Отельеры ох...ли. А народ...

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
asdwsx451 18 сен 2017 в 05:01
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Приехали с Адлера позавчера - 1200/сутки у частников. Кухня общая, душ и туалет в номере. Телек есть, кондей есть, ви-фи нет. Нашли по объявлениям в тырнете. Есть и дешевле, но без душа в номере. До моря 8 мин. Не там ищите, господа.

Это сообщение отредактировал asdwsx451 - 18 сен 2017 в 05:02
SpMouse 18 сен 2017 в 05:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (tleu @ 10.09.2017 - 14:52)
Отельеры охудели, а народ их поддержал.

Приехал с морей, отдыхал в Адлере и проездом в Геленджике. И я просто в шоке от цен на номера. Что бы море было в шаговой доступности, метров 500-700 это двухместный от 3000р. Я наивно полагал, что частные клоповники будут дешевле. Оказалось, что в ебенях цена та же в лучшем случае на 500р дешевле, но на море нужно уже ехать и платить за парковку. В Геленджике та же тема, только цена за ночь от 3000 и до 4300р.

Просмотрел номера, ничего особенного, в некоторых нет даже душа, не говоря о туалете. Во всех гостиницах заявлен Wi-Fi и ТВ, но нигде оно толком не работает. Телевизоры есть даже ЭЛТ. Там где завтрак включен, это развод, есть его невозможно. Знакомая снимает в Лондоне на берегу Темзы в переводе на рубли за 6400р апартаменты, это для сравнения. И таки кто сочинским гостиницам звезды раздает?

На известном сайте уже выложены цены на будущий год. Тот отель где мы останавливались за 3000, на следующий год уже показывает 4200р.

Гостиницы забиты до отказа.

Инжир в Адлере 90-130р, в Геленджике 250-300р Это как?

чего ты пиздишь, только неделю назад вернулся с кабардинки (курортный поселок в 20км от геленджика), отличные номера в 500 метрах от моря 1200-1500р (там тебе и душ в номере, кондей, вай фай)
за 3000р это что бы тебе жопу лизали и шлюха по вызову?

и раз ты заговорил про мелкобританию, а чем темза лучше геленджика? или надрачиваешь на запад, и англия по определению лучше?
ну и сравни их цены, у них проезд в метро вроде 5 фунтов, у нас 0,6 фунта.

Это сообщение отредактировал SpMouse - 18 сен 2017 в 05:13
Kapralidze 18 сен 2017 в 05:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Почитал топикастера - подорожало за год :-( Отправлял в сентябре прошлого года родителей в Геленджик: за неделю жили в двух гостиницах, обе в центре города, от моря метров 200-300, в сутки за двоих 1500-1800 рэ было
Nickkh 18 сен 2017 в 05:23
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
И таки кто сочинским гостиницам звезды раздает?

Это Гоги сказал рысоват пят звёзд....
Гуык 18 сен 2017 в 05:25
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Август анапа минигостиница. 2050 за 3 местный номер с шикарным завтраком. Телек, ванна, уборка каждый день. 3 минут до моря -высокий берег. Минус один, нет стоянки. Да турция гараздо комыортнее и дешевле или тай. Просто так получилось проездом. В принципе не так уж и плохо. А обед в столовке 600р на троих без изысков. Что наверно дешевле тая.

Это сообщение отредактировал Гуык - 18 сен 2017 в 05:26
Trollollo941 18 сен 2017 в 05:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
На наше черное море только по приговору суда!
Нахуй нахуй!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 419
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх