Отельеры ох...ли. А народ...

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tleu 10 сен 2017 в 14:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 3 157
79
Отельеры охудели, а народ их поддержал.

Приехал с морей, отдыхал в Адлере и проездом в Геленджике. И я просто в шоке от цен на номера. Что бы море было в шаговой доступности, метров 500-700 это двухместный от 3000р. Я наивно полагал, что частные клоповники будут дешевле. Оказалось, что в ебенях цена та же в лучшем случае на 500р дешевле, но на море нужно уже ехать и платить за парковку. В Геленджике та же тема, только цена за ночь от 3000 и до 4300р.

Просмотрел номера, ничего особенного, в некоторых нет даже душа, не говоря о туалете. Во всех гостиницах заявлен Wi-Fi и ТВ, но нигде оно толком не работает. Телевизоры есть даже ЭЛТ. Там где завтрак включен, это развод, есть его невозможно. Знакомая снимает в Лондоне на берегу Темзы в переводе на рубли за 6400р апартаменты, это для сравнения. И таки кто сочинским гостиницам звезды раздает?

На известном сайте уже выложены цены на будущий год. Тот отель где мы останавливались за 3000, на следующий год уже показывает 4200р.

Гостиницы забиты до отказа.

Инжир в Адлере 90-130р, в Геленджике 250-300р Это как?
Yap 28.06.2026 - 03:23
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
abeverde 10 сен 2017 в 14:54
Балагур  •  На сайте 11 лет
27
Цитата
Это как?


это бизнес детка))))
Astrosv80 10 сен 2017 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Спрос рождает предложение и цены
Phobos 10 сен 2017 в 14:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
13
Скажи, ты в городе своём цены на гостиницы видел?

upd. вот и в будущем цены будут расти и по 2000 рублей хер найдешь гостинку. Именно так, пока есть спрос цены будут расти.

Это сообщение отредактировал Phobos - 10 сен 2017 в 14:56
Icao 10 сен 2017 в 14:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
26
За дешевизной и качественнейшим сервисом Вам в Турцию.

Это сообщение отредактировал Icao - 10 сен 2017 в 15:02
Outcome 10 сен 2017 в 14:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
37
Ёб@ные армяно-кубаноиды!!! moderator.gif
Postsdal 10 сен 2017 в 14:55
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
38
Нее... Я на Кубу. Касса партикула 350 рублей в сутки. И Карибское море рядышком.
Нахуй эти наши юга не сдались.
Zhentozzz 10 сен 2017 в 14:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
40
Предлагаю всем(всем, я сказал) не съездить хотя бы годик на юг. Может тогда отельеры задергаются.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Igrim 10 сен 2017 в 14:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата
Инжир в Адлере 90-130р, в Геленджике 250-300р Это как?


Ну вы же покупали? Пока будут покупать,будут и цены.
tleu автор 10 сен 2017 в 14:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Zhentozzz @ 10.09.2017 - 14:57)
Предлагаю всем(всем, я сказал) не съездить хотя бы годик на юг. Может тогда отельеры задергаются.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Мы-то не поедем, но там основной контингент бабуськи лет по 70+. Это те у которых пенсия маленькая.
evadamova 10 сен 2017 в 15:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
была тема тут что
Русские могут достичь уровня жизни Европы через 15 лет
я думаю и через 50 со своей тупой жадностью нам уровень не грозит...урвать ,а потом трава не расти.
alchimical 10 сен 2017 в 15:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Igrim @ 10.09.2017 - 14:58)
Цитата
Инжир в Адлере 90-130р, в Геленджике 250-300р Это как?


Ну вы же покупали? Пока будут покупать,будут и цены.

Может потому, что в Гадлере инжир выращивают, а в Геленджик исключительно завозят, не?
Zimm 10 сен 2017 в 15:01
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Это суровый российский юг. Добро пожаловать в реальность, бро.
Kaiten 10 сен 2017 в 15:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Инжир в Адлере 90-130р, в Геленджике 250-300р Это как?

Это так: в Адлере инжир растёт, его там много и вся логистика заключается в "донести коробку с инжиром до места торговли", в Геленджике он не произрастает, надо довезти и соответственно предложение ограниченно.
zvonarev 10 сен 2017 в 15:01
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Zhentozzz @ 10.09.2017 - 16:57)
Предлагаю всем(всем, я сказал) не съездить хотя бы годик на юг. Может тогда отельеры задергаются.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ага. Согласен.
Езжу за рубеж. Доминикана, Таиланд, Турция.
В два раза дешевле даже Доминикана, если сравнивать курорты Краснодарского края. Или Крым.
Guezz 10 сен 2017 в 15:02
Penetron  •  На сайте 11 лет
12
Это же каким надо быть любителем БДСМ, чтоб до сих пор мотаться на ККК. Если Россия, то только Алтай или Урал. Если к морю, то, как это ни прискорбно звучит, но только в Турцию - самое лучшее соотношение цена/качество и за детей хоть не боязно.
цугундер1004 10 сен 2017 в 15:03
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
кризис блеать , деньги девать некуда lol.gif
OrlinoS 10 сен 2017 в 15:03
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Наша песня хороша,начинай сначала....
Лето кончилось,а претензии остались.
Стражвночи 10 сен 2017 в 15:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
В районе Геленджика нет лучшего места для отдыха чем Джанхот. Номера по стоимости разные, вода, душ, кондиционеры везде. Цены можно посмотреть здесь, ссылка некоммерческая: http://azur.ru/dzhanxot/

P/S Полностью согласен с мнением выше:

"Скажи, ты в городе своём цены на гостиницы видел?"

Отельеры ох...ли. А народ...

Это сообщение отредактировал Стражвночи - 10 сен 2017 в 15:04
дыркобур 10 сен 2017 в 15:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
в крыму в июне жили вчетвером в новом номере частной минигостиницы со всеми удобствами за 2000 до пляжа метров 800 пехом, чтоянетакделал. Территориально Севастополь.

Жена потом ценник смотрела в июле-августе те же деньги или плюс 500 рэ, не помню честно.

Кто ищет тот найдет.

Это сообщение отредактировал дыркобур - 10 сен 2017 в 15:06
tleu автор 10 сен 2017 в 15:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (alchimical @ 10.09.2017 - 15:01)
Цитата (Igrim @ 10.09.2017 - 14:58)
Цитата
Инжир в Адлере 90-130р, в Геленджике 250-300р Это как?


Ну вы же покупали? Пока будут покупать,будут и цены.

Может потому, что в Гадлере инжир выращивают, а в Геленджик исключительно завозят, не?

В Геленджике ветки от инжира ломятся в каждом дворе.
tleu автор 10 сен 2017 в 15:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zeppelman @ 10.09.2017 - 15:01)
Инжир за 90 тебе дорого?,а в Москве знаешь сколько стоит?

Вот за 90 как раз и нормально, за 250 не нормально, сегодня в гипермаркете по 277р лежит.
Поняша 10 сен 2017 в 15:06
Юморист  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Zhentozzz @ 10.09.2017 - 14:57)
Предлагаю всем(всем, я сказал) не съездить хотя бы годик на юг. Может тогда отельеры задергаются.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

так невыездных погон же много, разных прокуроров, у них денег до жопы, им норм.
Guezz 10 сен 2017 в 15:06
Penetron  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Zhentozzz @ 10.09.2017 - 14:57)
Предлагаю всем(всем, я сказал) не съездить хотя бы годик на юг. Может тогда отельеры задергаются.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот так точно не стоит делать, а то наш блять "мудрый" правитель придумает какой-нибудь новый налог для тех, кто едет зарубеж. У этих одноклеточных идиотов ни фантазии, ни воображения, ни экономических способностей - ведь недрами торговать ума не надо, а вот внутреннюю экономику поднимать, здесь думать надо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 419
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх