JD ViRU - Вызывай милицию! Улитка!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fostex6301 6 фев 2013 в 19:22
Приколист  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 317
7
Yap 22.06.2026 - 19:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Fostex6301 автор 6 фев 2013 в 19:27
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (luis74 @ 6.02.2013 - 20:24)
Хрень какая-то...
И что, теперь делать ремиксы на каждого ругающегося человека? )

Просто прочитай свою подпись ещё раз.
Tengri 6 фев 2013 в 19:27
кожаный ветеран  •  На сайте 14 лет
11
а мне понравилось biggrin.gif
и этого вспомнил
ВЕРХОВЦЕВ 6 фев 2013 в 19:34
OBEY  •  На сайте 18 лет
10
Я так и знал что будет ремикс, зачёт! kruto.gif

JD ViRU - Вызывай милицию! Улитка!

Это сообщение отредактировал ВЕРХОВЦЕВ - 6 фев 2013 в 19:42
VitalsoN 6 фев 2013 в 19:34
Шутник  •  На сайте 19 лет
1
видео ряд пестрит, это прекрасно
Domrych 6 фев 2013 в 19:37
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
1
отжог Андрюха!!!! rulez.gif
tjalex 6 фев 2013 в 19:43
Юморист  •  На сайте 15 лет
12
А и в правду на улитку смахивает пучеглазый. Парковщик нормальный работяга.
Quad 6 фев 2013 в 19:44
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Fostex6301 @ 6.02.2013 - 20:33)
Цитата (crush33 @ 6.02.2013 - 20:28)
Мужик- дворник- парковщик в том ролике нормальный человек, а вот автор видео- пидарас, так почему не про того запилили видеосмеси?

Собственно в подтверждение твоих слов


"Владимир Канапля" , интересно какого это иметь такую фамилию.
Fostex6301 автор 6 фев 2013 в 19:46
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (andruxan @ 6.02.2013 - 20:29)
в целом прикольно, если не брать во внимание кляченье лайков в конце ролика moderator.gif

Просто напомнил, что есть такая возможность. cheer.gif

Добавлено в 19:50
Цитата (Momus84 @ 6.02.2013 - 20:32)
Блин надо показать парковщику! Завтра специально заеду на Гринкевича, приколю ему что он звезда)))

Пусть не серчает! pray.gif
yran 6 фев 2013 в 19:50
Приколист  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Fostex6301 @ 6.02.2013 - 19:33)
Цитата (crush33 @ 6.02.2013 - 20:28)
Мужик- дворник- парковщик в том ролике нормальный человек, а вот автор видео- пидарас, так почему не про того запилили видеосмеси?

Собственно в подтверждение твоих слов

Противное существо троль-журнаглист. Жидок-мажорчик. Андрей-парковщик правильно это чмо улиткой назвал. А журналист - конопля rulez.gif
Приклад 6 фев 2013 в 20:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ImpulseStorm @ 1.02.2013 - 20:51)
Цитата (Slova @ 1.02.2013 - 18:46)
ImpulseStorm АУ!
Ты чего эт принялся, быдлом обзывать?
Здесь речь не идет о том, что парковщик прав. А о том, что хуй за камерой, ведет себя как пидрила, провоцируя усугубление конфликта.
Так что, на поворотах поаккуратней, а то занесло.

Да о чем вы, быдло это тот, кто кроме мата другого способа выразить свои мысли не знает, и одобряет действия тех, кто действует также нагло и беспардонно и при этом еще нарушает Закон. Не принимайте все близко к сердцу, быдлу не обязательно понимать что оно быдло, это неисправимо.

ImpulseStorm
Я так понимаю...э.э. УЛИТКА? gigi.gif lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Приклад - 6 фев 2013 в 20:05
mrPawlo 6 фев 2013 в 20:04
Весельчак  •  На сайте 15 лет
5
Андрей молодчик!
Даниил... Урод бля! Одно слово - журналист!
Ну и как всегда мое:
Журналист, самая мерзкая профессия!

Добавлено в 20:08
Вот первые слова из оригинального видео, для тех кому лень смотреть:
Парковщик:
- Вы мне наговорили хуйни всякой, а теперь фотографировать собрались?

* * *
Так что жураналюга изначально довел человека, ну а потом типа снял "оскорбление своего достоинства".
Тьфу на него короче

Это сообщение отредактировал mrPawlo - 6 фев 2013 в 20:15
GribaSS 6 фев 2013 в 20:23
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Не, ну хули, улитка - гермафродит. Андрюха прав: Даниил похож lol.gif lol.gif lol.gif
Чилавек 6 фев 2013 в 20:24
Весельчак  •  На сайте 15 лет
4
...


JD ViRU - Вызывай милицию! Улитка!
F3DOCTOR 6 фев 2013 в 20:24
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
Ну перед сном то зачем lol.gif Придется спать с широкой улыбкой gigi.gif

Вызывай милицию, улитка-улитка lol.gif

Это сообщение отредактировал F3DOCTOR - 6 фев 2013 в 20:26
Vovec800 6 фев 2013 в 20:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Поставил лайку афтору.

JD ViRU - Вызывай милицию! Улитка!
unclesem 6 фев 2013 в 20:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
посмотрел репортаж с обоими участниками. мне изначально как-то парковщик был более симпатичен. ну, в хорошем смысле этого слова. но когда показали улитку - я его понял окончательно ;) и у меня появилась к нему еще большая симпатия, а к улитке - наоборот, антипатия.

Добавлено в 21:02
Цитата (Momus84 @ 1.02.2013 - 20:07)
З.Ы надо было парковщику ему реально бороду проверить на прочность, а после посмотреть...

а потом из ойфона флэшку как достать? там же вещдоки...
pavka62 6 фев 2013 в 21:10
ярила  •  На сайте 15 лет
1
У Даниила нос загнут неспроста. Кого то уже доводил. Улитка , блядь.
RGBSerj 6 фев 2013 в 21:22
Руки из плечей  •  На сайте 15 лет
2
яп такому выражению лца тоже много чего мог сказать - улитка, блин bravo.gif

JD ViRU - Вызывай милицию! Улитка!

Это сообщение отредактировал RGBSerj - 6 фев 2013 в 21:23
jenek362 6 фев 2013 в 21:43
Мороз  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Tengri @ 6.02.2013 - 20:27)
а мне понравилось biggrin.gif
и этого вспомнил

Дык это ж AContrari, у него много таких шедевров, вот Дед Бом Бом мне еще нравится

Ну и Язь естественно его, но почему то у него на канале его нет, удален
Втялняшке 6 фев 2013 в 21:53
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Блин, я поржал от души! Особенно ползущий мужик в виде улитки lol.gif cheesy.gif bravo.gif
Fostex6301 автор 6 фев 2013 в 22:20
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (jenek362 @ 6.02.2013 - 22:43)

Дык это ж AContrari, у него много таких шедевров, вот Дед Бом Бом мне еще нравится
Ну и Язь естественно его, но почему то у него на канале его нет, удален

Acontrari крут!) А Язя легко найти на других каналах;)
Fostex6301 автор 7 фев 2013 в 12:35
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Да.. не фиговый слив...
Fostex6301 автор 8 фев 2013 в 15:38
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 877
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх