Мое фотографирование, второе хобби

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
БурмаЛин 26 мая 2013 в 15:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
Сообщений: 2 392
20
Фотки разных лет

Мое фотографирование
Yap 22.06.2026 - 13:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
БурмаЛин автор 26 мая 2013 в 15:32
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
2.

Мое фотографирование
БурмаЛин автор 26 мая 2013 в 15:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
3.

Мое фотографирование
БурмаЛин автор 26 мая 2013 в 15:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
4.

Мое фотографирование
БурмаЛин автор 26 мая 2013 в 15:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
5.

Мое фотографирование
БурмаЛин автор 26 мая 2013 в 15:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
6.

Мое фотографирование
БурмаЛин автор 26 мая 2013 в 15:41
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
7.

Мое фотографирование
БурмаЛин автор 26 мая 2013 в 15:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
8.

Мое фотографирование
БурмаЛин автор 26 мая 2013 в 15:43
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
9.

Мое фотографирование
БурмаЛин автор 26 мая 2013 в 15:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
10.

Мое фотографирование
БурмаЛин автор 26 мая 2013 в 15:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
11.

Мое фотографирование
БурмаЛин автор 26 мая 2013 в 15:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
12.

Мое фотографирование
БурмаЛин автор 26 мая 2013 в 15:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
13.

Мое фотографирование
БурмаЛин автор 26 мая 2013 в 15:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
14.

Мое фотографирование
БурмаЛин автор 26 мая 2013 в 15:54
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
15.

Мое фотографирование
БурмаЛин автор 26 мая 2013 в 15:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
16.

Добавлено в 15:56
фсе пока ...

Мое фотографирование
Ирыч 26 мая 2013 в 15:58
Курочка  •  На сайте 13 лет
0
такс )) где сделано 13 фото?

С грибочками восхитительно!)
БурмаЛин автор 26 мая 2013 в 16:01
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Ирыч @ 26.05.2013 - 15:58)
такс )) где сделано 13 фото?


Паланга ))
Hedgehog24 26 мая 2013 в 16:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
На 5-м фото ожидаемы медведи. biggrin.gif rusdeg.gif old.gif
МУШТАБЕЛЬ 26 мая 2013 в 16:25
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Немного критики:

1. Фотки разных лет.
Закат, как закат. Ничем не примечательный снимок, таких фоток у обывателей можно найти в огромных количествах. Центральная композиция делает снимок скучным и вялым. Нужно скадрировать снимок и можно получить более годное фото для личного альбома.

2. Диагональ воды и берега опять же делит снимок пополам. Хорошее натуралистическое фото спящих уток.

3. Стандартная симметричная фотка со спящими электровозами.

4. Не доведенная фотка с природным мостиком. Немного мусорно, нужно было поискать удачный ракурс.

5. Снимок без главного: лес, дрова, кусты. Глазу не за что зацепиться в этих зарослях, поэтому скучно.

6. Как все снимки автора фото без названия. Скучно, и ни о чем.

7. Одинокий фонтанчик на полянке, и? Где, что, когда? Чем примечателен снимок, непонятно.

8. Прохода через мостика нет, потому что его перекрывает огромное дерево. Виноваты строители? Нет, фотограф.

9. Лебедь., 10. Корабль., 11. Брестское строение?, 12. Речка., 13. Пляж., 14. Бутылка., 15. Гриб., 16., Гриб.

Скучные снимки без истории, настроения, без души. Фотографируя на хорошую камеру хорошие виды, интересные строения и животных не всегда получаем те кадры, которыми стоило делиться на весь мир.

Это сообщение отредактировал МУШТАБЕЛЬ - 26 мая 2013 в 16:28
БурмаЛин автор 9 июн 2013 в 18:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
.....

Мое фотографирование
БурмаЛин автор 9 июн 2013 в 18:54
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
.....

Мое фотографирование
catamount 14 июн 2013 в 23:38
Приколист  •  На сайте 19 лет
3
Автор, вы, лапки -то не опускайте, снимайте дальше и выставляйтесь на самую жесткую критику. Читать и слушать критику бывает очень обидно, но она позволяет смотреть на фотографию со стороны и увидеть ошибки, которые из-за личного отношения начинающий фотограф не всегда замечает. Данные снимки действительно никакие. Для постороннего зрителя они ничего не говорят.
На 8 фото я бы деревцо- то фотошопом удалила по возможности и откадрировала с краев и , возможно, был бы приличный кадр для домашнего употребления smile.gif
Ракурс, композиция и немножко технических навыков ( не снимайте на автоматическом режиме).
БурмаЛин автор 16 дек 2013 в 18:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
////

Мое фотографирование
UberBlad 24 дек 2013 в 12:35
Революционер  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (БурмаЛин @ 16.12.2013 - 19:45)
////

На что снимаете? Пятно от центра левее портит кадр.

Снимать - продолжайте. Но советую почитать всякие мануалы - типа советы начинающему фотографу. Опыт приходит с годами!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 852
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх