JD ViRU - Вызывай милицию! Улитка!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jokeman2011 10 мар 2013 в 04:41
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Автору поста МОЛОДЕЦ что выложил улыбнуло!!!!!! Автору музыки и видео браво очень позитивно ждем еще!!!
Fostex6301 автор 9 мая 2013 в 17:50
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Jokeman2011 @ 10.03.2013 - 05:41)
Автору поста МОЛОДЕЦ что выложил улыбнуло!!!!!! Автору музыки и видео браво очень позитивно ждем еще!!!

Стараемся)
raspisnoy 10 июл 2013 в 11:37
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
pavka62 это точно,судя по форме носа хук слева в нос отгребал наверно в школе,а по теме сам знаю,что не имеют право брать бабло на рки,но если умный такой улитка пиз..вал бы и снимал хозяина парковки,а не работягу.Пацан за копейки торчит на улице целый день и его зае..ли всякие мажоры распальцовано-грамотные
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 878
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх