Поделки из проволоки, подставки под стопки

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
min75 27 авг 2012 в 10:14
Приколист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 368
65
Добрый день уважаемые ЯПовцы! Хочу представить на ваш суд свое творчество. Некогда на просторах интернета попались мне фотографии оригинальных подстаканников сделанных их проволоки. На ЯПе эти фотографии были то же. Подстаканники были выполнены в виде различных фигурок и даже в виде мотоцикла. Эта идея меня вдохновила, руки чесались давно сделать, что нибудь подобное. Купил я паяльник, припой и прочий материал и работа закипела. К сожалению полного фотоотчета нет, поскольку я сам не знал, что получится в итоге. Будет немного фотографий и немного текста, прошу не ломать, как закончу сообщу. А получилось вот, что:

Первое с чего я начал, это кресло качалка. Пытался как можно ближе повторить оригинал. Нашел пару фотографий в неокрашеном виде:

Поделки из проволоки
Yap 23.06.2026 - 07:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Еще:

Поделки из проволоки
Еще:

Поделки из проволоки
Далее изделие после покраски:

Поделки из проволоки
Еще:

Поделки из проволоки
Далее, вспомнив, что давно не дарил цветы, сделал подстаканник для жены:

Поделки из проволоки
Увидев мое творчество, босс попросил сделать, что-нибудь для него. Сам он был пограничником, поэтому думать долго не пришлось:

Поделки из проволоки
Еще:

Поделки из проволоки
После проделанной работы руки все еще продолжали чесаться. Хотелось сделать, что-нибудь свое. Так как сам я немного поигрываю на гитаре думать долго не пришлось тоже. В итоге родилась серия подставок которую я назвал "рок-стопки". Будет 5 штук, каждая подставка делалась с живого гитариста. Кто из них кто можете погадать. smile.gif

Поделки из проволоки
Все комментарии:
Berba 27 авг 2012 в 10:23
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Зеленю bravo.gif . Блин, почем можно такую у тебя заказать под мобилу только чтоб была? Тематику расскажу.

Сорри за поломку не указал же количество pray.gif и поделки впечатлили сильно, терпения не хватило.

Это сообщение отредактировал Berba - 27 авг 2012 в 10:37
min75 автор 27 авг 2012 в 10:23
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Еще:

Поделки из проволоки
min75 автор 27 авг 2012 в 10:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Еще:

Поделки из проволоки
min75 автор 27 авг 2012 в 10:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Еще:

Поделки из проволоки
min75 автор 27 авг 2012 в 10:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Ну и последняя. Всем спасибо! Удачного дня! smile.gif

Поделки из проволоки
Sveshka 27 авг 2012 в 10:30
Язва ЯПА  •  На сайте 14 лет
1
min75
До Новосибирска вышлешь?
Зелень
Tanic 27 авг 2012 в 10:34
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
кресло-качалка - порадовалась!!!!!! bravo.gif bravo.gif
и подставочки-гитаристы - замечательная идея!!!!!! bravo.gif bravo.gif
OldGarry 27 авг 2012 в 10:35
Хуй! Пизда! Социализм!  •  На сайте 14 лет
1
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
QRDL 27 авг 2012 в 10:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Очень мило. И водочки можно нажраться с позитивом!
Teo 27 авг 2012 в 10:46
модный статус  •  На сайте 18 лет
1
Браво рукодельникам
Прикольные работы
Алонсик 27 авг 2012 в 10:48
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
изумило качество работы. молодец, руки откуда надо растут
broneslav 27 авг 2012 в 11:03
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Красиво и с душой bravo.gif
declarant 27 авг 2012 в 11:09
таможня дает добро..  •  На сайте 14 лет
1
прикольно.
Если играешь на гитаре, сделай тогда целый оркестр, с бутылкой рюмками и стаканчиками)))


p.s. тоже бы что нить прикупил бы себе из сувенирчика))))
michaelwolf 27 авг 2012 в 11:31
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Идея отличная, ничего не скажешь.
Фантазия, проволока, канифоль и паяльник.
Самому аж что-то подобное замутить захотелось, и кстати как оригинальный подарок - очень хорошо будет.

Это сообщение отредактировал michaelwolf - 27 авг 2012 в 11:31
Stimer 27 авг 2012 в 11:43
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
на третьей Джимми Пейдж?
на четвертой Ангус Янг?

Добавлено в 11:44
на второй Пол Маккартни?

Добавлено в 11:44
давай колись! ))))
Kopatel 27 авг 2012 в 12:47
Творческий поисковик  •  На сайте 15 лет
1
Зачед!!!!
Внушает!!!!
Очень-очень понравилось!!!!!!!

Аж мысли посетили: "а где это мой паяльник пылится?"
А может горелочкой?
bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Kopatel - 27 авг 2012 в 12:47
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 005
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх