Внезапный талант

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Гусь, Вомбат, Цобакен или Ящер?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
darmoedina 4 сен 2012 в 13:40
Тот Самый  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 124
40
От автора: "Всё началось со внезапного ответа на всем известную интернет-фразу "А я... Что я? Хотите - гуся нарисую?"
После сакраментального "Нарисуй!" ничего другого не оставалось"

Гусь

Внезапный талант
Yap 23.06.2026 - 06:30
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
darmoedina автор 4 сен 2012 в 13:41
Тот Самый  •  На сайте 14 лет
0
Далее. Гусь понравился и коллега подруги попросила нарисовать что-нибудь и для неё =)
так родился Вомбат

Внезапный талант
darmoedina автор 4 сен 2012 в 13:41
Тот Самый  •  На сайте 14 лет
1
Всё это было отправлено мне и я, в восхищении, попросил чтоб и мне нарисовали что-нибудь ^^

Внезапный талант
darmoedina автор 4 сен 2012 в 13:42
Тот Самый  •  На сайте 14 лет
3
И пока что закончилось ящером, для общего друга Юрки =)

Засим всё

Внезапный талант
andruxan 4 сен 2012 в 13:46
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (darmoedina @ 4.09.2012 - 14:40)
От автора: "Всё началось со внезапного ответа на всем известную интернет-фразу "А я... Что я? Хотите - гуся нарисую?"
После сакраментального "Нарисуй!" ничего другого не оставалось"

Гусь

да, да, именно с этого всё и началось, охотно верю smoka.gif
а картинки прикольные, только не понял в чём они нарисованы, или чем...

Это сообщение отредактировал andruxan - 4 сен 2012 в 13:46
darmoedina автор 4 сен 2012 в 13:47
Тот Самый  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (andruxan @ 4.09.2012 - 14:46)
Цитата (darmoedina @ 4.09.2012 - 14:40)
От автора: "Всё началось со внезапного ответа на всем известную интернет-фразу "А я... Что я? Хотите - гуся нарисую?"
После сакраментального "Нарисуй!" ничего другого не оставалось"

Гусь

да, да, именно с этого всё и началось, охотно верю smoka.gif
а картинки прикольные, только не понял в чём они нарисованы, или чем...

мышкой. в фотошопе)
Paranormal 4 сен 2012 в 13:48
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Это просто ахунный гусь!
alesto 4 сен 2012 в 13:48
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Может, немного не в тему вопрос, но всё же - почему на каждой картинке разные подписи? Автор в творческом поиске?
darmoedina автор 4 сен 2012 в 13:49
Тот Самый  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (alesto @ 4.09.2012 - 14:48)
Может, немного не в тему вопрос, но всё же - почему на каждой картинке разные подписи? Автор в творческом поиске?

расписываться оказалось тяжелее чем нарисовать ох*енного гуся, видимо )))
Штурм 4 сен 2012 в 13:57
Уйдёёёт...  •  На сайте 18 лет
2
Меня лично цобачко тронуло... wub.gif
CPbIB 4 сен 2012 в 13:58
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
попроси чтобы енота нарисовал! rolleyes.gif
... я люблю енотов deg.gif
darmoedina автор 4 сен 2012 в 13:59
Тот Самый  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Штурм @ 4.09.2012 - 14:57)
Меня лично цобачко тронуло... wub.gif

цобако это мне ))) он считает его лучшим, но я то знаю правду)
мне нравится всё кроме цобакена)
ДжонниPEPPER 4 сен 2012 в 14:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Иииии... с охуенным отрывом побеждает Гуууууусь!

Я тоже за него кстати)) Ящерица тоже заебца ксати, но такого варианта не было Гусь&Ящер...
bormotun 4 сен 2012 в 14:12
толстыймерзкийбородатый  •  На сайте 14 лет
0
ай молодца! я вообще сначало подумала что эьл графити ))0
Andariel 4 сен 2012 в 14:17
Летаю на метле  •  На сайте 15 лет
0
Гусь рулит)) Где ХугоШмайссер? gigi.gif
VampirBFW 4 сен 2012 в 14:58
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Вомбаты наше ФСЕ! Вомбаты будут править миром, всем кланятся великому вомбату. (ну короче все поняли что я за вомбата проголосовал)
kostrits 4 сен 2012 в 15:01
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
однозначно ящерица
DeModer 4 сен 2012 в 15:03
открытый файл  •  На сайте 14 лет
0
ГУСЬ!!!111!!! он охуенен rulez.gif
MAHbЯK 12 сен 2012 в 19:31
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Ящер, бляхо! Ибо он зашаманен на всякие ништяки))
blondex 12 сен 2012 в 19:35
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
0
здорово,все понравились...)
storm13 21 сен 2012 в 15:51
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
держи

Внезапный талант
GFF 21 сен 2012 в 16:06
санЯЯяяяяя чавчи мее  •  На сайте 16 лет
0
мож кому надо без надписей ( я се в коллекцию забрал)

Внезапный талант
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 768
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх