Отельеры ох...ли. А народ...

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
robbor 10 сен 2017 в 15:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (altufan @ 10.09.2017 - 15:23)
Цитата (abeverde @ 10.09.2017 - 14:54)
Цитата
Это как?


это бизнес детка))))

Нет, это Россия,детка.
Сестра из Крыма вернулась, там такая же фигня, цены космос.

В Крыму по-разному. Да, если брать первые попавшиеся предложения, то дорого несусветно и не по делу. Но если потратить немного времени, то можно найти отличные варианты.
В общем, вся мудрость русского народа в пословицах и поговорках, в частности в этой - "без труда не выловишь и рыбку из пруда".
Я не говорю, что это прям хорошо. Это такой факт нашей жизни.
Жофрей 10 сен 2017 в 15:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (tleu @ 10.09.2017 - 14:52)
Приехал с морей, отдыхал в Адлере и проездом в Геленджике.. Оказалось, что в ебенях цена та же в лучшем случае на 500р дешевле, но на море нужно уже ехать и платить за парковку. В Геленджике та же тема, только цена за ночь от 3000 и до 4300р.

Просмотрел номера, ничего особенного, в некоторых нет даже душа, не говоря о туалете. Телевизоры есть даже ЭЛТ.  Знакомая снимает в Лондоне на берегу Темзы в переводе на рубли за 6400р апартаменты, это для сравнения.

Гостиницы забиты до отказа. Инжир в Адлере 90-130р, в Геленджике 250-300р Это как?

За инжир не знаю, я его терпеть не могу. Слишком приторный, жопа слипается.
А остальное - бред сивой кобылы. В части Геленджика, так точно. Просто я в нем живу, на пенсии, бизнеса никакого не имею. У нас этих гостиниц хоть жопой ешь, они не заполняются даже в самый сезон, а он таки уже закончился. Какие 3000? 300р. с носа знакомые в прошлом году снимали частную гостиницу в хорошем месте в центре, как раз метров 700 от моря. Им втроем номер в августе вышел не более 1000, правда - удобства на этаже, столик на общей галерее. Подальше от моря за те же деньги будет нормальный номер со своим туалетом и всеми делами. Сплит и ТВ у них были. Койки нормальные.
Тут за место такая цена, и за август. Сейчас отдыхающие уполовинились уже. Даже цены на такси уже пошли вниз. Кого там "забито". Наполовину пусто, это в Геленджике, а Лондон мне даром всрался. Там дожди, туманы и негры с муслимами. У нас такого нет. Лично я только что прибыл назад из бухты Инал, это такое чудное местечко с отличной бухтой, где базы отдыха. Так у меня за 500р. на одного был целый люкс типа "шале" с нормальной душевой кабиной, терассой, сплитом, двухспальной кроватью, мелким ТВ и даже личным котом. В девственном лесу причем, на красивом рельефе. И я доволен. Мне не впадлу прогуляться по горам и лестницам до моря, дыша наичистейшим воздухом. Кушать на море хычина, в вечером шашлычка по 120р. за 100 гр. отличнейшего под пивко. И плавать по ноздри в теплейшей и чистейшей инальской бухте, против которой лазурный берег Франции обтекает. Бюджет на 10 дней - 16000р, с проездом на такси туда-назад, ни в чём себе не отказывал.
Фотки тут, кто не верит.
https://ok.ru/profile/661216593/pphotos/859978169425

Это сообщение отредактировал Жофрей - 10 сен 2017 в 15:37
a19991 10 сен 2017 в 15:30
Юкка дрочер  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (businer @ 10.09.2017 - 15:23)

да да. а еще там справляют нужду из окон и говно по улицам течет.
смотрите на букинге

Про чистоту не надо пиздеть, там за этим бдят gigi.gif А про ливневки и залитые после дождя это в темы кремлеботов lol.gif И таки да в Лондоне ливневки работают и как ни странно ну никак его не топит в отличие от Уфы, ах да у них Темзы нет, но природа отрывается по полной gigi.gif
Амбидекстр 10 сен 2017 в 15:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Тындырлындр @ 10.09.2017 - 15:13)
Прям ща нахожусь в Крыму , в номере ТВ (14' ЭЛТ ) холодильник , кондей , душ , сортир .
Ни каких завтраков , кушать готовим на общих кухнях (тут их 4).
До моря бутылку пива выпить не успеешь . Цените 1200 за сутки (просили 1500)
Чуть не забыл номер двухкомнатный , в одной две кровати , во второй двух местный диван . И балкон
Цена за номер

Где конкретно, Крым большой.
Интересно просто.
И пару фот давай, одну номера и одну с балкона.
kartohka 10 сен 2017 в 15:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Лечу в тай скоро через Москву .В Внуково снял душманский номер на ночь 2500. в Бангкоке (в центре) на пять дней с бассейном 5000 рублей ))
winston1990 10 сен 2017 в 15:38
   •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Postsdal @ 10.09.2017 - 14:55)
Нее... Я на Кубу. Касса партикула 350 рублей в сутки. И Карибское море рядышком.
Нахуй эти наши юга не сдались.

Ты про этот отель? 4500р
https://www.airbnb.ru/rooms/5870330
MrDrakula99 10 сен 2017 в 15:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (zeppelman @ 10.09.2017 - 15:01)
Инжир за 90 тебе дорого?,а в Москве знаешь сколько стоит?,предложи не покупать его в Москве.Кстати,ты не думал,что не в Адлере не в Геленджике работы нет?,то есть вообще никакой!,там все заработки заточены на 2-3 месяца в году ,потом все разьедутся и начнут работать после отпуска,а у местных начнется 8-месячный отпуск.Это так,для информации..

А может ваш народ научится хоть чему-нибудь, кроме как на рынке торговать? )
МореСвета 10 сен 2017 в 15:43
пахуистка  •  На сайте 8 лет
0
В любом городе России номер в отеле примерно от 2000 р.за сутки, а в Адлере вам 1500 должны быть?
Нет тв и вай-фая - так иди прогуляйся по набережной
tleu автор 10 сен 2017 в 15:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (NellKa @ 10.09.2017 - 15:25)
Были в Ейске в конце августа - начале сентября. Снимали жилье у частников, две комнаты, кондер и вай-фай есть, летняя кухня, мангал, душ и туалет общие, первая линия от пляжа. 300 р. с человека в сутки. Хозяева душевные, угощали вином, орехами и оладушками, да и вообще народ хороший и вежливый - и в местные, и отдыхающие, всё очень понравилось.

Это дорого с учетом, что в Ейске нет моря. С одной стороны пресный Ейский лиман, с другой пресный Таганрогский залив. И про оладушки, ну может один ребенку, поверю. В Ейске вообще народ настолько поверил, что они курорт, что даже других получилось убедить.
Тындырлындр 10 сен 2017 в 15:50
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Амбидекстр @ 10.09.2017 - 15:32)
Цитата (Тындырлындр @ 10.09.2017 - 15:13)
Прям ща нахожусь в Крыму , в номере ТВ (14' ЭЛТ ) холодильник , кондей , душ , сортир .
Ни каких завтраков , кушать готовим на общих кухнях (тут их 4).
До моря бутылку пива выпить не успеешь . Цените 1200 за сутки (просили 1500)
Чуть не забыл номер двухкомнатный , в одной две кровати , во второй двух местный диван . И балкон
Цена за номер

Где конкретно, Крым большой.
Интересно просто.
И пару фот давай, одну номера и одну с балкона.

Телефон в личку кинь, по ватсапу или виберу фотки накидаю, а то скажут рекламой занимаюсь
Raevski 10 сен 2017 в 15:50
Месье  •  На сайте 15 лет
1
Я смотрю создание "невыездных" рабочих мест прямо таки обеспечивает туристами "курорты" юга России.

Занятно придумано.
starkoff 10 сен 2017 в 15:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Postsdal @ 10.09.2017 - 17:55)
Нее... Я на Кубу. Касса партикула 350 рублей в сутки. И Карибское море рядышком.
Нахуй эти наши юга не сдались.

ну вот пол страны не выездные из-за политики, у меня знакомые в мчс работают, им низя в турцию
Жофрей 10 сен 2017 в 15:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Kaiten @ 10.09.2017 - 15:01)
Цитата
Инжир в Адлере 90-130р, в Геленджике 250-300р Это как?

Это так: в Адлере инжир растёт, его там много и вся логистика заключается в "донести коробку с инжиром до места торговли", в Геленджике он не произрастает, надо довезти и соответственно предложение ограниченно.

Уважаемые "знатоки Геленджика". Вы реально подзаебали. И инжира-то у нас нет, и гостиницы офуенно дорогие. Не поленился, поднял жопу и сфотал тот инжир со своей лоджии у дедушки-кулака в саду напротив меня. Вот он, в углу, сразу за забором. Дофига его. Крымчане, подтвердите, что это инжир. Фига еще называется по гречески.

Отельеры ох...ли. А народ...

Это сообщение отредактировал Жофрей - 10 сен 2017 в 15:55
dimagromov20 10 сен 2017 в 15:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А зачем вы туда претесь? Самолетов боитесь? Лень загран паспорт оформить?
В турции ночь в августе от 10 евро
FiXXXX 10 сен 2017 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
https://www.bgoperator.ru/?data=23.09.2017&...0170819810&rx=9

Кто постоянно пишет, что в Сочи дорого, вас на сайти библиоглобуса забанили что-ли??

Сам живу в Адлере. На выходные ездим отдыхать на красную поляну. И тоже дешевле 1000 в сутки в Горки Городе. Номер как 2-х комнатная квартира с объединенной с залом кухней.
Lisa80 10 сен 2017 в 16:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
родители недавно вернулись из Крыма. Отдыхали 2 недели в городке Симеиз, в частном секторе снимали комнату - 900р. в сутки на двоих. 10мин пешком до моря.
Правда бронировали комнату еще в апреле на август. Билеты покупали из Москвы до Симферополя тогда же, весной. Обошлись почти в 2раза дешевле по сравнению с летними ценами.

В общем, можно сэкономить. Но всё надо делать заранее.
MVF 10 сен 2017 в 16:01
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Это силовики. Им запрещено в "гейропу" ездить, как бы не почерпнули лишних знаний... А вот на Родину пожалуйста, бабла и так отожмут немеряно с простых граждан.
IVANLISS 10 сен 2017 в 16:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (дыркобур @ 10.09.2017 - 15:04)
в крыму в июне жили вчетвером в новом номере частной минигостиницы со всеми удобствами за 2000 до пляжа метров 800 пехом, чтоянетакделал. Территориально Севастополь.

Жена потом ценник смотрела в июле-августе те же деньги или плюс 500 рэ, не помню честно.

Кто ищет тот найдет.

Почти километр до моря, вот цена и ниже..
Kostya501 10 сен 2017 в 16:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (tleu @ 10.09.2017 - 14:52)
Это как?

Курортные гостиничные барыги, это чмошники похуже привокзальных бомбил.
ААК65 10 сен 2017 в 16:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (zeppelman @ 10.09.2017 - 15:01)
Инжир за 90 тебе дорого?,а в Москве знаешь сколько стоит?,предложи не покупать его в Москве.Кстати,ты не думал,что не в Адлере не в Геленджике работы нет?,то есть вообще никакой!,там все заработки заточены на 2-3 месяца в году ,потом все разьедутся и начнут работать после отпуска,а у местных начнется 8-месячный отпуск.Это так,для информации..

Ну ахуеть теперь!
От того что у них отпуск 8 мес я должен в четыре конца переплачивать?!
Вот прям как в советском анеке про курицу за 30 руб.
Почему так дорого? Долги большие, понимаешь.
Х.З. что им делать не в сезон, у меня своих проблем хватает.
И в сезон, и в не сезон. Что то никто просто так денег не сыпет, хотя тоже сложностей дохера. И побольше, чем просто деньги драть за халупу.
zvezdoff 10 сен 2017 в 16:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Мдя....

В Гоа пиздатый гест- с конедеем, санузлом, балконом, и утренним кофе - 16 тыр мес.

Аренда мота от 4 тыс на мес.

И это на юге Гоа, где цены сильно выше севера.

Может пока перестанем ездить в Геленжики, Адлеры, пока охуение не покинет местных барыг и они наконец в рамках конкурентной борьбы , станут делать пиздатые по цене предложения? Да не бред какой то lupa.gif

Это сообщение отредактировал zvezdoff - 10 сен 2017 в 16:18
Torgodcats 10 сен 2017 в 16:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да Это на море только так. У нас В курортном городе приезжали крымчане торговать на выставках кошек своими сувенирами, я им нашла за 10 минут порядка 20 квартир с минимальным удалением ( товар тащить) за 500 р в сутки
Torgodcats 10 сен 2017 в 16:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zvezdoff @ 10.09.2017 - 16:16)
Мдя....

В Гоа пиздатый гест- с конедеем, санузлом, балконом, и утренним кофе - 16 тыр мес.

Аренда мота от 4 тыс на мес.

И это на юге Гоа, где цены сильно выше севера.

Может пока перестанем ездить в Геленжики, Адлеры, пока охуение не покинет местных барыг и они наконец в рамках конкурентной борьбы , станут делать пиздатые по цене предложения? Да не бред какой то lupa.gif

Это только доказывает, что скоро население ГОА станет более русским, люди не ездят отдыхать туда из-за стоимости перелётов, ещё чуть -чуть и станут просто переселяться с перелётом в один конец
tleu автор 10 сен 2017 в 16:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Мне вот прикалывает основной аргумент местных: работы нет, сезон 3-4 месяца. А работать гордость не позволяет? Сельхозпродукцию производить например. Я думал хорошо зарабатывают на юге сантехники, электрики и другие наладчики, хер там. С одним разговорился, он спутниковое ТВ настраивал, говорит хозяева отелей удавятся, его вызывают только потому что берет 300р за вызов, и полдня ковыряется. Говорит друг начал просить 500р, клиентура рассосалась за месяц, теперь готов и 200р горбатить. Горничная в день от 200-500р в день, зависит от размеров отеля, администатор 800р сутки. Нет ну блять куда то же владельцы гостиниц свои дурные деньги тратят же? Раз зп людям платят копейки при таких барышах.

Это сообщение отредактировал tleu - 10 сен 2017 в 16:33
Шлюз 10 сен 2017 в 16:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А в палатках там ночевать можно?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 419
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх