Мое фотографирование, второе хобби

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NaBoo 24 дек 2013 в 12:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Кукла Принс, ранее известный, как Артист?)))))
БурмаЛин автор 14 сен 2014 в 17:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (UberBlad @ 24.12.2013 - 12:35)
Цитата (БурмаЛин @ 16.12.2013 - 19:45)
////

На что снимаете? Пятно от центра левее портит кадр.

Снимать - продолжайте. Но советую почитать всякие мануалы - типа советы начинающему фотографу. Опыт приходит с годами!

samsung NX11

P.S.

господа, критика не помешает, и даже стимулирует

я просто любитель )))
БурмаЛин автор 14 сен 2014 в 17:50
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
....

Мое фотографирование

Это сообщение отредактировал БурмаЛин - 14 сен 2014 в 17:51
БурмаЛин автор 14 сен 2014 в 17:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
....

Мое фотографирование
БурмаЛин автор 14 сен 2014 в 17:52
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
....

Мое фотографирование
tamamonomae 14 сен 2014 в 17:55
ॐ मणि पद्मे  •  На сайте 15 лет
0
а мне гриб понравился, и строение... вполне атмосферно
veloman 14 сен 2014 в 17:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
На что снимал.На ЯП.А чем снимал? iPod?
Nikоlai4 14 сен 2014 в 17:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Мостик понравился.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 853
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх