в Геленджике 250-300р Это как?


Ну вы же покупали? Пока будут покупать,будут и цены.

Может потому, что в Гадлере инжир выращивают, а в Геленджик исключительно завозят, не?

Да схуяли? Инжир у нас растёт так что только снимай, лишь бы полива хватало.
Ну не надо ездить к нам хотя бы пару лет, вот только тогда и то может быть , появится сервис и настоящие цены.
Cirrus 10 сен 2017 в 17:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
народ едет, мест мало = цены вверх
народ не едет, мест много = цены вверх
Россия однако.
голосовать рублем нужно, посидят годик другой без туристов может дойдет.
666 10 сен 2017 в 17:52
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Друг вчера с Геленджика приехал, неделю семьёй отдыхал. Предварительно по телефону сказал что отдохнул хорошо и дёшево (перед отъездом нашел однушку по цене 1400 в день, 5-7 минут до пляжа, центр города). Ща как освободится - схожу в гости, из первых рук подробности узнаю.
eer 10 сен 2017 в 18:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Поняша @ 10.09.2017 - 15:08)
Алтай или Урал, это БДСМ покруче чем ККК. Что там делать в этом лесу? кормить комаров и клещей?

Только что с Алтая. Комаров на удивление не очень много, местами так совсем нет. Клещи в августе впадают в спячку. Вроде так по науке.
Конечно с "пляжным" отдыхом напряг, в основном везде вода холодная, но душой там отдыхается прекрасно. В будущем году собираюсь опять туда.
Гостиница на двоих стоила 1 тыщу рублей.


Отельеры ох...ли. А народ...
KingOfICQ 10 сен 2017 в 18:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
И всеравно как бараны все едут на наш юх... Почему? Зачем? я не понимаю.
Fogstrot 10 сен 2017 в 18:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Если есть на свете рай это Краснодарский край © ))))) gigi.gif
SVETAk 10 сен 2017 в 18:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Стражвночи @ 10.09.2017 - 15:03)
В районе Геленджика нет лучшего места для отдыха чем Джанхот. Номера по стоимости разные, вода, душ, кондиционеры везде. Цены можно посмотреть здесь, ссылка некоммерческая: http://azur.ru/dzhanxot/

P/S Полностью согласен с мнением выше:

"Скажи, ты в городе своём цены на гостиницы видел?"

Сегодня,так же о Джанхоте,слышал.Но я езжу в Криницу.Там мне пляж нравится.Сегодня на пляже-аншлаг.10 сентября,а с утра на Факеле нет места.
SVETAk 10 сен 2017 в 18:13
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (geck186rus @ 10.09.2017 - 17:45)
Тс пиздобол. Сейчас в Геленджике, двухкомнатный люкс зс 2500, 500 метров до моря. И вифи и кондей и нормальная плазма, все удобства

Конечно,пиздобол.Сегодня в Дивноморске,однокомнатная квартира-4 тр.2 мин от пляжа.
Gopnikya 10 сен 2017 в 18:21
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
18 сентября в турцию лечу на 7 ночей 3* AL 26000р за все. Нах етот Адлер..
Sanchozz 10 сен 2017 в 18:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Август Судак 1600р за троих в 3 минутах от моря, кондей, душ, телик в номере, не через букинг

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Гала161 10 сен 2017 в 18:25
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (robbor @ 10.09.2017 - 15:26)
Цитата (altufan @ 10.09.2017 - 15:23)
Цитата (abeverde @ 10.09.2017 - 14:54)
Цитата
Это как?


это бизнес детка))))

Нет, это Россия,детка.
Сестра из Крыма вернулась, там такая же фигня, цены космос.

В Крыму по-разному. Да, если брать первые попавшиеся предложения, то дорого несусветно и не по делу. Но если потратить немного времени, то можно найти отличные варианты.
В общем, вся мудрость русского народа в пословицах и поговорках, в частности в этой - "без труда не выловишь и рыбку из пруда".
Я не говорю, что это прям хорошо. Это такой факт нашей жизни.

Тоже были в Крыму в августе. В Прибрежном. 3 дня отдыхали в отельчике на берегу. Новый. Хорошенький. Большая плазма. Большая кровать, очень удобная. конечно в номере все есть. Есть общая кухня с индукционными плитами и новой посудой. 1500 р. За номер. На пляже почти никого. Море отличное.

А потом поехали на Беляус. Рядом с Викингом есть ещё база отдыха. Зашли узнать. Номер без холодильника и телевизора, с душем с морской водой. 2400!!!!! Обалдеть!!! Они больные!

В общем, на подготовку отдыха в Крыму тоже надо потратить немного времени. И можно найти прекрасный вариант!
sell2b 10 сен 2017 в 18:30
Балагур  •  На сайте 9 лет
-1
Это хуйня, я в Лабытнангах гостиницу ищу - 4000 рублей за ночь. 300 км до моря, Карского...
tleu автор 10 сен 2017 в 18:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (geck186rus @ 10.09.2017 - 17:45)
Тс пиздобол. Сейчас в Геленджике, двухкомнатный люкс зс 2500, 500 метров до моря. И вифи и кондей и нормальная плазма, все удобства

У тетушки Сирануш, можно и по тысяче, с кухней с мятыми сковородками и туалетом с очками и как бонус в качестве веревки (было однажды) бинт, связанный из нескольких кусков.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 419
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх